8 (495) 133-62-468 (495) 133-62... — показать

Макро Офис

8 (495) 133-62-468 (495) 133-62... — показать

Про «Макро Офис»

Интернет магазин разходных материалов и запчастей для оргтехники и картриджей. Профессиональная заправка картриджей. Выезд по всей Москве.

Доставка 5
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Макро Офис (22)

Муж зарабатывает ремонтом орг техники, часто тут с ним заказываем необходимые детали на принтеры и прочую технику. Все есть в наличии, доставляют быстро. Цена адекватная, поэтому здесь и заказываем
Понадобилось нам срочно заправить картриджи HP Q1339A и мы обратились сюда. Максимально оперативно подъехал сотрудник компании и все нам сделал. Что бы мы без вас делали, даже и не знаю.
У нас в офисе полетел принтер, оригинальные запчасти к нему нашли только здесь. Компания отреагировала на заявку быстро, сотрудник приехал уже на следующий день в строго оговорённое время, без опозданий. Сервис на пятёрку.
Картриджи для принтера в офис тут беру. Цены у них низкие и доставляют всегда своевременно, так что менять ничего не хочу. Ну и плюс, у менеджера всегда проконсультироваться можно по проблемам, относительно принтера) Ну, во время заказа, конечно))
Несколько раз покупали здесь картриджи и запчасти для принтеров нашего офиса. С доставкой не разу не возникало никаких проблем. Менеджеры грамотные и дружелюбные, работают оперативно.
Макро Офис на карте