8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё

Про «М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал)»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то кондиционер или смартфон? Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы, bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла и прочие).

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: mvideo.ru. Телефон: +7 800 600-77-75. Компания М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) располагается по адресу г Москва, ул Измайловский Вал, д 3 у метро Семеновская.

Отзывы про М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) (4)

У брата сломалась машинка для стрижки бороды. Решила сделать ему подарок на день рождения. Купила по совету консультанта машинку philips hc 5650 series 5000. Брат остался очень доволен, так как раньше он мучился. Приходилось по 50 раз проводить по 1 и тому же месту, чтобы состричь волосы, сейчас же всё работает с 1 раза.
Ближайший к дому магазин бытовой техники, заходим туда, когда срочно нужно заменить какой-то прибор, например, утюг. А самая первая покупка была, когда магазин только открылся (больше 10 лет назад) - мы покупали там стиральную машинку. Теперь у нас уже новая машинка, покупали тоже в М-видео, но уже через интернет.
Очень хороший магазин.Покупала здесь пароварку и стиральную машину.Все прекрасно работает.Обслуживание хорошее, дают все нужные консультации и советы, не навязывая ничего.Приемлемые цены.
Вчера покупал тут автомагнитолу. После получаса мучания консультанта наконец-то выбрал. Сегодня поставил - все отлично. Хорошее обслуживание и приемлимые цены. Советую!
М.видео на Преображенской площади (ул Измайловский Вал) на карте