8 (495) 968-64-55 8 (495) 968-64... — показать

+7 495 968-... +7 495 968-64-55 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 14
цокольный этаж; универмаг Мета
Район: Щукино

Отзывы про Сервисный центр MacHelp (59)

Профессионалы своего дела. Оперативно и качественно. Цены демократичные. Рекомендую! Без всяких лишних допуслуг.
менял стекло, вроде не нагрели, сделали за час, пока доволен а дальше посмотрим
Меняла тут стекло. Поставили оригинал, быстро и без проблем. И денег взяли не очень много
Поменяла батарею, айфон выключился зимой ещё от холода, меняла в другом центре, в итоге новая батарея очень нагревалась, а денег с меня взяли прилично, обратилась сюда, с проблемой справились.
Быстро и без проблем починили телефон. Цены средние, по сравнение с другими сервисами, все сделали качественно
Разбил экран на своей десятке. Починили все быстро и качественно. Очень благодарен ребятам.
Приходил в сервис для замены аккумулятора на айфоне. Всё было сделано очень быстро и качественно. Большое спасибо!
Имел приятный опыт обращения в сервис насчёт ремонта моего макбука старого. Меняли мне дисплей здесь, плюсом разъёмы еще чинили некоторые. Всё сделали быстро и дали гарантию, спасибо, сервис норм.
На прошлой неделе сдавал сюда в ремонт свой смартфон, микрофон начал барахлить, понравилась оперативность с которой тут ребята работают. Сделали в тот же день, работает исправно и даже почистили мне его. Спасибо!
Меняли аккумулятор на Ipade, старый уже практически не держал. К работе мастера претензий не имею, через час мне позвонил, придти забрать технику. Вместе проверили, всё работает, всё функционирует, и держит долго. Работу зацениваю на пять.
Проблема, с которой я обратилась в данный специализированный центр заключалась в следующем - во время разговора меня стали плохо слышать мои собеседники. Диагностика показала, что необходимо на моём iPhone 5 произвести замену микрофона. Ремонт сделали оперативно.
Отдал свой макбук сюда в ремонт, для починки разъёма для зарядки. Ремонт был проведён на удивление быстро, поскольку проблема оказалась не столь серьёзной, как я себе представлял. В итоге ноутбук работает нормально, проблем с зарядкой нет.
Мне на моём айфоне 6 потребовалось поменять гнездо для зарядного устройства. В этот сервис отнёс и не пожалел, потому что реально оперативно неисправность устранили и при этом адекватную сумму взяли за ремонт.
Ноутбук у меня навернулся со стола. После этого перестал включаться. Разбирать сам его не стал. Отвез его в сервисный центр. Знакомый один про него рассказал. Расценки у них не сильно высокие были. Мастера не тянули с ремонтом. За пару дней все починили.
Сервис очень понравился! Мой ноутбук отремонтировали в короткий срок, хотя уже и не надеялась, что его можно спасти, упал на пол в поезде. Еще и всю рабочую информацию сохранили. Да и саму диагностику сделали бесплатно. Спасибо.
Проблемы начались с ноутбуком, я на нём работаю, нужно было оперативно реанимировать, с чем хорошо справились специалисты сервиса. Через несколько дней забрал полностью исправным. По цене не дорого.
Недавно сдавала сюда в ремонт своё "яблоко", если честно и не рассчитывала, что отремонтируют, думала он умер навсегда))) Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела - реанимировали мой смарт быстро и качественно.
Мой опыт обращения в MacHelp был положительным. Они сразу определили причину неисправности моего ноутбука. Поменяли аккумулятор и всё стало работать отлично. Большое им спасибо!
Спасибо шустрому и грамотному мастеру, очень выручил. В ноуте диск полетел, вся документация по работе была там. Специалист не просто поменял жесткий диск, но и восстановил всю информацию. СПАСИБО!
Обращалась в сервисный центр на прошлой неделе. Мне ремонтировали тут мой смартфон Я осталась довольна так как работу провели своевременно. Нет никаких замечаний по работе. Обращусь еще
Меняли стекло и кнопку home на моей айфоне, произвели диагностику, установили оригинальные детали, сработали быстро и качественно. Телефон как новенький и по цене вышло недорого.
