8 (495) 120-23-01 8 (495) 120-23... — показать

Отзывы о компании Мактейлор

8 (495) 120-23-01 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-01 ещё

Отзывы про Мактейлор (31)

2.9
Уборку после ремонта сделали и даже со скидкой, что было особенно приятно, потому что удовольствие это недешевое, хотя у компании адекватная ценовая политика. Вежливые сотрудники, приехали вовремя и все сделали в полном объеме как и было согласовано с менеджером
Спасибо за выполненную работу! Уборку в квартире сделали, заказывал генеральную к возвращению жены из роддома, привели в порядок каждый уголок, не пожалел что потратил деньги. Заказывал по телефону выезд клинеров, приехали без опозданий и со всем необходимым для уборки.
По уборке после ремонта в квартире все сделали отлично, думала что найдется к чему придраться, я человек очень требовательный, но порадовало что смогли порадовать. Конечно заплатила прилично, но расценки как везде, так что считаю что оправдано получилось по деньгам.
я писала плохой отзыв. сейчас хочу уточнить, что спустя время со мной связался грамотный менеджер, с которым было приятно общаться. он исправил положение, извинялся, прослушал всю запись разговора, а не часть – четко по делу все обсудил со мной. я надеюсь, что такие менеджеры будут работать в компании, тогда, возможно, все наладится у них. повторно пока не обращалась
Если бы можно было поставить ноль, поставила бы его.
Главная претензия к менеджерам, которые принимают заказ!
Обязательно просите их прислать вам то, что они записали, принимая ваш заказ. Обязательно заключайте договор об оплате, не соглашайтесь оплатить мастеру, только, чтобы все было записано и вы это увидели!
Я заказала чистку матраца от фломастеров, приехали со средством по выведению запаха! И у мастера так и написано в заказе. Он молча стал работать, и потом только сказал "а пятна до конца не могу, у меня не написано". В итоге мне пришлось оплатить мастеру, потому что он свою работу сделал. Так менеджеры не отвечали мне, когда я хотела разобраться, не прислали мне письменно оформленный заказ, хотя обещали, сказали, что послушают разговор с заказом, так они в наглую говорили, что я сама сказала про запах
И только когда я спросила "вы лично слушали запись? До конца?"
Ну не до конца - было мне в ответ
Что за работа? Вы уроды? И главное никакого письменного подтверждения, оформления заказа никуда не прислали – руки у вас чистые, молодцы
Рекомендую напрямую обращаться к мастерам, не через эту клинику
Если вы хотите чтобы вам испортили бытовую технику, тогда вам к ним, они нам испортили конфорки, СВЧ и раковину, остались грязные места в квартире, ругались, требовали денег за уборку, хотя свою работу выполнили не качественно, часа два пытались связаться с менеджером, которая сказала что по фотографиям направленным ей «всё в порядке», фотографии к отзыву прикладываю. Компания работает без договора, связи с чем невозможно предъявить претензию, на просьбу выслать форму договора, они отказываются.
Добрый вечер! Вчера у меня была уборка. Очень благодарна. Приезжала клинер Светлана,хочу выразить благодарность, за проделанную, качественную работу, пунктуальность и ответственность. Светлана профессионал своего дела))) я осталась очень довольна,в дальнейшем готова с вами сотрудничать буду рекомендовать вас своим близким и друзьям.
Вчера заказал генеральную уборку моей трешки у компании Мактейлор, приехали вовремя и убрали все качественно. Через минут десять примерно позвонили сотрудники их компании и спросили понравилось и всем ли я доволен. Видно что работают и проверяют качественно ли работают уборщики.
По телефону убедили, что при химчистке матраса весь запах уберут точно. После химчистки ничего не изменилось, девушка по контролю качества ответила, что никогда не дают 100% гарантию, а лишь 95%. Так что их точно, это 95%, имейте в виду. Есть запись как телефонного разговора, так и переписки в ватсап про 95%. В целом компания гогно. В первый день вообще никто не приехал в установленное время, пол дня просто потерял.
