8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать

8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТК Березка
Бизнес центр: Березка

Про «Магазин ГОРЯЩИХ Путевок»

Нажмите, чтобы узнать подробнее на карте г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81 офис 22 Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Лучшие предложения от туроператоров. Пляжный отдых. Экскурсионный отдых и Круизы. Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц,авиа и ж/д билетов. Всегда низкие цены!

Работаем в офисе и дистанционно!

WhatsApp/Viber  +7 901506-04-89

Северная Америка
Турция
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Магазин ГОРЯЩИХ Путевок (40)

Все понравилось, предоставили большой выбор путевок по моему бюджету, проконсультировали по каждому из отелей. Отдых понравился, отель действительно был хороший. Ставлю 4 вместо 5 за то, что не приняли оплату картой, это оказалось очень не удобно для меня. Сказали, что при оплате картой деньги придут только на следующий банковский день, была пятница, ждать до понедельника я не мог. Сделайте что-нибудь, чтобы оплата проходила день в день как в обычном магазине.
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Мария Сапожникова всегда подбирает оптимальные варианты по всем позициям: перелет, размещение, сервис. В этом раз отдыхала в Бланесе, отель Stella Maris. Отель очень чистенький, полотенца меняли каждый день, раз в 3 дня меняли белье, что для отеля категории 3* очень неплохо. Отдельный комплимент шеф-повару: очень вкусно и разнообразно готовит, в меню каждый день большой выбор блюд из мяса, птицы, морепродуктов, рыбы. Отличная команда на ресепшн. Много вопросов осталось к принимающей стороне - турфирме Coral travel и их испанского партнеру - Odeon tour. Если эта компания позиционирует себя на рынке как клиентоориентированную, то я этого точно не почувствовала:(( вечно чем-то недовольная гид Оксана Круль; опаздывающий на 45 минут на экскурсию автобус; невозможность получить внятные ответы на вопросы: никто ни за что не отвечает, ничего не знает, озадачен только тем, чтобы "впарить" туристам как можно больше дополнительных услуг. При этом, никто из представителей компании не считает нужным не то, что предупредить о задержке экскурсии, как это сделали, например, в отеле "Блаумар", но и извиниться за длительное ожидание - во всем виноват кто-то, но не тот, кто берет за это плату:((( Ребята из Coral travel! Так работать нельзя!!! Не нужно держать туристов за полных идиотов, и рассказывать им сказки про стоимость поездки на такси, например. Вся информация легко проверяется, осадок остается неприятный. А уж отказ от даже символической кормежки на борту самолета при 4,5 часовом перелете и почти часовой задержке в аэропорту на палящем солнце не выдерживает никакой критики. Неужели нельзя было взять с туристов на 200 рублей дороже, но обеспечить хотя бы соком и чаем, не говоря о небольшом перекусе! В общем, если тур будет продавать Coral travel - точно больше не поеду! К работе Магазина горящих путевок у меня претензий нет!
Не первый раз обращаемся к Ольге, всегда подбирает отличные варианты отдыха) остались очень довольны, обязательно обратимся и не один раз) спасибо Вам огромное)
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Большое спасибо за положительную оценку работы!
