8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать

8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТК Березка
Бизнес центр: Березка

Про «Магазин ГОРЯЩИХ Путевок»

Нажмите, чтобы узнать подробнее на карте г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81 офис 22 Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Лучшие предложения от туроператоров. Пляжный отдых. Экскурсионный отдых и Круизы. Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц,авиа и ж/д билетов. Всегда низкие цены!

Работаем в офисе и дистанционно!

WhatsApp/Viber  +7 901506-04-89

Северная Америка
Турция
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Магазин ГОРЯЩИХ Путевок (54)

4.9
В этом турагентстве работает замечательный персонал! Менеджер помогла подобрать нам с женой путевку на отдых нашей мечты!Большое вам спасибо!
Спасибо менеджеру за то, что помогли подобрать тур в Сочи😊 Также хотелось бы отметить, что организовано все было просто на отлично 👍🏻 Дополнительные экскурсии нам понравились.
Немного расстроил сам отель Каисса. Понимаю, что 3 звёзды, но хотелось бы в номере видеть тапочки и зубные наборы. Также отказали в ланчбоксе с собой вместо завтрака. Еда на завтраке не очень разнообразна. Но это лично мое мнение. Что касается уборки, то с этим все хорошо.
Хочу этим отзывом поддержать турагентство в это непростое время. В прошлом году удалось купить здесь горящую путевку совсем дешево и хорошо отдохнуть.
Благодарю Марину за отличную работу и подборку туров, пользуюсь услугами этой организации не первый раз, очень приятно иметь дело с профессионалами,приобретаю всегда горящие туры и отдыхаю на 5 с +
Подобрали то, что хотел. Отличный отдых. Сделали скидку за опт :D

Как узнать график работы Магазин ГОРЯЩИХ Путевок ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 506-04-89, +7 901 516-09-09, +7 496 753-54-44, +7 496 766-35-99

Магазин ГОРЯЩИХ Путевок находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТК Березка.

Магазин ГОРЯЩИХ Путевок на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»