8 (495) 644-29-34 8 (495) 644-29... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Mac4all (87)

4.0
Не соответствуют цены! На сайте указана цена на замену стекла iphone 6 1000 руб, позвонил и по факту говорят стоимость 2000 руб. Никогда не делайте ремонт у таких разводил. Не рекомендую.
Ремонтировал 8 плюс, все супер быстро и качественно! Брал экран копию, реально от оригинала не отличается вообще, спасибо Mac4all)
лет назад приносил 5с на замену дисплея поменяли идиально. При перепродаже телфона, покупатель разбирал телефон и не заметил, то что дисплей был меняный. Так что рекомендую. Цены не низкие, но и не высокие, так сказать среднестатистические по городу. Цена оправдывает себя качеством, если кому-то кажется что дорого то помните вы платите за качество. Скажу более для чистоты комментария люди в этом сервисе некоторые мне знакомы. Я этот сервис также рекомендовал жене друга которая утопила свой iPhone 6 на море, а это солённая вода! Она туда обратилась в общем порядке как обычный клиент, тоесть она не говорила ,то что я знакомая того человека а тот знает того. К ней приехал курьер забрал телефон, утопленика спасли отремонтировали, курьер ей привёз телефон и всё хорошо. При его продаже так же ни кто не заподозрил что телефон ранее нырял работал исправно до продажи (причина продажи была покупка новой модели). Просто почитал комментарии некоторые, аж обидно стало. Те люди которые пишут что их не устраивает качество явно лукавят. КАЧЕСТВО услуг замечательное. И всем знакомым своим и обычным клиентам всё делают одинаково Хорошо.
В этом ужасном месте (шарашкина контора, не имеет ничего общего с официалами яблока) не знают, что такое клиенториентированность. Начну с того, что обратился в Mac4all, чтобы решить проблему своего iphone с наушниками(проблема не критичная), администраторша приняла мой телефон и сказала, что диагностика займет час по времени, я согласился и ушел по делам, при этом уточнил у барышни до скольки они тут будут сегодня работать, на что она сказала час(это время и занимает запланированная диагностика) у меня не осталось на руках средства связи, так как владею только одним телефоном, в общем я ушел от них около 18.25, сказав при этом, чтобы меня обязательно дождались, вернувшись обратно в 19.30(на сайте график работы в будни с 10.00-22.00), я обнаружил, что офис закрыт, об этом мне также сообщил и стоявший рядом охранник, я попросил у него телефон и начал звонить на номера, указанные в договоре, но там глушь, никто так и не ответил, в итоге я остался без связи, без навигатора, пришлось взять отгул на работе на след день, так как кроме рабочей почты под рукой ничего не было, чтобы сообщить, что я не на связи(( На след утро звоню в 10.00 в этот сервис, на что мадам, которая принимала мой тел спокойно сообщила, что по договору который я подписал накануне стоит срок исполнения работ в теч 3-х дней, но такого срока нет в договоре, есть аж десятидневный срок, о чем собственно эта мадам не знает, и поверьте, если бы речь шла даже о сутках, я бы не оставил свой тел, так как не был подготовлен остаться без связи( В общем администратор по тел сказала, что она уехала в 19.37 из офиса, но она и тут пыталась оправдаться не понятно зачем, работать по графику она ОБЯЗАНА до 22.00. Сказала она мне, что сегодня офис работает с 14.00, в итоге она объявилась только в 15.05. Когда я пришел забирать тел, она отдала мне его, я хотел выяснить как ее зовут и контакты руководства, но так и не получил никаких данных, она орала как резанная, так с клиентами нельзя разговаривать, таким особам нельзя работать с клиентами, надеюсь руководство примет меры по поводу этой сотрудницы с татуировкой на руке! кроме того она кидала трубки во время разговора и опять же орала как невменяемая! запись разговора надеюсь сохранилась. Место ужасное, не дозвониться, работают как им захочется, не по графику, указанному на всех ресурсах в интернете, в общем, я больше туда не обращусь, и вам не советую.
Ужасный сервис. У меня разбился тачскрин на iPad 3. Обратилась в эту шарашкину контору, начитавшись у них на сайте, как хорошо и быстро они все делают, используя только оригинальные запчасти. Перед приездом позвонила в офис на Малой Сухаревской площади и мне сообщили, что ремонт занимает 1-3 часа. Когда я приехала в сервис, девушка сообщила, что мастера нет, и надо подождать до вечера, то есть 6 часов. Либо заплатить за доставку на дом, которая будет на следующий день. Также мне сообщили, что стекло будет не оригинальное, китайское, но его никак и не отличить от оригинала. Я согласилась на доставку, так как ждать до вечера не могла. На неоригинальное стекло также согласилась, раз нет разницы. На следующей вечер мне доставили мой Айпад. Каково было мое удивление, когда я поняла, что стекло все в мелкую полоску. На мое удивление, та же девушка сообщила что других стекол нет. Я поинтересовалась, почему меня не предупредили об этом и даже наоборот уверяли, что стекло один в один, как оригинал. Девушка пожали плечами и сказала, что обычно этого не замечают,, чтои могут вклеить мое разбитое стекло назад и вернуть мне Айпад. Я согласилась на это, так как стекло в полоску меня не устраивало. Через 3 дня я позвонила узнать можно ли мне забрать Айпад, оставила свой телефон и просила перезвонить и сообщить о готовности. Звонка так и не дождалась. Через пару дней снова набрала в этот сервис, и договорилась, что мне его доставят на дом. Девушка сообщила, что доставка произойдет в субботу в 8 часов вечера. Сейчас воскресенье, никто не приезжал и даже не позвонил, хотя я прождала весь вечер. Дозвониться в офис к этим деятелям тоже не могу. Не знаю, может мне так не повезло просто, Но вообще я просто в шоке. Чтобы мой отзыв не считали заказным пишу номер договора: #6039 от 26.08.2017 и свой телефон 89067617707. С огромным разочарованием, Екатерина.
