8 (495) 603-30-07 8 (495) 603-30... — показать

Отзывы о компании Маделон

8 (495) 603-30-07 8 (495) 603-30... — показать
+7 495 603-... +7 495 603-30-07 ещё

Отзывы про Маделон (66)

Давно присматриваюсь к бьюти-сфере, решила обучиться маникюру. Начала с базового курса по классическому маникюру в Маделоне. Мне нравится их подход: охватываются все сферы - от строения ногтя до санитарной обработки помещения и инструментов. То, что необходимо знать каждому мастеру маникюра. Плюс, этот учебный центр имеет лицензию. Сходила на бесплатное ознакомительное занятие, осталась. Прошла курс (он длился 5 дней), потренировалась, сейчас делаю маникюр неплохо - буду набивать руку. Я довольна качеством обучения. Собираюсь пойти сюда и дальше, на курс по аппаратному маникюру, и буду зарабатывать этим деньги. Здесь мне обещали помочь с трудоустройством, это безусловное преимущество Маделона.
Я пошла сюда на повышение квалификации - порекомендовал руководитель салона, в котором работаю. Прошла трехдневный курс по комбинированному маникюру у Ольги Владимировны. Обучением довольна, знания и навыки получила качественные, уже вовсю применяю.
Я давно занимаюсь педикюром, хочется идти дальше в профессии. Поэтому пошла в Маделон на инструкторский курс к Михеевой Екатерине. За свою цену здесь дают отличную подготовку. Мне понравилось, что, помимо информации о том, как строить учебную программу, здесь дают и психологические навыки общения с учениками, учат, как отвечать на их вопросы, особенно сложные. У центра есть лицензия на обучение, это важно. Качество полученных знаний соответствует моим ожиданиям.
Я только начинаю свой профессиональный путь в бьюти-сфере, мечтаю открыть свой салон. Стартовать решила с Маделона - его мне в свое время порекомендовала подруга. Знакомство с центром вызвало у меня доверие - тут есть бесплатное вводное занятия, инструкторы говорят по делу, очень вежливые и тактичные. У центра есть все необходимые документы для обучения. Прошла базовый курс у Ольги по комбинированному маникюру. Курс длился всего три дня, и за это время я получила массу полезной информации и практических навыков. Тут подход серьезный. Обучением довольна, теперь собираюсь "набивать руку" на подружках. Ну, и мне в Маделоне помогут с трудоустройством.
Училась у Ольги Владимировны в Маделоне на комбинированном маникюре. Нравится, как она преподает - при обширности программы все очень понятно, четко, ясно, глубоко. Сам центр нареканий не вызывает - есть лицензия, даже трудоустраивают. А главное - я действительно научилась.
Посещала базовый курс по комбинированному маникюру, выбрала его потому что он шел со скидкой. Обучение интересное и тесно совмещено с практикой, показывают примеры работ и типичные ошибки новичков.
Решила выбрать курсы в Маделоне после того, как посетила ознакомительное занятие. Понравилась атмосфера в центре и приятные в общении сотрудники. Курс проходила базовый, по классическому маникюру. Преподаватель Ольга Владимировна настоящий профессионал! Слушать курс было полезно и интересно. Информации новой получила предостаточно, поняла основные принципы и приёмы работы. Было много практики, выполняли работу на моделях, предоставленных центром и материалами маделон. По окончании получила диплом и свидетельство. Уровень мастерства повысила значительно. Работаю дома, клиентов немного, но работой остаются довольны)
Школу "Маделон" посоветовала мастер, у которой делаю ногти. Выбрала курс комбинированного маникюра. Занятия вела мастер Ольга - опытный и приятный в общении преподаватель. Рассказывала подробно, начиная с азов и до различных видов покрытия. Хорошие эффективные курсы.
На курсы маникюра в школе "Маделон" записалась по акции. Хочу поблагодарить преподавателя Ольгу Владимировну за профессионализм в работе. Курс выстроен грамотно, много практики на моделях центра. Хорошая атмосфера в группе. В итоге выдают диплом и свидетельство о доп.образовании.
