8 (495) 777-52-218 (495) 777-52... — показать

Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19
Выхино,
Район: Рязанский

Про «made in dream»

Магазин эксклюзивной бытовой техники для здорового питания и красоты

Отзывы про made in dream (42)

Заказал маслопресс. Привезли мгновенно,сломался так же мгновенно. По номеру телефона сервисных центров отвечают что не работают с такой конторой. Соответственно сделал вывод что это шарашкина конторка с китайским ширпотребом.
Взял вчера белый самурай на 4 лошади. ВЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ!!!! Зверюга. По работе и ощущениям надежный, мощнейший, качественно продуман сделан и собран. Ничего лишнего и никаних ненужных понтов. Все продумано, но одновременно просто. Спасибо. За лопатку и мешочек для орехового молока спасибо отдельное. :-)
Отличный магазин постоянно покупаю вот и недавно блендер купил, как всегда все хорошо, доставка в Иркутск за 5 дне, есть возможность оплатить при получении товара и качество как и цена самые лучшие.
отличный магазин товар в Иркутск приходит за 5 дней, есть возможность оплаты при получении, и есть гарантия.
Приобрел в данном магазине блендер-миксер, два в одном, отличная модель по невысокой цене. Менеджер Андрей перезвонил практически сразу после оформления заказа. Четко объяснил условия поставки и оплаты. Сервис в этой компании организован на хорошем уровне. Товар доставили на следующий день на дом, со всем комплектом документов.
Очень хороший магазин заказываю тут уже несколько раз, вот заказал себе блендер Dream Vitamin 2200? как всегда товар на высшем уровне, нравится скорость доставки и возможность оплаты товара по прибытию.
Который раз заказываю в этом магазине и убеждаюсь что буду еще покупать тут товар. Основные достоинства это цена, качество и быстрая доставка по регионам мне в Иркутск доходит за 6 дней, и нравится то что можно оплачивать при получении товара. вот сегодня пришел вибрационный массажер WelbuTech V-888 и как всегда все на ура.
Взял тут совсем недавно шикарную соковыжималку RawMID Dream Juicer, благо она была по акции и досталась практически мне за копейки, поэтому я решил всё таки взять её. С доставкой к счастью проблем вообще никаких не было, всё было доставлено буквально за недельку в Новошахтинск и без каких либо задержек к счастью. На почте всё легко забрал и там же оплатил, дома уже достал и опробовал. Соковыжималка супер, работает на совесть, поэтому лично я остался всем доволен и могу их рекомендовать
Приобрел в этом магазине шнековою соковыжималку Lexen. Сейчас все на даче созревает, поэтому соковыжималка как раз очень нужна. Спасибо менеджеру Наталье Сергеевне за помощь в выборе аппарата. Покупку проверили в магазине, все укомплектовано согласно паспорта. Соковыжималкой сейчас пользуемся. Аппарат хороший. Все понравилось.
Давно хотела купить себе блендер и вот не так давно наконец таки решилась на покупку. Искала долго и тщательно, пока не наткнулась на профессиональный вариант от Combine . Мне всё сразу понравилось и я решила его тут же брать. С заказом и прочим проблем не было. Доставили за 3 дня где то в Питер, в целости и сохранности. Сам блендер меня безумно порадовал, поэтому советую их, магазин очень даже хороший на мой взгляд и я могу посоветовать их к посещению, может и вы себе что то найдёте
Заказал себе в Ангарск соковыжималку Nuc GALAXY NJE, товар пришел быстро в течении 5 дней. Ни каких проблем с оформлением и получением товара не было, обрадовала работа менеджера Александра и возможность расплачиваться при получении товара.
Вполне пристойный интернет-магазин. Привлекает внимание широкий ассортимент и демократичные цены. Существует гибкая система скидок. Приобрел тут антиаллергенный пылесос марки Haan. С учетом скидки получилось намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Порадовал также сервис, перезвонил менеджер Алексей в течении часа, грамотно проконсультировал, согласовали вопросы оплаты и доставки. Привезли товар на следующий день на дом.
