Предложить телефон

Про «Macdonalds»

Наверное, каждый житель Москвы знает, что такое Macdonalds. В нашем городе сотни ресторанов этой сети, и многие там бывали, хотя бы один раз в жизни. Икона американского фаст фуда доступна по цене всем, а главное здесь каждый может выбрать для себя сам то, что ему больше по душе - классический мясной бургер, куриный бутерброд или рыбный ролл. Для вегетарианцев представлены овощные блюда: салаты, роллы, нарезанная морковь и яблоки. Удобно здесь кушать и с детьми: есть специальные наборы с игрушкой и небольшими бутербродами. К особенностям данной сети ресторанов быстрого питания можно отнести ассортимент продукции в соответствии с каким-либо сезоном, т.е. предоставляется всегда что-то новенькое и по вкусу ничуть ни хуже старенькой классики. Расположен недалеко от метро Дубровка.

Отзывы про Macdonalds (2)

Мне очень понравилось) Вкусно и выбирать есть из чего. Заказывал чиз бургер и апельсиновый сок. Сок просто потрясный. Очереди нету. Обслуживают быстро, ничего не ждешь.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно