8 (903) 684-79-788 (903) 684-79... — показать

MadamFlowers - Доставка цветов.

8 (903) 684-79-788 (903) 684-79... — показать
+7 903 684-...+7 903 684-79-78 ещё

Про «MadamFlowers - Доставка цветов.»

В 1999 году начал работу наш цветочный интернет-магазин. За это время мы смогли выйти на международный уровень.

Мы создали необходимые условия и благодаря им совершить заказ теперь удобно и просто. Заявки принимаются на сайте, в чате, Скайпе, посредством электронной почты и по номерам телефонов. Оплата выполняется различными способами. Магазин цветов работает круглосуточно, без перерывов и выходных 364 дня в год. Единственный выходной — 1 января.

Мы готовы воплотить в жизнь любые пожелания клиентов. Компания может осуществить доставку заказов различных объемов. К нам обращаются корпорации, небольшие компании и частные лица. Наш онлайн-магазин может доставить заказ в любую точку мира за короткие сроки.

Почему стоит заказывать у нас? Во-первых, интернет-магазин гарантирует клиентам полную конфиденциальность данных и всей информации о выполненных платежах. Можно смело обращаться в наш цветочный онлайн-магазин. Заказчик может попросить сфотографировать получателя в момент доставки ему цветов. Во многих городах услуга оказывается абсолютно бесплатно.

Был проведён опрос, в котором людей спрашивали, какой магазин, занимающиеся продажей и доставкой цветов, по их мнению, является лучшим. Большинство опрошенных отметили наш интернет-магазин.

Мы ставим для себя новые цели и стремимся чаще пополнять ассортимент предлагаемого товара. Мы стараемся расширить нашу партнерскую сеть. Интернет-магазин работает достаточно длительное время на международном рынке. Наш рабочий коллектив делает все для того, чтобы улучшить сервис, сделать его понятным и простым для всех, кто обратится в наш магазин. Поэтому мы всегда радуемся новым специалистам в нашей дружной семье.

Мы обещаем вам приятную работу, достойную заработную плату и самые лучшие условия труда.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Товары 4
Цветы 2

Отзывы про MadamFlowers - Доставка цветов. (5)

У любимой вчера был День Рождения. Заказал в MadamFlowers БУКЕТ ИЗ ПИОНОВИДНЫХ РОЗ И ТЮЛЬПАНОВ С КАЛЛАМИ. Консультанты в кол-центре ответили на ВСЕ вопросы и помогли подобрать оптимальный вариант. Заказ доставили быстро ( 30 мин). Красивый букет и несравненный аромат!!!Удобная форма расчета, выгодная цена и широкий ассортимент. P.S. С MadamFlowers просто быть хорошим упругом.
Заказывал БУКЕТ ИЗ ПИОНОВИДНЫХ РОЗ И ТЮЛЬПАНОВ С КАЛЛАМИ, сестре на день рождения. Добродушнй менеджер помог мне выбрать букет и быстро оформит заказ к требуемому мне сроку. Заказанный букет был доставлен курьером вчера в строго оговорённый срок. Цветы были свежими и прекрасно оформленный букет благоухал ароматом. Сестра была довольна, это её любимые цветы.
Хочу поблагодарить магазин MadamFlowers за чудеснейший букет из пионовых роз и тюльпанов. Вчера у меня был день рождение и когда муж презентовал мне это ароматное чудо это было нечто. Я обожаю желтый цвет, а этот букет был солнечно желтым - он идеальный. спасибо вам , ваши композиции это идеально для презента как по поводу так и без.Особенная благодарность кол-центру , что смогли подобрать моему мужу идеальные цветы.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами цветочного интернет-магазина.И очень довольна. Позавчера был юбилей у бабушки , и ей особо нравится запах сирени. Нашла в этом магазине красивый букет сочетающий в себе именно сирень , гвоздику, а также розы, гортензии и гиацинты. Подумала что это идеальный букет для моей любимой бабули. После оформления заказа мне позвонила девушка из кол центра , на этот раз была Жанна, уточнили данные по доставке(общаться с ними одно удовольствие, все объяснят, подскажут, помогут, примут все пожелания по доставке). В назначенное время курьер привез это шикарный букет к назначенному месту и вручил с пожеланиями здоровья моей бабуле. Букет был очень красиво оформлен.С не менее красивыми ароматными нотками сирени.Этот букет бабуля поставила в отдельную вазу по центру праздничного стола, который только добавлял праздника к нашему торжеству.
Заказывал здесь букет "Лунные ночи" на день рождения жене. Вежливый консультант кол центра, молодая девушка очень вежливо и доходчиво объяснила как произвести оплату и заказ.
Мой заказ был выполнен в оговоренный срок . и на следующий день в назначенное время аккуратный и добродушный курьер Сергей доставил заказанный букет к нам домой. Жена конечно была в восторге , ведь вместе с букетом в дом вошел свежий и благодатный аромат цветов.
К стати я здесь цветы заказывал не раз и всегда у них букеты цветов и корзины свежие с приятным запахом.И заказы всегда выполняются во время без задержек.
MadamFlowers - Доставка цветов. на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!