Нужно было починить обожаемый айфончик, пошла искать по сети выгодные цены, потому что хотелось и сэкономить, и получить нормальный ремонт. На этом сайт нашла предложение по скидке за заказ с сайта, ответили сразу и пригласили в офис, но я попросила курьера, потому что некогда было ехать. Приехал быстро, документацию оформил при мне, уточнил все мелочи. Примерная цена, озвученная по телефону, в принципе даже чуть уменьшилась при осмотре. По скорости ремонта и его качестве никаких нареканий.
Заменили корпус на Iwatch за 5 тысяч, параллельно провели чистку. Работают идеально, выглядят как новые! Сотрудники центра понравились, очень вежливые и позитивные. Обязательно вернусь, если появится необходимость!
Обычно, когда в сервисе узнают, что у меня Mac pro, цена на ремонт взлетает до небес. Тут все прошло без проблем, по приемлемой цене, ребята объяснили, что произошло, как они все починили, дали рекомендации по дальнейшему использованию. От посещения сервисного центра остались только приятные впечатления, буду еще обращаться, если появится потребность.
Восстановили всю информацию на Iphone 6s и поменяли модуль со стеклом. Не дешевая работа, но и не запросили баснословных сумм. В целом, сам сервисный центр удобный, светлый, в очередях не стоишь, обслуживают быстро и не отказываются от сложных задач. Все необходимые запчасти на момент моего обращения были в наличии, поэтому сделали мне айфон в тот же день, только забрал я его на следующий вечер, мне так удобнее было.
Залил чаем мacbook pro, бросился искать сервис рядом, в итоге нашел Макфолл. Отнеслись к проблеме внимательно, сделали все за день, это было важно, потому что на ноуте была куча рабочих материалов. Сервису ставлю пять с плюсом, знают свою работу.
У парня сломались часы (Watch), прям жить без них не может. Надоело смотреть на его страдания, отправила к ребятам в макфол. Оказалась сущая ерунда, нужен был небольшой ремонт материнской платы. Страданий больше, чем ремонта. На следующий день уже всё было готово!
Сломался разъем у айпода. Решила через интернет записаться к ним на ремонт, дабы не терять время на проезд. Открыла окошко записи, а там хоп, и скидка при записи онлайн. Очень приятно. Связались со мной оперативно, поломку устранили в кратчайшие сроки! Молодцы!
Спасибо за быстро, а главное качественно выполненный ремонт моего телефона (у меня 5S)! Отличный сервис и цена также порадовала. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Ездила отдыхать на море и уронила айфон в воду, думала ну всё, конец моему телефону, нужно покупать новый. Случайно увидела сервис mac4all.ru , просто проходила мимо. Решила зайти, подумала, что хуже точно не станет. Оставила на диагностику, причем бесплатную, на следующий день уже позвонили, озвучили сумму и сказали, что если согласна, то можно будет через час уже приехать и забрать! Конечно я согласилась! Телефон прекрасно работает, теперь всем друзьям-растяпам рекомендую этот сервис!
Умудрилась сломать макбук. Что-то скачала, куда –то нажала и всё, данных нет. Отдала ребятам из Макфола, в надежде вернуть хоть часть данных, хотя во всех сервисных центрах просто развели руками и предложили переустановить систему((( И о, чудо!! Восстановили мне всё за 3 дня! Представляете, всего 3!Дня! Была готова всех расцеловать! А бонусом мне мой мак еще и почистили)) Я счастлива! Ребята, я вас обожаю!)))
Недобросовестно проделанный ремонт телефона iPhone SE.
Была необходимость заменить экран.
Сервисный вопрос с курьером этой организацией решается в рамках: «Ничего страшного, если курьер опоздает на пару часов». При этом опоздание курьера было как на прием телефона, так и на возврат уже «отремонтированного» аппарата мне. В итоге, вместо обещанных 18 часов вечера, я получил «отремонтированный» телефон только в десятом часу.
Заплатить, против заявленных на сайте 5000р. меня попросили 6000р.
В процессе коммуникации колл-цент показал свою недееспособность несколько раз обещая, что мне перезвонит курьер, но безо всякого результата.
Через несколько часов после получения телефона было обнаружено, что при включении приложений с фоново черным цветом на экране белый «засвет» слева. Что этот дефект значит — мне сказать сложно. Колл центр ответил, что устранение дефекта — это «гарантийный» ремонт, и в течении дня, «до 18», ко мне приедет курьер, за которого я должен буду заплатить уже отдельно 200р. в одну сторону.
Таким образом вчера потратили моего времени, сегодня я должен еще дополнительно оплатить рабочее время их курьера, чтобы они исправили мне дефект некачественного ремонта, как уже некий «гарантийный» ремонт.
Уронила любимый айпад, разбила стекло. Планшет был уже не на гарантии, поэтому не знала, куда обратиться, где бы сделали быстро и качественно, всё-таки немалых денег стоит такая «игрушка». По совету друзей обратилась в макфолл. Нашла их быстро. Несмотря на не очень примечательное здание, внутри у них очень уютно, атмосфера доброжелательная. Сделали всё очень быстро, посоветовали наклеить стекло защитное. Руки у меня, как выяснилось крюки, поэтому в офисе мне сами всё наклеили, еще и бесплатно. Сервисом ну очень довольна!
Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! С Уважением , Сервисный центр Mac4all!
Обращался в эту шарашку по поводу ремонта Айфон 4 поколения, сломался модуль wifi. Первый раз сделали за деньги- заплатил что- то около 2 тысяч, с учетом скидки.телефон проработал три месяца, затем каждые три месяца я обращался к ним для устранения именно этого дефекта. Итог- 4 обращения, на 4 обращение они отказались ремонтировать по гарантии. Пошел в другой СЦ- там при мне открыли телефон- половины винтов нет на месте, один не закручен. Если не хотите постоянных проблем- никогда не обращайтесь сюда для ремонта любой техники Apple!
Отзыв об услугах компании Mac4All.

