8 (495) 777-52-218 (495) 777-52... — показать

made in dream

8 (495) 777-52-218 (495) 777-52... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-52-21 ещё

Про «made in dream»

Магазин эксклюзивной бытовой техники для здорового питания и красоты

Отзывы про made in dream (49)

4.6
Огромное спасибо сотрудникам ( простите не могу вспомнить имена) парень и девушка помогли оформить заказ, подсказали Как лучше сделать. Огромная благодарность, настоящие профессионалы.
30 ноября 2020 года сделал заказ блендера RAWMID Dream Samurai BDS-04. При этом была предложена расширенная комплектация в качестве подарка: мерная бутылочка, лопатка, мешочек для орехового молока и воронка.
Т.к. это был предзаказ из Китая, то товар ждал достаточно долго (72 дня), но об этом менеджер предупредил заранее. И оно того стоило.
Агрегат просто зверь и рассчитан именно на работу на высоких оборотах.
Своим выбором и качеством обслуживания полностью доволен.
Магазин и блендер RAWMID Dream Samurai BDS-04 рекомендую однозначно.
Кстати два года назад видел в работе этот же блендер и с тех пор разработчики его модернизировали.
Заказ №59042. Некачественный товар с царапинами и с краской на рукоятке кувшина. По телефону ответили, что это не брак... Требую забрать товар по адресу доставки и вернуть деньги.
Приобрела в этом магазине Вакуумный упаковщик RAWMID Future RFV-03 для любых пакетов и Дегидратор RAWMID Modern RMD-10 осенью 2019 года. Первый заказ пришёл через 6 дней, другой через 12 дней. Живём в Амурской области, считаю, что быстро. Доставка ТК Сдэк, осмотрела товар при получении в офисе ТК. Всё на месте, изъянов нет. Выбрать товар помогли менеджеры, дают понятную консультацию, помогают выбрать, исходя из моих желаний. Причём получилось так, что я сэкономила даже. Постоянно в магазине акции, скидки, подарки. На день рождение скидку дали. Гарантия на товар есть. Книжечки с инструкциями и рецептами тоже. Техника проста в управлении, что очень радует и работает на "Ура", пользуюсь несколько месяцев. Планирую сделать ещё покупки. Большое Спасибо магазину за действительно, эксклюзивный ассортимент товара, необходимый для здорового образа жизни семьи и качественное обслуживание!!! Рекомендую!
Приобрела блендер Dream Modern 2, сбылась моя мечта! Мощный, красивый, функциональный, может практически все! Огромное спасибо магазину, качество обслуживания на высоком уровне, блендер получила на третий день, никаких нареканий к товару нет.
made in dream на карте