8 (495) 540-50-678 (495) 540-50... — показать

Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
Район: Тверской
Округ: Зеленоградский

Про «Mac-Profi»

Компания Mac-Profi (рейтинг на нашем сайте - 3.7) осуществляет ремонт моноблоков. Вам может понадобиться помощь этой организации, если появились следующие "симптомы":

• отсутствие реакции на нажатие кнопки включения
  • медленное открытие или копирование файлов
  • самопроизвольная перезагрузка или выключение
  • цветные пятна на экране
И даже если вы привыкли устранять неисправности своего стационарного компьютера своими руками, здешние работники не рекомендуют испытывать свои возможности на моноблоке, потому что минусом такого устройства являются сложности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны (HTC, Nokia, Sony, BlackBerry, Meizu и др.), планшеты, компьютеры, в том числе ноутбуки (включая установку ПО) и не только.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2 (удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 540-50-67 или на сайте mac-profi.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Оптика 1
Ремонт очков
Ремонт 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 1

Отзывы про Mac-Profi (217)

3.7
Отвратительный сервис! Телефон отдали в ремонт по страховке, лежал 3!! месяца, хотя голову морочили фразой: "в течение недели будет готов"
В итоге после возвращения телефона у меня начал отклеиваться экран буквально через неделю. Сдала телефон мастеру, он все сделал и сообщил, что телефон не вскрывался для замены модуля, а последний просто выколупывали из рамки. Следовательно повреждения самой рамки есть
Если руки растут не из того места, так не беритесь за работу, которую оплачивают. Такими темпами экран я бы себе сама поменяла.
1 августа приняли телефон по страховке 2 месяца меняют,там у мастеров руки из жопы растут у нас в деревне экраны ремонтируют за 2 недели самый бестолковый сервис
С 12 августа не могут сделать звук в телефоне! Что за "мастера" там работают?!
телефон отправила на ДИАГНОСТИКУ 20 июня 2019 года. Альфа Страхование согласовал РЕМОНТ 8 июля 2019 года. В договоре такого не было, должны были вернуть деньги. телефон до сих пор не отремонтировали, трубки сбрасывают, каждый раз новая информация, сервис ужасный, врагу не пожелаешь, что делать дальше - не знаю. Лучше бы сама все сделала.
Телефон жду больше месяца,каждый консультант и менеджер говорят разную информацию, хамят и переговариваются друг с другом во время моего звонка, " Что б новую ложь придумать' Ужасно!!
Mac-Profi на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.