8 (495) 777-52-21 8 (495) 777-52... — показать

Отзывы о компании made in dream

8 (495) 777-52-21 8 (495) 777-52... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-52-21 ещё

Отзывы про made in dream (49)

4.6
Огромное спасибо сотрудникам ( простите не могу вспомнить имена) парень и девушка помогли оформить заказ, подсказали Как лучше сделать. Огромная благодарность, настоящие профессионалы.
30 ноября 2020 года сделал заказ блендера RAWMID Dream Samurai BDS-04. При этом была предложена расширенная комплектация в качестве подарка: мерная бутылочка, лопатка, мешочек для орехового молока и воронка.
Т.к. это был предзаказ из Китая, то товар ждал достаточно долго (72 дня), но об этом менеджер предупредил заранее. И оно того стоило.
Агрегат просто зверь и рассчитан именно на работу на высоких оборотах.
Своим выбором и качеством обслуживания полностью доволен.
Магазин и блендер RAWMID Dream Samurai BDS-04 рекомендую однозначно.
Кстати два года назад видел в работе этот же блендер и с тех пор разработчики его модернизировали.
5163315 5163327 5163331
Заказ №59042. Некачественный товар с царапинами и с краской на рукоятке кувшина. По телефону ответили, что это не брак... Требую забрать товар по адресу доставки и вернуть деньги.
5034883 5034884 5034885 5034886
Приобрела в этом магазине Вакуумный упаковщик RAWMID Future RFV-03 для любых пакетов и Дегидратор RAWMID Modern RMD-10 осенью 2019 года. Первый заказ пришёл через 6 дней, другой через 12 дней. Живём в Амурской области, считаю, что быстро. Доставка ТК Сдэк, осмотрела товар при получении в офисе ТК. Всё на месте, изъянов нет. Выбрать товар помогли менеджеры, дают понятную консультацию, помогают выбрать, исходя из моих желаний. Причём получилось так, что я сэкономила даже. Постоянно в магазине акции, скидки, подарки. На день рождение скидку дали. Гарантия на товар есть. Книжечки с инструкциями и рецептами тоже. Техника проста в управлении, что очень радует и работает на "Ура", пользуюсь несколько месяцев. Планирую сделать ещё покупки. Большое Спасибо магазину за действительно, эксклюзивный ассортимент товара, необходимый для здорового образа жизни семьи и качественное обслуживание!!! Рекомендую!
Приобрела блендер Dream Modern 2, сбылась моя мечта! Мощный, красивый, функциональный, может практически все! Огромное спасибо магазину, качество обслуживания на высоком уровне, блендер получила на третий день, никаких нареканий к товару нет.
Заказала блендер RAWMID Dream Luxury 2 BDL-09. К сожалению сама заказ получить не смогла, уехала. Блендер получила мама. Блендер в коробке стоял у меня в пустой квартире до моего приезда и никто им не мог пользоваться. Приехала, открыла коробку и расстроилась. На металлическом корпусе спереди подтёки, сзади и сбоку царапины на, клей кусками висит спереди. Наклейка на дне порвана. Ощущение буд-то он бывшего потребления. Звонки в фирму не дали никаких результатов, мол сразу ничего не сказали при получении, поезд ушёл. Сомнительного качества техника, буд-то на коленках собрана, раз даже клей вылезает. Не приятный опыт с магазином MadeInDream.
1743660 1743661 1743662 1743663 1743664 +2
Первое обращение в магазин и оно же неудачное. Здесь положительных отзывов смотрю немало. Но почему то именно я стал тем, кто испытал сплошной негатив. При чем не без оснований. Расскажу как всё было. Сделал заказ, доставку пару раз просили перенести , согласился , ладно. Дальше с курьером открыли коробку, первое, что бросилось в глаза , это то что гарантия на этот дорогущий аппарат стояла 1 год ! У них на сайте написано 10 лет, а в моем чеке совсем другая цифра. Это как понимать. Также обратил внимание на то , что год производства аппарата 2015. Это было очень давно, после этого ради интереса зашел на сайт, вот об этом они не соврали - реально 15 год производства стоит, но тут я подумал, зачем мне покупать дегидратор за 40 косарей и такой старый !
