8 (495) 640-58-668 (495) 640-58... — показать

8 (495) 640-58-668 (495) 640-58... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-58-66 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, вл.1А
ТЦ М7, 2 этаж

Про «Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов»

Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов (рейтинг на сайте - 5) предлагает переложить на свои плечи часть хлопот, связанных с мототехникой. Любой опытный владелец скажет, что это не только средство передвижения, но и универсальный помощник человека, способный решить самые разные задачи. Мототехника имеет целый список преимуществ перед большинством машин, в частности, габаритные размеры и высокую маневренность, меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не пройдет ни один автомобиль. Но для сохранения ее в хорошем состоянии, нужен бережный уход и нормальные условия хранения. Таким образом, прилагая определенные усилия, реально сэкономить на капитальном ремонте, увеличить срок службы двигателя, стать увереннее в личной безопасности и избежать некоторых поломок.

Также в указанной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры традиционно прописан производителем в инструкции по эксплуатации. Он считается в километрах пробега транспортного средства, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества литров израсходованного топлива. Само масло (синтетическое, минеральное или полусинтетическое) подбирается, принимая в расчет тип силового агрегата, технические характеристики, модель, особенности эксплуатации машины и, обязательно, рекомендации изготовителя.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО, техобслуживание, замену масла. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора, располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, вл.1А. Телефон: +7 495 640-58-66. Сайт: hotmot.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 3
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов (4)

Ребята в хотмот ответственные. В этот раз взаимодействовал впервые с ними, сдавал свой мотоцикл на зимнее хранение. Не жалею, что обратился сюда, т.к. сейчас могу быть вполне уверен в том, что мой "железный конь" в следующем сезоне будет на ходу, и что проблем с ним не возникнет. Все услуги - по договору, все официально оформлено. Отдельно хвалю за то, что не просто поставили технику простаивать где-нибудь в гараже, а хорошо подготовили. Организовали мойку, сделали продувку, резину и пр. детали обработали, смазали цепь, бензин использовали с добавление ингибитора - как раз все, что надо.
В этом году общались уже второй раз, лет шесть назад ещё покупал себе здесь Харлей, сейчас - Кавасаки Z1000 2012-ого года. Оба были в наличии, так что по доставке под заказ ничего не скажу, но точно знаю, что возят с японских и американских аукционов. По цене весьма симпатично получается, да и сервис отличный - мотоциклы проходят предпродажную подготовку, есть годовая гарантия. Менеджеры доброжелательные и, если что, всегда подбробно отвечают на любые вопросы. Ехать только к ним - это прям боль, неудобное совершенно расположение. Но это уж мелочи.
Я на той неделе ездил в HOT MOT, поменял свой старый мотоцикл Honda CBR 1000F 1993 года на Honda CBR 650F 2016 года с доплатой (с моей стороны, разумеется). CBR 1000F - мой первый мотоцикл был, взял его с рук у знакомого и он мне прослужил больше 4 лет, был в нормальном состоянии. Но я решил подобрать что-то поновее, ну и повезло этот салон найти. Тут мотоцикл без проблем приняли, оценили в адекватную сумму, ну и помогли мне подобрать другой мотоцикл по моим предпочтениям.
Процесс обмена прошел без каких-то серьезных заморочек, достаточно быстро. Я думал что сложнее будет. Новым мотоциклом полностью доволен. Он тоже с пробегом, но по состоянию идеальный. Как не крути, конечно, лучше того что у меня был до этого.
Покупал себе у них мотоцикл не так давно. Был впечатлен выбором и ценой, самое лучшее предложение, что я нашел. Остановил свой выбор на Suzuki BANDIT GSF 1250 2008, но отдаю должное менеджеру-консультанту Антону, он подсказал наиболее подходящую под мои запросы модель. Плюсом я со скидкой в 20% всю экипировку у них же взял. Шел мотоцикл прямо из Японии, причем не скажу что долго.

Частые вопросы про Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-58-66

Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, вл.1А
ТЦ М7, 2 этаж.

У Магазин Hot Mot на шоссе Энтузиастов нет координат на карте