8 (495) 268-04-51 8 (495) 268-04... — показать

Отзывы о компании «М-Пропуск»

8 (495) 268-04-51 8 (495) 268-04... — показать
Россия, г Москва, ул Ивановская, д 19
Округ: Северный

Отзывы про «М-Пропуск» (28)

4.7
Информация для тех кто ищет пропуск в Москву на фуру
телефоны 89680000829 89268297086
электронка zakaz@propusk-mos.ru
кидалово и мошенники!!!
Про "М-Пропуск" ничего сказать не могу, т.к. много лет имею дело с Transportline. Никогда не кидали. Очень приемлемая гибкая ценовая политика. Это не "левая" фирма-однодневка с красивой картинкой на сайте. Это серьёзная компания, работающая по различным логистическим аспектам, включая оформление пропусков. Если не хотите нажить гемор с фейковыми пропусками, то можете смело звонить+79873600475 (менеджер Игорь) и спите спокойно.
А меня кинули на деньги! Обращаюсь теперь в ООО 12 колес.
Официальный ответ компании М Пропуск: "катя лукьянчикова" зачем вы украли фото Лены Смирновой)? Судя по количеству оставленных вами отзывов вас "кинули" не только... мы;)?
И единственное спасение от нас "мошенников" это "ооо 12" колёс;)?
Наш дружный коллектив передаёт вам и "ооо 12 колёс" большой привет и завтра для вас в передаче "рабочий полдень" исполнят красивую песню)!
Для наших клиентов номера остаются те же:
+74957631538
Вот как раз именно то, что и нужно многим – получение пропуска без каких-либо возможных проблем, которые иногда возникают у тех, кто числится в черном списке отказников. Есть такие фирмы, для которых эта проблема стояла комом в горле. Обратившись в компанию они будут решены! Удобно!
Делаю пропуски в этой компанией довольно давно! И все стабильно хорошо и четко. Во время напоминают, что пора продлить, хороший персонал работает. В понедельник отправила документы, а в пятницу вышел годовой пропуск и потом оплатила.
И такая четкость из года в год. Так держать!
Была необходимость грузоперевозок по ТТК. Посоветовали обратиться в М-Пропуск. Всё сделали за 4 дня.
Нужно было срочно оформить диагностическую карту техосмотра и обратился за помощью к М-Пропуск. Ребята большие молодцы, не заставили долго ждать, а наоборот, удивили, в кратчайшие сроки выполнили заказ. Спасибо! Советую!
Получил пропуск у ребят через пять дней,все четко,менеджеры радуют,чувствуется что ребята подготовленные и знают как работать.
Очень крутая штука по контролю штрафов. в семье несколько машин,очень удобно с помощью этой услуги следить за штрафами.Работа фирмы 5 из 5 балов!
Оформил разовый пропуск на 5 дней через менеджера М-Пропуск. Отличное обслуживание. Получил разрешение быстро, во время поездки проблем не возникло. Все отлично.
Оформлял первый раз пропуск в Москву самостоятельно. Получил отказ неправильно оформил документы!!! Решил больше не рисковать, так как время поджимало, а пропуск был очень нужен. Обратился к менеджерам из М-Пропуск. Получил его на электронку без проблем! Вот это работа!
Вернулся из командировки в Москву – всё отлично! Никак проблем с пропуском и документами. Оформлял через Мпропуск. Могу рекомендовать!
Хочу отметить хорошую слаженную работу менеджеров М-Пропуск, которые помогли быстро оформить пропуск сразу на год. Получил на 1,5 недели. Даже раньше чем прописано в договоре. Приятно удивлен. Молодцы!
Супер!!! Доволен качеством работы М-пропуск!!! Советую!!!
У подружки муж – водитель грузовика. Часто мотается по городам. А здесь надо было ему в Москву, причем уже на следующей неделе. А там пропуск нужен. Он толком не знал, какие документы, куда подавать. Хорошо, что мы в интернете нашли М-пропуск. Они помогли с этими вопросами, и муж подруги получил пропуск как раз вовремя. И ему хорошо, и жена с его слов – умница!)))
Работаю не первый раз с компанией ,всегда получаю готовый пропуск за короткое время ,где то за неделю годовой. Обслуживанием доволен ,постоянно заказываю у этих ребят. Я рекомендую их к сотрудничеству!
Работать с ребятами одно удовольствие. Сделали мне годовой пропуск за неделю. Так бы я провозился еще дольше. Меня все устраивает ,в дальнейшем буду заказывать пропуск только у них.
Получил пропуск быстрее чем предполагал. Понравилось оперативность этой компании. Ребята вежливые всегда менеджер на связи.
Обслуживание на нормальном уровне ,получил свой пропуск без всяких заморочек.
Компания очень понравилась. Так как у меня не было свободного времени, чтобы сделать пропуск в своем городе, я решил заказать его у этих ребят. И что сказать, мне понравился результат. Все прошло гладко и быстро.
Спасибо Компании за оперативное решение моего вопроса с пропуском на садовое кольцо. Говорить много не намерен Оперативно и Надёжно....
Спасибо ребятам за качественную работу. Очень понравилась оперативность. Есть мгновенное оповещение о факте готовности пропусков.
Всем привет, пишу от имени отца, он у меня дальнобойщик с 30-летним стажем. Сами Мы из Подмосковья, есть своя кормилица, предложили на постоянку ему возить в Москву на рефе продукцию, сразу понятно ,что по ночам не вариант. Отец озадачил меня решить проблему с пропуском, долго думать не стал, поискал в интернете -глянул отзывы,в итоге судьба свела Нас с М-Пропуск, в итоге работаем по Москве, строим большой дом вместо маленькой дачки. Огромный привет и спасибо Сергею!
Менеджеры компании ,очень вежливые и добрые люди. Спасибо вам огромное, с помощью вашей помощи, для меня открылись новые границы на рынке грузовой логистики…
Хочется выразить благодарность М-пропуску что освободили меня от головной боли с этими пропусками. Появилось больше времени на другие дела.
В М-пропуске знают своё дело. Никогда не сталкивался с обманом или анулацией с их стороны. Да и то, они по честному бы предупредили о проблеме и переделали бы
Добрый день. Хочу всем порекомендовать М-Пропуск. Лично я никогда особо по поводу цены на услуги не парился: для меня главное, чтобы не кидали и можно было положиться. Надёжность – это вот именно самое подходящее слово к компании М-пропуск. Пацаны, вы точно не пожалеете, если начнёте с ними сотрудничать!
Делал пропуск на газельку в этой канторе М. Повелся на низкую цену. Обзванивал по интернету компании искал дешевле. Через час перезвонили мне, сказали что только в м пропуске сегодня акция и готовы сегодня взяться делать пропуск на СК за 20000 на год. Ок! Готовили документы мне 3 рабочих дня, в пятницу сказали что все подготовили, забросят на подачу в понедельник. Прошло ещё две недели, то штраф, то ведомость задержали, то ещё что то. Наконец- то пропуска вышел в пятницу через две недели после подачи((( зашли с их менеджером в проверку, оказалось перепутали зону! Дали на МКАД. Зачем мне на мкад? А вы говорили сами так! Да я с вами три недели сто раз общался, все письма им с почты вытащил, переслал!!! Садовое же просил! В общем как потом почитал о них в интернете, бесполезно спорить( Такой горький опыт работы с этой конторкой, которая к департаменту ни какого отношения не имеет. Пробуют на удачу подавать машины, но плохо получается, но рассказывать и обещать умеют! Особенно, Роман и Сергей есть такие. Телефоны их перестали работать через два месяца общения со мной.
«М-Пропуск» на карте