Отвратительная Компания! Куча недоделок осталась от их так называемой уборки, пока везде носом не ткнула, доделывать отказывались, ссылаясь на то, что это экспресс-уборка и поэтому пускай остаются островки пыли повсюду, пятна от их же босых ног на светлом ламинате, загрязнённые участки пола после пролитого ребёнком сока в эту уборку типа не входят (см.фото, что входит), а насчёт ванных заявили, что они должны их лишь ПРОТИРАТЬ!!!! При этом они вопили, что опаздывают на следующий заказ, мне стала звонить директор фирмы и ОРАТЬ так, что уши закладывало. Лишь мой отказ платить пока они не доделают всё их заставил работать (но все равно я за ними недосмотрела), ванна осталась вообще не мытой, не тронутой, кабинку заставила домывать. При том частираюот я вообще не требовала из экспресс уборки - ни посуду мыть, ни вещи раскладывать, ни мусор выносить, ни постель менять. Караул, не связывайтесь с ними, присылают абсолютных делитантов в уборке, про профессионализм речи вообще нет.
ReviewForm Mobile 1507473
Сегодня обратилась в компанию за помощью. Все просьбы были выполнены быстро и качественно. Я могу отметить, что ощутила у сотрудницы ответственность перед компанией, строгую отчетность. Гулзина легкая в общении, честная в отношении к своей работе.
Спасибо за ответственность , которую не несете за своих сотрудников ! Приходили две уборщицы, было украдено бриллиантовое кольцо и серёжки. На что сотрудники компании ответили предъявите доказательства ! Фото и видео съемку .Само собой никто не станет брать на себя ответственность. Я не говорю о качестве уборки : пыль между шкафами, под кроватью , не вымытые унитазы в туалетах .
ужас какой!
Добрый день.
Не обращайтесь если не хотите потратить свое время зря. Итог: за 3 дня до чистки дивана позвонил согласовал удобное мне время на 10 утра. За день до выезда (около 14:00) позвонили и подтвердили, что да мастер будет у Вас в указанное время. Я ответил хорошо: отменил все личные дела в выходной - семью отправил к родственникам (что бы к их приезду все высохло и было чисто). Время 10:00 (нет звонка) время 11:00 (нет звонка) звоню я сам, ответ: ой вы знаете не могу дозвониться до мастер. дайте пару минут. Проходит 25 минут - набираю я сам. Ответ: ой а разве Вам не сказали вчера что мастер будет не в 10 как вы хотели, а в 14-15. у нас так составили маршрутный лист. Уважаемый составитель маршрутного листа: вы с головой дружите? зачем вы спрашиваете удобное время приезда мастера у клиентов если вы плевать хотели на это?
Вчера впервые воспользовалась услугами компании Мактейлор. Честно говоря,долго не выбирала,т.к. уборка была необходима срочно и времени особо на мониторинг не было. Позвонила,объяснила ситуацию и доверилась,так сказать, вслепую девушке,которая принимала у меня заказ.Мне нужна была уборка после ремонта в квартире.В конце дня я зашла в идеально чистую квартиру.))Работа была выполнена лучше,чем я ожидала.Сегодня решила написать отзыв,зашла сюда и ужаснулась!!! Если бы я перед заказом прочитала то,что здесь написано,эта компания была бы для меня в черном списке..)) Не понимаю,то ли пишут о какой-то другой фирме,то ли просто люди злые...А я хотела бы поблагодарить тех сотрудников,,которых направили ко мне, за отличное качество работы.Очень грамотные специалисты и просто приятные люди.Компании рекомендую премировать Куланову Людмилу и Громова Константина(специально записала данные.))Пока сама контролировала сборку мебели,они мне даже шторы развесили..)) Сэкономили мне уйму времени.) Рекомендую эту компанию всем!
Добрый день! Благодарим за добрые слова, мы работаем над качеством наших услуг и развиваемся каждый день, поэтому будем стараться быть только лучше и радовать Вас!
Ага) не будешь тут злыми когда они так на людьми издеваются,ведь люди в 90% перед тем как написать отзыв пытаются связаться с этой компанией для решения вопроса , но чихать они хотели на клиентов. Вам попались видимо просто хорошие сотрудники , которые хорошо убираются)и такие добросовестные там думаю есть) рада за вас) Но компанию эту я бы не советовала кому-то рекомендовать , поверьте убрались бы у вас плохо с вами бы никто разговаривать не захотел даже !