Хороший сервис, где на моем ноутбуке была произведена замена гнезда питания, и понравилось то, что мне не пришлось долго ждать , пока устранят неисправность. В этот же день во второй половине дня позвонил мастер и сообщил, что можно забрать. Все было выполнено не только быстро, но и аккуратно, без следов ремонта. Цена не завышена, и я даже получила полную консультацию по правильной эксплуатации гаджета. Такое внимание не часто встретишь!
Они делают хороший ремонт гаджетов, я их роботу могу оценить на положительную отметку. За диагностику я не платила, только непосредственно за сам ремонт. Заменили мне динамик!!
Понравилось, что диагностика бесплатная, сразу обнаружили проблему. В мастерской заменили вай фай модуль на моем айфоне. Стоимость за ремонт адекватная, сделали все четко и быстро, работает теперь, как только после покупки.
Мак мини у меня периодически выбивал экран с различными кодами ошибки. Пришлось отнести его на диагностику к специалистам этого сервиса. Было выяснено, что вышла из строя память. Ее заменили, теперь работает без неполадок.
Отличный сервис. У меня не включался MacBook. В 2-х сервисах не могли найти причину поломки. А здесь разобрались в течении часа - полетел северный мост, на следующий день я уже забрал его. Быстро, доступные цены, хорошее расположение, всем советую.
Макбук перестал работать, просто не включался. Отнесла сюда, мастер сказал, что полетел аккумулятор. Через два дня я уже получила рабочий мак, спасибо вам за оперативную работу.
Посещал данный сервис для того, чтобы мне заменили стекло на планшете Apple. Зашёл и ребята мне быстро всё рассказали о объяснили. Тут же принялись за работу и в течение часа она была выполнена, устройство было как новенькое, всё прекрасно функционирует и работает на высоте. Посоветовал данный сервис знакомому, который 2 дня назад сломал экран, скоро пойдёт к вам)
Квалифицированный подход к ремонту. Сначала сделали диагностику, выявили неисправность. В итоге замена входа для зарядного устройства. Спасибо за помощь. Все работает исправно.
Перестали работать динамики на маке, звук вообще пропал, как и в наушниках. В другом сервисе пытались обмануть на стоимость детелей, а я-то гуглить умею. В этом сервисе поставили адекватную цену и заменили звуковую карту, следов ремонта не обнаружил.
Поменяли здесь батарейку на моему Айфоне SE очень быстро и качественно. Отличный сервисный центр, приняли сразу и вежливо проконсультировали по всем вопросам. Цена ниже, чем у конкурентов
Работают здесь отлично, понравилось что есть курьерские услуги (бесплатные), чем и воспользовался. Сам ремонт прошел успешно, все работает как и должно, за что большое спасибо.
Заменили аккумулятор на моем Айфоне. Очень довольна, что есть услуга срочного ремонта. Заказала - и уже в тот же день все готово. Еще и защитное стекло дали в подарок - очень кстати.
Здесь быстро и недорого заменили разбитый дисплей на моем айфоне. Обратиться сюда посоветовал мой хороший знакомый. Понравилось вежливое отношение к клиентам. Рекомендую).
Сломался айпэд, принес чинить- всё в сроки, дёшево, очень доволен
На моем MACBOOK PRO 13 перестала работать клавиатура и тачпад. В одном из сервисов мне заменили эти комплектующие, но буквально через неделю ситуация повторилась. Тогда решил обратиться в MacHelp. Их Мастер провел диагностику и выяснил, что корень всех моих бед находится в материнской плате. Он произвел восстановление, некоторые элементы пришлось заменить. В результате яблочное устройство стало дружить с "клавой". Чему я безумно рад.
Оставлял на прошлой неделе 7 Айфон здесь для замены дисплея. Спасибо мастеру за оперативность и качественную работу! Уже на следующий день все готово было, забрал и пока не жалуюсь) Выглядит как новый, если не знать, то и не скажешь, что ремонтировался. Да и в работе все отлично. Так что нареканий у меня никаких. Если вдруг проблемы будут - буду обращаться!