Закончила курсы Маделон по педикюру. Работаю уже некоторое время в салоне, довольно неохотно берут новичков, конечно. Но в итоге ко мне запись больше, чем к более опытному мастеру, так как качество моей работы гораздо лучше, потому что на курсах Маделон меня научили делать всё правильно, как надо и по-другому я и не могу уже. Преподают отлично, объясняют все досконально.
Маникюр, от центра обучения Маделон - это просто нечто! Мастера очень трепетно относятся к процессу, дают массу рекомендаций, техник и учат работать с материалом и инструментом. Учат не только азам, но и даже сложным техникам, что мне очень понравилось. Обучение индивидуальное, поэтому во время курсов можно легко разобрать определенные нюансы, а так же на славу отработать не получающиеся элементы. Мне вот, например, было не только интересно, но и очень познавательно ведь мастер рассказывает и показывает такое, что в интернете я не видела! Очень довольна, что все таки пересилила свою стеснительность и пришла в Маделон.
До Маделон я уже училась на курсах маникюра и даже успела поработать, пот декрет, ребенок. Настало время выходить работать и решила освежить знания, а так же узнать что нового в мире красоты. Выбрала курсы Маделон, для меня довольно близко их центр расположен. Выбрала курс комбинированного маникюра. Уже с началом обучения поняла, на сколько всё качественно и информативно подают. Всё очень понятно, преподаватель до последнего будет объяснять и показывать, пока ты точно не поймёшь и не сможешь как надо. Я поняла, что на прошлых курсах мне не дали и 50% базовой информации, я не говорю о новых методах и материалах. Очень рада, что выбрала именно эти курсы.До Маделон я уже училась на курсах маникюра и даже успела поработать, пот декрет, ребенок. Настало время выходить работать и решила освежить знания, а так же узнать что нового в мире красоты. Выбрала курсы Маделон, для меня довольно близко их центр расположен. Выбрала курс комбинированного маникюра. Уже с началом обучения поняла, на сколько всё качественно и информативно подают. Всё очень понятно, преподаватель до последнего будет объяснять и показывать, пока ты точно не поймёшь и не сможешь как надо. Я поняла, что на прошлых курсах мне не дали и 50% базовой информации, я не говорю о новых методах и материалах. Очень рада, что выбрала именно эти курсы.
О центре обучения Маделон узнала от своего мастера маникюра. Она выполняет свою работу идеально (не побоюсь этого слова), поэтому решила тоже пройти здесь обучение. Обучение проходит на качественных материалах компании. Мастера все объясняют доходчиво, все раскладывают по полочкам. Значительным преимуществом является то, что обучают в индивидуальном порядке. Очень рада, что обратилась сюда!
Наконец-то узнала и даже опробовала на практике такую технику как комбинированный маникюр. Оказалась очень даже эффективно сочетать сразу несколько техник. Просто у меня у самой довольно нестандартный вид ногтевой пластины и не редко одним аппаратным не обходится. Как все более грамотно и эффективно делать меня научили на курсах в Маделоне. Большой плюс, что припадают настоящие мастера со стажем более 10 лет. Тут уж точно есть чему поучится. Терпеливые, ответственные, они просто взяли и научили меня. Количества занятий хватило с лихвой. Теперь планирую записаться к ним на курсы по педикюру.
Решила записаться на курсы европейского педикюра в компанию «Маделон», а попала как раз на акцию, так что это в принципе мне дорого встало. Учебная программа была такая насыщенная и очень интересная. Весь необходимый инструмент и материалы были предоставлены бесплатно. Необходимы навыки, я здесь получила, спасибо преподавателям, всё объяснялось доступным языком, было много практики. По завершению получила сертификат компании Madelon. От меня только отлично.
Проходила в Маделон онлайн-курсы по наращиванию ногтей когда была в декрете, вообще на самом деле удобно, потому что занимаешься в то время когда можешь, да и никуда ехать не надо. Не скажу, что все далось легко, порой несколько раз на доработку отправляли некоторые задания, но зато смогла научиться потихоньку как правильно делать, сейчас уже работаю с клиентками, пока недовольных не было.
