8 (800) 500-22-97 8 (800) 500-22... — показать

310 офис; 3 этаж
Лихоборы
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Магазин Люстрон (34)

Магазин мне определенно понравился, так как именно здесь, благодаря помощи консультантов, подобрали шикарнейший классический светильник в спальню. К тому же доставка своевременная и по качеству все устроило. Спасибо.
Заказали отсюда симпатичное бра с отменным качеством. Работает на твердую пятерку, здорово смотрится в гостиной.
Доставка справилась своевременно, привезли в обещанное время.
Приобретенная здесь люстра мне пришлась по душе. Еще отмечу отличное качество и умеренную цену. Каждый может себе позволить. Сайт люстрона удобно сделан для самостоятельного заказа.
Прекрасный магазин, в котором на прошлой неделе приобрела потолочную люстру Nostalgia, которая очень понравилась. Доставили заказ на следующий день, качество шикарное, да и цена приятно порадовала. Спасибо.
Не хочу перехвалить, но здесь реально большой выбор разных светильников, да и в целом, света) Я сама только раз здесь покупку делала, буквально 2 недели назад, но осталась довольна)
По ассортименту здесь вообще всё отлично. Я только лампу настольную брала, но мы сейчас с мужем делаем ремонт на квартире, так что думаю закупиться здесь всем необходимым, что света касается. Магазин себя зарекомендовал)
Остались полностью довольны купленной люстрой. Понравился классический дизайн исполнения и хорошее качество.
В спальне отлично смотрится, по цене вполне устроила. Магазину можно довериться.
Недавно приобрели здесь эффектную люстру в форме цветка Ameli с отменным качеством. Здорово смотрится в нашей гостиной, в интерьер удачно вписалась. Доставили в аккуратном виде.
Люстры классные у них, выбор реально большой) Я себе потолочную искала, здесь и нашла. Когда доставку заказала, беспокоилась, что целой привезут. Но нет, всё в порядке, доставили, люстра в отличном состоянии!
Как по мне удачный интернет-магазин с действительно качественным ассортиментом. Стильную настольную лампу себе приобрела, работает без малейших нареканий, много места не занимает.
Настенную лампу заказывал и светильник в спальню. Скажу о магазине так: цены мне понравились, ниже, чем у других, ну и плюс, в ассортименте есть много разных интересных вариантов.
У меня осталось только положительные впечатления после сотрудничества с данным магазином. Очень удачные решения нам подсказали, смогли подобрать светильники для всего дома.
Приобретенными светильниками до сих пор не можем нарадоваться. Спасибо за качественный клиентоориентированный подход и небольшие, но тем не менее приятные скидочки к чеку:)
Любезно присоединяюсь к положительным отзывам - мне тоже понравилось, как нам смогли в кратчайшее время подобрать классное освещение, и по такой сносной, лояльной стоимости!
Остался доволен подобранным светодиодным освещением для моей новой квартиры. Менеджеры предложили действительно классный вариант и не пытались мне навязать ненужные товары!
У них на удивление оказались очень удачные и при этом недорогие варианты люстр, купили сразу в две комнаты. Сейчас хотим еще и для кухни выбрать пока у них скидки на сайте проходят!!
Мы когда делали ремонт то преимущественно все интересные люстры купили у них. Да и сейчас я посмотрела, ассортимент тоже хороший, недавно заказала небольшое бра для спальник тут!
В целом довольно неплохой магазин светильников. Мне он понравился своей разнообразием светильных приборов. Тот настольный светильник., который я хотела, я нашла его там. Доставили своевременно!
Покупал здесь люстру по акции, вышло недорого, в целом остался доволен. Работу магазина в общем могу оценить на пятерку, обработали заказ быстро, доставку произвели на следующий день, оная, к слову, обошлась бесплатно. Люстра ко мне приехала в целости, описанию соответствует полностью .
Я только рад тому, что узнал об этом удивительном магазине светильников. В Люстроне как оказалось весьма демократичные цены на люстры. одну их них я там купил себе домой. Качество отличное!
Я также согласна с отзывами - в магазине купили просто прекрасное светодиодное оборудование! Наконец-то смогли усовершенствовать систему освещения в нашем выставочном зале!
В таком большом ассортименте непросто было подобрать подходящие светильники для нашей новой квартиры, но с совмесно с помощью консультанта мы купили классные бра и потолочные люстры:)
Хороший магазин. Я люстры и бра для новой квартиры тут приобрёл. Ассортимент меня привлёк, множество вариантов разных нашёл под свой интерьер, да и цены вполне гуманные. Менеджеру магазина, отдельная благодарность за консультацию.
Мне этот магазин посоветовала подруга, она здесь купила симпатичную люстру в гостиную. А мне нужен был торшер, который подходил бы к уже имеющейся люстре. Нигде не могла его найти, только в Люстроне подобрала то, что мне нужно.
Мы тоже предпочли заказать люстру именно у них. Выбрали все на сайте, связались с ними по телефону и обсудили дальнейшую доставку. Пришло все без повреждений и проблем, это не может не радовать!
Не раз уже заказывала люстры и светильники в этом магазине. Нравится большой выбор, всегда найдешь то, что нужно. Да и цены нормальные, специально сравнивала по магазинам, даже ниже чем в других.
Мне нравится этот магазин! Считаю, что здесь отличный выбор всего самого необходимого при освещении - особенно классные светодиодные светильники - мы на них классно сэкономили!
Делали ремонт в двухкомнатной квартире, и по совету соседей закупили все светильники в Люстроне. Таким образом, немного сэкономили и получили стильное, яркое во всех смыслах освещение!
Я очень довольна магазином Люстрон. Покупала у них недавно люстру. Менеджеры у них очень оперативные, заказ оформили в течении нескольких минут. Ну а сама люстра была хорошего качества.
Отличный интернет - магазин, где я приобрела красивую люстру в детскую комнату. Менеджер магазина оказался весьма приветливым и заказ оформил оперативно. Доставили люстру в целости и в сохранности. Я довольна.
А так мне понравился этот интернет магазин. Я здесь нашёл именно тот потолочный светильник, который примерно себе представлял. Порадовало что его цена оказалась для меня приемлемой!
Неоднократно уже покупал в данном магазине светильники для своего ресторана. Цены здесь пожалуй весьма демократичные, но главное, что здесь очень большой выбор. Рекомендую!
Всегда хотела себе в зал хорошую хрустальную люстру, поэтому когда мы делали ремонт, то я воплотило своё желание в жизнь. Люстру я купила именно в этом магазине, выбрала одну из самых лучших, хоть и пришлось потратить не мало денег. Зато люстра действительно шикарная и смотрится очень хорошо.
Классный магазин! Когда мы делали у себя дома ремонт и искали новую люстру, то нашли подходящую именно здесь. Порадовало то, что весь товар здесь отличного качества и сравнительно не дорогой.
Магазин Люстрон на карте