Куба, Brisas Santa lucia 4, 1.06.19-11.06.19 В сезон дождей попали в это удивительное место, дождь в итоге застали всего по пару часов во время ужина только 2 раза, отдыху не помешало вообще. Летом жара конечно, но в столовой и в номере кондер работает на ура, а у океана прохладный ветерок. Нас было всего 14 русских в отеле, все общались между собой, собирались в баре, вечером анимация и конкурсы бывают, персонал отличный. Бармены запоминают кто какие коктейли пьет, разливают не жалея. Поесть можно круглосуточно, бургеры и фри в снек баре, а вид со второго этажа бара и прохладный ветерок радовали. Мебель и доски к пляжу старые, разваливаются слегка, но для кубы этот уровень отличный. У нас в номере не закрывались до конца двери балкона, слышен был ветер, не критично. Но муравьи надоели, сползались на еду, особенно на фрукты и сладости, даже в холодильник просачивались. По приезду бутылка воды, потом ее можно пополнять в баре. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, щетки с пастой, пена для бритья с бритвой, игла с нитками и пуговицами, щетка для обуви, шапочки, увлажняющий лосьон, салфетки. А вот утюгов нет нигде тут, не погладить вещи. Сейф ежедневно оплачивать надо, мы не пользовались, воровство тут не встречалось. Фен и холодильник бесплатно. Еда не острая, ни разу никто не отравился, вода тоже в кулерах нормальная. Фрукты всегда, сезон манго как раз в июне, манго, ананасы и папайя были на каждый прием пищи постоянно. Обещали ресторан а-ля карт, но нас было мало, в итоге не сделали нам такого.. Только на прощальный вечер креветки были и стол накрыли. А так обычно гарнира и салатов валом, мясо либо говядина, либо свинина, свиные рульки, свиные ребра, говяжий язык, рыба, курица, морепродукты 1 раз были. Десерт либо мороженое, либо однообразная выпечка. Соки, пиво и вино можно в столовой просить. На территории растут кокосы, за 1 кук можно попросить персонал разрубить кокос, чтобы выпить. В отеле курс обмена ужасный, лучше в аэропорту обменять. 1 евро=1кук, а 1 доллар около 0,8 кук. Все везде принимается в куках, гид может принять и доллары и евро за экскурсии, но по курсу отеля. В магазинах отеля есть ВСЕ. И кофе, и сигары, и ром отличный, все дешево. Ни в каком Камагуэе нет такого ассортимента и цен, как в отеле, да и вообще делать там нечего, 2 часа ехать, разве что город осмотреть и назад с пустыми руками. В дьюти фри ром только Гавана клаб, в одном маленьком магазине цены только как в отеле, остальное дороже прилично,единственное в дьютике есть кофе по полкило 8 кук, везде же его продают по 1кг. В общем в отеле кофе 14 кук, сигары 2.5 кук вполне хорошие, но есть дороже, ром от 5 кук до 10 кук вполне приличный. Цены радуют) самые дешовые экскурсии это Камагуэй около 52 кук был и Плайя бонита около 60 кук на одного. Рыбалка есть 65 кук, барракуд ловят обычно, но они несьедобны. На плайя бонита очень красиво, глубина есть и чистая вода, плюс с катера по рифу понырять. За доп плату лобстер, точнее лангуст порезанный 10 кук, но всем не хватило его. На двоих 500 евро хватает, пару экскурсий, ром и сигары и всякие сувениры. Интернет 1 час 1 кук, карточка везде работает, где есть вайфай. На территории еще есть волейбол, футбол, бильярд, теннисный стол, бадминтон. Полотенца дают перед пляжем, главное сдать их за день до отьезда, чтобы утром был талон, ибо без талона при выезде штрф 15 евро. На пляже есть парусник, на котором можно разок бесплатно прокатиться до рифов, есть катамаран, тоже час вроде бесплатный. Велосипеды бесплатно по часу в день, можно проехать на них до деревни, где бывают сувениры, фламинго посмотреть, либо просто покататься. Есть недалеко пляж коко плайя, туда так и не доехали, но если вдвоем ехать, то такси либо повозка на двоих 20 кук туда и обратно, 1 кук за лежак на день, 10 кук за лангуста с гарниром. Во время отдыха нам помогал Мануэль на ресепшн, спасибо ему, он говорит хорошо по русски, может что-то подсказать и помочь. В общем, отличный спокойный отдых, шума и тусовок тут в принципе нет, для уединения с природой самое оно. Очень много крабов, ящерок бегает по территории, комары бывают сильно кусают, но когда безветренно, либо после дождя. Пляжи чистят каждый день от водорослей, много лежаков, полоса пляжная огромная, можно ходить вдоль к диким пляжам и вдоль других отелей. Много мелких медуз застали 1 раз утром, они не опасны, а акул тут вовсе не бывает, скаты 1 раз