8 (925) 030-99-628 (925) 030-99... — показать

Маэстро на Братиславской улице

8 (925) 030-99-628 (925) 030-99... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Маэстро на Братиславской улице»

Наш ресторан итальянской кухни готов провести свадьбы, юбилеи, корпаративы и детские праздники с аниматором.

В нашем ресторане Вы сможете насладиться как традиционными итальянскими блюдами, так и авторскими творениями шеф-повара. Блюда, представленные в меню, создаются из натуральных всегда свежих итальянских продуктов высочайшего качества. Широкий выбор холодных закусок, знаменитый сыр «Буррата», изысканное рыбное и мясное карпаччо, наисвежайшие устрицы, блюда из морепродуктов, рыбы и дичи, ризотто и лазанья, пицца, и конечно паста собственного приготовления в различных вариантах подачи. Особое удовольствие знатокам доставит винная карта, представляющая лучшие вина Италии и Франции, которые великолепно сочетаются с блюдами итальянской кухни и подчеркивают их богатый вкус.

В ресторане «Маэстро» Вы сможете выбрать именно то, что подходит вашему настроению и ситуации. Будь это семейный ужин, дружеская встреча, обед с деловыми партнерами или празднование какого-либо знаменательного события. В «Маэстро» Вас ждет атмосфера гостеприимства и вся палитра сытной и вкусной кухни Италии!

Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Маэстро на Братиславской улице (4)

3.8
Проводили свадьбу сына в этом ресторане. Очень красиво и чисто. Есть где потанцевать и провести конкурсы. Оформление было в тон нашей свадьбы, спасибо за то дизайнеру этого ресторана. Персонал дружелюбный и позитивный. Выполнили все наши пожелания. Огромное вам спасибо!
Благодарим вас от всей души за добросовестную работу душевный прием отличный коллектив! Спасибо огромное за ваш уютный ресторан. Мы получили море позитива и хорошего настроения. Обязательно будем советовать вас нашим друзьям.
Был в этом ресторане когда он назывался "Золотой гусь". Интерьер изысканный, кухня хорошая, но... совсем не дешево.
Не так давно сменили вывеску, сейчас называются по-моему Винотека или Винная лавка, короче переориентировались на вино. Интерьеры те же, по персоналу не знаю, но в ресторане вечером мы были ОДНИ. Цены очень высокие, есть вино по 25 т.р. за бутылку (может быть поэтому и народ не ходит...) Один бокал на столе стоял со следами губной помады... при таком "наплыве" клиентов и уровне цен - нонсенс. Больше не пойду.
Действительно изысканный дорогой интерьер, авторское оформление блюд, плюс отличная кухня стоит тех денег, которые указаны в меню!
Маэстро на Братиславской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел