8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать

8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТК Березка
Бизнес центр: Березка

Про «Магазин ГОРЯЩИХ Путевок»

Нажмите, чтобы узнать подробнее на карте г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81 офис 22 Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Лучшие предложения от туроператоров. Пляжный отдых. Экскурсионный отдых и Круизы. Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц,авиа и ж/д билетов. Всегда низкие цены!

Работаем в офисе и дистанционно!

WhatsApp/Viber  +7 901506-04-89

Северная Америка
Турция
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Магазин ГОРЯЩИХ Путевок (47)

Попробовала обратиться в марте, хотела куда-нибудь съездить, пока границы не закрыли, но все варианты, которые мне здесь предлагали, были по такой же цене, что и не горящие, обычные туры. Так что, обычная турфирма.
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Добрый день, Рада! В ответ на ваш отзыв, хочется отметить, что вы не обращались к нам в марте, т.к. в нашей CRM Рады Бобровой нет! А рейтинг турфирмы зависит не только от цен на туры. Хотя цены у нас тоже очень привлекательные. Самое главное в работе агентства - это квалифицированный персонал и качественная работа. И именно в нашей турфирме это есть! Поэтому у нас сотни благодарных клиентов, мы знаем свою работу на 5+ и даже в период пандемии тоже всегда были на связи со своими клиентами.
Спасибо за подбор тура! Менеджеры отзывчивые, внимательные. Все пожелания были учтены. Всегда на связи. Приятно общаться с такими людьми. Будем обращаться к Вам снова и снова! Процветания Вам и много-много довольных клиентов :)
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Елена, рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за положительный отзыв.
Добрый день. Обратились в вашу фирму для подбора тура в Вьетнам. Это было одно из самых прекрасных путешествий. Отель супер!!! Но это заслуга только нашего менеджера МАРИНЫ. Хочется выразить огромную благодарность за чуткость, отзывчивость и замечательное отношение к клиентам. МАРИНА с вами хочется работать дальше. Следующая поездка только через ВАС. Спасибо вам большое!!!
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Галина, спасибо большое за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Были первый раз в Турции с 8 по 20 октября 2019 г. , отель Xafira Delux 5 звезд, уезжали из холодной осени в жаркое лето, погода супер 30 С и море 24 С. Говорят первое впечатление оно самое яркое и действительно этот отпуск запомнится надолго. Питание разнообразное и очень вкусное все, напитки и коктейли на любой вкус, обслуживание персонала на самом высоком уровне, поразило, что все практически говорят на русском, как будто и не уезжали из России. Детская анимация и взрослая просто невозможно не участвовать, очень заводные конкурсы. Вообщем всем рекомендую.
Отдыхали с 23 сентября по 3 октября 2019 года в отеле CESARS RESORT 5* Сиде. Очень довольны! И по уборке номера, и по еде(жрачка целые сутки), выпивка не разбавленная. Все на высшем уровне. Два НО! В отеле много ступенек, так что смотрите по здоровью.В отель не селят одиноких мужчин! Если буду писать все подробно, получится сочинение очень продолжительное. 5+
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что все понравилось)
Турфирма понравилась, подбирали и оформляли тур с Еленой Пановой - все пожелания были учтены. Планируем обращаться снова. Согласен с отзывом Михаила К. - компании нужно додумать варианты оплаты и предоставлять клиентам больше вариантов внесения денег. Но это мелочь, по сравнению с чувством "предвкушения морского бриза"))) Всем хороших отпусков!!!
Название турфирмы говорит само за себя и оправдывает его на все 100%. В этом году в отпуск планировали поехать вместе, но к сожалению в последний момент обстоятельства изменились и уже не думали, что вообще придется отдыхать. Когда фактически начался отпуск, то мне Марина Сапожникова подобрала несколько вариантов туров на выбор, причем самых на что не есть горящих по датам. Я в очередной раз хочу выразить свою благодарность за оперативность, профессионализм в работе. Отдыхала в Крыму в отеле "Савита" в пгт Николаевка с 16 по 28 августа. Отель находится на 1 линии моря, в центре поселка, Уборка производилась ежедневно, полотенца менялись регулярно и по дополнительной просьбе, питание было очень разнообразным и вкусным. А остальное настроение и эмоции доставила хорошая погода и теплое чистое море. На территории отеля был бассейн, излюбленное место для детей. Вообщем все было замечательно, расположение, персонал, шаговая доступность. Отдых был замечательный. Спасибо большое Марине, обращались к ней не первый раз, всем рекомендую и буду рекомендовать знакомым.