приплывали. Мелководье, вода быстро греется к вечеру, далеко до глубины идти, главное осторожно, в водорослях всякая живность, ежи и крабы, на них наступать не надо... А еще морские звезды и скаты бывают. От солнца главное брать крем с максималбной защитой, обгорают все в раз. Разок тут точно стоит побывать, место отличное,атмосфера теплая и уютная. Ps если хотите спокойно лететь в самолете домой, лучше не пожалеть и купить места, ибо от отеля ехать 4 часа в аэропорт, самые последние из 500 человек будете, а места в самолете останутся скорее только в разнобой и не рядом с вашими попутчиками, это испортило конкретно настроение, нордвинд помойка еще та, стюарды помогать не хотят. И в аэропорт воду и бургеры мы спокойно пронесли, в самолете поели. В бщем, все отлично)
ReviewForm Mobile 1893231ReviewForm Mobile 1893232ReviewForm Mobile 1893233ReviewForm Mobile 1893234ReviewForm Mobile 1893235+5
Отдыхали в Испании в мае. Все очень понравилось. С погодой не совсем повезло, было прохладно. За три для до отъезда потеплело, поэтому испанского солнца немного поймали! Спасибо огромное! Будем еще к Вам обращаться!
Отличная компания, цены ниже конкурентов. Марина подобрала тур, нам всё понравилось! Спасибо!!!
С этой компанией летаю уже второй раз. В этой раз выбор пал на ГОА. Марина подобрала тур согласно нашим запросам. Все четко, быстро и внимательно к мелочам. Спасибо, отдых получился классный.
Отдыхала во Вьетнаме на о.Фукуок в г. Дуонг Донг в отеле Premier Residences 5* в апреле 2019 года. Отличный отдых, очень теплый и чистый Сиамский залив (Южно-Китайское море) пляж Бай Хем - самый лучший и чистый на всем острове. Все дни были солнечными и очень теплыми, иногда жаркими (до + 35 градусов в среднем). Отель совсем новый (открыт в конце 2018 года), большой, стильный, тихий, семейный преимущественно. Из плюсов: + большой современный отель с развитой инфраструктурой и красивой территорией, прекрасными бассейнами и небольшой зоной водных горок, релакс-зонами, фонтанами + новый номерной фонд (чистые номера, новая мебель, сантехника, постельное белье, прекрасная кровать, огромный балкон, вся необходимая косметика, халаты, сланцы, средства личной гигиены - ничего из дома брать не нужно кроме зубной пасты и щетки) + ТВ, фен, телефон, сейф, wi-fi (везде, даже на пляже и в море), фонарик, весы, небольшая кухонная зона с раковиной, чайник, все для чая - кофе, минихолодильник, минибар + приветливый персонал, ненавязчивый, спокойный, хорошо убирают территорию и номера, поливают растения, чистят бассейн, выдают пляжные полотенца, охрана днем и ночью + красивый вид из окна в сад к бассейнам и на море (нечетные номера корпуса Е) + собственный песчаный пляж с прекрасными шезлонгами (мягкий матрас с подушкой на липучке) и гамаками, душем, рядом бар с широким выбором коктейлей, соков, смузи, фруктов и т.д. за невысокую плату. Пляж отлично убирают, мусора нет + полноценное разнообразное питание: полный пансион, от фруктов до отличных морепродуктов и мяса. + легко вызвать такси (совсем недорого), машина подъедет ко входу в отель Из минусов: - находится на юге острова, ехать в районе 25-30 минут. Но при групповом трансфере гораздо дольше - нет поблизости магазинчиков, чтобы приобрести в шаговой доступности сувениры, медикаменты и прочее. Нужно идти в районе 12-15 минут от отеля в город, где есть торговые ряды, местные кафе, караоке, фруктовый рынок - персонал преимущественно говорит на вьетнамском, кроме ресепшн - они говорят на английском, есть небольшие трудности изъяснения - в конце пляжа местная рыбацкая деревушка - мусор на берегу (бутылки, кокосы, пакеты и прочее), неприятный запах - рядом стройка - новые отели в процессе возведения, работают строители, но шума не слышно - на острове нет общественного транспорта (ни автобусов, ни тук-туков). Есть канатная дорога на другой остров - небольшой выбор мест, которые можно посетить на острове. Благодарю менеджера Екатерину за предложенный вариант отеля на о. Фукуок. Все очень понравилось! В авиакомпании ИрАэро задержка рейса была на 1 час 45 минут при вылете из Москвы, при вылете с Фукуока - задержка на 1 час 10 минут. Полет составил 10 часов 15 минут и обратно 10 часов 40 минут. Претензий к туроператору Coral Travel - Sunmar как к встречающей стороне нет. Встретили, довезли, подсказали по личным вопросам, по экскурсиям самостоятельным и с гидом и проводили в аэропорт! Только положительные впечатления.
