8 (499) 110-48-508 (499) 110-48... — показать

Сервисный центр по ремонту техники Apple

8 (499) 110-48-508 (499) 110-48... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-48-50 ещё

Про «Сервисный центр по ремонту техники Apple»

Так сложилось, что мы по-настоящему увлечены уникальной и высокотехнологичной продукцией «Apple». Идея помогать другим людям пользоваться этой техникой максимально долго, улучшать ее производительность и спасать от поломок — вдохновила нас на создание сервисного центра «MacHack».

С 2014 года мы осуществляем постгарантийный и гарантийный ремонт, а так же апгрейт ваших любимых гаджетов. Офис находится в центре Москвы, адреса вы можете посмотреть во вкладке "Контакты".

Квалифицированным и опытным специалистам «MacHack» по силам ремонт любой сложности, в том числе с применением BGA-пайки микросхем. Мы уверены — к каждому клиенту можно найти индивидуальный подход — и строго следуем этому правилу. Поэтому смело приносите к нам технику даже со сложными поломками.

ЭТО БЫСТРО

После оперативной диагностики мы в кратчайшие сроки согласовываем с клиентом список необходимых работ, после чего сразу же приступаем к ремонту. Если неудобно добираться до нас, мы сможем отправить курьера, который осуществит доставку вашего оборудования до сервисного центра и обратно.

ЭТО КАЧЕСТВЕННО

Быстрый и качественный ремонт проводится в мастерской, оборудованной современным профессиональным оборудованием (так что «ремонт на коленке» — это не про нас). Многие процессы устранения поломок и настройки оборудования автоматизированы, а кроме того — вся техника после ремонта проходит обязательное тестирование. Это позволяет нам предоставить гарантию на все виды работ, которые производились специалистами «MacHack»

ЭТО ДОСТУПНО

Мы заинтересованы в сохранении дружелюбной ценовой политики и предоставляем услуги за умеренные цены.

«MacHack» открыт для общения: мы с радостью принимаем отзывы благодарных клиентов и конструктивную критику. Вы помогаете нам стать ещё лучше!

Бренды 5
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники Apple (1)

Отличный сервис!!! Профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно!
Сервисный центр по ремонту техники Apple на карте