8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё
Россия, г Москва, ул Нижняя, д 3
Магазин расположен с угла здания
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Магазин индийских товаров Аша»

В очень широкий ассортимент индийских специй, продуктов, чаев, благовоний косметики, сувениров и много другого.

Отзывы про Магазин индийских товаров Аша (67)

Мне понравился магазин.Но не понравились цены.Очень завышены. Я знаю реальную цену и сразу покупать не хочется
Спасибо. Внимательный персонал, нормальный ассортимент
Это просто сказка и рай для любителей и ценителей. Настоящий клондайк. Я по полдня готова здесь ходить, смотреть и выбирать. Очень и очень советую, всем кто увлекается такими товарами! Не магазин, а находка!
Купила недавно чай Ассам черный байховый Дум Думма. Очень понравился. У него приятный аромат черного чая, без всяких излишеств. Терпкий, плотный вкус и крепкий настой.
Покупала ароматизированные палочки, заказывала специальный чай. Если учесть, что таких магазинов не много, то для меня это палочка-выручалочка. Очень люблю индийскую кухню, а настоящие специи только из за границы мне привозят. Точнее привозили. Теперь могу сама выбрать и купить здесь.
Вот, теперь мои постоянные покупки это черный байховый чай, так бродит с утра. Каждый день начинаю с него, вот только здесь такие хорошие сорта и вкус такой терпкий, насыщенный. Люблю семью побаловать сладостями из Али. Магазин радует постоянным наличием товаров
Доброжелательность консультантов порадовала, купила тут бальзам и шампунь для волос с травяные и компонентами. Стоимость не высокая, а качество порадовало
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо, что отметили качество нашего обслуживания. Мы делаем все возможное, что бы наш сервис был на высшем уровне.
Вкусные соусы, мне очень нравятся. Когда бы не делала заказ, всегда есть в наличии. Приятное обслуживание, все супер
Магазин индийских товаров Аша
Благодарим за отзыв! Спасибо, что положительно оцениваете нашу работу. Для нас это самое важное!
Магазин здоровский, ассортимент разнообразный. Мне здесь нравится покупать чай. Его так много, что я еще все вкусы не перепробовала. Стараюсь при покупке не повторяться и приобретать разные сорта.
Магазин индийских товаров Аша
Купленный мною чай пришелся всей семье по вкусу. Он такой ароматный, всем нравится. В магазине Много разных вкусов, каждый месяц покупаю новые, чтобы все попробовать
Магазин индийских товаров Аша
Огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Наш ассортимент чаев действительно отличный.
Мне здесь нравится кофе. Вкус насыщенный,с него начинаю утро.Банки хватает на пару недель.
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо за положительный отзыв! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
кроме соусов и средств гигиены, заказала кофе,тоже вкусный. Качество замечательное, запах ароматный. Лично мне понравился
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо за отзыв! Наша служба контроля качества постоянно следит за сроками годности нашей продукции.
Я тут люблю кондитерские вкусняшки, покупаю для всей семьи. Сейчас еще мне нравится ореховый соус. Теперь многие блюда употребляются с ним
Магазин индийских товаров Аша
Благодарим Вас за отзыв! Индийские сладости на самом деле очень вкусные и оригинальные, особенно Соан Папди и Гулаб Джамун:) До новых встреч в магазине индийских товаров Аша!
Последнее время открыла для себя соусы для приготовления рыбы. Мне они очень нравятся, я теперь их буду постоянно заказывать. Обслуживание качественное, консультанты вежливы
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо за Вашу оценку нашей работы . Мы постоянно отбираем лучшие индийские специи и соусы для нашего магазина!
вот еще тут попробовала Кондиционер травяной Шикакай и Мёд без СЛС Khadi,вообще суперский. волосы хорошо расчесываются,понравилось. Растительный состав благоприятно сказывается на сосотоянии волос
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо за отзыв. Индийские средства для волос одни из самых эффективных в Мире.
Теперь я постоянный покупатель в этом магазине. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. На этот раз я заказала специи и травы. Пища приобретает совершенно другой вкус причем разнообразный. Расходуются специи экономно, нужно добавлять чуть-чуть. Специи и травы натуральные 100%. Рекомендую.
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо что отметили наш широчайший ассортимент, более чем из 2500 избранных позиций. Приходите к нам снова!:)
Это очень хороший магазин в котором много ассортимента. Я лично купила кофе,и продолжаю покупать, так как он Очень вкусный и ароматный.А ещё мне очень понравилась маска Трифала. Она очень хорошо очищает, и напитывает кожу витаминами.И я хочу продолжать покупать в этом магазине ещё и ещё.
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо что отметили наш широчайший ассортимент, более чем из 2500 избранных позиций. Наталия, приходите к нам снова!:)
Купил недавно чай Ассам черный байховый Дум Думма. Очень понравился. У него приятный аромат черного чая, без всяких излишеств. Терпкий, плотный вкус и крепкий настой. Он очень хорошо сочетается с молоком. Очень полезный чая, выпив его, вы почувствует прилив сил, а также подарите своему организму порцию витаминов.Советую всем.
Магазин индийских товаров Аша
Спасибо за положительный отзыв ! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
отличный магазин!являюсь его давней и постоянной покупательницей!в последний раз приобретала здесь спирулину спрессованную в таблетках 100г.это чудесная биологически активная добавка к пищеона способствует снижению веса улучшает обмен веществ а так же снижает холестерин и уровень сахара в крови.спирулина так же незаменима для людей страдающих сердечно сосудистыми заболеваниями.это натуральный продукт!большой упаковки хватит надолго и при этом цена очень приемлимая!
Магазин индийских товаров Аша
Благодарим за отзыв Елена! Спасибо, что положительно оцениваете нашу работу. Для нас это самое важное!
Я обычно заказывал чай который мне пришелся по вкусу, но к новому году должны были ко мне приехать мои друзья на неделю и нужно было их удивлять. Аша помог мне своими великолепными соусами и прочими добавками к блюдам с индийским оттенкам, все остались довольны и попросили у меня по шепотке пряностей, кофе и так далее. В итоге почти все я раздал своим друзьям и скора снова обращусь в Аша за покупками полюбившихся мне чаев и пряностей