8 (499) 322-17-52 8 (499) 322-17... — показать

Отзывы о компании Мэдисолив

8 (499) 322-17-52 8 (499) 322-17... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-17-52 ещё

Отзывы про Мэдисолив (5)

Покупала в этом магазинчике на подарок маме Крем для рук HerbOlive Olive Oil & Aloe Vera
и Масло для тела HerbOlive с алоэ-вера. Мама там пищала от радости) она фанат греческой косметики, ну собственно я же не могла попробовать это чудо и хочу сказать, что эта косметика ничем не уступает дорогостоящим французс им кремам. Ни ароматом, ни эффектом. Кожа просто шикарная, очень рекомендую.
Ой, я так намучилась со своими пятками. Дурдом. А как лето начинается, то кожа как панцирь становится. А в прошлом году слетала в Грецию и нашла так очень классный Крем для ног с оливковым маслом и алоэ вера Herbolive. Брала перед отъездом и не успела попробовать, а когда приехала домой то влюбилась. Он помог, конечно, не сразу, но через неделю активного применения пяточка стали мягенькимр и ухоженными. Долгое время не могла найти в России такой крем и наконец-то наткнулась на этот. Я так рада была) сразу купила 5 штук на будущее! Вдруг разберут) советую)
Была в прошлом году в Греции и купила там себе Дезодорант-кристалл Herbolive 24 hours, средство просто нереальное. У меня проблема с повышенным потоотделением и ничего не помогало((( от силы час держалось и все, потом как и не мазалась. В общем, когда он кончился, то для меня это трагедия была, так как нигде найти его не могла, пока месяц назад не наткнулась на него в интернет магазине. Я теперь такая счастливая))) К лету готова) Затарилась, купила сразу 5 штук)
Ой, я пользуюсь Шампунем для окрашенных волос HerbOlive Shampoo For Coloured Hair With Argan Oil с аргановым маслом сравнительно давно. Он такой классный. Я очень люблю свои волосы, но после зимы какой-то авитаминоз и волосы стали тусклые и шершавые, к тому же торчат в разные стороны. Решила сменить шампунь, так как от моего толка мало. Пролазила интернет и нашла этот, на сайтах куча положительных отзывов об этой греческой косметике. Состоит этот шампунь из натуральных компонентов: масла, экстракты трав и тому подобное. Решила попробовать. Заказала через интернет и в первый же день доставки начала пробовать. Баночка очень симпатична ) запах тонкий и не назойливый, мне понравился. Он не очень жидкий, но и не густой. Хорошо распределяется по волосам и намыливается. Мою им дважды в неделю и волосы стали здоровыми и обрели блеск. Вообще сказка, обязательно попробуйте!
Купила месяца 2 назад у них антицеллюлитное оливковое мыло. Очень необычное мыло, оно сделано в виде массажера, т.е. ты им и мылишь, но в тоже время и массажируешь проблемные зоны. Так же в составе этого мыла есть микрочастички и когда намыливаешь свои телеса, то чувствуется эффект скрабирования. В общем могу сказать так, что по истечению такого срока, кожа, конечно, не избавилась от целлюлита, но немного выровнялась и стала намного упруже. После такого массажа отлично увеличивается кровоток.
Мэдисолив на карте