8 (495) 721-09-44 8 (495) 721-09... — показать

8 (495) 721-09-44 8 (495) 721-09... — показать
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 71
строение 1
Район: Басманный

Отзывы про Маэстро Ремонта (36)

Меняли проводку на даче. Домик сам по себе старый, да и проводка была не пригодна для использования. До этого вызывала других мастеров, но они просили предоплату за работу, но на это я не согласилась. Да и ещё к этому, цена была очень большая. Обратившись сюда мы договорились и не было проблем. Сейчас всё заменено и цена оправдала всех моих ожиданий. Спасибо большое за работу!
Пришло время делать ремонт в ванной и туалете. Знакомые уже обращались в данную компанию и им отлично отремонтировали квартиру. Мы решили последовать их совету, вызвали менеджера для оформления сметы и составления договора. Общались с Сергеем. Отличный специалист, все четко расписал по кол-ву материалов, срокам и ценам.
Гарантия также предоставляется на все виды работ. Ремонтная бригада молодцы, правда чуть сдвинулись по срокам, но пару дней нам было не критично. Плитку положили качественно, видно что профессионалы. Мусор за собой весь убирают. Мы остались довольны.
У компании "Маэстро ремонта" заказывали выполнение ремонта в гостиной комнате. Кроме того, что мы с мужем не могли найти общее видение результата, к нам добавился еще третий взгляд рабочих компании. Но нам помогли найти общее решение, проконсультировали о вопросах безопасности и дизайна комнаты. Менеджер Александр посчитал сроки ремонта и его цену. Работа была выполнена быстро, качественно и мы вложились в запланированную сумму.
Недавно обратились в эту компания для проведения сантехнических работ в загородном доме. Меняли полностью все трубы на полипропиленовые, старые радиаторы заменили на новые, биметаллические, с использованием сварочных работ. Получился результат достаточно неплохой, если не считать небольшого нагара на стенках от сварки при установке тех самых радиаторных батарей. В целом, прошло все успешно и результатом я доволен.
В наследство мне досталась двухкомнатная квартира. Срочно нужно было сделать ремонт, чтобы заселиться. Еще и фасад обязали привести в полный порядок, в соответствии с нормами, о которых мне не было известно. На это нужен был отдельный бюджет. Искал компанию, которая в сжатые сроки могла бы помочь мне в моем вопросе. Немаловажным была сумма, которую мне пришлось бы потратить. Нашел по рекомендациям Маэстро ремонта. В итоге, все сделали в срок. Заменили сантехнику, частично радиаторы отопления в спальне. Полностью сменили внешний вид гостиной и кухни. Пока копейка в копейку уложился в бюджет, так что спасибо и на том
После отзыва на данном сайте, директор организации пытался связаться с нами и решить вопрос. Обещал много, но в итоге, заявил что ничего компенсировать не будет вообще и и что его как директора "проблемы негров, шерифа не волнует" . Было оплачено по договору 2 раза одна и та же работа по 4 пунктам, признал да есть факт, но не верну, за испорченный материал, разбитое окно ничего не дам. У нас все зафиксировано, привлекать к уголовной ответственности пока не охота, но можно. Если вам не охота всю жизнь вспоминать этого директора и его работников, обращайтесь не к таким шарлотанам и не профессионалам. Директор который не дорожит своей репутацией и не понимает что не прав и не хочет это решить нормальным способом, что бы все были не в накладе, грош цена таким людям и тем более бизнесу таким людям не место в нашем обществе. А вот доказательства их работы, как рабочих так и дизайнера. Размеры на чертежах дизайнера были осуществлены рабочими данной организации, а дальнейшие работы проводились другими людьми. Из за неправильных расчетов дизайнера, Куприяновой Маргариты установленный натяжной потолок в комнате и установка закладных привела к тому что, отверстие для подвесного светильника оказалось на 20 см левее чем необходимо. Разобрался на чертежах не правильно проставлено расстояние от стены, что и привело, к замене полотна и повторно оплата работы. А так же комната должна была освещаться 5 в ряд встройками на всю комнату(это не реально и не профессионально),добавлена еще закладная под люстру. Брала за выезд 3000 и подбор плитки, заказывали вместе с ней по ее расчетам, после пришлось 3 раза дозаказывать, как по ее вине так и по вине горе рабочих. Подрозетники в некоторых местах оказались или криво поставлены или еще что то, не смогли установить в них розетки и рамки, разводка труб оказалась не продумана что умывальник один оказался высоко а другой пришлось ниже ставить и еще и отверстие делать для слива, так как все через одно место сделано! Даже не хочу все озвучивать, это кошмар. На фото разбитое окно, кривые стены и подрозетники, что даже накладка не встает, и вот такая дырка над унитазом, кривые рабочие еще бы с пол стены дыру сделали бы, и таких фото около 30. Корж Иван Владимирович это тот человек который сделает вашу жизнь адом. Прошу общественное мнение повлиять на данную ситуацию, и наконец объявить войну таким людям! И учтите, 80% хороших отзывов пишет сама фирма для поднятия своего рейтинга!!!!
