8 (495) 644-29-348 (495) 644-29... — показать

Офис 24
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Mac4all»

Наши специалисты осуществляют срочный ремонт оборудования компании Apple: MacBook, MacBook pro, iMac, Mac pro, MacBook air, как в нашем круглосуточном сервисном центре на Цветном бульваре, так и на выезде у клиента. Средний срок ремонта в сервисном центре составляет 18 часов, а при необходимости срочного ремонта всего 180 минут!!!
Наши специалисты готовы выехать к Вам домой или в офис для устранения неисправностей и настройки оборудования.

Сервис центр поддержки Apple работает в круглосуточном режиме!

Компания Apple сегодня по праву считается одним из лидеров производства компьютеров, ноутбуков, портативных средств связи и других высокотехнологичных устройств. Несмотря на то, что продукция Apple отличается высоким качеством, она иногда может потребовать ремонта. Гарантийный ремонт может произвести только авторизованный сервисный центр. Что касается не гарантийного ремонта, то основная проблема, с которой сталкиваются владельцы устройств Apple – поиск оригинальных и качественных запчастей. Кроме того, важно, чтобы специалисты по диагностике и ремонту знали особенности продукции именно этой компании, поэтому всегда лучше обращаться в сервисный центр, специализирующийся на продукции Apple.

Отзывы про Mac4all (87)

4.0
Не соответствуют цены! На сайте указана цена на замену стекла iphone 6 1000 руб, позвонил и по факту говорят стоимость 2000 руб. Никогда не делайте ремонт у таких разводил. Не рекомендую.
Ремонтировал 8 плюс, все супер быстро и качественно! Брал экран копию, реально от оригинала не отличается вообще, спасибо Mac4all)
лет назад приносил 5с на замену дисплея поменяли идиально. При перепродаже телфона, покупатель разбирал телефон и не заметил, то что дисплей был меняный. Так что рекомендую. Цены не низкие, но и не высокие, так сказать среднестатистические по городу. Цена оправдывает себя качеством, если кому-то кажется что дорого то помните вы платите за качество. Скажу более для чистоты комментария люди в этом сервисе некоторые мне знакомы. Я этот сервис также рекомендовал жене друга которая утопила свой iPhone 6 на море, а это солённая вода! Она туда обратилась в общем порядке как обычный клиент, тоесть она не говорила ,то что я знакомая того человека а тот знает того. К ней приехал курьер забрал телефон, утопленика спасли отремонтировали, курьер ей привёз телефон и всё хорошо. При его продаже так же ни кто не заподозрил что телефон ранее нырял работал исправно до продажи (причина продажи была покупка новой модели). Просто почитал комментарии некоторые, аж обидно стало. Те люди которые пишут что их не устраивает качество явно лукавят. КАЧЕСТВО услуг замечательное. И всем знакомым своим и обычным клиентам всё делают одинаково Хорошо.
В этом ужасном месте (шарашкина контора, не имеет ничего общего с официалами яблока) не знают, что такое клиенториентированность. Начну с того, что обратился в Mac4all, чтобы решить проблему своего iphone с наушниками(проблема не критичная), администраторша приняла мой телефон и сказала, что диагностика займет час по времени, я согласился и ушел по делам, при этом уточнил у барышни до скольки они тут будут сегодня работать, на что она сказала час(это время и занимает запланированная диагностика) у меня не осталось на руках средства связи, так как владею только одним телефоном, в общем я ушел от них около 18.25, сказав при этом, чтобы меня обязательно дождались, вернувшись обратно в 19.30(на сайте график работы в будни с 10.00-22.00), я обнаружил, что офис закрыт, об этом мне также сообщил и стоявший рядом охранник, я попросил у него телефон и начал звонить на номера, указанные в договоре, но там глушь, никто так и не ответил, в итоге я остался без связи, без навигатора, пришлось взять отгул на работе на след день, так как кроме рабочей почты под рукой ничего не было, чтобы сообщить, что я не на связи(( На след утро звоню в 10.00 в этот сервис, на что мадам, которая принимала мой тел спокойно сообщила, что по договору который я подписал накануне стоит срок исполнения работ в теч 3-х дней, но такого срока нет в договоре, есть аж десятидневный срок, о чем собственно эта мадам не знает, и поверьте, если бы речь шла даже о сутках, я бы не оставил свой тел, так как не был подготовлен остаться без связи( В общем администратор по тел сказала, что она уехала в 19.37 из офиса, но она и тут пыталась оправдаться не понятно зачем, работать по графику она ОБЯЗАНА до 22.00. Сказала она мне, что сегодня офис работает с 14.00, в итоге она объявилась только в 15.05. Когда я пришел забирать тел, она отдала мне его, я хотел выяснить как ее зовут и контакты руководства, но так и не получил никаких данных, она орала как резанная, так с клиентами нельзя разговаривать, таким особам нельзя работать с клиентами, надеюсь руководство примет меры по поводу этой сотрудницы с татуировкой на руке! кроме того она кидала трубки во время разговора и опять же орала как невменяемая! запись разговора надеюсь сохранилась. Место ужасное, не дозвониться, работают как им захочется, не по графику, указанному на всех ресурсах в интернете, в общем, я больше туда не обращусь, и вам не советую.
Ужасный сервис. У меня разбился тачскрин на iPad 3. Обратилась в эту шарашкину контору, начитавшись у них на сайте, как хорошо и быстро они все делают, используя только оригинальные запчасти. Перед приездом позвонила в офис на Малой Сухаревской площади и мне сообщили, что ремонт занимает 1-3 часа. Когда я приехала в сервис, девушка сообщила, что мастера нет, и надо подождать до вечера, то есть 6 часов. Либо заплатить за доставку на дом, которая будет на следующий день. Также мне сообщили, что стекло будет не оригинальное, китайское, но его никак и не отличить от оригинала. Я согласилась на доставку, так как ждать до вечера не могла. На неоригинальное стекло также согласилась, раз нет разницы. На следующей вечер мне доставили мой Айпад. Каково было мое удивление, когда я поняла, что стекло все в мелкую полоску. На мое удивление, та же девушка сообщила что других стекол нет. Я поинтересовалась, почему меня не предупредили об этом и даже наоборот уверяли, что стекло один в один, как оригинал. Девушка пожали плечами и сказала, что обычно этого не замечают,, чтои могут вклеить мое разбитое стекло назад и вернуть мне Айпад. Я согласилась на это, так как стекло в полоску меня не устраивало. Через 3 дня я позвонила узнать можно ли мне забрать Айпад, оставила свой телефон и просила перезвонить и сообщить о готовности. Звонка так и не дождалась. Через пару дней снова набрала в этот сервис, и договорилась, что мне его доставят на дом. Девушка сообщила, что доставка произойдет в субботу в 8 часов вечера. Сейчас воскресенье, никто не приезжал и даже не позвонил, хотя я прождала весь вечер. Дозвониться в офис к этим деятелям тоже не могу. Не знаю, может мне так не повезло просто, Но вообще я просто в шоке. Чтобы мой отзыв не считали заказным пишу номер договора: #6039 от 26.08.2017 и свой телефон 89067617707. С огромным разочарованием, Екатерина.
Mac4all на карте