В компанию обращались два раза.
Сначала сдавали iPhone 6 для замены экарана после удара. Стекло поставить не смогли, touchID перестал работать, чувствительность экрана очень плохая. Пришлось обращаться в другую компанию для второго ремонта.

После этого, думая, что дело не в компании, а в самом телефоне и трудности поставленной задачи, сдавали телефон iPhone 5s для замены экрана после удара. Экран без корпуса заменить не смогли: сказали, что не выдержит, поменяли как экран, так и корпус. После этого через два дня экран просто треснул сам по себе. Когда же мы снова обратились в компанию по предоставленной гарантии с тем, чтобы заменить корпус еще раз, было отказано: якобы не страховой случай. Непонятно, как можно было заменить корпус так, что его хватило на два дня, и при этом утверждать, что это не страховой случай и снова требовать выплатить всю сумму целиком. Очень похоже на развод, учитывая, что после первого обращения необходимость в замене корпуса не была ясна. Видимо, предполагается, что мы по несколько раз в неделю должны приходить и менять корпус и экран, и каждый раз отдавать по 6-8 тыс. руб.

Не рекомендую обращаться в данную компанию за услугами.
Кривые руки мастеров, хамство сыкушек на ресепшион, отвратительное качество ремонта- хотите потерять аппарат- Вам к ним!
Mac4all
Добрый день! К сожалению дисплеи с битыми и треснутыми экранами не подходят под рамки гарантийного обслуживания с этим Вы смогли ознакомить в документе "приложение 1" к договору на выполнение ремонтных работ . Тем не менее нам очень жаль , что в нашей с Вами истории произошла такая неприятность . Приходите к нам еще на следующий ремонт мы готовы предоставить скидку 50 процентов . Мы очень ценим наших клиентов и постараемся восстановить Ваше доверие! Спасибо за отзыв , Вы помогаете нам стать лучше!
Mac4all ответили Александр Николаев
Уважаемый Александр, Ваши комментарии совсем неуместны , а отзывы неправомерны и не имеют ничего общего с правдой!Хотелось бы отметить, что все разговоры между Вами и нашими сотрудницами записаны, зафиксирована Ваша не цензурная брань и есть свидетели как Вы и Ваша дама унижали одну из сотрудниц . А так же вымогали бесплатный ремонт и сыпали угрозами! Мы рекомендуем Вам удалить данные комментарии , иначе мы вынуждены будем обратиться в суд за защитой чести и достоинства!
Спасибо компании професионалов за качественный ремонт!!!!, а главное за качественные запчасти.
Очень отзывчивый персонал!!!
Всегда идут на встречу!!
Интересно, как Вам удалось выяснить что запчасти были именно "качественные"?))) не забывайте про кривые руки этих чудо- мастеров!
Александр Николаев ответил Mac4all
Очень жду встречи в суде, где полностью ваш подход к ремонту технике клиентов будет очевиден. Будет интересно услышать Вашу позицию, тем более в суде, с учетом того, что ваши сотрудники не могут принять элементарную жалобу и информировать своего генеральног директора о недовольстве отвратительным качеством ремонта!
Все работники были вежливы, всегда звонили, сделали очень приятную скидку, это всё очень здорово! Но! Самое главное - ремонт, и он меня не порадовал! Ремонтировала iPhone 5: меняли корпус и аккумулятор. Телефон выключался при 7%. Первый раз сделали диагностику и посоветовали заменить аккумулятор, через 2 месяца после замены проблема повторилась. Аккумулятор меняли еще раза 3-4 бесплатно, т.к. была гарантия на ремонт. В итоге проблема с аккумулятором так и не решилась, мне просто сказали: "Извините, мы не знаем в чем дело!". Деньги потрачены впустую! С корпусом после замены долгое время было всё хорошо, но тоже есть огромное НО! Корпус вместе со стеклом расклеились опять, весь телефон просто расслоился, хотя даже года после ремонта не прошло! Гарантии конечно уже нет, придется опять отдавать телефон в ремонт и опять платить деньги! ИТОГ: Деньги потрачены впустую! В данную контору больше никогда не обращусь и никому не рекомендую сюда обращаться!!!
Сами сотрудники СЦ написали этот пост)))
Прям как будто с моей историей с вайфаем списано- точно такой же сценарий, много ремонтов, никакого толка, каждый раз попытка свалить неисправность на меня как владельца, итог- отказ в ремонте, да и блютуз тоже не работает теперь(((
Заглянула на днях в сервисный центр на садовом.
Никак не могла разобраться, что не так с моим IPhone5. Диагностику провели за 20 минут.
Милая девушка - менеджер подробно проконсультировала и подсказала в чем проблема. Оказалось, все дело в аккумуляторе и разъёме зарядки. На их замену ушло около 10 - 15 минут!
Очень обрадовало высокое качество обслуживания и оперативная работа сотрудников!
Большое спасибо!
Mac4all
Спасибо , за Ваш отзыв и доверие!
Ремонт не удался.Не работал тач,Сказали нужно заменить дисплей - 5000 руб,отдали, тач так и неработал,сдал опять по гарантии,сазали скрытый дефект еще 7400 руб.,а телефон стоит 12000,сплошной развод,а зачем меняли дисплей если дефект другой.
Mac4all
Просим нас простить за такое недоразумение , но к сожалению в сложных технических устройствах иногда проявляются срытые деффекты особенно после механических повреждений! Кажется мы с Вами уже решили проблему , мы с удовольствием возвращаем Вам денежные средства связи с Вашим отказом от дальнейшего ремонта и приводим устройство в исходное состояние! Хорошего Вам настроения!
Меняли- потому что за это можно получить денежки, а потом уже сослаться на то, что аппарат сложный и поломка была в другом...
Mac4all ответили Александр Николаев
Обратилась по совету друзей с разбитым экраном iPhone 6. Курьер забрал в течение часа после обращения и вернул отремонтированный телефон уже через пару часов. Все очень аккуратно сделано и работает без нареканий. Весьма признательна!❤️
Mac4all
Спасибо Вам за отзыв и доверие!
Сдал iPhone 5s - быстро, часов за 8, разряжалась батарейка. Сказали, что надо паять материнскую плату. Паяли 3 недели, вместо обещанных 3-5 дней. В итоге сказали, что после ремонта телефон выдает ошибку и надо полностью менять плату за 13 тыс руб., что сопоставимо со стоимостью нового аналогичного телефона. На мои увещевания, что до их чудо-ремонта телефон хоть плохо, но работал, а доломали его все таки их мастера, и поэтому пускай либо чинят за свой счет, либо возвращают назад в том же виде что его получили, отослали меня к пункту договора, в котором они не берут ответственность за скрытые дефекты, которые по их мнению у меня должны были быть! Какие именно они, правда, не знают :-). Печальная история.

P.S. Когда сказал, что буду жаловаться в Эппл, ответили, что с ними они никак не связаны. А что же тогда значит "официальный сервисный центр"? Ответ был гениален: "Ну мы же не в подвале сидим!"
Mac4all
Мы уже общались на тему Вашего гневного отзыва и Вы просили прощения и обещали удалить этот недостоверный отзыв!
Ниже представлена переписка из электронной почты !

"Добрый день , Андрей . Вы наверное не правильно поняли , но Ваш аппарат в том же состоянии что и прежде .
К сожалению его просто не удалось починить , на окончательном тестировании он выдает ошибки и работает не корректно . Такой ремонт просто бессмыслен , когда процессор не отвечает на замененные детали и узлы . Работает аппарат чуть лучше , чем раньше , но все равно это не лучший результат . И мы не готовы нести за такой результат ответственность, поэтому инженерами технического отдела было принято решение выдать устройство в исходном состоянии без ремонта .
Единственное что мы можем Вам предложить - это замена материнской платы . Стоимость ее 13 тыс рублей .

Мы не намеренны с Вами ругаться или продолжать диалоги в социальных сетях оправдывая себя , ведь сроки ремонта действительно были увеличены в связи с постоянными доработками и тестами оборудования и мы все таки нацелены на результат , а не на скорость . К сожалению в Вашем случае к окончательному идеальному результату мы не смогли приблизиться . И надеемся на Ваше понимание .

У Вас прекрасная манера письма - пишите только хорошее .
Хорошего Вам , доброго дня! "
"Если мой телефон работает как раньше, то тогда я точно неправильно вас понял. В этом случае, приношу свои извинения. Скажите, могу ли я его забрать сегодня? И по какому адресу? (просто сдавал я его на Малом Сухаревском). "
"Конечно можете . Он готов к выдаче .
Как Вам будет удобно на Малом Сухаревском переулке или на Садовой Самотечный улице ? Мы доставим в любой из офисов для Вашего удобства.

По возможности напишите опровержение к Вашим отзывам или удалите их, наша команда будет очень Вам благодарна. "

