8 (495) 133-16-558 (495) 133-16... — показать

Магазин для мам и малышей Палантес

8 (495) 133-16-558 (495) 133-16... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-16-55 ещё

Про «Магазин для мам и малышей Палантес»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до поры юности ребёнок физически крепнет и каждый день играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются создать все условия для его развития в этот период. Магазин для мам и малышей Палантес приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести товары для будущих и молодых мам (а также для новорождённых). У будущих мам и их малышей имеются потребности в особых вещах, которые можно встретить только в специализированных отделах: одежда, сделанная с учётом новых пропорций в зоне живота, более удобный бюстгальтер и трусики, товары в роддом и гипоаллергенные средства по уходу. Таким местом и является Магазин для мам и малышей Палантес. Компания зовёт в гости женщин в положении и кормящих мам для приобретения продукции, предназначенной специально для них.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 133-16-55 или зайдите на сайт palantes.ru. Магазин для мам и малышей Палантес располагается по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 27 стр 2 рядом с метро Маяковская, Тверская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин для мам и малышей Палантес (4)

А мне понравился ассортимент в "Палантесе", столько разных моделей, глаза разбегаются. Заказывала слинг Natibaby. Покупку доставили уже на 3 день,осталась полностью довольна и качеством обслуживания, и слингом.
Заказывала в магазине "Палантес" эрго-рюкзак для дочки. Товары все качественные, цены низкие. Девочки менеджеры всегда готовы прийти на помощь, поддержка клиентов отличная. Рекомендую.
Когда у меня был маленький ребенок, мне всегда было неудобно ходить куда-то с коляской. И вот теперь второй раз став мамой приобретаю товары для малыша. Из последнего купили здесь эрго-рюкзак. Удобно, не надо ходить с коляской, и малыш всегда рядом. Довольна, спасибо!
Попала на этот магазин, когда искала шарф-слинг перед поездкой на дачу летом. Уже не раз делала себе тут заказы, всегда все быстро обрабатывается, цены приемлемые, часто бывают скидки и акции. Покупкой как всегда довольны. Рекомендую.

Частые вопросы про Магазин для мам и малышей Палантес

Как узнать график работы Магазин для мам и малышей Палантес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-16-55

Магазин для мам и малышей Палантес находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 27 стр 2.

Магазин для мам и малышей Палантес на карте