8 (800) 200-16-228 (800) 200-16... — показать

8 (800) 200-16-228 (800) 200-16... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-16-22 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 стр 1
Район: Марьино

Про «Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично комплектоваться. Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают аксессуары. Такие элементы обычно не входят в базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят возможности использования основного предмета. А угадать с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если уточнить детали у продавца-консультанта.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-16-22 или посетите сайт m-reason.com. Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской располагается по адресу г Москва, ул Перерва, д 43 стр 1 (ориентир - метро Братиславская).

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской (7)

Выбрала на сайте платье, но без примерки не рискнула покупать, поехала в салон. Очень хорошо общаются консультанты, предложили пару аксессуаров чтоб дополнить образ. Довольна покупкой и обслуживанием в салоне, спасибо.
Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской
Василиса, здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения нашего бренда!
Купила классный спортивный комплект - удобный, мягенький. Хочу отдельно сказать спасибо консультантам по стилю (не поворачивается язык продавцами назвать) в ТЦ, что помогли сориентироваться и подобрать такую яркую стеганую куртку. Всё вместе отлично смотрится.
Искала костюм в офис, по совету подруги пошла в М.Ризон. Она одевается там давно, и очень советовала марку. На меня впервые в жизни идеально сел брючный костюм. Причем не один. Попросила примерить платье - тоже отлично подошло. Ткани очень приятные, состав хороший. Похоже, я нашла свой магазин одежды
В моем гардеробе много вещей от m reason. Из плюсов: у них хорошие ткани приятные к телу, высокое качество пошива и современные дизайны. Из минусов: немного дороговато, но в принципе качество оправдывает цену.
У них все магазины светлые с хорошими примерочными. Ассортимент очень разнообразный, есть все от спорт - шика до офисного – делового.
Магазин женской одежды M.REASON на Братиславской на карте