8 (495) 908-69-998 (495) 908-69... — показать

Интернет магазин APPLE-4G

8 (495) 908-69-998 (495) 908-69... — показать

Про «Интернет магазин APPLE-4G»

Вы желаете купить новый смартфон, позволяющий не только оставаться на связи с семьёй и коллегами, но также выходить в сеть Интернет и фотографироваться? В салоне Интернет магазин APPLE-4G представлены мобильные устройства и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки, необычные чехлы, карты памяти и прочие). В данном же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 908-69-99 или загляните на сайт apple-4g.ru. Интернет магазин APPLE-4G находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 2 в районе метро Дубровка, Волгоградский Проспект.

Класс 4
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Эконом

Отзывы про Интернет магазин APPLE-4G (150)

Здравствуйте Обьясню почему отзыв негативный Выиграл у вас "типо" айфон x 64 гб Заплотил за страховку 390 р а в итоге в вконтакте вашу группу забанили Вот и что мне теперь делать Даже скрины есть
Пришло сообщение что выиграл айфон... Интересно это правда?
ReviewForm Mobile 1584127
Ни компания а развод. Купили iphone 5s новый невосставленый выяснилось что сломан gps модуль привезли по гарантии через месяц,отправили в сервисный центр на метро Дубровка. В сервисном центре сказали что это не гарантийный случай,а замена платы. Вернулись обратно консультант, который стоял за стойкой ( додик в очках) объяснил,что проблема с телефоном в частности с платой из-за того что был обновлен IOS. Так apple сами присылают обновление ios. И перед нами стояли два мужчины купили iphone 6s а он не видит сим карты. Консультант сказал что из-за обновление Ios. Люди шлите компанию. Сходите к офицалам и купите.
Написали типа я выиграл iPhone, подъезжайте в офис для выигрыша. Подъехал на дубровку, благо было по пути, а их оказывается как месяц там нет, более того там сказали, что уже человек 20 приходило якобы за призом. Господа, хватит разводить народ! Пожалейте своё и особенно чужое время!!! Займитесь чем нибудь полезным. А так мой отзыв - мошенники с большой буквы.
Покупала iphone 6 на 64 гб 8.01.2018 и до сих пор не было никаких сбоев и проблем с ним, всем советую, мне нравится.Все же будьте бдительны, внимательно смотрите что вы покупаете осматривайте все до малейших деталей, чтобы потом не было проблем с возвратом.
Хороший и качественный ассортимент. Доступный сайт, удобный способ подачи заявки.Искала умные часы, хотелось подарить их мужу. Оставил заявку на покупку часов Apple Watch Sport, Корпус 42 мм из золотистого алюминия, темно-синий спортивный ремешок (темно-синий). Данный товар имелся в магазине, мы сразу оформили заказ. Менеджер вежливо пообщался со мной. Часы доставили своевременно, без замечаний )
- Здесь имеются доступные цены. Я заказал Apple MacBook 12" Retina а и не прогадал..в этом магазине он подешевле - Доставку магазин выполнил точно по срокам. - Хороший ассортимент. Но в наличии имелся нужный товар.
Магазин вполне приличный. Товар Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi золотой здесь заказал через сайт магазина, отреагировали за несколько минут. Оформили доставку, курьер приехал и подождал, пока я осмотрю свою покупку.
- Разнообразный ассортимент - Оптимальные цены Свой заказ портативную акустику JBL Charge 3 синюю получил очень быстро. Даже не заметил, как уже курьер подъехал. Товар полностью соответствует описанию, указанному на сайте. В общем, я доволен.
Приобрел товар хорошего качества по доступной стоимости.На сайте присмотрел и оставил заявку умные часы Apple Watch Series 2, 42 мм, корпус из серебристого алюминия, спортивный ремешок белого цвета. Связались довольно быстро, хорошо проконсультировали. Обслуживанием доволен, магазин понравился.
Купил новый айфон 7 оказался с кучей дефектов, поехал сдавать в гарантийный ремонт\замену, принимавший телефон сотрудник-хамло. Время гарантийного ремонта у них не более 45 дней, прошло уже больше а меня кормят завтраками. магазин-чебуречная
Мне понадобился новый айфон. Я выбрал для себя Apple iPhone 7 Plus 128 ГБ (PRODUCT) RED, характеристики хорошие.Обратная связь последовала довольно быстро. Менеджер ответил на мои вопросы, объяснил в какое время ожидать доставку. Получил все в срок, упаковали хорошо. Дефектов при осмотре не обнаружил.
1. Магазин в целом оценила в пять звезд )) Потому как обслужили очень вежливо, предложили подробную консультацию и рассказали как можно оплатить товар 2. Цены не слишком высокие. Можно выбрать вполне оптимальный вариант 3. Доставка товара портативной акустики JBL Charge 3 Squad осуществлена в срок
Приобрел в магазине умные часы Apple Watch Series 2, 38 мм, корпус из алюминия цвета «серый космос», ремешок из плетеного нейлона черного цвета. Товар был по нормальной цене, да и внешне часы понравились. Доставка от магазина была выполнена добросовестно.
- Ассортимент - Обслуживание - Цены Консультант очень хорошо меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Заказал Apple iPhone X 256 GB Silver (Серебристый), качество соответствует. Претензий нет, магазин советую ))) доставка без накладок
Ассортимент и внимательное обслуживание.Сотрудник магазина в короткий период времени связался со мной. Он перепроверил наименование, которое я выбрал. Сверил адрес доставки, спросил есть ли вопросы. Получил Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Space Gray (Серый космос) вовремя, я доволен.
Сотрудники в магазине хорошо работают. Свою работу выполняют четко, претензий у меня нет. Купленный Apple iPhone 7 256GB Black (черный матовый) хорошего качества, не подделка. Получил товар через доставку. Вес понравилось )))
Не могу сказать, что я чем-то недоволен. Менеджер общительный, обслуживание достойное. Проконсультировали по выбранному товару, предложили доставку. Спасибо вам ))Я здесь купил Apple iPhone 7 32GB Gold (Золотой). Товар меня устроил полностью, я доволен. Магазин предлагает быструю доставку, я воспользовался.
Отвратительный магазин, работают мошенники. Покупали тут телефон мужу (iphone 5s 64 gb), при первом разряде батареи выяснилось, что телефон очень медленно заряжается и зарядка садится за 10 минут!!! Позвонили в эту контору на пятый день пользования, чтобы выяснить, возможен ли обмен/ремонт. Нам предложили привезти телефон на обмен, так как не прошло еще 14 дней. Муж отвез, но выяснилось, что якобы на яблоке есть царапина (судя по отзывам, каждому второму говорят тоже самое), в обмене отказали, в возврате денег тоже, забрали аппарат на гарантийный ремонт с обещанием перезвонить. Никто так и не позвонил, сама звонила им каждую неделю, только кормили завтраками!!! В итоге спустя месяц приехали забирать, но выяснилось, что наш аппарат ремонту не подлежит, деньги тоже вернуть невозможно, но!!! можно доплатить 2 тыс. рублей и они выдадут новый телефон. Конечно, мы отказались платить, старый сломанный телефон нам тоже возвращать не хотели. Звонки в роспотребнадзор на них не влияют. Выдали "новый" телефон (который впоследствии тоже показал свои недостатки) только после огромного скандала и требования выдать чек на эти 2 тыс.рублей, которые нам предлагали оплатить. Конечно, чека у них не оказалось и выдавать его никто не собирался. Люди, читайте отзывы и обходите эту контору стороной!
Мошенничество и обман . Продают серые телефоны подлежащие утилизации как навые. После включения не работает зарядка и наушники . Телефон китайский . Гарантии никакой .кто ещё пострадал от этого магазина пишите на kukusja77@mail.ru будем писать коллективную жалобу.