Приносила в ремонт свой Айфон 4S, перестал включатся. Ребята в данном сервисе посмотрели и практически сразу же сказали, в чем проблема. Так же была озвучена примерная цена за ремонт и сроки, что меня полностью устроило. Через указанное время забрала свой гаджет в рабочем состоянии. Вопросов по работе сервиса не возникло, приятный коллектив, спасибо)
Большое спасибо за ремонт планшета, он у меня стал сильно греться в режиме работы, невозможно было пользоваться. Отдал на диагностику, к вечеру перезвонили и сказали стоимость и сроки ремонта, планшет нужен мне был срочно для работы, потому попросил сделать как можно скорее, в итоге мне его отдали уже через два дня, очень рад, что удалось починить так быстро
Мне недавно здесь поменяли батарейку на айфон SE. Меня встретили очень вежливо сразу же сказали точную стоимость ремонт и приступили к работе. Результатом объективно очень доволен!
Обращалась сюда, что б мне отремонтировали экран на 5 айфоне. Мне понравилось качество ремонта моего аппарата. Также хотелось поблагодарить мастера за отличный ремонт. Спасибо вам!!!
О компании могу сказать только хорошее: умеют ремонтировать и делают это не только качественно, но и быстро. Мне дисплей меняли 2 раза, а товарищу починили разьем для наушников, в общем рекомендую
Пару раз сдавал им свой телефон от Apple на ремонт. Последний раз была какая-то проблема с зарядкой устройства. Устранили проблему в небольшие сроки. В общем, сервис неплохой, специалисты профессиональные.
Нормальный сервис где всегда помогут разобраться в проблеме и решить ее максимально эффективно. И экономно для вашего кошелька, а это важно. Делал телефон несколько раз, все устроило!
Хорошо сработали, качественно и быстро (замена стекла). Позвонил, сказали принести. Сделали за пол часа. Хочется отметить вежливость персонала. Все по квитанции и есть гарантия месяц.
Считаю ремонт моего IPADA 3 мне обошёлся не дорого, думал будет хуже. Делали полную замену экрана, после сильного повреждения. Работают хорошие мастера, убедился на собственном опыте.
Муж был на рыбалке и уронил свой 6 айфон в воду, мы уже мысленно попрощались с телефоном, но все-таки обратились сюда. Телефон мужа починили! Наши искренние благодарности за качественно оказанную услугу и адекватную цену!
Ребенок уронил мой Айфон и стекло, соответственно, разбилось, ребята из MacHelp.pro, буквально, за 15 минут поменяли, не придирешься. Цены вполне нормальные. Если что, приду опять к Вам.
На моем 6 айфоне перестала заряжаться батарея. Решила купить новую батарею, но нечего не изменилось. Отнесла сюда на ремонт. В целом осталась довольна выполненным ремонтом!!!
Отнесла седьмой айфон в ремонт. Требовалась услуга восстановление после влаги, не так много воды попало, но стал без причины перезагружаться. После их работы такой проблемы не возникает, супер!
У меня на айфоне Apple стала пропадать связь и я обратился в сервисный центр MacHelp.pro. Отремонтировали в кратчайшие сроки, мастер просто молодец, дали гарантию, цена тоже порадовала, рекомендую.
Мне нужно было заменить дисплей на шестом айфоне и я обратился для этого в MacHelp.pro. Отремонтировали оперативно и недорого, хотелось бы сказать большое спасибо, советую обращаться.
чинили кнопку включения, в процессе ремонта позвонили и сказали, что батарея вздута и надо менять, хотя проблем с ней не было и заряд держала долго, содрали 1500р, когда пришли за телефоном, батарею вздутую не показали, сказали, что вздутые сразу выкидывают!!!! через несколько недель обнаружили, что батарея держит не больше 3 часов, при условии, что телефоном практически не пользовались! пришли менять, молодой человек нахамил и предложил купить новую батарею! в итоге разобрав телефон, обнаружилось, что батарею вставили китайскую за 2$ и причем б,у!
Разводняк!
Сервисный центр MacHelp
Сервисный центр MacHelp
Добрый день!
Сожалеем, что пошли Вам на встречу и взяли на себя растраты в постгарантийный период.