Все понравилось, предоставили большой выбор путевок по моему бюджету, проконсультировали по каждому из отелей. Отдых понравился, отель действительно был хороший. Ставлю 4 вместо 5 за то, что не приняли оплату картой, это оказалось очень не удобно для меня. Сказали, что при оплате картой деньги придут только на следующий банковский день, была пятница, ждать до понедельника я не мог. Сделайте что-нибудь, чтобы оплата проходила день в день как в обычном магазине.
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Мария Сапожникова всегда подбирает оптимальные варианты по всем позициям: перелет, размещение, сервис. В этом раз отдыхала в Бланесе, отель Stella Maris. Отель очень чистенький, полотенца меняли каждый день, раз в 3 дня меняли белье, что для отеля категории 3* очень неплохо. Отдельный комплимент шеф-повару: очень вкусно и разнообразно готовит, в меню каждый день большой выбор блюд из мяса, птицы, морепродуктов, рыбы. Отличная команда на ресепшн. Много вопросов осталось к принимающей стороне - турфирме Coral travel и их испанского партнеру - Odeon tour. Если эта компания позиционирует себя на рынке как клиентоориентированную, то я этого точно не почувствовала:(( вечно чем-то недовольная гид Оксана Круль; опаздывающий на 45 минут на экскурсию автобус; невозможность получить внятные ответы на вопросы: никто ни за что не отвечает, ничего не знает, озадачен только тем, чтобы "впарить" туристам как можно больше дополнительных услуг. При этом, никто из представителей компании не считает нужным не то, что предупредить о задержке экскурсии, как это сделали, например, в отеле "Блаумар", но и извиниться за длительное ожидание - во всем виноват кто-то, но не тот, кто берет за это плату:((( Ребята из Coral travel! Так работать нельзя!!! Не нужно держать туристов за полных идиотов, и рассказывать им сказки про стоимость поездки на такси, например. Вся информация легко проверяется, осадок остается неприятный. А уж отказ от даже символической кормежки на борту самолета при 4,5 часовом перелете и почти часовой задержке в аэропорту на палящем солнце не выдерживает никакой критики. Неужели нельзя было взять с туристов на 200 рублей дороже, но обеспечить хотя бы соком и чаем, не говоря о небольшом перекусе! В общем, если тур будет продавать Coral travel - точно больше не поеду! К работе Магазина горящих путевок у меня претензий нет!
Не первый раз обращаемся к Ольге, всегда подбирает отличные варианты отдыха) остались очень довольны, обязательно обратимся и не один раз) спасибо Вам огромное)
Магазин ГОРЯЩИХ Путевок
Большое спасибо за положительную оценку работы!
Куба, Brisas Santa lucia 4, 1.06.19-11.06.19 В сезон дождей попали в это удивительное место, дождь в итоге застали всего по пару часов во время ужина только 2 раза, отдыху не помешало вообще. Летом жара конечно, но в столовой и в номере кондер работает на ура, а у океана прохладный ветерок. Нас было всего 14 русских в отеле, все общались между собой, собирались в баре, вечером анимация и конкурсы бывают, персонал отличный. Бармены запоминают кто какие коктейли пьет, разливают не жалея. Поесть можно круглосуточно, бургеры и фри в снек баре, а вид со второго этажа бара и прохладный ветерок радовали. Мебель и доски к пляжу старые, разваливаются слегка, но для кубы этот уровень отличный. У нас в номере не закрывались до конца двери балкона, слышен был ветер, не критично. Но муравьи надоели, сползались на еду, особенно на фрукты и сладости, даже в холодильник просачивались. По приезду бутылка воды, потом ее можно пополнять в баре. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, щетки с пастой, пена для бритья с бритвой, игла с нитками и пуговицами, щетка для обуви, шапочки, увлажняющий лосьон, салфетки. А вот утюгов нет нигде тут, не погладить вещи. Сейф ежедневно оплачивать надо, мы не пользовались, воровство тут не встречалось. Фен и холодильник бесплатно. Еда не острая, ни разу никто не отравился, вода тоже в кулерах нормальная. Фрукты всегда, сезон манго как раз в июне, манго, ананасы и папайя были на каждый прием пищи постоянно. Обещали ресторан а-ля карт, но нас было мало, в итоге не сделали нам такого.. Только на прощальный вечер креветки были и стол накрыли. А так обычно гарнира и салатов валом, мясо либо говядина, либо свинина, свиные рульки, свиные ребра, говяжий язык, рыба, курица, морепродукты 1 раз были. Десерт либо мороженое, либо однообразная выпечка. Соки, пиво и вино можно в столовой просить. На территории растут кокосы, за 1 кук можно попросить персонал разрубить кокос, чтобы выпить. В отеле курс обмена ужасный, лучше в аэропорту обменять. 1 евро=1кук, а 1 доллар около 0,8 кук. Все везде принимается в куках, гид может принять и доллары и евро за экскурсии, но по курсу отеля. В магазинах отеля есть ВСЕ. И кофе, и сигары, и ром отличный, все дешево. Ни в каком Камагуэе нет такого ассортимента и цен, как в отеле, да и вообще делать там нечего, 2 часа ехать, разве что город осмотреть и назад с пустыми руками. В дьюти фри ром только Гавана клаб, в одном маленьком магазине цены только как в отеле, остальное дороже прилично,единственное в дьютике есть кофе по полкило 8 кук, везде же его продают по 1кг. В общем в отеле кофе 14 кук, сигары 2.5 кук вполне хорошие, но есть дороже, ром от 5 кук до 10 кук вполне приличный. Цены радуют) самые дешовые экскурсии это Камагуэй около 52 кук был и Плайя бонита около 60 кук на одного. Рыбалка есть 65 кук, барракуд ловят обычно, но они несьедобны. На плайя бонита очень красиво, глубина есть и чистая вода, плюс с катера по рифу понырять. За доп плату лобстер, точнее лангуст порезанный 10 кук, но всем не хватило его. На двоих 500 евро хватает, пару экскурсий, ром и сигары и всякие сувениры. Интернет 1 час 1 кук, карточка везде работает, где есть вайфай. На территории еще есть волейбол, футбол, бильярд, теннисный стол, бадминтон. Полотенца дают перед пляжем, главное сдать их за день до отьезда, чтобы утром был талон, ибо без талона при выезде штрф 15 евро. На пляже есть парусник, на котором можно разок бесплатно прокатиться до рифов, есть катамаран, тоже час вроде бесплатный. Велосипеды бесплатно по часу в день, можно проехать на них до деревни, где бывают сувениры, фламинго посмотреть, либо просто покататься. Есть недалеко пляж коко плайя, туда так и не доехали, но если вдвоем ехать, то такси либо повозка на двоих 20 кук туда и обратно, 1 кук за лежак на день, 10 кук за лангуста с гарниром. Во время отдыха нам помогал Мануэль на ресепшн, спасибо ему, он говорит хорошо по русски, может что-то подсказать и помочь. В общем, отличный спокойный отдых, шума и тусовок тут в принципе нет, для уединения с природой самое оно. Очень много крабов, ящерок бегает по территории, комары бывают сильно кусают, но когда безветренно, либо после дождя. Пляжи чистят каждый день от водорослей, много лежаков, полоса пляжная огромная, можно ходить вдоль к диким пляжам и вдоль других отелей. Много мелких медуз застали 1 раз утром, они не опасны, а акул тут вовсе не бывает, скаты 1 раз приплывали. Мелководье, вода быстро греется к вечеру, далеко до глубины идти, главное осторожно, в водорослях всякая живность, ежи и крабы, на них наступать не надо... А еще морские звезды и скаты бывают. От солнца главное брать крем с максималбной защитой, обгорают все в раз. Разок тут точно стоит побывать, место отличное,атмосфера теплая и уютная. Ps если хотите спокойно лететь в самолете домой, лучше не пожалеть и купить места, ибо от отеля ехать 4 часа в аэропорт, самые последние из 500 человек будете, а места в самолете останутся скорее только в разнобой и не рядом с вашими попутчиками, это испортило конкретно настроение, нордвинд помойка еще та, стюарды помогать не хотят. И в аэропорт воду и бургеры мы спокойно пронесли, в самолете поели. В бщем, все отлично)
ReviewForm Mobile 1893231ReviewForm Mobile 1893232ReviewForm Mobile 1893233ReviewForm Mobile 1893234ReviewForm Mobile 1893235+5
Отдыхали в Испании в мае. Все очень понравилось. С погодой не совсем повезло, было прохладно. За три для до отъезда потеплело, поэтому испанского солнца немного поймали! Спасибо огромное! Будем еще к Вам обращаться!
Отличная компания, цены ниже конкурентов. Марина подобрала тур, нам всё понравилось! Спасибо!!!
С этой компанией летаю уже второй раз. В этой раз выбор пал на ГОА. Марина подобрала тур согласно нашим запросам. Все четко, быстро и внимательно к мелочам. Спасибо, отдых получился классный.