На обучение в этот учебный центр, меня отправил мой руководитель салона красоты. Я решила повысить свои навыки по маникюру. Хочу сказать, что опыт, который тут я получила ни с чем несравнимый. Нам преподавали настоящие мастера своего дела, которые имеют опыт работы на лучших площадках. Много практических занятий в лучших салонах красоты города. Очень здорово
А я проходила онлайн курсы, навыки приобрела отличные! Теперь могу зарабатывать самостоятельно, уже арендовала небольшой маникюрный кабинет. Спасибо преподавателям за их терпение!
Жена заканчивала курсы аппаратного маникюра в этом центре, и осталась очень довольна. Приятно порадовало количество всевозможных курсов, которые можно выбрать, а также относительно низкая стоимость при неизменно высоком качестве преподавания.
была на курсах дизайна Nail Art, давно хотела научиться этому. По-моему самый перспективный вид украшения ногтей. Все этапы обучения прошли хорошо, у меня все получилось. Спасибо.
Давно хотела пройти курсы аппаратного маникюра, как только появилась возможность, я сразу же записалась на курсы в учебный центр "Маделон". Здесь большой выбор курсов, есть как для новичков, так и для профессионалов. Мне так понравилось, что преподаватели внимательные, объясняют материал доступно, а все полученные знания закрепляются на практике.
Прохожу здесь онлайн-курсы, для меня дистанционно оказалось вполне удобно, главное обучение основанное на примерах, все рассказывают, показывают, все доступно и понятно, мне очень нравится.
В этом учебном центре обучалась аппаратному маникюру и наращиванию ногтей. Хочу сказать, что здесь работают очень приятные и квалифицированные специалисты у которых очень большой опыт работы! На протяжении курсов я узнала много разных тонкостей этого искусства и конечно же многому научилась! В конце на отлично сдала экзамен и получила свой диплом! Я довольна!
Прошла в учебном центре обучение по маникюру. Выбрала курс "Гель-лак", мне кажется, сейчас это наиболее актуально. Обучение было дистанционное, находишься дома и учишься. Клиентов пока у меня немного, но добавка к основной зарплате уже ощутимая.
Прошла здесь курсы аппаратного маникюра, теперь своими впечатлениями хочу поделиться) Вообще всегда мечтала научиться профессионально делать маникюр. Ведь это не только хобби, но и способ заработать. Поэтому собралась с силами и пошла на курсы) Преподаватели здесь оказались опытными, да и процесс обучения построен был так, что получила много практических навыков! Большое вам за это спасибо, мечта моя наконец-то сбылась, и уже начала на этом зарабатывать! ))
Очень довольна, так как обучиться мастерству маникюра и педикюра мечтала с детства. Данные курсы стали приятным и полезным времяпровождением! Обучалась дистанционно, удобно и качество обучения на высоте. Преподаватели очень милые, дружелюбные. Не было никакого дискомфорта в общении, я всегда получала ответы на интересующие вопросы. Маделон это дейсвительно качественные курсы, так как даже дистанционное обучение на высоком уровне. Хочу также отметить недорогую стоимость, курсы в моем городе довольно дорогие, а пройдя обучение в Маделоне я не только сэкономила, но и получила достаточные знания для дальнейшего применения в работе!
Давно уже и очень хотела пройти какой - нибудь профессиональный курс по маникюру! Возможности в Москву приехать не было, так что записалась именно здесь на онлайн - курс по маникюру, а в частности на аппаратный маникюр. Программу описывать не буду, но скажу что форма обучения мне понравилось, и экзамен в конце был четко выстроен. Сдала успешно, ведь всё понятно было разъяснено! Спасибо большое авторам за курс!
