8 (499) 742-15-068 (499) 742-15... — показать

M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова) Сеть

8 (499) 742-15-068 (499) 742-15... — показать
+7 499 742-...+7 499 742-15-06 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 14/1

Про «M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова)»

Обувной магазин M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова) приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или мокасинах, так и в сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 742-15-06 или зайдите на сайт www.mshoes.ru. Компания M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова) располагается по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 14/1 (ближе всего добираться со станции Выхино).

Отзывы про M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова) (3)

3.3
Мне очень нравится и магазин, и обувь и продавцы! Очень внимательное обслуживание, доброжелательное. Обычно я примеряю несколько пар обуви, все время сомневаюсь в размерах и очень благодарна, что никогда не торопят с выбором. Ну, а про качество - на 5+! Всегда с удовольствием покупаю там обувь!!! Являюсь постоянным покупателем в магазинах около ст. м. Садовая и Большевиков.
В целом представленная на полках обувь мне нравится, и даже пару раз там покупала себе обувку. Но общение с консультантами продавцами оставляет неприятный осадок, они не спешат помочь с выбором и принести необходимый размер, делают все неохотно, не спеша. Я обычно если вижу на полке свой размер, то примеряю, а если моего размера нет в выставочном зале, то как правило не спрашиваю.
Магазин хорошей качественной обуви и противных продавцов! Заходишь в магазин и чувствуешь себя под прицелом охранника и продавцов, которые оценивают твоё материальное состояние и в случае, если их оценка "плохо" или "удовл", то их интерес к тебе пропадает. В этом случае уважения и внимания к себе не дождаться. Если просишь померить обувь, делают это нехотя и если даже хочешь купить, то после такого обращения противно.
M-shoes в Выхино (ул Генерала Кузнецова) на карте
Приодеться на все случаи жизни