8 (925) 300-76-308 (925) 300-76... — показать

Магазин детской одежды Озорники

8 (925) 300-76-308 (925) 300-76... — показать
+7 925 300-...+7 925 300-76-30 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 10

Про «Магазин детской одежды Озорники»

У нас два магазина детской одежды. Один оффлайн в Подольске, а один онлайн www.petti-skirt.ru

Детская одежда с любым мультегорем, которого любит ваш ребенок и повседневная одежда для детей в возрасте от 0 до 11 лет. Все от детских нсоков Школа Монстров до Курток "Ледниковый период"

Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детской одежды Озорники (9)

У petti-skirt.ru хорошие цены на детскую одежду. Очень достойный магазин детской одежды в Москве. Отдельная благодарность за скидку 15% в день рожденье на любой товар в магазине. Заказала дочке платье на 4 года, товар пришел в красивой упаковке, с огромным бантом. Было очень приятно. Делаю покупки здесь один год и всегда довольна результатом и качеством детской одежды.
Магазин Озорники мне очень нравится. Я довольна качеством тех вещей, которые здесь покупаю для своего сына. Очень радует, что цены у них доступные. Покупала вещи здесь уже несколько раз и довольна обслуживанием. Советую.
Покупали одежду в он лайн магазине. Очень понравилось качество - все очень мягкое, теплое и уютное. Самое главное после стирки не теряет форму и не линяет. Да и цена более чем приемлемая, для маленького ребенка, который растет по часам самое то
Хороший магазин качественной детской одежды, приятные работники!!!Рекомендую всем!!!
Хороший магазин. Качественная одежда.
Работают оперативно. Доставка в срок.
Магазин детской одежды Озорники на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год