"Да, нет проблем."
Оперативно, быстро и недорого, а главное, качественно почили мой айпэд! Сервис очень приятный, спасибо огромное!)
Mac4all
Спасибо, большое, за Ваш отзыв и доверие!
Вернули телефон с не моим экраном, я прекрасно за 3 года пользования помню, как выглядит мой телефон. Мне вернули с каким-то сколом и не моей наклейкой на экране.
Mac4all
Добрый день , с Вами мы уже решили вопрос путем замены при Вашей сестре экрана на абсолютно новый еще раз приносим извинения за такое ужасное происшествие!
Kamila Bikkinina
Kamila Bikkinina ответила Mac4all
Вы мне не вернули мой оригинальный экран, поставили новый, но не оригинальный.
Доказать невозможно, скорей всего еще что- то украли(((( вы ведь сами не видите ремонт и не можете сами открыть аппарат...
Александр Николаев ответил Mac4all
Только на страницах этого сайта, администрация и вынуждена отвечать, так как мои доводы неопровержимы и независимы, после ремонта тут- не хватает трех шурупчиков, а один мне закрутила приемщица другого СЦ, в моем присутствии. Мой телефон уже врядли починить- хотя бы другие люди не станут к вам обращаться- а конкуренция огромная- починят где-нибудь еще...
Александр Николаев ответил Mac4all
Надо писать обращение в Роспотребнадзор, лучше всего коллективное, а суда я не боюсь- тем более никаких угроз в отношении ваших сотрудниц я не делал! Нанимайте юристов, я тоже призову юристов в области защиты прав потребителей! Ко мне у суда претензий не будет, а если вас закроют- можно будет считать это Победой!)))
Благодарю за оперативныйи качественный ремонт телефона. Не смотря на то, что срок гарантийного ремонта закончился, все рано мне произвели ремонт по гарантии! Спасибо и рекомендую!
Mac4all
Спасибо , что доверяете нам !
Обратилась в данный сервис буквально через пару дней после покупки iPhone 6, так как уронила его так, что мало того, что разбилось стекло, так еще и погнулся корпус. Я думала, что уже проще купить новый телефон, зная расценки ремонта во всех сервисных центрах. Почитав разносортные отзывы про данный центр, решила все таки обратиться. И ничуть не пожалела, в считанные минуты мне восстановили весь телефон, что он выглядел, как новенький и не было никаких лагов. Телефон работает по сей день и даже ни разу не глючил. Также пока его ремонтировали, ожидание было совсем нескучным, так как менеджер Вика очень дружелюбна к клиентам и пытается как-то скрасить ваше время в ожидании чуда. Большое спасибо сервисному центру Mac4all!
Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв и доверие!
Купила новый iPhone, через несколько дней уронила его... разбился экран, погнулся корпус. Обратилась в сервисный центр по рекомендации друзей и ничуть не пожалела.
В отличии от других центров все запчасти были в наличии починили быстро, качественно, недорого. Также вежливый персонал, особенно менеджер Виктория, скрасили ожидание моего "маленького друга". По сей день пользуюсь гаджетом и никаких нареканий нет! Спасибо Mac4all за заботу:)
Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв и доверие!
НЕ понимаю людей, которые так негативно отзываются об этом сервисном центре. Видимо это конкуренты, или люди, которые не представляют , что такое чинить технику Apple. Была очень много раз в этом сервисном центре, так как благодаря кривым рукам, телефон и компьютер ломались и не раз. Все очень быстро и качественно чинили, не было никаких претензий. Из последнего вообще практически труп iPhone 5 воскресили, так как от него осталась одна материнская плата. После починки стал работать лучше , чем прежде.Никаких лагов. А самое главное, что менеджер Виктория, всегда говорит все как есть, смогут спасти или не смогут. Сразу предупреждают обо всем, что может убить технику, чтоб потом не было претензий. Очень вежливая и хорошая девушка, а главное знает свою работу. По поводу денег хочу сказать, несмотря на то, что скаканул курс, ремонт подорожал не особо заметно. А еще центр очень красиво оформлен!))) что очень привлекает внимание ) там даже можно увидеть старые модели компьютеров Apple) Я могу еще много чего описывать, но вам стоит самим туда обратиться и вам понадобиться, если конечно у вас есть поломки :)))
Mac4all
Спасибо огромное за Вашу поддержку и отзыв! Мы Вам очень благодарны!
Это самый быстрый и профессиональный сервис, в котором я оказалось по необходимости. Мой муж уже три года ходит в этот сервис и меня туда привел, после того, как в трех разных местах не удачно чинила телефоны. А там качество и скорость 100% попадание!!! Спасибо огромное!!!
Очень приветливая девушка Вика вас встретит и успокоит ваши нервы, угостит чаем или кофе, и очень быстро починит все поломки!!!
Екатерина Носик
Спасибо Вам за доверие!
Первый раз в жизни я получила такой прекрасный сервис! Все четко, быстро и оперативно! Пришла с айфоном 6, не вкючался, что-то произошло при обновлении. Взяв его на диагностику сказали, что ремонт по времени займет 1,5-2 часа. Я решила подождать и, на мое удивление, телефон вынесли через 20 минут!!!!! Я очень рада, что обратилась именно к вам! И отдельное спасибо Виктории!!
Спасибо , за отзыв!
#sekta с нами)
ОТЛИЧНО!!! Самые лучшие впечатления от этого сервис центра. До того как обратиться к ним обошел все сервисы в районе Цветного бульвара. Этот сервис произвел самое лучшее впечатление как по состоянию офиса так и по впечатлению от приема, обращения и квалификации сотрудников. Отремонтировали мой iPad2 с неработающей подсветкой в течении 3-х часов.
Да, одним из посещённых нами, был пункт приема на Цветном, но оставлять свой iPad2 там мы не стали и дошли до их основного офиса посетив по дороге три других сервиса, в которых не могли, даже примерно, сказать стоимость ремонта, в одном тут же взялись ремонтировать, но срок ремонта обозначили - 3-е суток, в другом сказали, что возможно цена ремонта будет равна стоимости самого iPad2 и предложили обменять мой на имеющейся у них iPad с небольшой доплатой.
В общем, дойдя до основного офиса mac4all на Садовом сдали свой iPad2 в ремонт без колебаний, и в результате остались очень довольны, спасибо вашему коллективу во главе с директором за отличную работу!
Mac4all
Спасибо Вам и Вашему сыну за доверие!
Всегда рады помочь!
Должно быть, один из лучших сервисных центров Apple в Москве! Самый адекватный сервис! крутые ребята, Шикарно, всем доволен и всем рекомендую! Если,что,только к вам! ...огромную благодарность Вике, обнимаю... Спасибо!!! Удачи Вам…..
Mac4all
Мы Всем коллективом Вас тоже обнимаем! Спасибо что оставляете отзывы!
Утопил свой iphone 6, обратился в данный сервис, озвучили срок ремонта неделя, результат 50/50. Через 2 недели сообщили, что починить не получается, но можно обменять на новый с доплатой. И тут начался ад, каждый день меня кормили "завтраками", что завтра можете уже забрать, на сл. день опять завтра, потом оказалось, что мой телефон отправили в Америку. И целый месяц в неведнье, только обещания мы вам перезвоним и никто не перезванивал. Через месяц девушка раздражительно сказала хватит сюда названивать, а то мы вобще отзовем телефон и вернем вам его такой какой отдавали. Ну хоть это обещание они сдержали... Через 3 дня забрал его. Не советую связываться с данной компанией.
Mac4all
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
в оправдание нам , можем только сказать что звонили не только Вы но и многочисленное количество Ваших помощниц и мы были вынуждены каждые три часа озвучивать одну и ту же информацию разным людям , а некоторым даже с самого начала Вашего обращения к нам, в конце концов мы даже запутались кому звонить и озвучивать актуальную информацию. Приносим извинения за задержку и не исполнение обещаний, но мы не имели никакой возможности напрямую повлиять на решение компании Apple. Порядок обмена устройств каз раз в это время был кардинально изменен и мы просто не смогли ничего сделать.
Прошу отметить что до этого, Вы были нашем постоянным гостем , обращайтесь и не переживайте , что в следующий раз будет так же
Мы серьезно изменились!.
для понимания. здесь не ремонтируют технику Apple. это приемный пункт, из которого куда-то везут на ремонт. собственно, что Вам насчитают - неизвестно.
я привез телефон в ремонт в 10:15. мне обещали в течение часа - полутора перезвонить. я сам позвонил в 13:30. снова пообещали перезвонить.14:15 я снова позвонил. назвали космическую стоимость ремонта. попросил вернуть. сказали, что отдадут завтра! сервис очень плохой.
Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете стать нам лучше! Мы постараемся сократить сроки диагностики . В отдельных случаях тяжело дать точную информацию о неисправности , поэтому инженерам требуется дополнительное время. Действительно, мы не ремонтируем устройства на Малом Сухаревском переулке, квалифицированный ремонт производится на Садовой - Самотечный улице д 7 стр 1, к глубокому сожалению мы вынуждены были принять такие меры в связи с тем , что наши гости попадали совершено в другой сервис , который на то время представлялся нами и обманывал людей.
По стоимости ремонта мы так же учтем Ваши замечания.
Согласно 10 пункту договора на оказание диагностических услуг В случае отказа от ремонта устройство выдается на руки Заказчику не ранее, чем на следующий день после проведения аппаратной диагностики. Подписывая документ , Вы согласились на данное условие.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
За три дня обманули как минимум четыре раза:
1. Пытались выманить деньги за ненужный дорогостоящий ремонт (cказали, что не работает клавиатура, подсветка клавиатуры, тачпад, шлейф тачпада, хотя при проверке всё это работало).
2. Ничего не сказали про настоящие неисправности (выяснилось, что не работает DVD-привод).
3. Не отдали компьютер в назначенное время (девочка-менеджер ушла на полчаса раньше конца рабочего дня. Видимо, не царское это дело — быть на рабочем месте в рабочее время и ждать клиента, который обещал приехать).
4. Опоздали с доставкой на целый рабочий день (договаривались на 10—11 утра, привезли в 18.30).

Какие могут быть выводы:
1. Диагностику могли вообще не делать, а ремонт назначить от балды в расчёте на доверчивость клиента.
2. Как вариант — могли поменять DVD-привод на сломанный (после всего вранья не удивлюсь этому).

Поэтому я не уверен, что мне вообще провели “комплексную химическую чистку после заливки”, за которую я в итоге отдал 2700 (ах, да, по телефону чистка тоже стоила меньше. Так что ещё +1 обман).
К сожалению, слишком поздно — когда уже заплатил — обратил внимание, что акт о выполненных работах без печати и подписи.
Спасибо за то, что Вы так подробно и структурированно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Пусть Ваш компьютер еще долго служит Вам без поломок. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Очень небрежное отношение к клиентам. Операторы врут. Работают не оперативно. называют цены ремонта несоотвествующие реальным поломкам.
Mac4all
Благодарим за отзыв. Укажите дату и время Вашего обращения ( по возможности номер заказа) , мы проанализируем работу операторов для улучшения качества обслуживания.
Прекрасный сервис, меняли стекло на iPad , очень быстро, цена и качество приятно удивили ! Теперь буду доверять свою технику только профессионалам из mac4all !
Mac4all
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
Разбила свой Айфон 5s. Подруга посоветовала Mac4fall. Я приехала к Вам, мне сказали что менять стекло по времени будут 30 минут, я решила подождать. У Вас очень комфортно и уютно. И правда через 30 минут мой телефон был сделан и выглядел как новый. Я очень довольна и рада что не потеряла времени у Вас. Вы супер, Спасибо Вам !!!!
Mac4all
Спасибо за Ваш наполненный радостью отзыв!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Позвонил по телефону, мне сообщили что заменят кнопку включения и кнопку регулировки громкости на 4S за 1500руб. Переспросил- подтвердили. Я приехал на Цветной бульвар, там женщина с закалом советского обслуживания сообщила мне что стоить это будет в 2 раза дороже. Также до моего сведения довели, что я НИЩЕБРОД который приехал менять тут кнопки нахаляву и что если что-то не нравится- "Иди ищи другой сервис"
Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв , Вы делаете нас лучше. К сожалению в Вашем случае была допущена ошибка оператора. Мы провели тренинги и теперь наша команда обладает большими знаниями.
приносим извинения за причиненные неудобства !
Очень похоже на правду! Советское зеркало этих администраторов и их хамство- визитная карточка этого чудо- СЦ
Mac4all ответили Александр Николаев
Только положительные эмоции от работы этого сервиса! Сломался МАК, позвонил, договорился, домой приехал курьер и забрал компьютер. Прошло 2 дня и мне сообщили о найденой поломке, через два дня все было сделано! Оперативно, профессионально, доброжелательно! По-настоящему клиентоориентированная компания!
Mac4all
Владимир, благодарим Вас за доверие и отзыв. Спасибо , что выбрали нас.
У меня айфон 5. Поставила зарядить его на работе и забыла на ночь. Утром меня ждал не особо приятный сюрприз... Телефон не включался( хорошо, что работаю рядом с сервисным центром ) отнесла его туда. Мастеру пришлось проверять весь телефон т.к проблема была сложная, но на сл. утро он позвонил и сказал что ремонт займет 2-3 дня а цена 5820. Работает как и прежде) спасибо!))))
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Спасибо ребятам за оперативную работу! Починили залитый рабочий Макбук за три дня. В другом сервисе говорили что нет деталей, тянули время! Да еще и сломали тачпад в процессе "диагностики" А тут совсем другой подход. Все быстро в установленные сроки по устной договоренности! Фотографии сделали до и после! Объяснили все на пальцах. И огромный плюс работают с организациями по безналичному расчету!
Как обещал с меня благодарственное письмо в скором времени!
Очень советую! В офисе, кстати есть на что посмотреть: много старых маков прям как в музее .
Mac4all
Спасибо за отзыв!! Надеемся с Вашим компьютером все в порядке сейчас?)
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Лучший сервис, очень удобный график работы!
Огромное спасибо за оперативность, буквально за один день провели диагностику и вернули iPhone к жизни!)
Mac4all
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
ЛОХОТРОН! разводят на деньги! не компетентны!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! мне обнулили полностью комп, взяли бабла за резервную копию... на то, что ничего не сохранилось, сказали, "ответственности не несут" и "вы сами виноваты" НЕ СОВЕТУЮ! Издеваются над клиентами!!! Хамят, если есть претензия, даже не стараются урегулировать - просто посылают!!!!
Добрый вечер!
Во первых у нас достаточно большая компания и специалисты высокого уровня!
Клиентка просто невминяемая!!! Видимо сказывается осенний период! Ну там обострения всякие.....
Теперь по теме: Мы полностью сохранили все данные с компьютера клиента!!! (всё что было в папке пользователь, включая программы)
Однако эта дама утверждает,что мы стёрли её переписку электронной почты (это невозможно, т.к. доступа к её почтовому ящику просто нет!)
Вы кстати дамочка можете восстановить данные написав письмо в поддержку вашей почты!) А писать, что мы Лохотрон и разводим на деньги! За это можно и перед законом ответить!
Т.к. по хамски вели себя только Вы! (есть записи телефонных разговоров и записи видеонаблюдения)
Поэтому рекомендую Вам написать опровержение, либо мы будем вынуждены обратиться в суд за защитой чести и репутации компании!
спасибо ребятам за оперативную работу! обратился в сервис со своей бедой вчера днём, а сегодня с утра получил своё яблоко обратно, с новым дисплеем и прямо домой! очень удобно)
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Наконец добралась сюда!)) Хорошим специалистам, хороший отзыв!))
Мне, как любителю пощелкать кнопкой блокировки iPhone, пришлось обратиться за помощью, т.к она в один прекрасный момент накрылась! Приехала, отдала в надежные руки, через 10 минут мне вернули уже полностью отремонтированный телефон!))))
Качество обслуживания на высоте! Уверенна, что только сюда, буду отдавать на ремонт свои "яблочки"))))

С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Отдавал вам на диагностику и ремонт macbook pro md101ll/a 2012 в декабре прошлого года на замену трекпада и залития жидкостью клавиатуры. Сейчас я меняю жесткий диск на ssd из-за того, что ноутбук стал греться и тормозить, думал на оперативную память, самостоятельно макбук не трогал, только через ваш сервис. Не закрутили до конца систему охлаждения и потеряли 1 винт задней крышки, что может явиться причиной перегрева и замены жесткого диска. Благодаря Вашему "мастеру". Спасибо
Здравствуйте Станислав!
Не понимаем зачем Вы пишите такой бред!???
Прошло 8 месяцев с момента ремонта.
Во первых, если бы мы не закрутили систему охлаждения, то Ваш компьютер и неделю не проработал!
Во вторых возникает вопрос: если мы потеряли крепёжный болт нижней крышки, почему Вы сразу об этом не сказали??? (мы всегда закручиваем клиентам все крепёжные болтики, даже если их не хватает, и не берём за это денег!!!)
В третьих : описанные Вами неисправности больше похожи на небрежное отношение к своему компьютеру, нежели некачественную работу мастеров! Т.к. данные причины не могли вызвать поломку жёсткого диска!!!
Данная неисправность, да и все выше перечисленные скорее всего произошли из-за неоднократных падений компьютера!
И как Вам не стыдно писать такие вещи?