Хочу сказать большое "спасибо" фирме "Маделон" Обучение у Вас проходило интересно. Проходила здесь обучение по маникюру и все что с ним связано. Очень отзывчивые и терпеливые преподаватели, обстановка доброжелательная,получала ответы на все вопросы, которые интересовали и которые были непонятны, каждому индивидуально все показывают, что потом не остается никаких вопросов, все показывали доступно и доходчиво.Научили меня делать маникюр с нуля, до курсов ничего не умела делать. Теперь полученные знания воплощаю в жизни, делаю маникюр знакомым и подругам. Всем нравятся мои работы.
Проходила онлайн курсы маникюра в madelon. Очень хорошие преподаватели, очень многому научилась, все мне понравилось. Буду теперь на дому делать подругам и знакомым маникюр..
Прошла в этом учебном центре онлайн обучение по курсу маникюр, на первый взгляд кажется, что это все просто, но что бы сделать по настоящему красивый маникюр нужно знать все тонкости этого дела, чему собственно говоря меня и научили. Сейчас зарабатываю тем, что делаю маникюр клиентам на дому, потому что нахожусь в декретном отпуске, а деньги лишними не бывают.
Находясь в декретном отпуске, проходила курсы по маникюру онлайн. Помимо того, что это очень удобно, обучаться не выходя из дома, курсы действительно эффективные. Обучение проходит в несколько этапов, где на каждом подробно рассказывают и показывают правильный порядок действий. Благодаря тому, что заостряется внимание на каждом моменте, весь материал и наглядная практика легко усваивается. Так что уже после окончания первых курсов я прекрасно знаю все особенности и навыки маникюра. Теперь начну обучение по наращиванию ногтей.
Проходила онлайн курсы по наращиванию ногтей. Если честно, решила, так просто для себя, для личного пользования. Но оказалось всё настолько доступно. Информации, конечно много, но она поэтапная, а не в перемешку сразу вся. Помогает отлично то, что все этапы не только в устной форме, но и показывают на примере. Я очень довольна результатом. Даже онлайн я научилась многому.
Училась в этом учебном центре онлайн. Те знания, которые мне дали просто бесценны! Учиться было легко, никаких сложностей не возникало. Благодаря этому обучению я теперь являюсь одним из лучших в своем деле маникюра.
Я с подросткового возраста любила делать себе самостоятельно маникюр с различного рода декором - и рисовала с помощью иголки, и наклеивала переводилки. Случайно на одном форуме узнала о существовании этого учебного центра и загорелась идеей пройти курсы, что бы уметь делать современный модный маникюр и поучиться у профессионалов. Очень много получила знаний во время прохождения обучения от материалов для обработки ногтей до профессионального оборудования, узнала много разных техник. Так же учеба дает возможность приобрести средства по уходу за руками и ногтями со скидкой.
В компании "Маделон" я проходила курс аппаратного маникюра. Стоимость курса вполне приемлемая, а обучение реально хорошее. Преподаватель приятный, квалифицированный, внимательный и очень терпеливый. Понравилось, что инструмент и материалы предоставляют бесплатно и занятия по индивидуальному графику, очень удобно. Учебная программа интересная, курс освоить не сложно, использую теперь на практике, осталась очень довольна.
Занимаюсь маникюром, но планирую "расширяться", поэтому записалась на курсы по наращиванию ногтей. Масса положительных впечатлений от учебного процесса плюс новые знания за небольшую, в общем-то, сумму. Клиенты уже оценили мои новые навыки.
Живу в небольшом городке и профессиональных курсов по аэрографии у нас просто нет, а так захотелось заняться ноготочками самой, даже не ради большой выгоды, для саморазвития. Воспользовалась услугой онлайн обучения. Курсы на высоком уровне, доступным языком, хорошая база демонстративных материалов. Хочется конечно еще прийти на курсы "живые". Поеду в Москву, обязательно запишусь на несколько занятий.
Супруга часто посещала маникюрный салон и конечно это било по бюджету. Предложил пройти подготовку на мастера по маникюру и педикюру. Сэкономил в далекое будущее.