Безобразное качество услуг. Заказали уборку. Менеджеры рассчитали на новую и чистую квартиру (еженедельно и так все поддерживается в чистоте и порядке) сумму в 3500. Ну ок, думали в эти деньги действительно входит качественная работа. В итоге с опозданием в 2 часа приехали нерусские девушки, которые (внимание!) - одна вообще первый день работает в данной сфере, а вторая приехала ей помогать- вообще не умеет убираться. Люди банально даже пылесосом не умеют пользоваться- держали его в руках как какой-то инородный предмет. Уборка вышла соответсвующая- везде под диванами оставили пыль. Такого же качества была ванная - куда, к примеру, они вытряхнули грязь от уличного коврика и так и оставили. И так можно расписать любой из пунктов.Я просто в шоке! И все это за достаточно немаленькие деньги. Их менеджер Ольга рассказывала о профессионализме уборке, и, якобы, вытекающей из этого всего большой стоимости. Просто проходимцы! Если вы за действительно чистоту и порядок, то ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору с псевдопрофессионалами.
Добрый день! То, что Вы описали - действительно, нарушение. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или какие-нибудь подробности, которые помогут нам выявить сотрудников, которые осуществляли уборку и разобраться в ситуации.
Присылают парней узбеков,таджиков,которые даже не умеют швабру держать,да и с тех бедных забирают 70%.Тогда о каком качестве может идти речь?У них даже нет профессиональных моющих средств!
Марина, приветствуем! Если бы Вы указали номер заказа или другие данные, которые помогли бы выявить нам факт нарушения работы наших сотрудников, то мы были бы Вам чрезвычайно благодарны. Ведь все наши сотрудники оснащены профессиональными моющими средствами в брендированных флаконах и проходят обучение. А с тех пор, как мы начали получать активную обратную связь - у нас есть вектор проблемных моментов, с которыми мы можем работать.
Очень ждем от Вас обратной связи с подробностями. Спасибо!
Мерзкая лавчонка. Такие должны сгинуть с рынка, чем быстрее тем лучше. Что бы не занимать время и внимание тех, кому нужны эти услуги.Я позарился на невысокую стоимость услуг "чистка матраса на дому"в итоге получил гиморр в лучшем виде _ то мой заказ переносили со дня на день под занавес "мастер"_ олень супоросый не смог дозвониться до меня , чтоб я подтвердил заказ, а перезвонить он не мог и трубку поднять, когда я перезванивал ему на неотвеченный вызов он то же не мог. В общем , когда я прилетел с работы пораньше домой, чтоб встретить оленя, я узнал, что лишенец сегодня ко мне не приедет. Предложили продолжить игру _ перенести заказна другой день и всё по новой _ на хер сгиньте г....но, чтоб я вас своими деньгами выручал???! Пропадите пропадом!
Виталий, добрый день! В первую очередь - благодарим за обратную связь. Эмоциональный отзыв - самый честный и искренний, но нам жаль, что Вы так расстроены. Нам бы хотелось, изменить Ваше мнение:
Напишите, пожалуйста, какой заказ у Вас был (номер) и какой мастер должен был приехать.
Заранее благодарим.