Отзыв абсолютно честный и реальный. С этой компанией в лице Марины я связался в декабре, за три недели до вылета. Египет,Таба, отель Taba Resort5*. По заказу тура: -быстрый ответ на мой запрос -быстрая обработка данных -четкие, лаконичные ответы -правдивая информация и полный пакет документов Были небольшие изменения в дате отлета, решили с Мариной за 5 минут. Облетал пол мира, хорошее турагенство найти достаточно сложно, мне повезло)) Звонок в субботу, когда менеджер Марина отдыхала, дежурный менеджер быстро вникла и ответила на мои вопросы. Девочки спасибо вам огромное, отдых состоялся, я доволен, в следующий раз я сразу к вам!!! Буду проезжать мимо, обязательно шампанское и конфеты!
Постоянно пользуюсь услугами этой компании. Марина и Елена, всегда все на уровне. Рассказывают не только о "плюсах", но и предупреждают о возможных "минусах" каждый раз, дают советы. Помогают определиться с выбором, когда не знаешь, куда бы хотел слетать в очередной раз ))
Спасибо большое за Ваш труд. Приятно когда вам предлагают и рассказывают, а не пытаются "впарить". Прекрасный подбор тура, отличные советы по отелю и местности, своевременное замечание по питанию. Все что сказано про Римини все так и было. Молодцы!
Многократное пользование услугами компании принесло много позитивных минут в отпуске😍😍😍
Ольга и Марина профессионалы своего дела!! Все как всегда супер и отель и Цена и оперативность! Доминикана 5* по цене Турции это супер!!!! Спасибо огромное, девочки))
Спасибо большое, отдых на Кипре получился отличным, отель такой же как описывали, море сервис все было хорошо!
Отдыхали во Вьетнаме на о.Фукуок сентябрь 2018г. Спасибо большое Мариночке, очень большая молодец, все сделала просто замечательно!
2 раза за лето 2018 пользовалась услугами Марины из МГП и каждый раз меня ждало отличное обслуживание.
Отдыхала в Бланесе, Коста Брава, Испания. Тур подбирала Марина Сапожникова - спасибо огромное, учла все мои пожелания! Отдых получился очень разнообразным: местоположение отеля ("Эсплендид") позволило не очень утомительно съездить и на юг Франции - поесть устриц; и посетить музей Дали и Жирону; и позагорать на близлежащих пляжах - в Тоссе и Льрет-де Маре; и "пошопить" в близлежащих аутлетах с очень соблазнительными ценами. Встречающая сторона - Пегас-тур - все свои обязательства по встрече-приему выполнила на все 100. Встречи-проводы в аэропорт - все четко и по графику; гид в отеле - Марат - дал полную информацию по интересующим меня вопросам. Отдельно хотелось бы отметить работу гиду-водителя, сопровождавшего нас в поездке на юг Франции Руслана: очень интересная и содержательная экскурсия, не перегруженная излишними датами и подробностями. Не могу не похвалить работу службы ресепшн в отеле: готовы помочь по любым вопросам, даже выходящим за сферу их компетенции, всегда очень дружелюбны и приветливы! Отсутствие в меню алкоголя - большой плюс; номер - на заявленные 3 звезды. Шеф-повар готовит очень вкусно и разнообразно, в меню каждый день в изобилии морепродукты и фрукты, любителям мяса тоже есть чем полакомиться! Так что спасибо огромное за прекрасно организованный отдых!
