Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

магазин белорусской мебели Belrosmebel.Ru

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Район: Котловка

Похожие организации

Про «магазин белорусской мебели Belrosmebel.Ru»

Белорусская мебель всегда считалась эталоном качества и стиля. Прочная и долговечная, она одновременно воплощает в себе индивидуальный стиль и неповторимый шарм. На нашем сайте в широком ассортименте представлена белорусская мебель – диваны, стулья, столы, комоды и другие предметы интерьера. Наши консультанты с радостью помогут вам в выборе мебели, проконсультируют относительно стоимости товаров и других условий покупки.

Мы рады предложить вам купить белорусскую мебель различных типов:

Белорусская мебель для кухни;
Белорусская мебель для гостиной;
Белорусская мебель для столовой;
Белорусская мебель для домашней библиотеки;
Белорусская мебель для спальни;
Белорусская мебель для детской.

Отзывы про магазин белорусской мебели Belrosmebel.Ru (10)

4.7
Решили дочери в подарок на свадьбу заказать набор мебели для кухни а то их новая квартира совсем не обустроенна. В "БелРосМебели" нам приглянулся набор "Викинг", в августе он как раз шел со скидкой, а стиль такой необычный - вроде немного ретро, но в тоже время современный. Посоветовались с консультантами по телефону на счет габаритов и оформили заказ. Все доставили через 2 недели (так и договаривались), собрали на месте. Смотрится шикарно! На кухне уютно стало как в дачном домике, молодожены наши довольны и мы за них рады!
Купила в Белросмебели кухонный стол - очень уж удобным показался со шкафчиками, ящичками, плюс светлое покрытие как я люблю. В эксплуатации оказался удобней даже чем я думала. Еще полочка для бутылок с алкогольными напитками клево смотрится, нигде таких не видела - люблю оригинальный подход.) Уже двум подругам этот магазин посоветовала, они тоже довольные.)
Я под новый телевизор решила и тумбу прикупить, да все не могла найти подходящей. А в Белросмебель заглянула - там тумба "Рубин" понравилась и по размеру, и по цвету, тем более еще в наличии была на складе (видимо не одной мне нравится и часто ее заказывают). Уже на следуйщий день мне ее доставили, теперь и телевизором и тумбой любуюсь - ляпота.
сборку заказывали?
Ева, в августе в Белросмебели на многую мебель скидки. Я сама тут заказала прикроватную тумбу "Давиль" белого цвета за 12 тысяч (со скидкой 10%)... ну она такая, больше на журнальный столик похожа.. Вот неделю назад доставили, довольна как слон )))) Довольно прочная но выглядит нежной, очень гармонично в спальне смотрится ))))
У меня старая мебель совсем некудышной стала, удевительно как она еще до сих пор не развалилась. Короче решил я обновить дом свой, а то в последнее время даже настроение портилось когда смотрел на это безобразие. Белторгмебель мне посоветовала сестра, они там уже закупались после переезда. Заказал я себе для начала компьютерный стол Денвер, вроде и просто смотрится и элегантно в тоже время. Привезли через 10 дней без задержек, еще скинули пару тысяч (какая то акция там у них). Я остался доволен. Уже составляю список, что еще буду заказывать.
магазин белорусской мебели Belrosmebel.Ru на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта