8 (495) 268-04-518 (495) 268-04... — показать

8 (495) 268-04-518 (495) 268-04... — показать
Россия, г Москва, ул Ивановская, д 19
Округ: Северный

Про ««М-Пропуск»»

Специалисты М-Пропуск подготовят необходимые документы, подберут наиболее оптимальный для Вас вид пропуска, вовремя проинформируют о выходе временного пропуска, а также бесплатно проконсультируют об услугах.
В интересах обеспечения нормальной работоспособности грузового транспорта, перевозящего грузы по столице, наша компания готова оказать профессиональную консультационную и юридическую помощь в получении:
пропуска на МКАД;
пропуска ТТК;
пропуска СК;
диагностической карты ТО;
полиса ОСАГО;
полиса КАСКО;
подтверждение и повышение экологического класса.
Оформление пропусков производится в течение 1 суток и без предоплаты!
Среди прочих наших услуг:
Установка тахографа под ключ от лидеров рынка;
«М-Пропуск» работает на рынке с 2012 года и на данный момент насчитывает более 50-ти сотрудников разных отделов.
Сплоченность команды и нацеленность на результат, высокая квалификация юристов, ответственность менеджеров, опыт и грамотность логистов, компетентность страховых агентов, профессионализм мастеров-установщиков, все это делает компанию не только быстрорастущей и перспективной на рынке оказания услуг, но и лидером!
Звоните!
Всегда поможем в решении Ваших проблем!
Контактные телефоны: 8-800-100-98-928 / +7 (495) 268-04-51 / +7 (495) 763-15-38

Отзывы про «М-Пропуск» (28)

4.7
Информация для тех кто ищет пропуск в Москву на фуру
телефоны 89680000829 89268297086
электронка zakaz@propusk-mos.ru
кидалово и мошенники!!!
Про "М-Пропуск" ничего сказать не могу, т.к. много лет имею дело с Transportline. Никогда не кидали. Очень приемлемая гибкая ценовая политика. Это не "левая" фирма-однодневка с красивой картинкой на сайте. Это серьёзная компания, работающая по различным логистическим аспектам, включая оформление пропусков. Если не хотите нажить гемор с фейковыми пропусками, то можете смело звонить+79873600475 (менеджер Игорь) и спите спокойно.
А меня кинули на деньги! Обращаюсь теперь в ООО 12 колес.
Официальный ответ компании М Пропуск: "катя лукьянчикова" зачем вы украли фото Лены Смирновой)? Судя по количеству оставленных вами отзывов вас "кинули" не только... мы;)?
И единственное спасение от нас "мошенников" это "ооо 12" колёс;)?
Наш дружный коллектив передаёт вам и "ооо 12 колёс" большой привет и завтра для вас в передаче "рабочий полдень" исполнят красивую песню)!
Для наших клиентов номера остаются те же:
+74957631538
Вот как раз именно то, что и нужно многим – получение пропуска без каких-либо возможных проблем, которые иногда возникают у тех, кто числится в черном списке отказников. Есть такие фирмы, для которых эта проблема стояла комом в горле. Обратившись в компанию они будут решены! Удобно!
Делаю пропуски в этой компанией довольно давно! И все стабильно хорошо и четко. Во время напоминают, что пора продлить, хороший персонал работает. В понедельник отправила документы, а в пятницу вышел годовой пропуск и потом оплатила.
И такая четкость из года в год. Так держать!
«М-Пропуск» на карте