Добрый день! Прежде чем заказывать "УБОРКУ" у этой " компании "почитайте этот отзыв . Пользуюсь клингом уже около 2 лет , у различных фирм , заказываю всегда поддерживающую уборку и всем была довольна . Тут отсутствовала в Москве , некоторое время решила заказать генеральную уборку . Яндекс "удружил " и вывел мне в поисковике это компанию , я без задней мысли созвонилась и договорилась на определенный день принять их человека у себя. Приехала женщина , я в кратце показала , что нужно сделать ( вытереть под телевизором , снять гирлянды) уж что нужно вытирать пыль и мыть полы под кроватью я думала она и так знала , но оказалось зря.после уборки оказалось , что Под кроватью и шкафом Мусор летает !!фантики , комки пыли в воздухе! женщина при уборке двигала вещи и решила что можно их не ложить на места их а скинуть все на диван, стулья так же она все поставила на стол , один из которых упал и разбил три тарелки кошачьих которые стояли внизу , половину мусора она забрала , а другой пакет решила оставить мне видимо .и это я с чистой совестью могу заявить , что не искала намеренно к чему придраться .если бы заглянула в другие углы мое настроение было бы не найти точно . За 2 года у меня выработалась привычка доверять клингу , тк всегда у меня убирались на 5 + ( притом я заказывала всегда поддерживающую уборку) И тут я в торопях пришла домой заплатила уборщице 5 т ( вместо 2,5т, ведь это была как оказалась ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка+ чай , сказала спасибо и отпустила . Но это ладно , я понимаю что домработницы бывпют разные , и будь на месте этой женщины другая , возможно она все и сделала бы элементарное и все были бы счастливы .но !самое интресное поведения руководства этой конторы . В течении 2 недель я пытаюсь получить хоть один ответ и обратную связь От их компании . Хотя бы просто извинения, не говоря уже о возврате хотя бы половины суммы , так как это генеральной уборкой назвать нельзя . На что я слышу , мы вам перезвоним . Дорогое руководство я желаю вам такого же отношения , как вы относитесь к своим клиентам .
ReviewForm Mobile 1169603 ReviewForm Mobile 1169606 ReviewForm Mobile 1169607 ReviewForm Mobile 1169608 ReviewForm Mobile 1169609 +3
Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями и закажу в 13 раз уборку. И именно у этой компании. Даже интересно стало, как так умудряются сотрудники убирать, что в чистой квартире клиента( учитывая двухлетний опыт работы с клининговыми компаниями), можно было оставить столько ГРЯЗИ? Может они в карманах ее принесли?!
KIRON ответил Habarova Nataliya
а что не 20 и не 40?) Мактейлор , очень сомнительно верится , что это пишите не вы сами же ))) уж извините)) Человек который пользуется клинингом опред компании и его все устраивает не станет искать сайт с отзывами и кидаться " язвить " отзывам другим клиентом , как будто задели его самого )))) Если вы считаете , что людям нечем заняться и клеветать эту святую компанию , то вы ошибаетесь. Эти фотки были сделаны тем же вечером и отправлены в отдел контроль и качества в ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР. а это было месяц назад. После этого я раз 5 созванивалась с сотрудниками отдела и качества , а они мне только сочувствовали и говорили что ждут ответа от руководства . Руководство я считаю должно было разобраться в ситуации . Возврат денег или УБОРКА НА ХАЛЯВУ мне не очень то и нужна, а вот человеческого отношения хотелось. Отзывы писать сразу же я не бросалась , НО прекрасно предупредила что если руководство решило игнорить меня до того, что бы я просто забыла о ситуации и перестала им звонить , то мне придется писать отзывы с фотографиями . Но видимо руководство , что бы хоть сейчас признать свою ошибку придумала создать страницу вымышленного клиента и проводить тут дебаты . Одно радует , что вы хотя бы признаете что то что на фотографии НЕНОРМАЛЬНО. А если вы все таки реальный человек с реальными отзывами , то я очень рада что вам попадалась нормальным уборка , как я и писала выше домработницы от одной и той же компании попадаются разные . Скажите, вы бы сами если увидели такую уборку , молчали бы? что на расстоянии РУКИ под кроватью грязь ? А вот руководство меня удивило . Уж извините за мою прямоту .
Habarova  Nataliya
Habarova Nataliya ответила KIRON
Заказала уборку на завтра, не стала ожидать выходных. Обязательно оставлю правдивый отзыв и конечно же не буду "молчать" если увижу не соответствия.
Наталия_Мактейлор ответила KIRON
Каролина (вероятно, обращаемся к Вам по псевдониму), похоже, что Вы действительно глубоко оскорблены сложившейся ситуацией, потому что оставили достаточно много отзывов. Мы все их учли, руководству донесли и активно работаем над выявлением каждого частного случая "плохой" уборки. Качество - это важно, поэтому мы ценим все Ваши хорошие и плохие слова. Особенно важно, что Вы искренне написали все - согласны, что клинеры тоже разные бывают, и ссылаясь на известный фильм можем сказать" уборка - это как коробка конфет, никогда не знаешь какая начинка попадется". Мы стараемся сделать каждую начинку вкусной и опрятной, спасибо, что помогаете нам своими правдивыми отзывами.
