8 (916) 055-74-008 (916) 055-74... — показать

Mag Studio

8 (916) 055-74-008 (916) 055-74... — показать
+7 916 055-...+7 916 055-74-00 ещё

Про «Mag Studio»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то салон Mag Studio (оценка на портале Yell.ru — 1) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, RF-лифтинг, ботулинотерапия, механический пилинг и мезотерапия, у вас получится задать их косметологам организации.

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди огромного ряда его видов (сюда входят лечебный, спортивный, восстановительный, классический или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить чистку лица, ультразвук, плетение кос, покрытие шеллак или гель-лак и т. д.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 6-8 стр 1, ближайшая станция метро — Китай-город (КРЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 916 055-74-00. Ознакомиться с организацией можно на magstudio.pro

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Mag Studio (1)

1.0
Добрый день! Записывалась в данный салон за неделю до корпоратива, специально подошла к мастеру Ольге и показала фото укладки, которую хочу (прикрепляю фото ниже). Потом еще отправляла это фото администратору, который в свою очередь так же согласовывал укладку с парикмахером, после чего объявил мне стоимость 2500руб, так как это типа более сложная укладка. Я согласилась, для меня главное, что бы я хорошо выглядела и мне сделали максимально похожую укладку как на фото. Мастер помыла мне голову, высушила, накрутила локоны - все отлично, НО когда она начала собирать волосы все было испорчено! Во-первых, Ольга никак не хотела меня слышать, что я не хочу пробор набок, или что я хочу хвост повыше, а не возле шеи, во-вторых, сделала мне начес на затылке, хотя по фото видно, что он должен быть спереди, начес с большим количеством лака, остальные волосы убраны в хвост, который затянут так, что никакого объема нет и вытянуть пряди не представляется возможным. пока она все это мастерила, естественно, все локоны распустились. В общем это было ужасно, а самое главное что это все заняло больше 1,5 часов, которые были оговорены при записи, то есть на мероприятие, которое началось в 18:00 я уже опоздала. Так как я не могла пойти на корпоратив в таком виде, а переделывать не было ни времени, ни сил, я попросила распустить эту "красоту", помыть голову и просто высушить. На что мастер с удивлением спросила "вам не нравится моя работа?" Да, Ольга, мне не понравилась ваша работа. Потому что это было непрофессионально, не стильно, совершенно не соответствовало тому, что я хотела и тому , что изображено на фото. И если вы уж и назначаете цену, будьте добры выполнить услугу. В итоге я ушла просто с чистой и высушенной головой, заплатив при этом полную стоимость, что тоже удивительно, так как в подобных ситуациях, сами мастера или администраторы извиняются и предлагают оплатить только половину. Но видимо Ольге не важна репутация студии, а важно только получить свои деньги, даже если они незаслуженные! Будьте внимательны при выборе мастеров, и проверяйте их портфолио, так как на словах они могут врать о своих навыках и умениях.
Mag Studio на карте

Смотрите также

Салоны красоты на Китай-городеСалоны красоты на Кузнецком мостуСалоны красоты на ЛубянкеСалоны красоты на площади РеволюцииСалоны красоты на ТеатральнойСалоны красоты на ТургеневскойСалоны красоты на Чистых прудахСалоны красоты на Сретенском бульвареСалоны красоты в БасманномМассажные салоны на Китай-городеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на площади РеволюцииМассажные салоны на ТеатральнойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны в БасманномМаникюрные салоны на Китай-городеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на площади РеволюцииМаникюрные салоны на ТеатральнойМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны в Басманном