8 (495) 215-02-808 (495) 215-02... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-02-80 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 12
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Магазин фототоваров Фотосклад.ру на Варшавском шоссе»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги.
Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы.
Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби.
Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 100 000 наименований по низким ценам. «Фотосклад.ру» уделяет особое внимание качеству техники. Мы сотрудничаем исключительно с лидирующими компаниями-производителями, отбирая при этом только лучшие товары и тщательно следя за новинками.

Отзывы про Магазин фототоваров Фотосклад.ру на Варшавском шоссе (3)

Обратился в данный магазин, т.к. решил приобрести себе лайт бокс, что бы делать качественные фото. На сайте огромные выбор товара по запросу, по отзывам я нашёл тот что лучше всего подойдет мне и оформил заказ. Доставку осуществили быстро, товаром полностью доволен. Спасибо.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру на Варшавском шоссе
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Купил тут пару месяцев назад Nikon. Фотоаппарат бу, но выглядит как новый, да и ценник на него в магазине был не плохой. Кроме маленькой парковки, в магазине всё понравилось) Сотрудник рассказал про акции и скидки, поэтому ещё приобрёл к фотику объектив по вкусной цене.
Купила здесь недавно новые объектив на мой Nikon. Выбор хороший, но больше меня цены порадовали. Объектив исправно работает, все с ним в полном порядке, а потому покупкой своей я довольна
Приветствуем, Алла!
Поздравляем с покупкой. Мы рады, что Вы остались довольны.
И спасибо за то, что нашли время оставить позитивный отзыв)

С уважением, команда Фотосклад.ру
Магазин фототоваров Фотосклад.ру на Варшавском шоссе на карте