Я уже давно занимаюсь коммерческим маникюром, но мне не хватало знаний по аэрографии, клиентки иногда просят выполнить им маникюр в данной технике. Состою в группе Madelon, поэтому они и были первыми в поиске. Очень удобно, вечерами занималась дистанционно с преподавателем, она мне объяснила все про технику, необходимых материалах, отработали навыки на типсах и вот уже пару месяцев я работаю в этом направлении, мои девочки довольны.
В этом году я открыла для себя новое направление в ногтевом дизайне - аэрографию. Обучалась курсу аэрографии в УЦ "Магелон". Очень понравилось обучение, оно включало в себя теорию, трафаретную технику, практические занятия с аэрографом. Преподаватель все подробно объяснял, был приветлив и отзывчив, можно было задавать вопросы. Обучением я осталась довольна, и уже уверенно использую полученные знания на практике.
Я недавно родила ребенка, пока не работаю, решила время зря не тратить, записаться на курсы по аэрографии. В школе "Маделон" есть возможность обучаться онлайн прямо из дома, для этого нужен только компьютер, камера и программа Skype - мне это очень подошло. Курс проходил в два этапа- дизайн ногтей и тематические программы, все доступно объясняли и показывали. По окончании обучения я получила сертификат Маделон, с которым можно работать по всему миру.
Это уже не первые курсы от Маделона, которые я прохожу, начинала с самого начала, с самых азов и сейчас дошла вот уже до аэрографии. Очень нравится преподаватель-объясняет все грамотно и доступно, поэтому курсы подойдут и для новичков, если что то не получается, всегда можно попросить помочь, или задать вопрос, если что то непонятно, так как всегда стараются донести информацию и знания до каждого ученика, я очень довольна
Периодически меня тянет на подвиги и на изучение чего-то нового. В "Маделон" училась наращивать ногти. И на акрил, и на гель сходила (акрил понравился больше). Теперь тренируюсь на кошках, которые родственницы и подруги. Делаю это исключительно для себя, а не в каких-то профессионально-коммерческих интересах. Для моих целей эти курсы отлично подходят. Стоят недорого, длятся всего один день, научить кое-чему смогли.
В учебном центре "Маделон" проходила курс наращивания ресниц дистанционно. Для меня это очень удобно, т.к. живу не в Москве, и маленького ребенка оставить не с кем. Долго сомневалась, будет ли толк при такой программе обучения, но все прошло очень удачно, преподаватель всегда был на связи, в любую минуту я могла задать вопрос. По окончанию курса получила диплом и знания, которые уже применяю на практике! Деньги потраченные на курсы спустя два месяца оправдали себя, учитывая то что я работаю только дома, и цены у меня весьма демократичные))
Я очень долгое время мечтала научиться делать качественный маникюр, не для того, чтобы стать мастером по маникюру, а для себя в первую очередь, чтобы в любое время подровнять и оформить себе ноготочки, только живу я в маленьком городе и хороших мастеров, умеющих обучать, у нас нет. В этом я удостоверилась, когда все таки записалась на курсы и в итоге окончила их ни с чем - знания то получила, теоретические, а на практике маникюр выходил у меня все так же ужасным. Так что случайно наткнувшись в интернете на онлайн курс обучения madelon не смогла пройти мимо. Курсами осталась довольна, несмотря на то, что обучение проходило онлайн, всю информацию освоила отлично,благодаря преподавателю с многолетним стажем работы и хорошо составленной программе. Сейчас обучаюсь уже по другой программе, тоже в madelon
Проходила курсы обучения маникюру и акриловому наращиванию в 2014 году. Поскольку в Москву сама приехать не могла, училась через онлайн,благодаря этому, смогла совместить и курсы и работу. Посоветовала коллега, так как она обучалась на этих же курсах и занимается этим профессионально уже 3 года. Не пожалела, что вложилась в них.Отличные специалисты -профессионалы своего дела. Доходчиво все объясняют. Сначала рассказали о видах лаков,их различиях и особенностях,а потом перешли к технике их использования. Отучилась и получила сертификат и уже имею свою клиентуру. Осталась очень очень довольна.
