8 (495) 740-62-208 (495) 740-62... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-62-20 ещё
г Москва, пер Мажоров, д 14 стр 1
1106 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин художественных товаров Etudesite в Мажоровом переулке»

Этюд - проект интернет-магазина и шоурума товаров для художников‚ архитекторов и дизайнеров. Открыт для посетителей с 2009 года. Мы стараемся поддерживать максимально интересный ассортимент качественных зарубежных и отечественных товаров. Работаем с эксклюзивными и прямыми поставщиками‚ таких известных брендов‚ как Faber-castell‚ Winsor&Newton‚ Clairefontaine‚ ЗХК "Невская палитра"‚ Гознак‚ поэтому мы можем порадовать вас соотношением цены и качества предлагаемых нами товаров. Также сейчас мы активно развиваем творческое направление - это краски и составы для декорирования по ткани‚ стеклу‚ керамике и другим материалам‚ краски для витража‚ клеи и лаки для декупажа‚ кракелюра. У нас в магазине можно найти большой выбор профессиональных масляных‚ акварельных‚ темперных красок‚ средств для акварели и масла‚ а также эксклюзивные товары для каллиграфии из Англии‚ профессиональные товары для черчения Rotring‚ товары для творчества PLAID‚ а еще отличные подарочные наборы в деревянных и бамбуковых кейсах‚ которые станут приятным подарком‚ как для профессионала‚ так и для начинающего художника.

В нашем интернет - магазине осуществляется доставка товаров по всей России.
Наши консультанты всегда готовы выслушать вас и помочь с выбором товара.

Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Интернет-магазин художественных товаров Etudesite в Мажоровом переулке (2)

2.5
Было две неудачных попытки заказать товары в этом магазине.
Ассортимент на сайте неактуален и об отсутствии товаров в заказе не сообщают. Есть проблемы с онлайн оплатой Яндекс Деньгами и никто из магазина не пытался помочь, говоря "У нас всё работает". На возмущение, почему не сообщили сразу, что товаров нет и на отзыв на Маркете - хамят. Говорят, что они молодцы, а я врунишка и оставляю "пакостные отзывы".
У меня "бомбит"! Мне вчера пришлось срочно искать нужные маркеры по городу, чтобы дорисовать "горящий заказ".
Искал такой вот специализированный магазин, где смогу купить что нужно для рисования. Нашел в магазине Этюд. Раньше находился по другому адресу. Сейчас их офис расположен на Мажоров пер. д14 стр1 офис 1106, оттуда забирал свой заказ.
Здесь нашел подольский этюдник ( оригинал ), любимую невскую палитру, а также недорогой хороший мольберт Хлопушка.
Интернет-магазин художественных товаров Etudesite в Мажоровом переулке на карте