От природы я прямотой рук не отличаюсь, поэтому у ребят я частый посетитель, а айфоны чиню с 4 поколения! И ни разу меня не подвели) отличная, быстрая работа, всегда гаджеты получаю вовремя и плюс, когда меня обманули с айфоном (заказывала через какую то левую фирму на горбушке и привезли вместо нового бу) ребята помогли и объяснили что к чему) плюс огромное количество милых чехлов)
Mac4all
Татьяна, спасибо за Ваше доверие и неоднократное обращение в наш сервисный центр!
Обещают перезвонить,но не перезванивают,ссылаясь на то что у них много работы.Сдал в ремонт ipad 4 ,до сих пор делают(сегодня 15 августа уже!!!). Хочется им верить,но с каждым днем веры все меньше.
Ольга, добрый день!
Аппарат уже Вам выдан!
Просим удалить этот отзыв, как не достоверный.
Так как:
1. Вы принесли полностью утопленный iPad (который в другом сервисе сделать не смогли)
2. Мы полностью починили Ваш аппарат!
3. Мы восстановили полностью все данные, о чём вы просили, при чём абсолютно Бесплатно! (это практически не возможно - но Мы справились!
И после всего этого Вы нам ставите такой отзыв???

Настаиваем!!! На изменении или удалении данного отзыва!!!!
С уважением, Сервисный центр Mac4all.
Обратился в сервис 04.08, с iPod Classic (iPod Touch 4G), который у меня уже больше семи лет. Прежде чем обратиться обзвонил около десяти сервисов, везде получил отказ, т.к. вещь старая и давно вышла из производства, и соответственно детали к ней уже даже в Китае не производят. Собственно, мне об этом сказали во всех с.центрах, куда я позвонил.
Так что считаю, мне откровенно повезло, т.к. уже не надеялся, что плеер и дальше будет работать. Конечно можно купить и новый, но в данном случае эта вещь была мне подарена, так что сами понимаете.
Спасибо.
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Хорошее обслуживание,приятные сотрудники. Починили практически при мне, подождал в машине. Дают гарантию. А еще у них очень вкусный кофе, всем советую попробывать=D
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Все отлично сделали, спасибо большое. Отношение к клиентам как будто к друзьям пришел. И цены вменяемые
С уважением,
Сервисный Центр Mac4all.
Быстрая и качественная работа!! Спасибо за помощь, мой айфончик снова живет, второй жизнью!!!! Советую этот сервисный центр!!
С уважением,
Сервисный Центр Mac4all.
Отличный сервис, приятная обстановка, хорошее отношение к клиентам. Очень рекомендую, и сам теперь буду ходить только сюда, если что-то с айфоном-айпадом случиться, тем более теперь есть карточка со скидкой :)
Сервисный центр Mac4all.
Почитала отзывы о вас. Решилась. Поехала!
Смутил пункт приема в малом сухаревском переулке, и что забрать в итоге попросили уже на садовой-самотечной...
Все рядышком, но мысли сразу, что где-то ждет меня подвох=)
Объяснили тем, что на садовой-самотечной по соседству открыли еще один сервис,
и переманивают клиентов.
Потому просят приходить по первому адресу.
Ну эт так, для справки, вдруг кому пригодится=)
А по сути ребята отличные!
Диагностика бесплатная, занимает минут 30.
После звонят, называют причину, и стоимость ремонта, а там клиент решает сам.
В моем случае умерла батарейка на ipnone5, и вместо развода(сдавала не в один серис, везде объявляли 10 тыс), потратила еще пол час на ремонт и 3 000р.
Спасибо вам большое!
Приятно иметь дело с такими людьми!
Все четко, быстро, вежливо!
Процветания вам ребята!
Сервисный центр Mac4all.
Безумно круто сервис, хорошее обслуживание и атмосфера. Всем советую.
Нужно было поменять аккумулятор на айфон и проверить почему он стал плохо работать, так ребята мне быстро все объяснили и помогли. В общем все просто прекрасно, буду ходить только к ним)
Сервисный центр Mac4all.
одним прекрасным днем моя маленькая сестра облила мой ноутбук водой
не знал куда отдать на починку, и друзья посоветовали этот ремонтный салон сделали все качественно и дешево очень хорошие мастера советую)))
Сервисный центр Mac4all.
Отлично все починили,низкие цены и отличные мастера,не ожидала даже,всем советую обращаться именно туда
Сервисный центр Mac4all.
Выражаю огромную благодарность Вике за высокий профессионализм и доброжелательное отношение! У меня была проблема с работой Macbook, все сервисные центры предлагали мне диагностику и ремонт. И только позвонив вам, объяснив проблему Вике, мой вопрос был решен за минуту!!! Для меня такой подход к клиенту говорит о многом. Браво Виктории и вашей компании. В следующий раз буду обращаться только к вам!
Сервисный центр Mac4all.
всем советую! очень круто там!
мне нужно было перепрошить Ифон, в итоге мне сделали за 500 р(хотя стоит обычно 1000 р) + почистили ифон (он немонго грязный был)
и взял себе там номер красивый (так получилось что в этот момент мне нужна была еще 1 симка)
сервис что надо, делают все круто! рекомендую!) буду ходить сам только туда)
Сервисный центр Mac4all.
У меня разбился экран на iPhone 5, сначала я поехал его чинить на Савёловский торговый комплекс и конечно же мне озвучили бешеную цену за ремонт, самое главное никакой гарантии. Мне девушка посоветовала съездить на метро Цветной бульвар в Mac4all, кстати находиться близко к метро. В сервисе Mac4all мне сделали все быстро и дешевле раза в 2 чем на Савеловской, а самое главное с гарантией. Спасибо!
Сервисный центр Mac4all.
Чинил там планшет месяц назад, по совету знакомых, бесплатная диагностика, мягкий диван на ресепшине и кофе , всё что нужно было мне в ожидании моего плоского друга, и всё это я получил там, вдобавок отличный ремонт, скидку на следующую починку и массу позитивного настроения ! Офис работает на ура!
Сервисный центр Mac4all.
Узнала о вас через друзей, которые рекомендовали именно вас. Почитав хорошие отзывы, я принесла свой iPod touch 4. Причина моего визита-не работающая фронтальная камера. Дело в том, что не так давно я случайно пролила кофе на iPod. И после этого фронтальная камера показывала лишь черный экран. Персонал был очень приветлив ко мне. И я отдала iPod на диагностику. Результат не заставил себя ждать, ведь через примерно часа 3 мне позвонили и сказали, что причина поломки именно влага.И то,что придется менять фронтальную камеру. Разумеется я согласилась, т.к этот сервисный центр рекомендовали друзья. Ремонт оказался быстрым, качественным и на редкость недорогим. Всем советую именно этот сервисный центр)
Сервисный центр Mac4all.
Уронил айфон недавно с лестницы и треснул экран, надо было срочно менять, вот наткнулся на ближайший сервисный центр, решил рискнуть, не прогадал, работает прекрасно, быстро сделали!
Сервисный центр Mac4all.
Искал где починить планшет, продовил экран, трещины по всему экрану пошли. Тут все отлично сделали быстро и качественно, не чего не отходит и сенсор работает как надо, не каких залипаний. Отлично. Красавцы. 5 баллов
Продовил)))
Вчера залил чаем свой Macbook air, нашёл в интернете этот чудесный сервисный центр и записался на срочный ремонт на 10 утра (по записи принимают вне очереди). Приехал, оставил комп на диагностику ибо он уже не включался. Через 3 часа перезвонили и сказали, что требуется чистка и замена какого то шлейфа. Я согласился и уже сегодня вечером, забрал свой Mac!! Ремонт вышел в 5800! Спасибо Вам огромное!!!! Всем рекомендую!!!
Сервисный центр Mac4all.
Обращался в несколько сервисных центров по ремонту iMac 24 и ни у кого нет запчастей в наличии по ремонту видео карты (хотя по телефону у всех всё есть)! Сроки от 15 до 30 дней, а комп то рабочий!!!! По интернету нашёл этот сервисный центр и как обычно ( в предыдущих тоже так говорили) сказали, что всё есть в наличии! Приехал, сдал аппарат на диагностику (хотя проблема и так на лицо), но видимо везде такие условия. Главное условие было сделать быстро, и на моё удивление не обманули!!! Перезвонили через 2 часа и сказали, что сроки ремонта 2 дня!!! Сегодня уже забрал свой новоотремонтированный iMac!!!!)) спасибо Вам огромное за понимание и хорошее отношение к клиентам!!!
Сервисный центр Mac4all.
Очень хороший Сервисный Центр!
Недавно разбил дисплей на своём айфоше 5, долгое время думал где чинить, но большинство компаний либо берут слишком дорого, либо делают слишком долго, и тут наткнулся на Mac4all, как раз рядом с моим домой, живу я на Сухаревской, не долго не думая я позвонил им в офис, менеджером оказалась прекрасная девушка которая мне всё внятно объяснила.
Привёз свой аппарат туда, и знаете, не ожидал. Поменяли дисплей в два счета! Все быстро,качественно, а главное дешево!
Всегда буду к вам теперь обращаться, еще раз спасибо!
Отличный Сервисный Центр.
В середине новогодних праздников я решил сам почистить свой iMac.
Полазил в интернете, начитался разных инструкций с картинками, и вроде ничего сложного..... Но как оказалось, не так то всё и легко! Вообщем снял защитное стекло, открутил дисплей и когда стал его снимать, что то там внутри оторвалось.... Открыл, посмотрел, и увидел, что оторвал пару разъёмов, конечно очень сильно расстроился и стал искать компанию, которая мне поможет. Позвонил, очень мило побеседовал с менеджером и поехал. Привёз и сдал аппарат на диагностику, в течении 30 минут уже были результаты. Как оказалось, я оторвал разъём дисплея и подсветки. Вообщем мне перепаяли эти 2 разъёма за 3 часа и сделали чистку в подарок!!!))) И взяли всего лишь 4700 рублей. Теперь если что, то только к вам. Спасибо Вам Огромное.