Не скажу что это лучший интернет магазин бытовой техники, но честно говоря он меня очень порадовал, ибо тут я совсем недавно приобрёл себе профессиональный блендер JTC. По советам, да и по отзывам. ну и плюс цена полностью устроила. Благо доставка оказалась крайне быстро и до Батайска всё доставили буквально за недельку. По самому блендеру могу сказать что он очень хорош и со своей работой справляется замечательно. Так что приобретением я остался крайне доволен, так что если будет возможность, то буду опять же здесь себе бытовую технику приобретать и другим могу их смело советовать, вряд ли разочаруетесь
Заказывал себе в Иркутск шнековую соковыжималку Nuc GALAXY NJE-3834 остался очень доволен как товаром так и работой магазина, особенно порадовала цена и возможность оплаты при получении. Так же большое спасибо службе доставки доставили до Иркутска за 5 дней. Менеджеру Андрею спасибо за помощь в выборе.
Давно хотела купить себе блендер и вот не так давно наконец таки решилась на покупку. Искала долго и тщательно, пока не наткнулась на профессиональный вариант от Combine . Мне всё сразу понравилось и я решила его тут же брать. С заказом и прочим проблем не было. Доставили за 3 дня где то в Питер, в целости и сохранности. Сам блендер меня безумно порадовал, поэтому советую их, магазин очень даже хороший на мой взгляд.
Сразу видно что ребята серьёзно относятся к своей работе.Мне понравились видеоролики-эксперименты которые они сняли про блэндеры.Благодаря им я сделал правильный выбор,чему очень рад. Заказал ночью на сайте,днём позвонили подтвердить и вечером уже привезли.Спасибо!
Приобретал в подарок родственникам ручной пресс для сока PowerGreen HM в данном магазине. Сам живу в Новосибирске,доставили за неделю,без всяких задержек.(чему был приятно удивлен). Сам долго очень лазил и выбирал. С выбором помогла Евгения,за что большое спасибо. В каждый бы магазин таких хороших консультантов. В общем магазином остался доволен.
С появлением интернета всегда заморачиваюсь и все тщательно изучаю. Так на моей кухне всегда появляется мощная и качественная техника. Блендер Ромид модерн дрим приобрел именно за эти качества. Теперь с удовольствием балую своих домашних разными коктейлями, смузи, мороженым, соусами. Модерн без проблем превращает килограмм овощей в пюре однородной консистенции, позволяет приготовить сразу 4 -5 порций коктейля... Ножи прочные, из нержавейки, будут работать очень долго. Работать на нем легко, безопасно, доверяю его даже своей младшей дочке. Кувшин под весом прочно сидит на базе и не крутится.
Блендер равмид дрим витамин поистине удивительная техника. Он нас удивил уже спервого же раза, когда я готовил пробный коктейль, я по неосторожности кинул целый грецкий орех, думали все хана ножами. Но вы знаете измельчил так, что даже вкус скорлупы не чувствовался. Так что здесь действительно стоят ножи из хорошей стали и хорошо заточены! Понравилась работа двигателя спокойная, лишней нагрузке не подвергается. Да и сам блендер собран качественно. Очень удобно на нем готовить и крем-супы, быстро и вкусно получаются!
После того как у нас появилась соковыжималка RawMID DJW-75,сразу отпал вопрос о свежих натуральных соках для детей. Хорошо что в ней идет широкое горлышко, что позволяет целиком закидывать овощи и фрукты небольших размеров. С помощью колпачка можно смешивать все ингредиенты прямо в чаше. Работает тихо, быстро, легко разбирается, проста в использовании и отлично моется. Сок получается питательный, сохраняются все витамины! Цена и качество достойное.С уверенностью могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Евгений ТрубниковРаиса ЛавроваАлександраdikalenko107Евгения ПоповаАлексей
Уже оставили отзывы

Отзывы про made in dream (42)

Оставьте ваш отзыв