Если Вы все же передумаете, то мы всегда готовы выйти на связь и найти возможность для возобновления сотрудничества с нашими клиентами)
Наталия_Мактейлор ответила Habarova Nataliya
Наталия, спасибо за позитивную активность! Для Вас, как для постоянного клиента, у нас тоже есть бонус - свяжитесь с нашими менеджерами и получите его.
KIRON ответил Наталия_Мактейлор
Если вы не знаете ,что имя КАРОЛИНА существует ну или хотя бы лапками своими не можете в базе данных пробить был ли у вас такой клиент ,то это не значит что такого имени нет!!
Была уборка 20 апреля 2017 года. Уборка 3х комнатной квартиры МО, Краснознаменск. Качество уборки низкое, очень много недочетов, сотрудники не знают что входит в перечень обязательных работ. При приемке указывали на недочеты, их нехотя доделывали. Основное моющее средство - пемос. Настоятельно рекомендую быть в квартире во время уборки и контролировать на каждом этапе, тогда может быть и будете довольны.
Евгений, спасибо за обратную связь. Предлагаем Вам написать номер Вашего заказа, чтобы наш менеджер с Вами связался. Мы работаем над нашим сервисом и качеством оказываемых услуг и у Вас есть возможность лично убедиться, что с каждым днем мы становимся только лучше.
Отвратительное качество обслуживания. Шаражкина контора. Заказываю у них уборку 3 раз и каждый раз возникают вопросы с персоналом. Что такое пунктуальность в компании просто не знают (речь идет об опоздании не на 15 минут, а на 5 часов). Если вы заказываете уборку на утро, это совсем не значит, что уборка у вас будет проведена утром, может и вечером, а может после длительных выяснений, где сотрудник вам скажут что уборка у вас производится сегодня не будет.
/Не советую обращаться в эту компанию. Берегите нервы и время!
Над сотрудниками надо стоять и внимательно следить за их работой.
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы разберемся в ситуации, ведь при том, что Вы обращались к нам 3 раза - Вы уже постоянный клиент, которого устраивает качество услуг. И для Вас действуют специальные предложения и бонусы, мы с удовольствием расскажем Вам о них и решим ситуацию, которая оставила у Вас негативное впечатление. Для нас важно мнение каждого клиента!
Редко пишу отзывы, но для сотрудниц "Мактейлор" Чуперкэ сделалаю исключение. Обстоятельств а так сложились, что наша семья вынуждена жить в квартире и параллельно делать ремонт... со всеми вытекающими последствиями: пыль, грязь и мусор ((( С одной клининговой компанией не сложилось, качество работ оставляло желать лучшего. Позвонили в "Мактейлор", нам назначили Оксану и Леру. Приехали без опозданий, с оборудованием и чистящими средствами. Отдельно конечно хочется выразить благодарность Оксане. Эта миленькая и хрупкая девушка отмыла нам балкон, 2 комнаты и всю мебель с радиаторами! Человек очень добросовестно отнёсся к сложной задаче. Мы довольны. И конечно будем снова обращаться и рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо что вы есть, "Мактейлор"!!!
Кристина, спасибо за теплые слова!
Не рекомендую обращаться в клининговую компанию "Мактейлор"
Клинеры совершенно не умеют качественно выполнять свою работу ,вместо двух клинеров приехала одна и на вопрос "почему нет второго клинера?"ответила ,что не хочет делить деньги со вторым клинером и все уберёт сама.В итоге полное отсутствие уборки,клинер даже не считает нужным или не знает,что мытьё окон предполает мытьё с двух сторон,а не только с внутренней стороны.
Три дня пыталась разобраться с этой компанией,чтобы получить часть денег обратно.В итоге часть вернули,но до последнего пытались доказать,что они правы!
Однозначно НЕТ!!!Не связывайтесь с ними!
Заплатите деньги и получите вместо качественной уборки проблему!