Везде обман, товарищи. От заказа отказался. Нашел в другом магазине с гарантией 5 лет и 2018 годом производства. Русский Сайт нашел на американском сайте официалов во вкладке партнеры.
1635794 1635795 1635796 1635797 1635798
Заказал маслопресс.
Привезли мгновенно,сломался так же мгновенно.
По номеру телефона сервисных центров отвечают что не работают с такой конторой.
Соответственно сделал вывод что это шарашкина конторка с китайским ширпотребом.
Взял вчера белый самурай на 4 лошади. ВЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ!!!! Зверюга.
По работе и ощущениям надежный, мощнейший, качественно продуман сделан и собран.
Ничего лишнего и никаних ненужных понтов. Все продумано, но одновременно просто.
Спасибо.
За лопатку и мешочек для орехового молока спасибо отдельное. :-)
Отличный магазин постоянно покупаю вот и недавно блендер купил, как всегда все хорошо, доставка в Иркутск за 5 дне, есть возможность оплатить при получении товара и качество как и цена самые лучшие.
отличный магазин товар в Иркутск приходит за 5 дней, есть возможность оплаты при получении, и есть гарантия.
Приобрел в данном магазине блендер-миксер, два в одном, отличная модель по невысокой цене. Менеджер Андрей перезвонил практически сразу после оформления заказа. Четко объяснил условия поставки и оплаты. Сервис в этой компании организован на хорошем уровне. Товар доставили на следующий день на дом, со всем комплектом документов.
Очень хороший магазин заказываю тут уже несколько раз, вот заказал себе блендер Dream Vitamin 2200? как всегда товар на высшем уровне, нравится скорость доставки и возможность оплаты товара по прибытию.
Который раз заказываю в этом магазине и убеждаюсь что буду еще покупать тут товар. Основные достоинства это цена, качество и быстрая доставка по регионам мне в Иркутск доходит за 6 дней, и нравится то что можно оплачивать при получении товара. вот сегодня пришел вибрационный массажер WelbuTech V-888 и как всегда все на ура.
Взял тут совсем недавно шикарную соковыжималку RawMID Dream Juicer, благо она была по акции и досталась практически мне за копейки, поэтому я решил всё таки взять её. С доставкой к счастью проблем вообще никаких не было, всё было доставлено буквально за недельку в Новошахтинск и без каких либо задержек к счастью. На почте всё легко забрал и там же оплатил, дома уже достал и опробовал. Соковыжималка супер, работает на совесть, поэтому лично я остался всем доволен и могу их рекомендовать
Приобрел в этом магазине шнековою соковыжималку Lexen. Сейчас все на даче созревает, поэтому соковыжималка как раз очень нужна. Спасибо менеджеру Наталье Сергеевне за помощь в выборе аппарата. Покупку проверили в магазине, все укомплектовано согласно паспорта. Соковыжималкой сейчас пользуемся. Аппарат хороший. Все понравилось.
Давно хотела купить себе блендер и вот не так давно наконец таки решилась на покупку. Искала долго и тщательно, пока не наткнулась на профессиональный вариант от Combine . Мне всё сразу понравилось и я решила его тут же брать. С заказом и прочим проблем не было. Доставили за 3 дня где то в Питер, в целости и сохранности. Сам блендер меня безумно порадовал, поэтому советую их, магазин очень даже хороший на мой взгляд и я могу посоветовать их к посещению, может и вы себе что то найдёте
Заказал себе в Ангарск соковыжималку Nuc GALAXY NJE, товар пришел быстро в течении 5 дней. Ни каких проблем с оформлением и получением товара не было, обрадовала работа менеджера Александра и возможность расплачиваться при получении товара.
Вполне пристойный интернет-магазин. Привлекает внимание широкий ассортимент и демократичные цены. Существует гибкая система скидок. Приобрел тут антиаллергенный пылесос марки Haan. С учетом скидки получилось намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Порадовал также сервис, перезвонил менеджер Алексей в течении часа, грамотно проконсультировал, согласовали вопросы оплаты и доставки. Привезли товар на следующий день на дом.