Всегда мечтала пройти курсы по ногтевому сервису в Маделон. Но не было возможности посещать их в Москве. А тут узнала, что можно пройти обучение онлайн. Выбрала расписание на удобное для себя время, весь процесс практически не отличался от очного. Мастер все рассказывает, показывает, тут же задаешь вопросы, получаешь ответ. Благодаря этим курсам я повысила свой профессиональный уровень, и естественно это повысило количество моих клиентов.
В июле прошла онлайн курсы «МАДЕЛОН», по совету своего мастера. Получила квалификацию мастера по маникюру и педикюру. Курсы в большей степени ориентированы на практические занятия, это очень хорошо, также достаточно полно представлены теоретические занятия, все возникающие вопросы можно задать прямо в онлайн режиме. По окончанию выдают сертификат.
Решила пройти курсы маникюра и наращивания ногтей. Осталось определится только со школой в которой проходить обучение. Просмотрев в сети интернет множество информации и ознакомившись с отзывами девушек, я отдала предпочтение школе MADELON. Во-первых, преподаватели с опытом работы более 20 лет. Во-вторых все они сертифицированы. Проходила обучение дистанционно, в режиме онлайн, то есть посредством видео звонка по скайпу. В удобное, предварительно согласованное для меня время со мною связывались специалисты школы и начинался мой урок по освоению мастерства маникюра и наращивания ногтей. Всё объясняли, разъясняли до полного понимания . При этом наглядно, поэтапно показывали как и что делать. Если что-то было непонятно, то в любое время звонила и получала исчерпывающие ответы. В процессе обучения так же получила много полезной информация не только о методике работы, но и о том как правильно организовать и подготовить своё рабочее место без лишних финансовых затрат. По окончании обучения выслали диплом, который действителен на всей территории России и за рубежом. Сейчас я уже дипломированный специалист, и нисколько не жалею, что выбрала MADELON в качестве школы для обучения данному ремеслу.
Я пользуюсь продукцией Madelon уже некоторое время: предпочитаю профессиональные средства для маникюра, а не их подобие. Потому что только они обеспечивают идеальный вид. Так что очень заинтересовалась их курсами. Пока прошла курс наращивания ногтей акрил-типсами. Мне очень понравилось: всему научили. Подумываю записаться на курсы лечебного маникюра. Для себя полезные навыки и знанию, плюс - мало ли в жизни пригодится.
Я узнала об учебном центре Маделон от своего мастера по маникюру, к которой хожу делать свои ноготки. Оказывается, она обучалась в этом центре и теперь успешно работает, делает она маникюр действительно качественно, поэтому я обращаюсь только к ней. Я тоже решила поучиться на мастера ногтевого сервиса и в начале лета записалась на онлайн-курс в Маделон. Здорово, что можно пройти обучение дистанционно, не бросая дом или работу, на онлайн-занятия всегда можно найти время. Я уже удачно делаю маникюр себе, всем родным и подругам, пока это занятие для меня, как хобби... но, планирую открыть свой салон на дому))
Давно мечтала обучиться гелевому маникюру, по совету подруги прошла онлайн-обучение на этом сайте. Мне очень понравилось то, что здесь можно подобрать индивидуальный график обучения. В самом курсе сначала подробно объяснили какие быают гели и гель-лаки, их особенности и только потом уже началось само обучение именно их нанесению. Отличный курс, теперь сама буду себе делать маникюр!
