8 (495) 023-03-648 (495) 023-03... — показать

Стоматология М-Супердент

8 (495) 023-03-648 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-64 ещё

Про «Стоматология М-Супердент»

Если вы хотите иметь здоровые зубы и красивую улыбку – добро пожаловать в стоматологию «М-Супердент»! Команда опытных врачей-стоматологов быстро установят причину боли и дискомфорта, назначат план лечения и проведут необходимые процедуры для здоровья и красоты ваших зубов.

Рентген поможет быстро и безболезненно выявить различные нарушения в структуре зуба и определить дальнейший ход лечения.

В стоматологии вы сможете провести комплексное лечение кариеса и сопутствующих стоматологических проблем, при необходимости вы сможете удалить зуб. Благодаря современным препаратам и стоматологическим методикам все процедуры пройдут для вас без боли и дискомфорта.

Стоматология «М-Супердент» также предложит вам целый ряд эстетических процедур. Для совершенной и ослепительной улыбки воспользуйтесь услугами профессиональной чистки и отбеливания зубов. А для устранения различных дефектов вам будет предложена установка брекетов.

Кроме того, стоматология предложит вам ряд услуг по восстановлению зубов: протезирование, реставрация, имплантация зубов. Модная услуга по установке виниров также доступна в стоматологии.

Стоматология работает ежедневно. Присутствует услуга неотложной помощи при экстренных ситуациях.

Стоматология 24
Стоматологическая поликлиника

События Стоматология М-Супердент

Цены Стоматология М-Супердент

Стоимость услуг
Лечение кариесаот 3500 руб.
Реставрация зубаот 4200 руб.
Лечение пульпитаот 5500 руб.
Лечение переодонтитаот 6000 руб.
Удаление простое3550 руб.
Удаление сложное5500 руб.
Удаление зубов “мудрости”от 6000 руб.

Отзывы про Стоматология М-Супердент (8)

Лечила здесь зуб. Работа хорошая, я осталась довольна.
Спасибо огромное руководству,которые нашли такие замечательных врачей! Я в восторге!Хожу уже не первый год,была у разных,но могу с уверенностью сказать,что я и моя семья довольны на 100 процентов!Спасибо!
Была 15-04-18 в клинике Супердент у врача Валерия Германовича.Лечили кариес и пульпит,узнала об этой клтнике от знакомых.Не пожалела ни разу,что пошла туда! Буду рекомендовать и дальше своим знакомым!)
Ни раз была у Рудавина Николая Григорьевича,вся семья ходит только к нему уже много-много лет!Очень уважаем и ценим его как лучшего стоматолога у которого вообще были!
Была на днях у Врача (действительно с большой буквы) Кирсановой Г.Л,сказать,что я в восторге ничего не сказать.Сделали чистку зубов и поставили пломбы.Быстро,безболезненно! Нет слов,один восторг!
Посетила на днях стоматологию М-Супердент.Осталась очень довольна врачем Юрканским Валерием.Благодаря ему у меня появилась замечтальная улыбка!Теперь не стесняюсь улыбаться:) А еще к 30-ти летию клиники сделали приятную скидку на форфоровые коронки!
Это самая худшая стоматология где я был. Непонятно за что они берут такие огромные деньги. После лечения очень долго не проходила боль. Сейчас буду обращаться в другую стоматологию для исправления. Рекомендую обходить их стороной.
Ужасная администрация. Записался на прием, когда пришел был неприятно удивлен. Оборудование старое, кресло всё протертое до дыр. На сайте указана скидка 10% но после процедур только общий чек за все услуги без расшифровки на 10 тысяч. Скидку давать отказались. Попросил документы нормальные, но мне их не дали по причине отсутствия бухгалтера, он там до 15 часов. За точно такую же работу в другой стоматологии с меня взяли 3 тысячи. Будьте внимательны 10 раз подумайте стоит ли к ним обращаться. Цены явно неадекватные. В приемной сидит женщина, которая ведет себя ужасно, лишь бы денег с вас забрать, а дальше плевать ей на клиента, указанную на сайте скидку дать отказалась. За документами надо приезжать, когда будет бухгалтерия. Оборудование старое. Больше туда ни ногой.