Хочу выразить благодарность Магазину горящих путевок (офис Подольск, Февральская), и лично менеджеру Екатерине Михайлусовой за подбор тура на Кипр. Были учтены все мои пожелания: время пребывания (середина июля), продолжительность тура, место расположения отеля вблизи моря 3 минуты пешком, 2 линия (море было видно из окна номера). Покупка тура осуществлялась в короткие сроки и необходим был наиболее скорейший вылет. Екатерина справилась с задачей, документы были подготовлены быстро и получена провиза. Отель и апартаменты Evabelle, Айя-Напа Встречающая сторона - Библио-Глобус. Сопровождающие гиды очень дружелюбны и внимательны и вежливы. Все рассказали, встретили и проводили до самых стоек регистрации аэропорта пока не началось оформление. Однако гид в отеле мне не понравилась. При беседе с гидом на вопросы она отвечала не охотно, за весь период отпуска ни разу не поинтересовалась (вопросы, проблемы по факту пребывания), в день отъезда произнесла что-то невнятное и уехала из отеля, не ответив на мои вопросы. Хорошо, что забрали из отеля во время и все было без приключений. Плюсы: - близость к морю - чистое прозрачное море, теплая вода - довольно чистые пляжи - многообразие водных видов отдыха - много кафе и ресторанов и сувенирных лавок в городе, а также развлечений Луна парк, аква парк, караоке, ночные клубы, супермаркеты 24 часа. - хороший выбор экскурсий - чистый, просторный и новый номер (208, 2 этаж) с хорошей мебелью; уборка каждый день, Смена белья каждые 3 дня. чистый бассейн, аккуратная уютная территория, вежливый персонал отеля. - есть лифт - есть бесплатный wi-fi, ТВ, сейф, кондиционер (депозит 15 евро) Минусы: - вблизи отеля 1-й пляж плохой заход в воду, много камней. нужна специальная обувь. 2-й пляж 5-6 минут пешком вправо - заход воду лучше, но нужна обувь. 3-1 пляж вправо после холма - понравился, а также пляж Нисси - 12-15 минут пешком вправо от отеля. - постояльцы отеля - преимущественно молодежь (иностранцы), очень шумные, невоспитанные, гуляют в холле отеля и возле бассейна до 4-5 утра. Но если у вас хороший глубокий сон - то вы не услышите их. Администрация и персонал делали неоднократно замечания и ночные гуляния по отелю прекратились на какое-то время. Но компании одна сменяла другую и ситуации повторялись периодически. - Не рекомендую отель для проживания с маленькими детьми и пожилым людям, ищущим спокойный и тихий отдых. - Цены в магазинах и супермаркетах, а также кафе и ресторанах довольно высокие. Обычный греческий салат будет стоить в районе 9 евро, чашка кофе 3,95. Но еда вкусная и многообразие блюд радует. Попробуйте местный сыр Халуми, морские и мясные закуски, а также блюдо Мезе. В целом отдых оцениваю на 4 из 5 баллов! Погода и природа перекрывают все эти недостатки. Осталась довольна: чудесные воспоминания и фотографии! Желаю всем приятного отдыха! Спасибо!
14916191491620149162114916221491623
Отдыхали в Испании. Все очень было не просто замечательно, а просто - космос. Путевку купили действительно горящую. И нам успели оформить и визу очень быстро. По прилету нас везде встречали, а потом также провожали чуть ли не до самолета. Проживание, питание все соответствует тому что видели на фото. Большое спасибо Марине Сапожниковой за отличную работу. Такой отдых запомнится на долго. Мы просто были в раю.
Спасибо за подборку тура в Турцию. Отель супер, детям очень понравилось. Оля и Марина, вы просто молодцы!!!
Позади только Москва

Позади только Москва