8 (995) 900-08-58 8 (995) 900-08... — показать

+7 995 900-... +7 995 900-08-58 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про M9-Medical.ru - интернет-магазин филлеров | Отзывы (16)

4.4
Хороший сервис! Очень внимательное отношение к клиентам! Самая быстрая обработка заказа! Посылку доставили без каких - либо задержек! В общем все супер!!!! 12 баллов по 5-ти бальной шкале!
Хороший ассортимент, в наличии разные бренды, есть из чего выбрать
С оформлением заказа проблем не возникло. И доставили быстро.
Нравится заказывать здесь товар: отличного качества, доступные цены, быстрая доставка, широкий ассортимент.
Очень удобно сделать заказ на сайте. Быстрая обработка заказа, доставка в срок.
Сделал заказ вечером. Утром в воцап пришло сообщение с заказом (немного другая сумма, нет точного кол-ва товара. Указано в упаковках, нет понимания сколько штук в упаковке).
Дозвониться не смог, попросил перезвонить. Менеджер ответил что мне необходимо писать или записать голосовое. Объяснил что мне удобно проговорить по телефону (звонок). Менеджером, пожелание не было учтено.
Уточнили что заставлять заказывать никого не будут и попросила диплом косметолога.
Это вообще как?
Что такое сервис и клиентоориентированность? Срочно меняйте персонал.
Вам вообще нужны деньги?
Разумеется я куплю у ваших конкурентов, точно не у вас.
11524214 11524215
M9-Medical.ru - интернет-магазин филлеров | Отзывы
Благодарим за отзыв Vika. Вся информацию которая вас интересовала есть на сайте. Это сделано для того чтобы наши клиенты не тратили свое время на звонки.

Цитата "попросила диплом косметолога.
Это вообще как?"

Действительно !? как так? ))) Пусть на этот вопрос ответят наши дорогие косметологи. 😄
Отказываются предоставить сертификат качества на товар. Юлят и обещают направить сертификат после оплаты товара. Не рекомендую, с качеством продукции явно не все в порядке. Людям которым нечего скрывать даже разговоров таких не ведут.
M9-Medical.ru - интернет-магазин филлеров | Отзывы
Здравствуйте Юлия. Спасибо за ваш отзыв. Мы проанализировали и поняли что ваш отзыв основан на догадках. Наша компания никогда не сотрудничала с вами. Вы не закупали препараты и не получали от нас посылки. Документы на товар предоставляем только на подтвержденный заказ. Соответственно (а это будет понятно всем нашим клиентам) мы делаем вывод что вы работаете на конкурента и пишите оплаченные негативные отзывы.
СОТРУДНИЧЕСТВО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НАЧАЛА СОВСЕМ НЕДАВНО. ДОСТАВКА МЕНЯ УДИВИЛА ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, СЕРТИФИКАТЫ ИМЕЮТСЯ, СРОКИ ГОДНОСТИ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Сотрудничаю с этой компанией только около 7 месяцев. Доставка очень быстрая. Есть несколько способов оплаты, что уже большой плюс. В клинике где я работаю есть специалисты, также сотрудничающие с М9 Медикал . Хороший ассортимент и привлекательные цены!! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Понравился данный сайт! Огромный ассортимент, удобный сервис заказа и доставки. Доставка довольно быстрая. Упаковка целая, внешних повреждений не обнаружено. Имеется сертификат. Цены приемлимые, буду заказывать еще.
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Продукция сертифицирована и дотавляется в срок, что для меня является очень важным.
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Фирму рекомендовала подруга, сама ранее не пользовалась, и зря. Доставка в сроки, все хорошо упаковано. Цены сравнительно ниже, чем в других компаниях. Буду обращаться чаще.
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Достаточно давно сотрудничаю с компанией. Товар доставляют быстро. Широкий ассортимент продукции. Нареканий не было.
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Спасибо за быструю и оперативную доставку. Продукция качественная и оригинальная, а цены приемлемые, что очень порадовало. Рекомендую к покупке
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Очень порадовала быстрая доставка, всё пришло в целости за 2 дня. Филлеры оригинальные, цена демократичная. Буду дальше сотрудничать с M9
Благодарим Вас за отзыв. Рады нашему сотрудничеству
Доставили в Белгород за считанные дни! Спасибо за внимательность и добросовестность!!
Благодарим за отзыв
M9-Medical.ru - интернет-магазин филлеров | Отзывы на карте