Отличный Сервисный Центр.
В середине новогодних праздников я решил сам почистить свой iMac.
Сервисный центр Mac4all.
Постоянно обращаюсь в данный сервисный центр. Мастера работают оперативно и чисто. Как постоянному клиенту делают скиду. Очень рекомендую!
Сервисный центр Mac4all.
Сдавал неделю назад утопленный в ванне iPhone 5c. Самое обидное, что только за день до этого купил. И вот провал. Пришел, сказали- нужна диагностика ( она бесплатная). Через час мне позвонили. Сказали, нужна чистка аппарата и замена шлейфа зарядки. Сделали в течении дня. Работает отлично и следов ремонта не видно.
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Приключилась такая беда. У меня iPad 3, продовец уверял, что стекло у них супер пупер прочное, но все же мой планшет разбился. Причем упал со стула невысокого, стекло было в большущую паутинку. Хорошо хоть дисплей цел остался. Ну, а теперь перейду к сути. На след. день после падения начала искать сервисы. Главный критерий был-это цена. Везде огромные цены. Я даже в шоке немного была. В итоге нашла несколько сервисов с нормальной ценой. 2 из них сразу отпали, ибо они были в глуши. Приглянулась компания Mac4all, чудное название.:))) Привезла им своего бедолагу-сказали диагностику надо делать, т. к. падал он, мало ли что. Я была не против, главное чтобы цену не заломили и не навешали кучу ненужных работ. Посидела у них в офисе пока проводили осмотр, народа у них было очень много, как они вообще справляются. Пока сидела 30 мин человек 20 прошло. После осмотра подошла ко мне мне менеджер и сообщила результат, цитирую: требуется замена тачскрина, это естественно и желательна чистка всего аппарата, но если не хочу могу не делать. Ну признаюсь честно, особо не ухаживала за планшетом. Ну я согласилась на все, стекло 3500 стоит, а чистка 800 р. Ну а по срокам сказали, только на след день готово будет. Не обманули, следующим же вечером забрала готовый. Все хорошо сделано, даже не понятно, что меняли что-то. Очень довольна компанией, молодцы! Побольше вам хороших клиентов и большущего процветания!)
Сервисный центр Mac4all.
23 декабря сдал своего Айфоню 5s в ремонт. Периодически, а вернее на свое усмотрение работала камера. Да приятель еще удружил, взялся починить, а в итоге оторвал мне шлейф кнопки Home.
В общем взяли айфон на диагностику. Через несколько часов перезвонили, сообщили, что надо менять материнскую плату и стоимость работ. Причем предложили несколько вариантов работы, то есть, как можно и что заменить и какая будет стоимость (все ясно и подробно).
В итоге, уже утром 24 декабря мой айфоня был уже у меня. Жив и здоров.
Не знаю, что они там наколдовали, но аппарат ожил. Стал быстрее, звук зазвучал в наушниках просто песня . За что огромное спасибо!!!
Единственное огорчение. Сдавал с памятью на 64gb, a вернули с 16gb. :(
Много езжу, приходится фотографировать, снимать видео. 16gb, ох как мало.
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Случилась как-то со мной не особо приятная вещь. Мой ребенок написал на iPhone 5. Я отнес его в сервисный цент рядом с домом и мне загнули там цену в 13 т.р.. Решил попробовать отнести его в другой цент, мало ли. В Mac4all мне сказали, что ремонт будет стоить 7820р, я естественно обрадовался и согласился. Только вот ждать дольше пришлось. Больше не даю ребенку телефон в руки.
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Очень давно пользуюсь техникой Apple и уже 2 года пользуюсь этим Сервисным Центром и всем своим знакомым рекомендую именно его. Никогда никаких проблем не было, всё на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Видимо здесь пишут отзывы либо конкуренты, либо очень привередливые клиенты, которым не смогли помочь отремонтировать свой гаджет. Очень жаль что здесь не пишут отзывы люди,которым действительно помогли, а их я думаю сотни....
Доброжелательные сотрудники и приятная обстановка!
Вообщем рекомендую этот Сервисный Центр!!!!
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Меня полностью разочеровала работа этого сервисного центра. Чтобы было понятно почему, хочу в кратце рассказать мои историю, связанную с этим сервисным центраом. Однажды я решил починить музыкальную станцию, которая естественно работала только с устройствами компании Apple. Я был уверен, что были повреждены контакты, и ремонт такой поломки довольно прост и быстр. Когда я пришел в их сервисный центр на Марксиской и выразил желание починить мою док-станцию, работница этого центра ухмыльнулась(наверное в связи с моим возрастом), попросила телефон моего отца и расписаться. Я спросил у нее, нужна ли ей зарядка от док-станции и когда и чего мне ждать. В ответ она сказала мне, что зарядка не нужна, и что завтра позвонят моему отцу. Весь следующий день мой отец ждал звонка, но его не последовало. Я решил позвонить в этот сервисный центр самостоятельно, и мне сообщили, что зарядка все же нужна ,и что желательно было если я принес ее на следующее утро (точное время не уточнили). Я пришел в без десяти одиннадцать, но оказалось (после очередного звонка), что сервисный центр открываеться только в 11. Но мне пришлось ждать до 11:15 пока пришла та работница. Я отдал ей зарядку, а еще оказалось, что телефон отца был записан неправильно. Прошло два дня и я опять позвонил в сервисный центр, и мне сказали что починить док-станцию не удалось и чтобы я пришел на следующий день ее забрать. Я пришел, мне отдали док-станцию и зарядку, а точных причин почему не удалось починить ее не сказали. В итоге: я ходил в этот сервисный центр 3 раза, и так ничего не добился, кроме испорченных нервов. Я часто сталкиваюсь в Москве с неуважением клиентов несовершеннолетнего возраста, но никогда в такой грубой и неприятной форме.
Вершинин Денис, 14 лет.
молодец! спасибо за отзыв!
Mac4all
Денис, от лица компании я приношу Вам свои извенения за потраченное время и некорректность сотрудников. Дело не в Вашем возрасте (менеджер,попросивший телефон Вашего отца действовал в рвмках законодательства Российской Федерации). Дело в том, что данные станции компания apple не выпускает и деталей на данные станции нет даже у компаний производителя, иными словами это одноразовое устройство ( конечно в некоторых случаях ремонт таких станций возможен, например когда оторвались 2-3 усика разъёма и их возможно перепаять) И действительно мы несколько раз ремонтировали данные станции. Но в Вашем случае к сожалению ремонт не получился. Попробуйте обратиться в сервисный центр JBL.
С уважением, Генеральный директор сервисного центра Mac4all Е.В.Калинин
Неоднократно обращалась в данный сервисный центр, ремонтировала у них и айпад, и телефон свой. Постоянно сидят доброжелательные девушки на ресепшене. Мастера работают оперативно, не заставляют долго ждать и нервничать. Скидку мне делают, как постоянному клиенту. Очень хороший сервис. А главное они не обманывают!)
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Сервис отличный, умеют качественно и дешево ремонтировать. Принес в данный сервис не работающий MacBookPro (не включался вообще, после того как пролил на него воду),обращался до этого в пару сервисов, предлагали только заменить половину деталей почти за половину стоимости Mac, здесь же сделали диагностику (бесплатно) и предложили не менять, а отремонтировали ее, в итоге цена ремонта составила 9950 рублей, а самое главное дали гарантию на ремонт 3 мес.
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Я уронил iPhone 4s на асфальт и у перестал работать сенсор. Друг дал визитку и я обратился к ним. Телефон отправили на диагностику и сказали, что вечером позвонят для согласования. В итоге позвонили через 2 часа. Телефон был готов на следующий день, утром. Спасибо сервисному центру Mac4all )
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Отнесла туда MacBook air, на который попала влага месяц назад. Взялись чинить, обещали вернуть на следующий день, перезвонили вечром, сказали, что ремонта на 9500р . На сл. день даже не позвонили. Через день дозванивалсь до них сама, сказали, что будет готов "завтра", но возможно сломан еще и мультиконтроллер. Его чинить отказалась, тк средствами такими пока не располагаю, сказали, что в таком случае гарантию на замененую клавиатуру не дадут. Обещали собрать его "завтра", сказали, что перезвонят в первой половине дня, как и просила, в итоге опять ни ответа ни привета. Звонила сама, сообщили, что в 18:00 вечера можно забрать готовый комп, приехала, выяснилось, что он еще не собран, сказали, что сегодня же привезут с курьером в любое место Москвы, дала адрес, но они в тот вечер ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ. На следующее утро дозванивалась до них сама, выяснила, что КОМПЬЮТЕР ВСЕ ЕЩЕ В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ. После нескольких звонков с перерывом в час согласились привезти таки его с курьером.