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и Ваше мнение, которое помогает нам развиваться. Благодаря таким сознательным клиентам мы узнаем о недочетах в работе наших специалистов и имеем возможность быстро реагировать и исправлять ситуации.
В знак признательности за оказанную помощь в улучшении качества предоставляемых услуг предлагаем сотрудничество на индивидуальных условиях.
а вернуть деньги у этой конторы вообще реально ?Там даже извинений или хотя бы рассмотрения ситуации не дождешься . Их руководство, как крысы избегают недовольных клиентов . Говорят что их нет на рабочем месте неделями , обещают перезвонить -не перезванивают . правильно написали выше " ШАРАШКИНА КОНТОРА"
Habarova  Nataliya
Habarova Nataliya ответила KIRON
Наверняка руководство этой компании Вам подарить УБОРКУ, за такую рекламу!!!! Очень интересно, как пройдет процесс возобновления сотрудничества на ХАЛЯВУ)))
KIRON ответил Habarova Nataliya
а я не нуждаюсь в ваших уборках на ХАЛЯВУ) Успокойтесь и выдохните ) а отзыв мой написан с чистой совестью , вы считаете что я не имею права говорить правду ? по какой причине я должна молчать ? все фотографии отправлены в отдел качества месяц назад , все все видели
Наталия_Мактейлор ответила KIRON
Любое мнение о нас и наших услугах - это наша возможность получить обратную связь и стать лучше, ведь хорошее редко запоминают и описывают так подробно, а плохое - показывает наши промахи, над которыми мы можем работать. В любом случае - благодарим за активное участие в развитии нашей компании!
Периодически заказываю уборку для себя и для подруги. Нравится, что гибкая система скидок, предлагают разные пакеты, сами звонят в день, когда написала, что планирую уборку, вежливые операторы. Не нравится, что клинеры могут опоздать или не сильно стараться при уборке, пропустить пыльные места, приходится контролировать процесс. Сейчас после жалобы, предложили закрепить за мной одного человека, который хорошо убирался, по моему мнению. Хорошо, что вы цените клиентов и предлагаете адекватное решение проблем.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, мы стараемся внимательно относиться к Вашему мнению, ведь оно помогает нам становиться лучше!
Хотела заказать уборку после детского праздника дома, оказалось выгоднее взять пакетом уборки. В целом довольна, освободилось время чтобы провести с ребенком и настроение улучшилось. Спасибо!
Спасибо, мы рады освободить Вас от домашних хлопот и подарить драгоценное время для общения с близкими!
Омерзительно убрали, я вообще являюсь достаточно лояльным человеком, но это реально жутко, отдала 9000 за уборку премиум, потому что надо было убрать квартиру от ремонта, на первый взгляд конечно, в квартире чисто, но когда начала ходить и смотреть, поняла, что вытяжка в ванне черная в пыли, туалет- как были панели наверху в пыли - так и остались и на двери сверху слой пыли.... В общем, очень много чего, т мало того, не домыли мне окна, хотя деньги взяли.... В том году делали чистку у бабушки в квартире от компании Домовенок, заплатили на 2000 больше, но там реально 5 человек драили всю квартиру, даже пахло потом как в больнице- итог - не экономьте
Добрый день! Благодарим за доверие к компании и Ваш отзыв, который позволяет нам стать на ступень выше.
Именно Ваш отзыв позволил нам исправить недочеты и получить новых клиентов.
Люберцы ул.Кирова 12 . Ужасно!!!! Перед заказом общалась с оператором. Посчитали за уборку после ремонта 1 комнатной квартиры с мытьем окон с двух сторон 11 000 рублей. Отказалась, но тут же поступило предложение по спеццене за 6200 рублей 2 человека будут убирать 4 часа. На мой вопрос успеют выполнить данную работ, оператор убедила, что этого времени вполне хватит. Главное, что мне было нужно от уборки отмыть окна и убрать остатки цемента и затирки. Договорились на 10 часов утра. Подъехала одна девушка, второй сотрудник опаздал на 40 минут. Стремянки и пылесоса у них не было. В квартире весь строительный мусор был убран, выносить ни чего не нужно было. Я оставила сотрудников и через четыре часа вернулась в квартиру. Окна не вымыты. Полы вообще ни кто не мыл. Пятна цемента и лишней затирки так остались на плитке. На мой вопрос почему не отмыли, ответ был, что это не отмывается. А для каких целей я пригласила специалистов по уборке квартиры после ремонта???? Не знаю чем они занимались ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Квартира 40 кВ.м. Из инвентаря у них профессиональных чистящих средств не было.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваше мнение и помощь в улучшении качества сервиса. Именно потому, что нам важно Ваше мнение предлагаем возобновить сотрудничество и оценить насколько изменился сервис за последнее время.