В «Маэстро ремонта» мы заказывали сделать нам зал (потолки прошпаклевать-покрасить, стену изнутри утеплить, откосы улучшить, новые обои наклеить). В принципе, бригада справилась неплохо. Правда, мужу пришлось пару раз им указать на недочеты, но переделали по нашим пожеланиям без отговорок.

В итоге, ремонт сделан очень аккуратно, комната преобразилась к лучшему. Порекомендовать компанию эту могу, но все-таки, если хотите отличный результат – контролируйте процесс хоть немного.
Огромное спасибо работникам этой компании! На прошлой недели они закончили ремонт у меня в офисе, делали практически все начиная с проводки, заканчивая ламинатом. Услышали все мои требования и выполнили с точностью, все аккуратно и красиво. Никакого мусора за собой работники не оставили, и цена в итоге оказалась меньше, чем та, на которую я рассчитывал! Оплату делали по безналичному расчету.
Почитали отзывы на сайте и решили обратиться в эту компанию, нужен был ремонт ванной в новостройке в митино. Менеджер Юрий посчитала нам стоимость работ, ценник средний по городу. Работой остались довольны. Ребята-мастера знают своё дело, аккуратные, работали не быстро, зато качественно. Сделали трубы, положили плитку. Мы довольны. За работу отдали 58000руб
Спасибо!
Хотим выразить благодарность за ремонт в нашей 3-х комнатной квартире. Заказывали ремонт под ключ в этой компании. Сделали очень быстро и качественно за 2,5 месяца. Мы заказывали ремонт с нуля с возведением стен под покраску. Стены и пол сделали ровными. Особенно хотелось сказать спасибо бригаде Ары- самому Аре, Роберту и Артуру, за то что к ремонту подошли ответственно и сделали ремонт качественно. Мы остались всем довольны.
Заказали капитальный ремонт нашего загородного дома. Приехал парень консультант Олег, который нам все подробно рассказал и подсчитал предстоящие расходы. Остались довольны. Сумма, конечно, получилась чуть больше чем мы предполагали. Но в общем все получилось на твердую 5.
Очень ответственный подход к работе. Сделали комнату - сдали. Мы были в курсе каждого этапа. Могу сказать, что остались довольны сотрудничеством.
Остался доволен работой компании. Бригады пунктуальны в своей деятельности, работу выполняют качественно. Из всей бригады которая выполняла у меня работы, курящих не было, мне как некурящему было вдвойне приятно. За месяц работы, всегда приходили в назначенное время. В общем, профессионалы своего дела, т.к. на все мои замечани реагировали адекватно + вносили свои коррективы. За что им благодарен, сэкономили мое время и средства.
Ремонт - это больная тема для любого человека. Так сложилось, что при въезде в новый дом, сделать ремонт не было денег. Через пару лет мы решили это исправить. Начали с кухни. Подыскали подрядчиков в лице Маэстро Ремонта.
Приятный менеджер Антон составил нам смету и, что хорошо, она не изменилась и к концу ремонта. Сделали все, как мы хотели. Не было никакой отсебятины и "непредвиденных ситуаций". Спасибо!
Заказывали в компании Маэстро Ремонта замену батарей. Нужно было срезать старые чугунные и поставить современные.
Заказ принял менеджер Олег, мы с ним обговорили все требования, договорились о цене, сроках.
Бригада рабочих действовала профессионально. Шумно было, конечно, но без этого никак - все таки с металлом работали. Работу сдали в сроки, после себя помещение оставили чистым.
Добрый день! Приобрели квартиру в новостройке (стяжка, штукатурка) и сразу стали узнавать цены на ремонт, вызывали массу мастеров, делали сметы от разных специалистов.
В итоге решили остановить свой выбор на "Маэстро ремонта", нас устроила стоимость ремонта под ключ с проектированием, т.к. по цене вышло чуть дороже, чем нанимать разных мастеров.
Плюс ко всему специалисты сразу предложили устранить недочеты (добавить розетки, поменять радиаторам отопления и т.д.). Самое главное, что выполнили работы качественно и в срок!
В ближайшем будущем планируем делать косметический ремонт у родителей, обязательно обращусь!
Накопила деньги на ремонт ванной комнаты, запланировала полную смену сантехники, купила хороший кафель, дело решила доверить профессионалам своего дела - бригаде Ивана из Маэстро ремонта (его порекомендовала подруга).
Стоимость работы не из категории "дешёво и сердито", но я лучше заплачу чуть больше, чтобы потом кафель не отваливался и трубы не протекали. Иван сделал работу очень качество, все швы выполнены безупречно. Касательно сроков работы - я понимала, что дело это не 5 минут, условились управиться за полторы недели. Так и вышло - всем довольна.
Обратилась в компанию, чтобы утеплить и сделать ремонт на балконе. Согласовала цену и количество материалов, также сделали небольшую скидочку. Бригада работала очень ответственная и старательная, все сделали качественно и на совесть.
Единственное, думала что это будет немного быстрее. Но мне сказали, что, Цитирую “поспешишь-людей насмешишь”. И правда, немного сложноватый балкон у меня, со своими нюансами. Зато теперь, просто заглядение!
Спасибо
Делая ремонт в своей квартире, мы поняли сразу, что своими силами нам там не справится. Поэтому и обратились в компанию "Маэстро ремонта". С менеджерами обговорили все нюансы, все интересующие нас вопросы и подписали договор.
Кстати, стоимость на их услуги не слишком дорогая, вполне доступная.
Так к примеру за нашу квартиру у нас вышло 172 тысячи
Да и самое главное, что сделали они все качественно и уложились в обговоренные сроки.
1027467 1027468
Спасибо компании, качественно всё сделали! Единственные, кто согласился приехать к нам в Домодедово!
Цена, конечно, получилось, не самая маленькая, но качество того стоит. Отдельное спасибо менеджеру Евгению. Отличный парень и хороший специалист, смог доступным языком донести все нюансы по работе. Управились прямо ровно за две недели, ни больше не меньше
1016756 1016757 1016758
Опишу свой опыт общения с ПрофАльянсом. В числе прочих обратился за расчетом ремонта и в их конторку. Пообещали что прораб Эдуард позвонит через 15 минут. Эдуард не позвонил ни через 15 минут ни через 15 часов. За это время я обратился в другую фирму и сделал заказа там. Больше чем через сутки мне позвонил некий Вадим из профальянса и типа давайте считаем, что нужно, куда выезжать смотреть? Я ответил что с таким подходом к работе мы не сможем сотрудничать и заказ уже ушел в другую контору. Мне начали рассказывать про форсмажор с телефоном и тд и тп. Но должен быть звонить Эдуард, звонит Вадим больше через сутки. Ложь, дезорганизация, контора из 3 человек, разгильдяйство? В общем, от услуг я их отказался на этапе телефонного разговора. И в общем то забыл, недобросовестных фиромчек в данном сегменте пруд пруди. Как вдруг раздался звонок снова из профальянса, того самого оператора, который обещал прораба через 15 минут. Сказал мол извините, давайте как-то уладим вопрос. На мой ответ что я не буду делать заказ у них и даже замерять ничего не надо, заказ от вас ушел. Пытался язвить мол "чо квартирка то большая, исполнители небось в очередь встали". Да, стандартная однушка-новостройка. Да, исполнители встали в очередь. Но такой оригинальный подход в общении с клиентами достоин данного отзыва. В общем, что я могу сказать, не смотря на название "профальянс", профессионализмом там и не пахнет, зато если что-то пойдет не по плану быдлить вам будут только в путь. И я боюсь представить как с вами будут разговаривать если вы осмелитесь позвонить им по гарантийным вопросам. И обратите внимание на очевидно накрученные отзывы выше. Все на 5 баллов, все в период ноябрь-декабрь 2015 года. То есть отзывы внезапно сыпанули, а потом полгода ни одного заказа? В общем, искренне не советую.
Купил пол года назад квартиру в Выхино. Квартира старая, до меня жил какой-то пенсионер. Сам ремонт делать не решился, долго и уметь нужно всё-таки! Решил обратиться в ремонтную компанию. Выбрал несколько и решил между ними устроить соревнования ) вызвал представителя из каждой, побеседовал, попросил сметы мне составить. Отзывы в интернете нашёл ну и не поленился к их предыдущим клиентам съездить. В итоге выиграл мой тендер – Маэстро Ремонта. Скидку мне сделали еще. Работу закончили в течение месяца. Качеством доволен, были небольшие замечания в процессе, меняли план действий, один раз был перебой с материалами. Но в целом на сроки и на качество это не повлияло.