Сейчас я работаю мастером маникюра в своем городе,и администратор попросил меня повысить свою квалификацию и пройти определенные курсы. Так как у меня не было времени приходить и обучаться,я записалась на обучение дистанционно в Маделон. Остались только позитивные впечатления о прохождении обучения.Для начала я записалась на ознакомительные занятия,но потом решила,что это мое и записалась уже на целый курс.Грамотные,очень общительные и хорошие специалисты качественно обучили,всегда помогали с непонятными вопросами,относились ко мне со строгостью,но со справедливостью. Очень много узнала из курса,некоторые аспекты знала сама,но о большинстве тем вообще понятия не имела.Теперь я повысила свои навыки и у меня нет отбоя от клиентов,повысился процент посещаемости нашего салона,теперь у меня есть индивидуальные клиенты,которые хотят проходить процедуры именно у меня.Администратор нашего салона теперь хвалит меня каждый день и что самое смешное,он тоже решил пройти именно эти курса.Теперь спрашивает меня,какие именно курсы я проходила.За такое качественное и хорошее обучение хочу сказать огромное спасибо студии Маделон,потому что благодаря им я повысила свою квалификацию и у меня увеличилось число клиентов.
На данный момент я работаю в салоне мастером по маникюру.Про компанию Маделон я узнала чисто случайно в интернете в одном блоге.Но первое время я не предавала этому значения,то бишь забыла.Позже,при разговоре с подругой я заикнулась о том,что хотела бы пройти курсы,чтобы повысить свою квалификацию.Именно она мне посоветовала эту компанию,а я тут же вспомнила,что просматривала ее. Проходила обучение я дистанционно и скажу честно,что я очень довольна результатом учебы.Здесь работаю специалисты,профессионалы своей работы,которые к тому же очень добрые и отзывчивые.Всегда помогали мне,когда у меня возникала какая-либо сложность,всегда давали полезные советы и направляли в нужное русло.Теперь,когда я прошла курсы,у меня от клиентов отбоя нет. У меня вдвое повысились число людей,которые хотят делать процедуры именно у меня,теперь у меня появились постоянные клиенты.И за это я хочу сказать огромное спасибо компании Маделон за качественное обучение,за добрых и понимающих специалистов.
Жаль, конечно, что не удалось пройти обучение очно, потому пришлось воспользоваться онлайн-версией. Но и дистанционно постаралась выжать из курсов максимум пользы для себя. Скажу без ложной скромности квалификация моя заметно улучшилась. Почерпнула много нового. Методы обучения очень доходчивы. И если ты ещё все вновь приобретённые знания постоянно проверяешь на практике, то эффект не заставит себя ждать. Количество клиентов у меня постоянно растёт, а это очень верный показатель. Так что ни денег, ни времени я попусту не потратила. За что и большое спасибо всем мастерам, которые так щедро поделились своим опытом.
Проходила здесь дистанционные курсы по наращиванию ресниц по всем технологиям, так как учебные заведения моего города совсем меня не устроили- мало того, что дорого и обучают девушки, которые сами в этой сфере 2-3 месяца, так еще и результаты очень смешные. Поэтому я решила не тратить бесполезно время и деньги, записалась сюда, так как читала очень хорошие отзывы о Madelon. Курсы продолжались всего 3 дня, за это время я изучили все основы наращивания (от поресничного наращивания до коррекции и снятия ресниц). Так же прошли такую тему, как уход за ресницами после наращивания, благодаря этим знаниям я могу своим клиенткам дать много дельных советов, которых в интернете не найдешь. Несмотря на то, что курсы были короткими, я успела пройти их всего за 5000 рублей, получить диплом об обучении и массу полезной информации. Для того чтобы "натренировать руку" я сделала пару пробных наращиваний и уже как месяц получаю хорошую прибыль с этого занятия. Потому что моя техника, которой меня обучили на курсах, выгодно отличается от работ городских "мастериц"- мои работы выглядят естественно, объемно и не перегружено. В моих планах здесь еще пройти курсы аппаратного маникюра, а если повезет,то возможно запишусь по акции.
Про компания «МАДЕЛОН» прочла случайно на женском форуме, заинтересовалась. Решила, что мне не помешает расширить свой багаж знаний. Обучение я уже закончила и могу смело сказать, что время зря не потрачено. Обучали профессионалы, все разложили по полочкам, подсказали, посоветовали. Особую благодарность хочу выразить Вере Васильевне, так как преподаватель очень грамотный и умеет донести свои знания до учеников. Спустя небольшое время, после прохождения курса, я и не заметила как обросла новыми клиентами) Решила для себя, что на этом останавливаться не буду и продолжу учиться дальше.
