8 (499) 350-59-56 8 (499) 350-59... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-59-56 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 3А
Округ: Южный

Отзывы про М-Плата (16)

Размещаем заказы не первый раз – ребята не подводят. По срокам все ок. Цена чуть выше чем по рынку, но зато теперь не тратим деньги и время на ремонты.
Радует, что на нашем рынке есть такая компания. Раньше платы закупали в Китае, но там партии огромные и сроки доставки длительные. Здесь же работают гибко и быстро.
Как поведал мне сотрудник компании М-Плата, у них в компании не так давно установили видеокамеры со встроенными микрофонами… Так что теперь руководству компании М-Плата можно посоветовать организовать для себя и компании новый вид заработка, для этого понадобится только отрыть платный доступ к их видеокамерам и как знать возможно со временем по сбору прибыли они смогут составить конкуренцию ДОМУ 2.
Являясь сотрудником компании могу рассказать, что два отзыва с минимальной оценкой сделал один и тот же человек с именем Татьяна (Felici Ta - Татьяна и Любимова Татьяна). Данный сотрудник был уволен за неоднократные факты халатного отношения к работе, опоздания и невыходы на работу.
При этом руководство пошло на встречу и не стало увольнять сотрудника по соответствующей статье.
Уже не первый раз заказываем у них печатные платы большими партиями и всегда в самые короткие сроки все получаем. Вот и буквально 4 дня назад получили свой заказ в 1000 штук, который выполнили за 5 дней. Качество достойное, цена на уровне. Мы довольны, что смогли найти такую компанию на Российском рынке.
Заказывали в М-Плата срочную печать 150 плат, Наш заказ сделали за 5 дней и доставка заняла 3 дня! Спасибо вам за оперативность и скорость! Качество на высшем уровне.
Я бы сказала на среднем уровне....
Сроки срывают, отношение хамское к клиентам.
Заказывала там пайку, отваливаются компоненты, не допаяли как надо, пришлось обращаться в другую фирму.
Ведем дела с печатными платами, и монтажом только в этой компании. Всегда качественный результат и готовность в срок. Заказываем довольно часто. Менеджеры очень вежливые и добрые люди. Всегда готовы помочь.
Недавно стали заказывать платы и монтаж в этой компании. Очень удобно, что у них на сайте с помощью калькулятора можно рассчитать стоимость, плюс можно отправить им заказ на оценку по почте приложив дополнительные документы, и менеджер-технолог скорректирует сроки или стоимость. Договорись, что срок выполнения будет примерно 3 недели.
Прошлая компания в которой мы заказывали монтаж печатных плат, закрылась. Срочно нужно было искать новых подрядчиков, и ими стали "М-Плата". Всегда все выполняется в обговоренный срок. Цена нас устраивает и качество.
Очень часто заказываем в «М-Плата» печатные платы и всегда остаёмся довольные!
Цены очень хорошие.
Работы выполняются на 5+
И выполняются они очень быстро.
Огромное спасибо,всему рабочему персоналу.
Регулярно заказываем здесь печатные платы и всегда остаемся довольны! Очень удобный калькулятор на сайте, с помощью которого можно быстро расчитать цену. Бывают иногда браки с платами, но в этом случае делают замену. Очень довольны оперативностью менеджера.
Работа в компании построена ужасно. Контроль там, где его быть не должно, зато там, где он должен быть - полный бардак, что не может не сказываться на качестве продукции.
Для монтажа многослойных печатных плат обратился в М-Плата. Здесь сделали для меня пробную партию. Работой и сроками я остался доволен. Сделали быстро и профессионально. Теперь будем сотрудничать.
В М-Плата заказываем изготовление, монтаж и комплектуху. Это компания никогда не подводит нас со сроками. Качество плат отличное. Монтаж делают профессионально, пайки блестят, качественно и бережно упаковывают, никаких газет и повторно используемых коробок. Доставка бесплатно!
Обратились, так как нужно было срочно спаять 10 плат прототипов систем доступа. Получили заказа через неделю. Качество порадовало.
М-Плата на карте