Обратились в компанию Маэстро ремонта так как муж погнал в шею предыдущую бригаду "специалистов", которые много наобещали, а по сути неизвестно куда девали деньги и материалы и со сроком была лажа. Молчу про качество работ. Нашла в интернете эту фирму, рискнули попробовать заново и не прогадали! Мало того. что Маэстро ремонта устранили "ремонт" сделанный ранее теми халтурщиками, так еще и сделали обалденный ремонт под ключ в ванной и в кухне! Все сроки были выполнены, работа сделана на отлично и из бюджета мы не вышли! Рекомендую эту фирму всем друзьям и знакомым!
В гк "Маэстро-Ремонта" обращались за ремонтом совмещённой ванны с установкой сантехники. Работают слаженно и оперативно, приступили на второй день после заключения договора, сразу же предоставили смету и подробный проект, учли все требования и пожелания. Понравилось, что сделали даже быстрее установленного срока, строй мусор за собой убрали, ванна получилась как конфетка, сантехнику установили ювелирно. В общем молодцы- ребята, руки растут из нужного места, работают по принципу меньше слов больше дела и организация на 5+.
После установки водосчётчиков на горячую и холодную воду нужно было поменять в ванной настенную и напольную плитку. После газосварочных работ всё пришло в негодность. По совету соседей обратились в эту компанию.
После заключения договора, мастера нам помогли подобрать новую плитку для укладки на пол ванной.
Работали быстро и аккуратно с 9 до 17 часов по нашей просьбе. За два дня помещение нашей ванной комнаты просто преобразилось! Кроме того. мусора и строительных отходов мы не видели. Тем более они же увезли нашу старую плитку, которую отрывали от пола и стен. Сотрудничать с мастерами своего дела всегда приятно.
Друзья посоветовали эту фирму и пообещали, что я останусь довольна, поскольку я всегда боялась наткнуться на недобросовестных мастеров. Обрадовали ребята тем, что приступили к делу сразу же, как купили материалы для ремонта.
Кстати, они мне здорово помогли при их покупке, выбирали вместе со мной плитку, обои, ламинат, да еще много чего нужно было для капитального ремонта квартиры, где не делался ремонт уже 20 лет. Работала бригада Алексея слаженно. Все сделано грамотно, и сантехника, и электрика. Обои поклеены идеально, не узнаю также свой кривой потолок. К тому же и работали аккуратно, быстро, убрались после ремонта.
Хотел бы выразить благодарность компании Маэстро Ремонта за качественную и добросовестную работу. Жена поручила мне сделать ремонт в ванной, но сам бы я не справился! Поэтому и обратился к профессионалам. И не пожалел! Ребята уложились с ремонтом в две недели.
По деньгам получилось терпимо - около 60000 руб. Мастера приехали, сделали замеры, составили прайс. Начали работать прямо в день заключения договора и даже помогли с выбором и покупкой плитки и сантехники!
Ремонт сделали качественно, плитка приклеена ровно, сантехника установлена хорошо, электрика разведена грамотно. Я очень доволен, спасибо вам!
Итак, обратился в эту компанию с целью сделать ремонт. Работы нужно было сделать дофига, т.к. в квартире реально голые стены, полы, т.е. вообще никакой отделки не было. Позвонил сначала консультанту, он сказал что ко мне приедет другой консультант, ну ок. Встретились на квартире, он долго все осматривал, чет писал, в итоге выставил смету.
А я выбирал евро ремонт у них по прайсу, 6к руб/кв. метр. Дома уже поизучал смету, материалы консультант заложил норм, цена тоже устроила, смущали только сроки, но вроде пообещали сделать все быстро, так что договор подписал.
Бригада работать начала через 2 дня уже, т.е. 2 октября, а закончили 23. Весь ремонт чуть больше 3х недель занял, это реально быстро мне кажется. Но и работали они с утра до вечера. В основном жена там следила за порядком, говорит ребята дружные, работали как муравьи, без всяких там перекуров каждые 5 мин и т.д. На выходных этих въехали в квартиру, наконец-то, пока никаких косяков я не нашел, ну в принципе, их быть и не должно, т.к. перед подпиской последнего акта приема работы, все тщательно осмотрел.
На крайняк, есть гарантия, если что-то уже позже обнаружится, так что я не парюсь.
Обращаюсь в Маэстро Ремонта уже не в первый раз, очень довольна их работой! Несколько дней назад приняла у них работу - обновленную детскую комнату под ключ. Всё именно так, как я хотела! Мы с дизайнером согласовали проект комнаты, я хотела переделать её полностью. В тот же день мастера приступили к работе. сделали натяжные потолки, очень хорошо выровняли и покрасили стены, поменяли электрику в комнате, сделали теплый пол!
