8 (926) 797-39-08 8 (926) 797-39... — показать

Салон красоты Мадам Рекамье - отзывы

8 (926) 797-39-08 8 (926) 797-39... — показать
+7 926 797-... +7 926 797-39-08 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чикина, д 12

Про «Салон красоты Мадам Рекамье»

Широчайший спектр услуг индустрии красоты готовы предложить своим клиентам в салоне красоты «Мадам Рекамье», расположившемся на улице Чикина в Одинцово.

К вашим услугам – опытнейшие мастера высочайшей квалификации, творческие и влюбленные в профессию люди, постоянно повышающие уровень профессионального мастерства и поэтому готовые предложить вам как последние наработки мировой и отечественной бьюти-индустрии, так и проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя способы обретения и поддержания красоты.

В салоне к вашим услугам парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса, косметология. Все виды услуг выполняются с использованием профессиональной косметики известных мировых фирм, что гарантирует комфорт во время процедуры и долговременный эффект.

Помимо широчайшего спектра бьюти-услуг, специалисты салона всегда рады поделиться с вами секретами поддержания эффекта в домашних условиях и порекомендовать профессиональные косметические средства.

Узнать больше информации о предлагаемых услугах, их стоимости и любую другую информацию, а также записаться на прием можно по телефону. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Салон красоты Мадам Рекамье (10)

4.2
Мне очень понравился мастер Сэм, его мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Мне он показался довольно компетентным в своей области. Дал мне множество полезных рекомендаций. Я осталась довольна посещением и результатом его работы. Отличная стрижка и окрашивание волос.
Мне понравилась работа мастера Сэма. Понравилась стрижка, он дает советы по уходу за волосами.
Я очень довольна мастером, которая делала татуаж, на все 100%. Понравился ее подход к работе, общение. Сделала все великолепно.
Светлана. От работы мастера осталась довольна, от центра - нет. Что понравилось: мастер все сделала, как надо, стрижка мне понравилась. Все в порядке. Что не понравилось: стоит сменить полотенца, они уже отслужили свое. Салон красоты позиционирует себя, как Премиум, но уровень до него не дотягивает. Салон среднего класса.
Я часто посещаю этот салон. В этот раз я делала коллагенарий у мастера Инны. Эту процедуру я всегда делаю у одного и того же мастера, она мне очень нравится, опытный человек и делает все очень здорово. Также косметолог хороший в этом салоне и маникюр классно делают. Все то, что я делала здесь, мне понравилось. Все было хорошо.
Мне очень нравится здесь непринужденная обстановка, прекрасные мастера и их отличная работа. Я обычно хожу к Оксане, но в этот раз была у Вероники и также, как-то была у Светланы, они все чудесные мастера.
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Инне,долго искала своего мастера и наконец то нашла!!!Она такая приятная,очень располагает ну и самое главное,супер специалист!Я в полном восторге от окрашивания,всем рекомендую!Инночка,я ваша на веки!!!!!!!!
Ужасный салон,ребята не ходите туда стричься изуродуют голову.Был там первого сентября 2017 года.Мастер фломастер Татьяна просто изуродовала мне голову.Хотя при разговоре по телефону с администратором, просил ее посоветовать мне мастера(дело не в цене) я в состоянии оплатить стилиста. И еще указал на то ,что я у них первый раз.Но мне все равно была предложена Татьяна. этот отзыв адресован именно Татьяне.Мой совет увольте ее, что бы других людей не портила!!!!!!!!!
Скотское отношение к клиентам. Опоздание мастера на 30-50 минут является нормой.
Все ходила мимо салона и не решалась зайти и вот как то моя мастерица уехала в отпуск,решила зайти на маникюр в Мадам Рекамье,честно я не ожидала увидеть такой позитив,такую доброжелательность и профессионализм всего коллектива,маникюр шикарный,мастер очень приятная девушка Оксана!В общем осталась очень очень довольна,была уже у косметолога и массажиста,мастера супер!!!Однозначно рекомендую,все специалисты супер!
Салон красоты Мадам Рекамье на карте