8 (495) 120-23-018 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-018 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-01 ещё
2.931 отзыв

Про «Мактейлор»

Компания Mactailor (Мактейлор) работает на рынке клининговых услуг с 2006 года и обеспечила уборку уже более 10 000 объектов! С тех пор сделано не мало, наш сервис стал более качественным, а услуги более доступными.

Среди них:

— уборка офисов и помещений;— уборка квартир и коттеджей;— химчистка мебели, ковров и штор;— дезинфекция, дезинсекция и деротизация.

Другие клининговые услуги 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мактейлор (31)

2.9
Уборку после ремонта сделали и даже со скидкой, что было особенно приятно, потому что удовольствие это недешевое, хотя у компании адекватная ценовая политика. Вежливые сотрудники, приехали вовремя и все сделали в полном объеме как и было согласовано с менеджером
Спасибо за выполненную работу! Уборку в квартире сделали, заказывал генеральную к возвращению жены из роддома, привели в порядок каждый уголок, не пожалел что потратил деньги. Заказывал по телефону выезд клинеров, приехали без опозданий и со всем необходимым для уборки.
По уборке после ремонта в квартире все сделали отлично, думала что найдется к чему придраться, я человек очень требовательный, но порадовало что смогли порадовать. Конечно заплатила прилично, но расценки как везде, так что считаю что оправдано получилось по деньгам.
я писала плохой отзыв. сейчас хочу уточнить, что спустя время со мной связался грамотный менеджер, с которым было приятно общаться. он исправил положение, извинялся, прослушал всю запись разговора, а не часть – четко по делу все обсудил со мной. я надеюсь, что такие менеджеры будут работать в компании, тогда, возможно, все наладится у них. повторно пока не обращалась
Если бы можно было поставить ноль, поставила бы его.
Главная претензия к менеджерам, которые принимают заказ!
Обязательно просите их прислать вам то, что они записали, принимая ваш заказ. Обязательно заключайте договор об оплате, не соглашайтесь оплатить мастеру, только, чтобы все было записано и вы это увидели!
Я заказала чистку матраца от фломастеров, приехали со средством по выведению запаха! И у мастера так и написано в заказе. Он молча стал работать, и потом только сказал "а пятна до конца не могу, у меня не написано". В итоге мне пришлось оплатить мастеру, потому что он свою работу сделал. Так менеджеры не отвечали мне, когда я хотела разобраться, не прислали мне письменно оформленный заказ, хотя обещали, сказали, что послушают разговор с заказом, так они в наглую говорили, что я сама сказала про запах
И только когда я спросила "вы лично слушали запись? До конца?"
Ну не до конца - было мне в ответ
Что за работа? Вы уроды? И главное никакого письменного подтверждения, оформления заказа никуда не прислали – руки у вас чистые, молодцы
Рекомендую напрямую обращаться к мастерам, не через эту клинику
Мактейлор на карте