8 (495) 912-79-05 8 (495) 912-79... — показать

Отзывы о компании Магазин Горящих Путевок на Марксистской (ул Марксистская) Сеть

8 (495) 912-79-05 8 (495) 912-79... — показать

Отзывы про Магазин Горящих Путевок на Марксистской (ул Марксистская) (4)

3.0
Цены совсем не горящие, а стандартные, так что это просто маркетинговый ход, не ведитесь, а проверьте в других турагенствах
А меня вполне все устроило. Вежливые консультанты и предложение ооочень крутое нам подобрали, были в турции в пятерке, нас все устроило
Меня обманула менеджер Магазина Горящих путевок Юлия Ховрич (филиал Алтуфьево) - отправила в Египет на неделю на майские праздники - ездила с дочкой, с 29.04.-06.05.2013) в жуткий мотель. Я заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей (причем привозила ее сначала 50, потом - доплату еще 2 тыс). Но - поверила ее рекомендации: "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых пятерок, ездила моя подруга - очень довольна". В результате попала в грязную старую и убитую гостиницу - тараканы, муравьи, протечки сантехники, плесень, запах канализации, советская столовка, крошечный замусоренный пляж. После двух дней разбирательств с египетскими гидами, доплатила 700 долларов и переехала в приличную гостиницу. От Юлии в финале следующее: "Уважаемая Наталья!Очень жаль что вам пришлось доплатить,но когда вам я предлагала отель дешевле
....дороже вы отказались....new tiran отель не vip класса.сразу это было понятно,за маленькие деньги вы хотели получить все,я вам предлагала другие отели,вы не захотели....дороже....! Жаль мне очень что так вышло...вы первая кто жалуется на этот отель за эти деньги!!!"
С таким откровенным враньем и комментарием "сама виновата - нечего жадничать" столкнулась в первый раз в жизни. Никогда не обращайтесь в Алтфуьевскй филиал Магазина горящих путевок - особенно - к менеджеру Юлии Ховрич.
Вот так и открыл для себя "Горящие путевки"- смотрю стоит Италия за 400 евро. Тут-же взял документы нужные в кадрах и бухгалтерии, вечером вместе с деньгами отвез в турфирму. В пятницу в 20 часов получил все на отлет. Спасибо, сработали очень оперативно!
Магазин Горящих Путевок на Марксистской (ул Марксистская) на карте