8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

М.видео на Кузнецком мосту Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё

Про «М.видео на Кузнецком мосту»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или фотоаппарат? Инженерные решения облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин М.видео на Кузнецком мосту приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (переходники, защитные плёнки на экран, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры и т.д.).

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 600-77-75 или загляните на сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Кузнецком мосту располагается по адресу Россия, г Москва, пл Трубная, д 2 у метро Трубная, Цветной Бульвар.

Отзывы про М.видео на Кузнецком мосту (2)

Выбор небольшой, но мне помогла и даже посоветовала через Интернет магазин модель чайника девушка-конультант. Очень приветливая и прямо вот все очень понятно и дотошно рассказала и отпустила) Даже пошутила как-то и подняла настроение) Лучи добра этой девушке. Заказала через интернет-магазин самовывозом к ближ магазину к дому)
Искала недорогой очиститель воздуха, чтобы был довольно прост в управлении и недорог. Очень понравилась модель очистителя Boneco Air-O-Swiss P2261 представленная в магазине.
Заказ решила оформить по телефону. Операторы вежливые, все подробно разъяснили)
Хотя есть один минус, доставки пришлось ждать полдня, однако подобное положение дел фактически везде, где доставка производится непосредственно на дом.
М.видео на Кузнецком мосту на карте