Не скажу что это лучший интернет магазин бытовой техники, но честно говоря он меня очень порадовал, ибо тут я совсем недавно приобрёл себе профессиональный блендер JTC. По советам, да и по отзывам. ну и плюс цена полностью устроила. Благо доставка оказалась крайне быстро и до Батайска всё доставили буквально за недельку. По самому блендеру могу сказать что он очень хорош и со своей работой справляется замечательно. Так что приобретением я остался крайне доволен, так что если будет возможность, то буду опять же здесь себе бытовую технику приобретать и другим могу их смело советовать, вряд ли разочаруетесь
Заказывал себе в Иркутск шнековую соковыжималку Nuc GALAXY NJE-3834 остался очень доволен как товаром так и работой магазина, особенно порадовала цена и возможность оплаты при получении. Так же большое спасибо службе доставки доставили до Иркутска за 5 дней. Менеджеру Андрею спасибо за помощь в выборе.
Давно хотела купить себе блендер и вот не так давно наконец таки решилась на покупку. Искала долго и тщательно, пока не наткнулась на профессиональный вариант от Combine . Мне всё сразу понравилось и я решила его тут же брать. С заказом и прочим проблем не было. Доставили за 3 дня где то в Питер, в целости и сохранности. Сам блендер меня безумно порадовал, поэтому советую их, магазин очень даже хороший на мой взгляд.
Сразу видно что ребята серьёзно относятся к своей работе.Мне понравились видеоролики-эксперименты которые они сняли про блэндеры.Благодаря им я сделал правильный выбор,чему очень рад.
Заказал ночью на сайте,днём позвонили подтвердить и вечером уже привезли.Спасибо!
Приобретал в подарок родственникам ручной пресс для сока PowerGreen HM в данном магазине. Сам живу в Новосибирске,доставили за неделю,без всяких задержек.(чему был приятно удивлен). Сам долго очень лазил и выбирал. С выбором помогла Евгения,за что большое спасибо. В каждый бы магазин таких хороших консультантов. В общем магазином остался доволен.
С появлением интернета всегда заморачиваюсь и все тщательно изучаю. Так на моей кухне всегда появляется мощная и качественная техника.
Блендер Ромид модерн дрим приобрел именно за эти качества. Теперь с удовольствием балую своих домашних разными коктейлями, смузи, мороженым, соусами.
Модерн без проблем превращает килограмм овощей в пюре однородной консистенции, позволяет приготовить сразу 4 -5 порций коктейля...
Ножи прочные, из нержавейки, будут работать очень долго. Работать на нем легко, безопасно, доверяю его даже своей младшей дочке.
Кувшин под весом прочно сидит на базе и не крутится.
Блендер равмид дрим витамин поистине удивительная техника. Он нас удивил уже спервого же раза, когда я готовил пробный коктейль, я по неосторожности кинул целый грецкий орех, думали все хана ножами. Но вы знаете измельчил так, что даже вкус скорлупы не чувствовался. Так что здесь действительно стоят ножи из хорошей стали и хорошо заточены! Понравилась работа двигателя спокойная, лишней нагрузке не подвергается. Да и сам блендер собран качественно. Очень удобно на нем готовить и крем-супы, быстро и вкусно получаются!
После того как у нас появилась соковыжималка RawMID DJW-75,сразу отпал вопрос о свежих натуральных соках для детей. Хорошо что в ней идет широкое горлышко, что позволяет целиком закидывать овощи и фрукты небольших размеров. С помощью колпачка можно смешивать все ингредиенты прямо в чаше. Работает тихо, быстро, легко разбирается, проста в использовании и отлично моется. Сок получается питательный, сохраняются все витамины! Цена и качество достойное.С уверенностью могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Приобрела себе блендер модели past dream 3 месяца назад и спешу поделиться впечатлениями от его работы. В плане дизайна модель не обременена лишними функциями и меж тем все самое необходимое на месте – можно регулировать скорости работы, можно установить таймер, если вам вдруг такое может понадобится. При самой работе блендер не издает повышенной вибрации и не перегревается, на мой взгляд это важные атрибуты для кухонной техники. В общем и целом если характеризовать данный блендер одним словом, то это слово "надежный". Могу рекомендовать к покупке.
Раньше для меня было проблемой делать соки из фруктов и овощей ,но с тех пор как у меня появилась соковыжималка RawMID DJW-75 это стало намного проще Этот товар отличается высоким качеством имеет простой и удобный дизайн, и что немаловажно не занимает много места на кухне. .Достаточно многофункциональная ,что позволяет готовить не только соки,но и очень хорошо справляется с твёрдыми продуктами.Имеет специальный толкатель для более удобной работы и вместительный кувшин.Недостатков не обнаружила.
