8 (495) 152-23-458 (495) 152-23... — показать

8 (495) 152-23-458 (495) 152-23... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-23-45 ещё

Про «Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице»

Seintex – динамично развивающаяся торгово-производственная компания, действующая с 1997 года. Наша специализация – производство и продажа автомобильных аксессуаров. Продукция компании представлена во всех регионах России и странах СНГ.

Главными приоритетами компании всегда были высокое качество продукции и обеспечение стабильности производства. Продукция Seintex производится по отработанной технологии с использованием высококачественных материалов. Компания постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряя новые технологии для обеспечения наилучшего качества продукции. Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2008.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 2
Авточехлы
Новые
Марка авто 1

Отзывы про Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице (19)

Приобретал в Seintex ворсовые коврики люкс на Honda Accord. Довольно быстро обработали заказ и доставили его в регион через 4 дня. Плотная упаковка. Когда распаковал почувствовал приятный запах новизны, все, что помню со дня доставки. Сейчас, спустя 2 месяца использования хочу отметить, что коврики оставляют салон чистым, не давая пыли и грязи с ботинок распространяться по нему, просты в уходе и приятно выглядят даже после столького времени. До сих пор на них не видно износа, кажется, будто постелил их только неделю назад.
Взял в машину резиновые коврики Seintex с высокими бортами и ни о чем не пожалел! Прежде покупал и все через время начинали не очень приятно пахнуть, а эти нет. Легко чистятся тряпочкой, катаюсь и зимой, и летом, все хорошо. Из недостатков - пришлось один день подождать доставки, так как не было в наличии, везли из другого региона. По салону не скачут, все плотно закрывают! И цена при покупке приятная получилась, по акции брал со скидкой 10%.
Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице
Добрый день! Благодарим за выбор в пользу бренда Seintex. Приятной эксплуатации.
Мы остались довольны заказом в магазине Seintex. Для нас удобно расположен самовывоз, заказ был готов уже через день. Быстро все оформили, приехали, оплатили, получили и теперь довольные катаемся с 3Д ковриками в нашей Мицу. Качество порадовало, вид очень приличный .И все нужные места закрыты!
Очень удобные коврики с высоким бортом оказались. Я и не думала до этого, что на зиму надо менять ковры. Летние у меня просто ворсовые. Решили с мужем на зиму резину Seintex поставить, а на лето приглядела 3д, они с бортиком. Качеством довольна, запахов никаких нет
Коврики 3д на Жучка подошли идеально. Очень красиво смотрятся, а еще под пяткой специально для моих каблучком есть дополнительная площадочка, чтобы не протирались. Запаха нет, мылись на мойке, вся грязь быстро отмывается керхером.
Брал чехлы на Chevrolet Cruze , выбирал по цене, потому что бюджет после покупки был скромный. Не ожидал такого хорошего качества! Приятно, что наши научились шить. Швы ровные, чехлы сели идеально. Так что рекомендую!
Резиновые ковры у сеинтекс хорошие. Не воняют. Весь снег остается в них, удобно - вытряхнул и поехал дальше. Никакие автопамперсы не нужны. Отверстие для клипсы есть , можно приделать, на дне шипы, по салону не катаются. Покупкой доволен
Для тойоты брала себе 3д коврики у Сеинтекс. В зиму оказалось самая полезная покупка. Снежок остается в ковриках, потом печку включаю в ноги, и все просыхает. Запаха нет, никуда не катаются. Покупкой довольна.
Заказывали чехлы комбинированная эко-кожа с перфорацией. Очень вежливая менеджер, перезвонила, все объяснила, по срокам сориентрировала. Через неделю привезли на работу. Качеством довольна.
На сайте подобрал 3-д коврики для КИА, заказал самовывозом из офиса на Кабельной, на сайте коврики в наличии, пришло письмо, с номером заказа и условиями покупки, приехал. Место ковриков получил ответ, что их нет в наличии, а письмо мол мне автоматически пришло и то, что на сайте они в наличии не значит, что они есть. В общем так работать нельзя, не рекомендую эту контору
Чехлы из эко-кожи, качество очень даже, по цене дешевле аналогов,брали у самих Сеинтекс, курьер привез в обговоренное время. Так что всем довольны. Единственное что ждать пришлось неделю, но видимо кашкай2 - очень популярная модель авто) Жаль, что у них нет сервиса по натяжке, а то бы взяли дополнительно и эту опцию )))
Брали месяц назад на экзисте чехлы из эко-кожи фирмы Сеинтекс. Остались довольны качеством. Натягивали в сервисе, мастер сказал, что качество хорошее. Строчки ровные, натянулись как влитые. Цена на них очень демократичная, по сравнению с кожанными сидениями. Спина не потеет, все дышит. Кожа, по-моему , хуже себя ведет. В целом за месяц эксплуатации очень довольны, цена приятная, качество радует.
знакомый посоветовал взять ковры Сеинтекс для моей новой Мицубиши Лансер. Ковры легли отлично! И порадовала цена, вполне доступная и бюджетная. Ковры у меня 2 комплекта, покупала сразу. На лето ворсовые, на зиму резиновые сетка. Ворсовые только положила, а резиновые с честью откатали зиму! Ковролин сухой и чистый - что и требовалось
использую автоковрики Сеинтекс Сузуки Гранд-витара 5-дверная. Хорошо лежат, не сбиваются, закрывают полностью пол, есть накладка на подножку, что очень хорошо, так как обычно именно там и сыпется вся грязь. Подпятник водительский усиленный и понравилось, что дают гарантию на 3 года, значит отвечают за качество
Заказывали шить чехлы из ЭКО-кожи в Сеинтекс, качество кожи очень высокое, чехлы натянулись идеально, без морщинок и провисаний, сразу видно, что шьют по конкретным лекалам к каждой модели. Смотрится как перетяжка салона
отличные ковры резиновые с высоким бортом брал в Сеинтекс. Качество очень нравится, не скользят, не сбиваются, закрывают полностью весь ковролин, грязь не сыпется, достаточно мягкие и легко вынимать, на обороте есть шипчики, за счет них и не скользят. я доволен, цена приемлемая
Осенью брали ковры резиновые с высоким бортом. Показывают себя отлично! При нашей слякоти и грязи, ничего не выплескивается и не протекает. Ковролин удается сохранять в чистоте. Нравится, что легко ложить и доставать из салона, при этом не сбиваются а счет шишечек на обороте. Порадовала и оперативность персонала, заказывали через интернет, доставка была вовремя, курьер заранее позвонил. Радует, что наши российские производители добились такого качества в производстве и обслуживании
Мы заказывали коврики 3Д для своей Мазды в Питерском филиале.Забирали самовывозом на Пискаревком на следующий день. Качество отличное, есть бортики, песок под коврик не попадает. Спасибо сотрудникам за оперативную и слаженную работу!
заказывала ковры для своего Форд Мондео. Очень порадовало качество и сервис в интернет-магазине! Доставка была вовремя, по телефону, когда заказывала, все объяснили, курьер мне позвонил за час до доставки. Все четко и без проблем. Коврики легли в машину идеально, смотрятся очень симпатично. Так что буду рекомендовать знакомым обязательно!