8 (495) 721-09-448 (495) 721-09... — показать

Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 71
строение 1
Район: Басманный

Про «Маэстро Ремонта»

ГК «Маэстро ремонта» работает в Москве и Московской области больше 11 лет. За это время наши сотрудники накопили большой опыт работы в реализации самых разных проектов, от простых косметических ремонтов помещений до строительства и отделки под ключ домов площадью до 800м2. Помимо ремонтно-отделочной деятельности руководство компании «Профстрой» ежедневно занимается анализом работы строительных фирм-конкурентов для предоставления наиболее выгодных предложений своим клиентам.

Перед тем как начать ремонтные работы наши сотрудники уделяют особое внимание тому, что именно хочет получить клиент в итоге. Это помогает понять нам, каким хотел бы видеть свой дом наш заказчик - спланировать бюджет, дать необходимые рекомендации по работам и материалам.

Перед началом ремонтных работ мы подготавливаем всю необходимую документацию (проекты, сметы, расчеты) договор подряда, дающий гарантию на все проводимые работы.

Перед нашими сотрудниками стоит одна задача – сделать дом клиента уютным в соответствии с его пожеланиями в указанные сроки. Залогом нашего успеха является профессиональный подход к своему делу и правильно сделанные расчеты, которые позволяют экономить деньги, время и силы клиента. Компания «Профстрой» гарантирует качество сделанных работ, соблюдение техники безопасности и конечно строгое соблюдение сроков. При работе с нашей организацией, можно быть уверенным что ремонт принесет Вам только положительные эмоции и не затратит большое количество Вашего времени.

Компания «Профстрой» выполняет следующие работы:
ремонт квартир любой сложности;
косметический ремонт помещений, отделочные работы;
электромонтажные работы, монтаж систем отопления;
сантехнические работы, замена радиаторов отопления;
натяжные потолки, окна и двери;
закупка и доставка материалов;
дизайн проект, арх. надзор;
вывоз мусора.
Наши преимущества
высокое качество работ, строгое соблюдение сроков;
разрабатываем индивидуальные дизайн проекты;
используем экологически чистых материалы;
в любой момент есть возможность посмотреть, как осуществляются ремонтные работы;
работают только высококвалифицированные сотрудники, что гарантирует высокое качество выполнения работ;
с каждым клиентом работает персональный менеджер. Есть возможность получения бесплатной консультации дизайнера или инженера на любой стадии ремонтных работ;
гибкие условия по оплате;
дополнительные скидки на материалы.

Отзывы про Маэстро Ремонта (36)

Меняли проводку на даче. Домик сам по себе старый, да и проводка была не пригодна для использования. До этого вызывала других мастеров, но они просили предоплату за работу, но на это я не согласилась. Да и ещё к этому, цена была очень большая. Обратившись сюда мы договорились и не было проблем. Сейчас всё заменено и цена оправдала всех моих ожиданий. Спасибо большое за работу!
Пришло время делать ремонт в ванной и туалете. Знакомые уже обращались в данную компанию и им отлично отремонтировали квартиру. Мы решили последовать их совету, вызвали менеджера для оформления сметы и составления договора. Общались с Сергеем. Отличный специалист, все четко расписал по кол-ву материалов, срокам и ценам.
Гарантия также предоставляется на все виды работ. Ремонтная бригада молодцы, правда чуть сдвинулись по срокам, но пару дней нам было не критично. Плитку положили качественно, видно что профессионалы. Мусор за собой весь убирают. Мы остались довольны.
У компании "Маэстро ремонта" заказывали выполнение ремонта в гостиной комнате. Кроме того, что мы с мужем не могли найти общее видение результата, к нам добавился еще третий взгляд рабочих компании. Но нам помогли найти общее решение, проконсультировали о вопросах безопасности и дизайна комнаты. Менеджер Александр посчитал сроки ремонта и его цену. Работа была выполнена быстро, качественно и мы вложились в запланированную сумму.
Недавно обратились в эту компания для проведения сантехнических работ в загородном доме. Меняли полностью все трубы на полипропиленовые, старые радиаторы заменили на новые, биметаллические, с использованием сварочных работ. Получился результат достаточно неплохой, если не считать небольшого нагара на стенках от сварки при установке тех самых радиаторных батарей. В целом, прошло все успешно и результатом я доволен.
В наследство мне досталась двухкомнатная квартира. Срочно нужно было сделать ремонт, чтобы заселиться. Еще и фасад обязали привести в полный порядок, в соответствии с нормами, о которых мне не было известно. На это нужен был отдельный бюджет. Искал компанию, которая в сжатые сроки могла бы помочь мне в моем вопросе. Немаловажным была сумма, которую мне пришлось бы потратить. Нашел по рекомендациям Маэстро ремонта. В итоге, все сделали в срок. Заменили сантехнику, частично радиаторы отопления в спальне. Полностью сменили внешний вид гостиной и кухни. Пока копейка в копейку уложился в бюджет, так что спасибо и на том
Маэстро Ремонта на карте