Курьер компьютер привез В РУКАХ, БЕЗ ПАКЕТА, БЕЗ ЧЕХЛА И БЕЗ СУМКИ, а на улице вообще то пасмурно и дождливо.

ИТОГ: не работает кнопка выключения подсветки клавиатуры, кнопки регулировки звука поменяны местами и одна не работает.

БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И КАЧЕСТВА РАБОТЫ Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
Полнейший бред, видимо конкурентам глаза режут хорошие отзывы! Сервисный центр, не расстраивайтесь! написали глупости. имхо
По глупости отдал им макбук, в который влага попала, потому что эта шарага поблизости. Нужно было реанимировать информацию с него. Подонки поколдовали над ним и объявили - все сгорело, все окислилось и ремонт почти в 50 000 обойдется. Но тварь-приемщица так подозрительно ржала, когда мне это объявляла, что я решил забрать его. Хорошо догадался посмотреть - после сборки остались винты и детали!!! Как оказалось одна из них маленькая хрень соединения с аккумулятором, который они так отключили, чтобы сказать, что он сгорел. А в конце, кстати, приемщица порекомендовала оставить ноут на запчасти за 5000 рублей. Так и зарабатывают.
ужас какой... аесть какая-то документальная основа их "экспертизе"?
Доброго Вам времени суток, Артур. Мне бы очень хотелось прояснить ситуацию, к ремонту Вас никто не принуждал, наоборот мы Вам рекомендовали не тратить столь большую сумму денег на ремонт, т.к это не целесообразно. И выкупать ваш аппарат никто не заставлял, мною было сказано следующее: "в таком состоянии этот гаджет не стоит больше 5000 рублей" и не "рекомендовала", как Вы говорите, его нам оставлять. Если Вы не напишете опровержение наши юристы подготовят документы для подачи заявления в правоохранительные органы за клевету и мы в будем вынуждены обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации.
С Уважением, Сервисный центр.
Артур, видимо Вы все это придумали от нечегоделания, просто смешно. Спасибо что оставляете отзывы!
Мошенники! Меняют рабочие детали на сломанные, если клиент отказывается от ремонта. Руководит всем Ананьев Геннадий Олегович
Mac4all
Это вообще полная ерунда! Скорее всего данный отзыв написал бывший генеральный директор Чепик Роман Владимирович, который находится в федеральном розыске за мошенничество.Даже ник User 2715 о многом говорит. Остерегайтесь настоящих Мошенников!!!
А о чем конкретно говорит ник?
cosarin 19.12.2013
А о чем конкретно говорит ник?
о том что это левая страница конкурентов
Mac4all
Прошу владельца отзыва предоставить хоть одно доказательство!???
Либо, во избежание дальнейших процессуальных действий удалить данный отзыв!
Mac4all на карте