Отдыхала во Вьетнаме на о.Фукуок в г. Дуонг Донг в отеле Premier Residences 5* в апреле 2019 года. Отличный отдых, очень теплый и чистый Сиамский залив (Южно-Китайское море) пляж Бай Хем - самый лучший и чистый на всем острове. Все дни были солнечными и очень теплыми, иногда жаркими (до + 35 градусов в среднем). Отель совсем новый (открыт в конце 2018 года), большой, стильный, тихий, семейный преимущественно. Из плюсов: + большой современный отель с развитой инфраструктурой и красивой территорией, прекрасными бассейнами и небольшой зоной водных горок, релакс-зонами, фонтанами + новый номерной фонд (чистые номера, новая мебель, сантехника, постельное белье, прекрасная кровать, огромный балкон, вся необходимая косметика, халаты, сланцы, средства личной гигиены - ничего из дома брать не нужно кроме зубной пасты и щетки) + ТВ, фен, телефон, сейф, wi-fi (везде, даже на пляже и в море), фонарик, весы, небольшая кухонная зона с раковиной, чайник, все для чая - кофе, минихолодильник, минибар + приветливый персонал, ненавязчивый, спокойный, хорошо убирают территорию и номера, поливают растения, чистят бассейн, выдают пляжные полотенца, охрана днем и ночью + красивый вид из окна в сад к бассейнам и на море (нечетные номера корпуса Е) + собственный песчаный пляж с прекрасными шезлонгами (мягкий матрас с подушкой на липучке) и гамаками, душем, рядом бар с широким выбором коктейлей, соков, смузи, фруктов и т.д. за невысокую плату. Пляж отлично убирают, мусора нет + полноценное разнообразное питание: полный пансион, от фруктов до отличных морепродуктов и мяса. + легко вызвать такси (совсем недорого), машина подъедет ко входу в отель Из минусов: - находится на юге острова, ехать в районе 25-30 минут. Но при групповом трансфере гораздо дольше - нет поблизости магазинчиков, чтобы приобрести в шаговой доступности сувениры, медикаменты и прочее. Нужно идти в районе 12-15 минут от отеля в город, где есть торговые ряды, местные кафе, караоке, фруктовый рынок - персонал преимущественно говорит на вьетнамском, кроме ресепшн - они говорят на английском, есть небольшие трудности изъяснения - в конце пляжа местная рыбацкая деревушка - мусор на берегу (бутылки, кокосы, пакеты и прочее), неприятный запах - рядом стройка - новые отели в процессе возведения, работают строители, но шума не слышно - на острове нет общественного транспорта (ни автобусов, ни тук-туков). Есть канатная дорога на другой остров - небольшой выбор мест, которые можно посетить на острове. Благодарю менеджера Екатерину за предложенный вариант отеля на о. Фукуок. Все очень понравилось! В авиакомпании ИрАэро задержка рейса была на 1 час 45 минут при вылете из Москвы, при вылете с Фукуока - задержка на 1 час 10 минут. Полет составил 10 часов 15 минут и обратно 10 часов 40 минут. Претензий к туроператору Coral Travel - Sunmar как к встречающей стороне нет. Встретили, довезли, подсказали по личным вопросам, по экскурсиям самостоятельным и с гидом и проводили в аэропорт! Только положительные впечатления.
Отзыв абсолютно честный и реальный. С этой компанией в лице Марины я связался в декабре, за три недели до вылета. Египет,Таба, отель Taba Resort5*. По заказу тура: -быстрый ответ на мой запрос -быстрая обработка данных -четкие, лаконичные ответы -правдивая информация и полный пакет документов Были небольшие изменения в дате отлета, решили с Мариной за 5 минут. Облетал пол мира, хорошее турагенство найти достаточно сложно, мне повезло)) Звонок в субботу, когда менеджер Марина отдыхала, дежурный менеджер быстро вникла и ответила на мои вопросы. Девочки спасибо вам огромное, отдых состоялся, я доволен, в следующий раз я сразу к вам!!! Буду проезжать мимо, обязательно шампанское и конфеты!
Постоянно пользуюсь услугами этой компании. Марина и Елена, всегда все на уровне. Рассказывают не только о "плюсах", но и предупреждают о возможных "минусах" каждый раз, дают советы. Помогают определиться с выбором, когда не знаешь, куда бы хотел слетать в очередной раз ))
Спасибо большое за Ваш труд. Приятно когда вам предлагают и рассказывают, а не пытаются "впарить". Прекрасный подбор тура, отличные советы по отелю и местности, своевременное замечание по питанию. Все что сказано про Римини все так и было. Молодцы!
Многократное пользование услугами компании принесло много позитивных минут в отпуске😍😍😍
Ольга и Марина профессионалы своего дела!! Все как всегда супер и отель и Цена и оперативность! Доминикана 5* по цене Турции это супер!!!! Спасибо огромное, девочки))

Как узнать график работы Магазин ГОРЯЩИХ Путевок ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 506-04-89, +7 901 516-09-09, +7 496 753-54-44, +7 496 766-35-99

Магазин ГОРЯЩИХ Путевок находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТК Березка.

Магазин ГОРЯЩИХ Путевок на карте