8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Москва, б-р Чонгарский, д 3 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «М.видео на Варшавской»

М.Видео это бренд, специализирующийся на реализации электроники и бытовой техники. М.Видео представляет собой сеть гипермаркетов, являющихся флагманом индустрии. Ассортимент сети составляет более двадцати тысяч единиц техники и аксессуаров к ней. Впечатляет площадь торговых помещений магазинов сети и единство их формата — побывав в одном из магазинов, вы никогда не заблудитесь в другом. В онлайн-версии магазина покупатели могут ознакомиться с ассортиментом, приобрести товар прямо на сайте и заказать его доставку. Кроме того, в сети оказывается высококвалифицированная техническая поддержка, которая носит бренд М.сервис.

Отзывы про М.видео на Варшавской (17)

2.6
Пару недель назад совершила здесь свою вторую покупку, нашла здесь недорогую стиральную машинку в квартиру под сдачу. А тут попался хороший вариант по вполне приемлемой цене. Доставку от них же попросила. Очень быстро мне ее привезли и подключили, все работает. Буду и дальше здесь технику покупать, выбор у них просто отличный.
С доставкой просто все печально... Либо они пытаются так битый товар тебе скинуть, в надежде что не заметите, либо такие работники службы доставки что вечно бьют товар. 3 раза битье привозили. На 4ый исправились. В итоге 2 недели сверху ожидания
Привезли холодильник с отбитым углом и опоздали с доставкой. Оплачивала как за новый качественный товар, изъян заметила не сразу, а спустя неделю. Хотела обмен на ту же модель, но в нормальном состоянии или возврат средств. Магазин и на горячей линии меня промурыжили, врали, оттянули время и послали. Угол скорее всего отбили курьеры при погрузке в лифт, либо же дефект был до упаковки. До этого холодильника привозили другой , там была вмятина, ее сразу заметила и не приняла. Сбыли мне весь неликвид за приличные деньги, а ответственность нести не хотят, у меня тут бить некому и во мне веса 50 кг. Очень расстроена и буду писать жалобы куда только возможно. Это последняя покупка в этой сети. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОГАНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Приходишь в магазин купить холодильник в рассрочку по программе 0-0-36, который стоит 35 000 рублей, а когда оформляешь эту рассрочку, то получается, что холодильник тебе выходит уже почти 50 000 рублей! Уважаемые покупатели, это обман. НЕ ВИДИТЕСЬ!
Покупала себе ноутбук, мальчик продавец попался приятный, помогал во всем. Еще и бонусы начислили и их можно полностью тратить!

Частые вопросы про М.видео на Варшавской

Как узнать график работы М.видео на Варшавской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Варшавской находится по адресу г Москва, б-р Чонгарский, д 3 к 1