KIRON ответил Наталия_Мактейлор
вам то как раз мягко говоря совсем нет дела о отзывах ваших клиентов о качестве вашей уборки . Чихать вы хотели на головы клиентов с замечаниями
Наталия_Мактейлор ответила KIRON
karolinochka1994 , у Вас есть шанс проверить это, нужно только написать номер заказа, который вызвал Ваше негодование, и наши менеджеры с Вами свяжутся, чтобы согласовать возможности и специальные предложения для Вас.
Отвратительная организация - на 130 квадратных метров квартиры пришел убираться 1 человек!!! Когда я позвонил и выругался на менеджера в течении дня пришло ещё двое. Ни спецсредств для уборки, ни оборудования, ничего у сотрудников нет. Заказывал клининг после ремонта, который предполагает уборку квартиры от результатов ремонта (краска, затирка и т.п.). Фактически мне сделали влажную уборку за 21 тысячу, из которых я заплатил 17, после долгих разбирательств с офисными работниками организации. Половину так и не отмыли, каждое пятно приходилось ходить показывать чтобы отмывали. Ужасная контора, крайне не советую, непрофессионалы. Это не клининг, это ребята собрались и ездят по квартирам делают влажную уборку.
Полностью поддерживаю Вас. Нужно было раньше отзывы почитать, прежде чем я тоже столкнулась с такой ситуацией.
Алексей, добрый день! Благодарим за Ваше мнение, которое помогает нам в развитии компании.
С 2016 года мы запустили программу по переаттестации наших специалистов, тем самым улучшили качество наших услуг.
В знак признательности за Ваше мнение и за оказанную помощь в направлении по улучшению качества сервиса предлагаем возобновить сотрудничество на индивидуальных условиях.
В выходные обращалась в Мактейлор, осталась в недоумении - почему в калькуляторе одна сумма получилась, а по факту - другая!!! Само собой, позвонила менеджеру и задала вопрос - как так? В общем, если кто будет ориентироваться на калькулятор, то обращайте внимание на пакет услуг, который выбираете. Оказалось, что у меня был пакет - экспресс и в него не входят некоторые услуги, они рассчитываются отдельно (например чистка подоконников). Сменила гнев на милость, после адекватного объяснения от менеджера, ну и подарочной шоколадки после уборки))
Добрый день! Благодарим за Ваше доверие к нам, будем и дальше его оправдывать! =)
Обращался в Мактейлор в прошлом году, нужна была регулярная уборка, предложили разные варианты, подобрали удобный для меня, посоветовали, в общем - индивидуальный подход к клиенту понравился. Клинеры не всегда были одни и те же, так же как и качество уборки. После длительной командировки снова обратился в эту компанию и снова не расстроился, всё стало только лучше - система скидок радует, клинеры пока адекватные были.
Спасибо за Ваш отзыв, у нас,действительно, много разных предложений и мы всегда готовы посоветовать и поддержать клиента при выборе пакета услуг и размещении заказа!
Очень понравилось, что клинеры опрятно выглядят и надевают тапки, которые привозят с собой- для меня это был принципиальный вопрос. К тому же была приятно удивлена, что все тряпки и прочую небходимую атрибутику они тоже с собой привезли. Спасибо за уборку, осталась довольна.
Спасибо за положительный отзыв. Наш девиз "Чисто жить-здоровым быть!", при этом мы стараемся быть еще и красивыми =)
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.
Благодарим за добрые слова. Нам приятно знать, что клиенты довольны оказанными услугами!
Мактейлор на карте