Мы за конструктивную критику, но не за откровенную ложь. А теперь по порядку:
Вздутие АКБ у техники Apple не отражается на времени удержания его заряда. Менеджер ПОРЕКОМЕНДОВАЛ Вам замену АКБ (обусловив это тем, что начавшая вздуваться АКБ в любой момент может разрушить дисплейный модель изнутри), мы никогда ничего не навязываем. Пресловутый первый аккумулятор мы сделали Вам со скидкой за 1500р, вместо 1900р как по прайсовой стоимости.
Аккумуляторы бу, как Вы выразились, мы не устанавливаем и у нас их нет в принципе, все бу идет на выброс. Наши АКБ лучшего качества, которое можно приобрести, на нем стикер с его моделью и его качество. Мы устанавливаем АКБ качества ТОЛЬКО "ORIG".
А теперь о главном:
Мы работаем на качество и всегда лояльны с клиентами. На все виды работ мы даем гарантию. Вы с проблемой аккумулятора обратились к нам не менее, чем спустя полтора месяца, когда гарантия от производителя на АКБ уже закончилась.
По итогу, пойдя Вам на встречу, мы оплатили половину закупочной стоимости нового аккумулятора за Вас и бесплатно осуществили замену, и дали полноценную гарантию!

"Хорошими делами прославиться нельзя" © а жаль.. Но мы не теряем надежду и будем стараться для наших клиентов, даже не смотря за несправедливый негатив :)
Хорошего настроения!
Несколько раз писала отзывы) так что не судите строго. Но не могу промолчать.
Сколько была в этом месте, никогда никаких проблем не было. Работают всегда очень быстро и хорошо.
Видела отзыв выше про защитное стекло; вот честно не соглашусь, я меняла его месяца два- три назад и ничего с ним не случилось, по сей день хожу,возможно зависит от обращения к технике, задумайтесь.
К слову о работе, так же застала несколько случаев, когда человек принес свой телефон, который не работал и не знал, что с ним случилось, перестал заряжаться, ему рассказали возможные причины и предложили оставить на диагностику, аппарат на моих глазах можно сказать вернули к жизни ) еще один, когда девушка принесла телефон ( вздулась батарея как выяснилось)назвали причины и возможные последствия и опасались за экран, при ней разобрали, поменяли. Заняло минут 15 буквально, сделали быстро аккуратно и качественно. На все дается гарантия.
А самое главное работают на качество, в отличие от некоторых контор, на время и количество. ( откуда и цены вполне понятные)
Отзывчивые, веселые, но в тоже время серьезные ребята.
И кстати очень уютно, если вдруг решили подождать ремонт своего аппарата у них.
Так что советую всем обращаться, если возникают какие-то проблемы. Проверены временем )
PS припарковаться можно чуть дальше метро во дворе, тогда минут 5-8 идти до офиса.
Ремонт дорогущий, даже не думайте что за восстановление после попадания влаги тут берут 1500. Гарантия месяц ха ха... Через неделю принес телефон провалялся у них четыре дня после звонка и то не их (сам звонил) приезжайте забирайте не наша проблема. Телефоном не занимались он на зарядке включился ток через полчаса. В общем если вам поменять модуль на 5-ку за 5000 рублей или кнопку за три то вам сюда, но есть сервисы и подешевле и с гарантией на три месяца. Не советую!!! + единственный рядом с метро, стоянки для авто нет двор закрыт. Кароче полное Г !!! НЕ НАГОЙ ТУДА
Разлил воду на macbook думал придется заказывать новый, принес ребятам и они его восстановили за небольшие деньги. Желаю сервису дальнейшего развития. Буду вас рекомендовать своим друзьям.
Отличный сервис. Поменяли стекло на iphone5 за 10мин при мне, разницы не увидел с тем, что было до разбития, наклеили пленку в подарок. Буду обращаться и рекомендовать вас знакомым.
Три раза в прошлом сервсином центре мне чинили разъем зарядки! То с одной зарядкой только заряжается, то с другом! Обратилась в эту организацию - сделали дешевле и уже 3 дня все работает превосходно и заряжается со всеми зарядками! Спасибо!
Спасибо ребятам за оперативность, поменяли мне дисплей на 6 менее чем за 1 час.
Сервисный центр MacHelp на карте