8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 22
Округ: Восточный

Про «М.видео на Бауманской (ул Русаковская)»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то электрический чайник или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Бауманской (ул Русаковская) приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла, портативные аккумуляторы и тому подобные).

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6.

Сайт организации: mvideo.ru. Телефон: +7 800 600-77-75. Компания М.видео на Бауманской (ул Русаковская) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Русаковская, д 22 на метро Сокольники.

Отзывы про М.видео на Бауманской (ул Русаковская) (5)

4.6
Отличный сетевой магазин,частенько являюсь его посетителем!Товар всегда аккуратно разложен на полках и выставлен в чистых витринах,приятные продавцы-консультанты всегда помогут вам с выбором и ответят на вопросы!Цены на продукцию очень приемлемые!Заходите сюда!
На протяжении нескольких лет мы с женой покупаем электро-бытовую технику в М Видео.Недавно покупали автонавигатор, в последствии он нам не подошел по техническим параметрам.Обратившись к продавцам-консультантам с просьбой о возврате денег или обмене товара,нам помогли в выборе другого автонавигатора.Все популярно объяснили и предложили достойный аппарат(еще со скидкой-Акция).В целом остались очень довольны.Спасибо персоналу.
Грамотные продавцы-консультанты. Помогут в выборе той или иной модели. Когда действуют АКЦИИ, можно купить товар по очень привлекательной цене. Если кому-то что-то потребовалось срочно, то лучше обратиться к ним.
Шла в сомнениях за МР3-плеером, нужен ли он мне, какой выбрать. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту, он мне все подробно рассказал, показал, объяснил. Предложил более 5 моделей для сравнения, помог в выборе. Я осталась довольна, тем более, что к нему есть дополнительная гарантия. Но, к счастью, прошло 2 года, и она мне не понадобилась. Убеждена, что в М Видео торгуют техникой с проверенным качеством.
М.видео на Бауманской (ул Русаковская) на карте