8 (495) 152-23-458 (495) 152-23... — показать

Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице

8 (495) 152-23-458 (495) 152-23... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-23-45 ещё

Про «Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице»

Seintex – динамично развивающаяся торгово-производственная компания, действующая с 1997 года. Наша специализация – производство и продажа автомобильных аксессуаров. Продукция компании представлена во всех регионах России и странах СНГ.

Главными приоритетами компании всегда были высокое качество продукции и обеспечение стабильности производства. Продукция Seintex производится по отработанной технологии с использованием высококачественных материалов. Компания постоянно совершенствует бизнес-процессы, внедряя новые технологии для обеспечения наилучшего качества продукции. Система менеджмента качества производства подтверждена сертификатом ISO 9001:2008.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице (38)

Цены демократичные, получил еще промокод на 15%, так вообще) Соответствие цены-качества отличное. Заказ подтверждают быстро, доставка до удобного пункта выдачи или курьером (выбирал курьером Сдэка, не хотелось таскаться с ними). Коврики отличные, спасибо!
Купили жене новые чехлы из экокожи и накидки на всякий случай. Заказ доставили быстро, упаковано качественно, качество без нареканий.
Рекомендую Seintex всем, кто ищет коврики на Renault Logan. Ворсовые 3D сильно впечатлили. Название 3D не просто так, помимо ворса и нескользящего покрытия есть вспененный слой, который отлично удерживает воду. Спасибо консультанту магазина Seintex за ответы на все вопросы и подробное объяснение, в чем прикол 3D-ковров.
Захотел обновить салон моей старенькой Lada Granta, поэтому купил чехлы из экокожи фирмы seintex. У меня от них уже есть ковры, поэтому за чехлами я сразу пошел к ним на сайт. Чехлы сели идеально, салон стал выглядеть намного лучше. На машине часто вожу детей в школу/садик и по выходным ездим гулять, поэтому было немного страшно покупать экокожу, но она себя проявила отлично. Материал плотный, загрязнения достаточно протереть влажной тряпкой.
Пришло время покупать новые ковры. Решил заняться этим вопросом и пошел почитать в интернете про разные модели и фирмы, так узнал про фирму Seintex. Нашел подходящие модели под мою Lada Vesta, остановился на резиновых коврах сетка. Оформил самовывоз - сделали скидку 10%. Ковры отличные.
Магазин автомобильных аксессуаров Seintex на Краснобогатырской улице на карте