8 (495) 663-30-92 8 (495) 663-30... — показать

Отзывы о компании Компания MA Safety

8 (495) 663-30-92 8 (495) 663-30... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-30-92 ещё

Отзывы про Компания MA Safety (5)

В планах нашей компании намечается расширение производства и строительство нового цеха по сборке электронных изделий. Во избежании ненужных проблем с финансированием и не желательных штрафов заказали сделать перерасчет СЗЗ в MA Safety, чтобы убедиться, что она не изменится. В итоге по представленным расчетам оказалось, что мы вписываемся в заложенные ограничения даже с учетом расширения. Спасибо MA Safety за оказанные услуги
Предприятие "Московский центр упаковки" является вашим партнером в сфере сбора, перевозки, хранения и утилизации отходов. За время сотрудничества компания MA Safety подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Мы полностью удовлетворены работой этой компании и можем рекомендовать ее как проверенного и надежного партнера.
Мы выражаем свою признательность за взаимовыгодное сотрудничество и благодарность за высокое качество выполнения работ по сбору, транспортировке, использованию, обезвреживанию, размещению отходов 2-4 класса опасности.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.
Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности. Высокая компетентность и технический уровень специалистов позволили разработать и согласовать проект нормативов и образования отходов и лимитов на их размещение и в установленные соки получить документ об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.
Для публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС») специалистами «Эм Эй-Сейфети» был подготовлен Технический отчет по отходам. Работа была выполнена в кротчайшие сроки за что несомненно следует поблагодарить специалистов компании. «Эм Эй-Сейфети» надежный партнер, которому можно довериться.