Учебный центр Маделон оставил у меня в душе только теплые воспоминания! Помимо того, что я многому научилась (а как было не научиться, с такими то замечательными преподавателями), я так же познакомилась с многими чудесными людьми.Опыт я, конечно, получила колоссальный! Мне очень понравилось, я получила массу новых впечатлений и знаний. Большое спасибо!
Хочу сказать, что я около двух месяцев с трудом пыталась найти достойный курс обучения по технике ногтевого сервиса, но всё, что я встречала в интернете – это либо неоправданно высокие цены, либо просто не заслуживающие доверия сомнительные источники.
Маделон мне порекомендовала бывшая одноклассница, которая открыла свой бизнес на этой ниве. Я изначально настроена была слегка скептически, но сам курс произвёл на меня большое впечатление: невероятно продуктивное обучение не только азам, но и самым тонкостям процесса, вся информация подаётся онлайн, живое общение и вопросы по делу, настоящие домашние задания – всё это пошло мне на пользу, после непродолжительной практики в салоне моей одноклассницы я сейчас открываю своё дело!
Сейчас я мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Благодарна особенно преподавателю учебного центра Вере Васильевне, за все знания, которая она мне дала, научила этому делу от и до, ведь теперь, даже находясь в декрете, я могу улучшить финансовое состояние моей семьи. Я решила попробовать и не пожалела, ведь и ездить то никуда не нужно, все обучение я прошла дома в онлайн режиме. По окончании обучения я получила специальные документы, свидетельство об окончании и диплом, которые подтверждаю мои знания и умения. Сейчас я набрала достаточное количество постоянных клиентов, которые абсолютно довольны результатом моей работы, спасибо за это огромное учебному центру "Маделон"
Проходила обучение в Учебном центре Маделон, очень довольна результатом учебы. Могу сказать что там работают очень хорошие специалисты, а особенно Вере Васильевна которая всегда мне поддерживала и давала отличные советы . А также хочу отблагодарит Всех работников компании которые были очень отзывчивыми и делились со-мной опытом роботы. С помощью их я отлично устроилась в салоне, на работу которою давно искала.
Как же я благодарна своей подруге, что она мне в своё время посоветовало онлайн обучение именно в этом учебном центре Маделон. Очень удобный график обучения, преподаватели настоящие гуру знаний и умений. Сейчас работаю самостоятельно и уже сформировалась устойчивая база постоянных клиентов. Спасибо Вам огромное за подобный шанс стать профессионалом своего дела.
Эх, до чего дошел прогресс, как говорится! Я очень рада, что когда-то мне подсказали хорошие люди пройти онлайн обучение в учебном центре Маделон. Это кардинально поменяло мою судьбу. Учиться таким образом очень легко, а главное это можно делать "без отрыва от производства". Сейчас, уже после окончания обучения, я могу себя назвать хорошим специалистом. У меня уже есть своя клиентура. Большая благодарность Екатерине Александровне-за умелую профессиональную организацию дела.
Прошла обучение дистанционно. Все понятно и конкретно объясняют, а главное это происходит в режиме онлайн. Теперь, когда закончила учебу, работаю. От клиентов нет отбоя. Хочу вынести благодарность преподавателям. Благодаря им у меня все получается в жизни. Но думаю на этом я не остановлюсь, буду получать знания дальше. Кстати, тоже дистанционно. Действенный способ.
Маделон
Маделон
Жанна, спасибо за теплые слова!
Решила обучиться дистанционному обучению в маделоне. попросила пробный урок. осталась в полном восторге. подарили подарочки все очень отзывчивые и готовы помочь чем могут и объяснить все как есть
СПАСИБО ВАМ! отдельная благодарность преподавателю Вере Васильевне вы лучшая!!
Недавно закончила учиться. Осенью.Все понравилось - не дорого, быстро и понятно.Рекомендую всем учится тут. Классные учителя - внимательны к ученикам, помогают вовсем.