Дочка в восторге! Обязательно буду обращаться еще.
Добрый день! Последний раз в квартире делали ремонт лет десять назад. Так как мы с женой оба работающие люди, нам некогда заниматься таким долгоиграющим вопросом, поэтому мы обратились за помощью в эту компанию.
Решили, что пора делать капитальный ремонт!
На следующий день после заключения договора, рабочие приступили к ремонту. Площадь у нас небольшая, поэтому по подсчетам работу должны были закончить за неделю, либо две! Скажу одно - ребята молодцы! Наблюдалась хорошая, слаженная работа бригады!
Уложились в сроки! Мы очень довольны! Как будто переехали в новую квартиру! Огромное спасибо!
Ничуть не жалею, что обратилась в "Маэстро ремонта". Работники компании быстро и качественно сделали косметический ремонт в моей квартире. Порадовали наклеенные ими обои. Я обсмотрела каждый сантиметр стен - придраться не к чему!
Да и с укладкой ламината не подвели.
Хожу теперь по этому полу и радуюсь! Замечательно, что все работы были осуществлены в короткие сроки. Не так-то и легко найти компанию, которая сможет оперативно привести жильё в порядок.
Обращаюсь в Маэстро Ремонта уже не в первый раз, очень довольна их работой! Несколько дней назад приняла у них работу - обновленную детскую комнату под ключ. Всё именно так, как я хотела! Мы с дизайнером согласовали проект комнаты, я хотела переделать её полностью. В тот же день мастера приступили к работе. сделали натяжные потолки, очень хорошо выровняли и покрасили стены, поменяли электрику в комнате, сделали теплый пол под ламинатом!
Дочка в восторге! Обязательно буду обращаться еще.
Обратился по рекомендации коллеги. Заказывал здесь ремонт бабушкиной однокомнатной квартиры под ключ (на сайте он представлен как "Капитальный"). Хотел сразу сделать хорошо, потому что собирался сам там жить. Площадь 33 метра. Квартира была "убита" - добавить нечего).
Из плюсов, только, относительно новые пластиковые окна. Специалист приехал в этот же день (я звонил я с утра), для оценки "фронта" работы.
Смету выставили на утро следующего дня. Цена меня устроила, т.к. уже имел представление о средней стоимости за подобный ремонт. Вся работа была произведена за 3,5 недели (срок был 4 недели). По окончании нашел пару "косячков" (не установлен уголок плинтуса, "коцка" на обоях).
Исправлено было почти сразу. На ремонт дали гарантию. В целом, я доволен.
Обращались в к ним для составления сметы по ремонту новостройки с последующим ремонтом. Обратились по рекомендации знакомых, которые уже с ними сотрудничали – Солнцнво парк. Приезжал их специалист (Максим Владимирович, фамилию не помню) для оценки ремонта, ответил на интересующие вопросы, рассказал по срокам, назвал стоимость.
Цены оказались вполне приемлемыми. Понравилось, что можно согласовывать и контролировать каждый этап работы. Приехала к ним в офис, посмотреть образцы и заключили договор. Будем сотрудничать! Пока все очень нравиться.
Хочу выразить свою благодарность строительной компании Маэстро Ремонта. Чёткое соблюдение законодательства, высококвалифицированные работники, довольно приемлемые цены и ещё огромное множество положительных сторон.
Заключил договор и уже на следующий день работа началась.
Квартира в Королеве, мягко говоря не в лучшем состоянии. После того, как выполнили ремонт я не узнал свою квартиру. Больше всего я переживал за мелочи в ремонте. Думал, что где-нибудь не доклеят, где-нибудь не выровняют до конца, где-нибудь что-нибудь не прикрутят (есть печальный опыт), но к своему большому удивлению все было выполнено в срок и невероятно качественно.
После затопления соседями, в ванной начала отваливаться плитка и образовываться плесень. В туалете на стенах были обои, которые просто облезли. Затопление было горячей водой, поэтому все что могло испортиться испортилось.
Заказали в "Маэстро Ремонта" ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Оказалось дешевле чем в той же "абаде" почти в 2 раза! Работы сделали очень быстро и качественно. Мы на выходные уехали с ребенком к родственникам, муж остался с бригадой. Говорит, не ожидал, что будет все настолько быстро и профессионально исполнено.
За 3 дня все работы были выполнены и мы смогли насладится новой ванной. Через пару лет планируем сделать ремонт во всей квартире, теперь мы знаем куда будем обращаться.
Маэстро Ремонта на карте