8 (495) 132-74-328 (495) 132-74... — показать

8 (495) 132-74-328 (495) 132-74... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-74-32 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «МАДМАН Рестобар на Курской»

MADMAN представляет собой уникальный формат ресторана и бара на АРМЕ. Уютное лофтовое пространство в проекте создают кирпичные стены, а отсутствие кричащего кича задает тон в интерьере.

Визитной карточкой MADMAN является оригинальная подача привычных блюд столичной классики, которая не оставит равнодушным даже самого капризного эстета. В эклектичном меню присутствуют самые актуальные кулинарные хиты европейской, японской и английской кухонь в авторской интерпретации виртуоза шеф-повара Валерия Земницы.

Классический английский паб MADMAN готов угодить всем почитателям правильной атмосферы, крутого пива и непринужденной обстановки. В рестобаре все просто и лаконично: подают свежее пиво разных сортов и видов, радуют вечерами живой музыки и спортивными трансляциями, ароматными кальянами и выступлениями модных DJ.

Идеальное пространство MADMAN отвечает и высоким требованиям для организации деловых мероприятий и личных торжеств. Основной зал вмещает 180 человек, VIP-кабинет – 15 человек, посадка двух веранд порядка 50 человек. Сцена с оборудованием для живых концертов, широкоформатные экраны, качественное освещение и панорамные окна с видом на центральную аллею АРМЫ, любая рассадка по желанию гостя и специальное меню гарантируют решение задач любой сложности.

Ресторан - образ, ресторан - символ, ресторан - настроение, все это в лучших традициях MADMAN.

__________________________

MADMAN Restobar

+7 (495) 132-74-32

Время работы: ВС-СР 12:00-00:00, ЧТ-СБ 12:00-06:00

Средний счет – 1500 руб.

Кухня – европейская, английская, японская

Вместимость: основной зал – 180, VIP-кабинет – 15, веранда – 50

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с4 (м.Курская, м.Чкаловская)

СВОБОДНАЯ ПАРКОВКА

Стриптиз
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа
Показать все 26

Отзывы про МАДМАН Рестобар на Курской (1)

1.0
Это самое ужасное заведение, которое я когда-либо посещала. Серьезно, я никогда не пишу плохих отзывов, но здесь не сдержалась. Муж купил их купоны. Я предвзято отношусь к купонам, зная что будут подводные камни. Но муж уговорил меня, специально позвонил и уточнил ТОЧНО ли 50% скидка на ВСЕ меню и 30% на весь алкоголь. Подтвердили. Да, так, мы вас не обманываем. Ну ок. Пришли. Само место мрачно-унылое, ну в принципе понимаю, бар. Но … сиденья на диванчиках...как будто их собаки грызли. И ни одной подушечки. Я, например, низкого роста. И мне сидеть за высоким столом на низеньком диване неудобно, как и моему сыну. Я не шучу! Фото прилагаю. Сразу предъявили купоны, на нас посмотрели как на нищебродов и ушли. Сделали заказ. Оказалось: скидка не действует на большую часть меню (в меню они помечены звездочкой) , а в купоне написано "не распространяется на спец. предложения". Из алкоголя скидка на одно-единстрвенное самое дешманское пиво. Ну, кстати, можно было бы как минимум сразу об этом сообщить, а не тогда, когда мы долго изучали меню и сделали выбор. Позвали администратора с вопросом как так-то, ведь я даже изучила их сайт перед выходом. На сайте никаких звездочек нет, а меню как обычное меню, без всяких так называемых "спец.предложений" и, повторюсь, мы специально звонили и уточняли. И даже если бы администратор нормально в уважительном тоне пояснила, этого отзыва здесь бы не было. Но она в грубой форме сказала, что (цитата) "мы уже 2 года ТАК работаем и меняться не собираемся, а на сайте звездочки эти есть". А я типа тупая курица их не заметила. Фото с сайта тоже прилагаю. И мы бы обязательно ушли, если бы не ребенок, который очень ждал пиццу. Мы заказали 3 салата цезарь (да-да, только на этот уже всем надоевший салат действовала скидка). Принесли его в тарелке для супа (жаль, забыла сфоткать). Это дико неудобно - есть салат из супницы. Видимо, это их так называемая "оригинальная подача". На вкус - отврат. Соус: майонез с чесноком, курица обычная отварная (2 тонких ломтика). Пиццу не пробовала, ребенок был голодный, говорит, нормальная. Бургер мужу понравился. На чай, конечно, официанту оставили (он тут не при чем) , но впечатления самые отвратительные. Давно я не встречала таких невежливых администраторов, разговаривала с нами так, как будто я к ней домой в 2 часа ночи поесть пришла. Хотя мы не скандалили, а просто в спокойном тоне задали резонный вопрос. Так что за ваши звездочки в меню (которых на сайте нет) -одна звезда. Очень жаль, что испортили нам ужин. И за то что обманываете наглым образом посетителей. з.ы. И оплата ТОЛЬКО наличными)))в туалете нет даже туалетной бумаги)))
19815801981581
МАДМАН Рестобар на Курской на карте