Техника фирмы RawMID действительно хорошая. Купил здесь профессиональный блендер Dream Greenery DBG-07 для своего кафе ещё год назад. Использовался он каждый день, и совсем не испортился. Работает так же исправно, без каких либо поломок, измельчает зелень, фрукты и т.д так же как в начале покупки. Блендер очень удобен и прост в использовании, к тому же он работает тихо практически бесшумно. В общем он теперь незаменимый кухонный прибор в моем кафе. Да и цена вполне соответствует качеству блендера. Покупкой доволен.
Блендер равмид дрим паст это идеальное соотношение цены и качества. За весь промежуток работы он ни разу меня не подвел. И даже когда он работал весь вечер напролет, делали вкуснятину. Он справлялся со своей задачей и двигатель ни разу не перегрелся, вот что значит настоящее качество. Очень радует его большой кувшин, который позволяет делать порцию для шести коктейлей одновременно. Хочу сказать только одно пока меня в нем все устраивает, и надеюсь он долго время будет радовать меня!
Помню пользовался на старой работе похожим блендером, а сейчас поскольку компания-производитель проверенная, решил взять модель Past dream для своей кухни. Моя покупка оказалась не хуже – вместительный кувшин, позволяет сразу смешать много продуктов. Мотор просто монстр, такой он мощный. В общем повторный опыт работы оказался также удачен)
у меня сушилка (Dream Classic DDC-10) фирмы Равмид. Купила ее четыре месяца назад, чтобы в зиму овощей и фруктов насушить. Я довольна. и овощей(цукаты. кабачки, баклажаны, брокколи)я заготовила и фруктов(смесь для компотов то что нужно вышла! сейчас варю, аромат на кухне потрясающий!). с малым в ней цветочки-листочки-лепесточки сушили. а сейчас елку свою украсила цитрусовыми высушенными в ней же. мало того что красиво, так еще же и пахнут мои украшения, и фитонциды в воздух выделяются. короче штука классная.
Недавно заказывал у вас Шнековую соковыжималку Nuc GALAXY 2013. Сначала очень сомневался в качестве прибора. Но менеджеры магазина уверили, что товар качественный и никаких проблем с эксплуатацией не будет. Какой же была моя радость, когда моя соковыжималка пришла. Товар высшего качества, все работает без сбоев. Спасибо вам за проделанную работу. Я счастлив.
Приобрел через сайт магазина антибактериальный пылесос. Давно хотел купить такой, так как в квартире живут домашние животные. С выбором мне очень помог консультант Алексей. Все грамотно рассказал, посоветовал купить именно этот пылесос. Товар доставили в оговоренный срок, в упаковке. Оформлена гарантия на товар. Магазин имеет очень удобный сайт для заказа товара. Непременно рекомендую всем воспользоваться.
Теперь смело могу сказать, что блендер равмид дрим витамин стал настоящими экономителем нашего времени на готовку. А все это благодаря своим характеристикам: мощный, неприхотливый двигатель, который защищен от перегрузок, сверхострые ножи, для него приготовление любого блюда занимает считанные секунды. Нам очень понравилось делать коктейли фруктовые и класть туда лед, получаются настоящие произведения искусства -коктейли со снежной начинкой)). Да и помимо коктейлей он хорошо справляется и с куриной грудкой, и с говядиной(куриные косточки без проблем перемалывает). Пластик прочный, да и кувшина в 2,5 литра вполне хватает, чтобы побаловать вкусняшками себя и друзей!
Заказывала ионизатор для душа,фильтр такой,который фильтрует воду и не пропускает ничего вредного,особенно хлор,который и пахнет и коже вреден.Очень довольна! Используется легко и удобно,можно и под душем помыться,но я и ванну им набираю.
