8 (499) 238-07-388 (499) 238-07... — показать

Стоматология М-Супердент

8 (499) 238-07-388 (499) 238-07... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-07-38 ещё

Про «Стоматология М-Супердент»

Если вы хотите иметь здоровые зубы и красивую улыбку – добро пожаловать в стоматологию «М-Супердент»! Команда опытных врачей-стоматологов быстро установят причину боли и дискомфорта, назначат план лечения и проведут необходимые процедуры для здоровья и красоты ваших зубов.

Рентген поможет быстро и безболезненно выявить различные нарушения в структуре зуба и определить дальнейший ход лечения.

В стоматологии вы сможете провести комплексное лечение кариеса и сопутствующих стоматологических проблем, при необходимости вы сможете удалить зуб. Благодаря современным препаратам и стоматологическим методикам все процедуры пройдут для вас без боли и дискомфорта.

Стоматология «М-Супердент» также предложит вам целый ряд эстетических процедур. Для совершенной и ослепительной улыбки воспользуйтесь услугами профессиональной чистки и отбеливания зубов. А для устранения различных дефектов вам будет предложена установка брекетов.

Кроме того, стоматология предложит вам ряд услуг по восстановлению зубов: протезирование, реставрация, имплантация зубов. Модная услуга по установке виниров также доступна в стоматологии.

Стоматология работает ежедневно. Присутствует услуга неотложной помощи при экстренных ситуациях.

Специалисты Стоматология М-Супердент (6)

Фотография специалиста Кирсанова Галина Львовна
Фотография специалиста Юрканский Валерий Германович
Юрканский
Валерий Германович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология М-Супердент (8)

4.1
Лечила здесь зуб. Работа хорошая, я осталась довольна.
Спасибо огромное руководству,которые нашли такие замечательных врачей! Я в восторге!Хожу уже не первый год,была у разных,но могу с уверенностью сказать,что я и моя семья довольны на 100 процентов!Спасибо!
Была 15-04-18 в клинике Супердент у врача Валерия Германовича.Лечили кариес и пульпит,узнала об этой клтнике от знакомых.Не пожалела ни разу,что пошла туда! Буду рекомендовать и дальше своим знакомым!)
Ни раз была у Рудавина Николая Григорьевича,вся семья ходит только к нему уже много-много лет!Очень уважаем и ценим его как лучшего стоматолога у которого вообще были!
Была на днях у Врача (действительно с большой буквы) Кирсановой Г.Л,сказать,что я в восторге ничего не сказать.Сделали чистку зубов и поставили пломбы.Быстро,безболезненно! Нет слов,один восторг!

Реквизиты организации

Полное наименование: