8 (495) 374-62-508 (495) 374-62... — показать

Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи

8 (495) 374-62-508 (495) 374-62... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-62-50 ещё

Про «Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна органично комплектоваться. Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести аксессуары. Такие детали удачно дополнят базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят функционал применения основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если учитывать рекомендации производителя.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 374-62-50. Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи располагается по адресу г Москва, Комсомольский пр-кт, д 28 у метро Фрунзенская, Спортивная.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Одежда 1
Шубы
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи (4)

Благодарю салон Елена Фурс за качественные шубы, о которых я столько слышала. Продавцы-консультанты помогли мне подобрать идеально сидящую модель за приемлемые деньги. Благодаря профессионализму продавцов, вы получили ещё одного лояльного клиента.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес магазина! Всегда рады видеть Вас снова!
Я постоянная покупательница магазина Елена Фурс, и могу сказать, что все позитивные отзывы покупателей о шубах – чистая правда. Я и мои знакомые тут регулярно покупаем обновки, так ни разу ещё некачественные изделия не попадались.
Была на днях здесь - очень хороший выбор и скидки хорошие. думаю вернуться обязательно!
В этом магазине можно найти все, что есть на сайте, дома присмотрела несколько моделей и все были и в моих размерах. Брала здесь песца NAFA, отличная шубка, мех просто волшебный! Сейчас хочу присмотреть маме в подарок норковый берет.
Ну нафу вообще хорошую трудно найти. Даже в Москве при всем обилии магазинов. так что повезло вам) у меня сестра бредит песцом, надо ее направить)
А песец красивше норки?) А то я сюда именно за обычной норкой собираюсь. Теперь в сомнениях.
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Ну если конкретно о НАФА говорить, то это эксклюзив и качество. Ну и стоимость выше, конечно. Без этого никуда. Но оно того стоит.
Леся Ушакова ответила Кристина Рэй
Да мне не так из-за денег интересно, сколько по внешним показателям.
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Странно вы шубку выбираете;) Если в этот магазин пойдете, то и по внешнему виду будете довольны, и по качеству изделий - все на высшем уровне.
Да-да, сюда и собираюсь.
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Вот и правильно. Там и попроще модели есть, и та же НАФА – в ней будете точно женщиной на миллион (найти такие шубки, что действительно, с аукционов престижных были – тяжело, а вот здесь они есть).
Леся Ушакова ответила Кристина Рэй
Спасибо за ликбез. В ближайшие выходные с мужем едем выбирать.
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Удачи. Если видите шубку и перехватывает дыхание – берите, не задумываясь. Хотя там таких шубок классных – море.
Леся Ушакова ответила Кристина Рэй
Я уже поняла, что без покупки оттуда не уйду:)
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Это точно. И без гадалки ясно)))
Леся Ушакова ответила Кристина Рэй
Главное, чтоб стоимость не запредельная. А то если ж шубы настолько качественные, то и ценники, наверное, соответствующие.
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Вот не угадали. У них же собственное производство. А это никаких наценок абсолютно. Разброс цен огромен также, как и самих моделек))
Леся Ушакова ответила Кристина Рэй
Аааа, вон оно что. Но я так понимаю, что и норки, и мутон даже тоже есть красивые?
Кристина Рэй ответила Леся Ушакова
Ну конечно. Там все шубки на загляденье. Можно только полдня ходить любоваться) А вторые полдня – мерить)
Так и сделаю:)
жене хочу в этом магазине купить шубу. давно просит.

Частые вопросы про Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи

Как узнать график работы Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-62-50

Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи находится по адресу г Москва, Комсомольский пр-кт, д 28.

Магазин "ELENA FURS" Москва, МДМ, Московский дворец молодежи на карте