8 (499) 232-04-178 (499) 232-04... — показать

Люстры и Светильники в Бутовском тупике

8 (499) 232-04-178 (499) 232-04... — показать
+7 499 232-...+7 499 232-04-17 ещё
Есть доставка

Про «Люстры и Светильники в Бутовском тупике»

«Люстры и светильники» - это интернет-магазин, являющийся официальным поставщиком известных марок «Евростандарт», «Евросвет», «Maytoni» и др. В магазине можно подобрать и заказать осветительные приборы для дома, офиса, дачи и улицы. В каталогах компании вы найдёте классические и хрустальные люстры, лаконичные современные светильники, романтичные настенные бра, настольные и напольные лампы, уличные фонари, а также подсветку для картин, светодиодную ленту и коллекции выключателей и розеток всевозможных стилей. Все приборы, приобретаемые в магазине «Люстры и светильники», имеют русифицированное руководство по использованию и гарантию на полгода.

Класс 1
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Люстры и Светильники в Бутовском тупике (8)

4.0
Добрый день, мы с женой заказывали люстру на сайте: на данном сайте предоставлен огромный ассортимент товаров, много товаров по электрике и электроники, качество отличное, рекомендую.
Добрый вечер вот собрался заменить все люстры дома не могу определиться где купить что бы по качеству и цене было приятно. Знакомые посоветовали этот сайт http://advego.ru/order/status/13717843 говорят цена и качество достойные если кто-то там покупал поделитесь отзывом.
Как просто "Хороший человек" посмотрел продвигаемый Вами Injonni интернет магазин Voltun. Магазин продает светильники через интернет. В первом своём отзыве Вы указали, что приобрели там уже светильники и всё было хорошо. Во втором отзыве Вы написали, что купили ещё(или всего)10 предметов. Это были опять светильники? И вновь было всё хорошо. Так много светильников продал Вам этот магазин, что возникает естественный вопрос: "Для каких целей Вам потребовалось такое количество светильников?"
С удовольствием прикупил бы себе на пробу, так сказать, немного светильников в Voltun, но тех, что реально приобрел в евросвете уже предостаточно.
Владислав.
Не раз заказывал в этом магазине люстры и светильники.Огромное спасибо за качественный человеческий сервис и хорошую отборку товара.До этого заказывал в больших магазинах и никогда не встречался с интернет торговлей. Честно скажу, натерпелся брака и беготни по инстанциям что бы все вернули и дали хороший товар. В этом интернет магазине по прибытию курьер сразу же заверил меня что товар проверен и ничего плохого с ним не должно быть. Сразу же приступили к вскрытию и проверке люстры. Курьер рассказал все что нужно знать о люстре, не хамил,чаевых не выпрашивал за что их и получил ;).Пожалуй единственный магазин с которым покупка не обратилась в головную боль (А зачем я это купил и нахрена оно теперь мне нужно...). Хороший Удобный сайт, Качественный Сервис, Хороший Отобранный Товар визитные карточки этого магазина. Всем Рекомедную.)
Вот последние два отзыва явно заказные. А комментарии хорошего человека явно смешные, я через пять минут была в другой комнате и не слышала звонка... Вы ремонт что ли не делали??? Или заказ делаете и у телефона судорожно ждете, чтоб перезвонили? Наверное я избалована хорошим сервисом и хочу другим людям порекомендовать, где этот сервис можно получить. В Voltunе заказала 10 предметов и проблем никаких, магазин новый и не раскрученный - вот и хочу действительно Хорошим людям привлечь клиентов. А на сайте евросвета мой отзыв не опубликовали, я два раза пыталась до них дописаться. Да и включите разум, кто негатив на сайте своей компании размещать будет??? а на яндексе у них нет странички.
Люстры и Светильники в Бутовском тупике на карте