Мы не пожалели, что приобрели блендер равмид дрим витамин. С ним готовка стала настоящими хобби, и от готовки я даже стала получать удовольствие. Наличие 2,5 литрового кувшина вполне хватает, чтобы приготовить овощный суп-пюре на семью. А благодаря его мощному и быстрому двигателю, но и конечно же острым ножам он это делает сверхбыстро! Понравился он тем, что при готовке с ним, не надо за ним следить и придерживать, так как он прочно стоит на столе (стоят хорошие виброгасители). А многофункциональный режим и во все позволяет еще чем-то заниматься! Дизайн кувшина хоть и обыкновенный, но вписался в нашу кухню отлично.
Блендер паст дрим закупали для нашего кафе. И самое главное не смотря на нагрузку и использование каждый день, он нас продолжает радовать и работает бесперебойно! Насколько быстро он все делает этого не передать, но самое главное он рубит практически все начиная от орехов и наверное заканчивая толстыми ветками). Двигатель его не прихотлив и очень шустрый. Ножи сделаны из стали, которая не тупиться. Благодаря этому блендеру мы стали быстрее обслуживать посетителей, и поэтому он для нас настоящая палочка выручалочка!
Недавно тут мы приобрели себе не заменимого помощника блендер Dream Mini. Взяли его, так как он небольшого размера, и идеально подходил для маленькой кухни. Но хочу отметить, что несмотря на его размеры, он может приготовить любой фруктовый коктейль, сделать суп пюре, а также с легкостью мелет орехи и размельчает лед. Понравился внешний вид, выглядит очень стильно и видно что сделан из качественного материала, а идущие в комплекте четыре ёмкости с отдельными ножами, еще сильнее упрощают готовку. Вообще мы покупкой рады, и с удовольствие угощаем друзей коктейлями!
Хороший магазин. Мне очень нравится делать заказы у вас. Вот последний раз заказала робот пылесос для дома. Радует соотношение цена-качество. Спасибо вам за доброжелательное обслуживание.
Отличный магазин. Тут можно делать покупки хоть каждый день. Все очень качественно и недорого. Также радует
профессионализм персонала. Спасибо процветания вам и вашему магазину.
Отличный магазин,всегда вежливый персонал,огромный выбор товара и качественная доставка. Покупала Микроферму очень хороший товар можно сказать бесшумный,и не надо раз за разом пересаживать проросшие ростки в новую землю. Живу в Белгороде товар пришел через 3 дня. Спасибо буду и дальше продолжать делать покупки у вас,ну уж очень понравилось.
Один из лучших интернет магазинов. Заказывала товары много раз. Очень нравится обслуживание и качество предоставляемых товаров.
Нашел на сайте этого интернет магазина отличную вещь - вакуумный упаковщик для бутылок. Я раньше и не знал что существует что- либо подобное. Всегда сам пробки в бутылки засовывал - приходилось помучится. Цена очень даже небольшая . заказал доставку. Привезли быстро - товар порадовал своим качеством, да и для меня очень нужная в хозяйстве вещь.
Нужен был миксер старый сломался.Нашла в интернете сайт этого магазина.Решила сделать заказ.Сотрудница Наталья Сергеевна посоветовала купить сразу универсальный прибор,блендер и миксер,
два в одном.Помогла оформить заказ.Я сразу оплатила покупку и стала ждать. Уведомление на получение с почты России пришло быстро через десять дней.У нас на поезде до Москвы семь ехать.Товар в хорошем состоянии,хорошего качества,цена приемлемая,со всеми документами.Теперь у меня незаменимый,безотказный помощник на кухне.При необходимости буду обращаться в этот магазин.
Понравилось обслуживание, заказал Соковыжималку Green Star Elite . Понравилось то что, я хотя и живу в Москве за МКАДом, но товар мне доставили до дома. Теперь планирую купить Бленр тут же.
Заказывал в этом магазине блендер Dream Samurai 4HP. Обслуживание в магазине качественное и оперативное, менеджеры доброжелательные и отзывчивые - помогли мне выбрать блендер и я ни сколько не жалею о покупке. Блендер очень мощный. Удивила не высокая цена и гарантия 3 года!!! Доставили покупку в Ростовскую область за 5 дней. Теперь всем рекомендую этот магазин с европейским сервисом.
Здравствуйте.Я живу в Москве заказывал на сайте шнековую соковыжималку RamMID Whole с широким горлом доставили в течении 3 дней.Огромное спасибо консультанту Евгении за помощь в выборе товара.Отличный магазин качественные товары отзывчивые специалисты.
made in dream на карте