8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

Магазин индийских товаров Аша

8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё
Россия, г Москва, ул Нижняя, д 3
Магазин расположен с угла здания
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Магазин индийских товаров Аша»

В очень широкий ассортимент индийских специй, продуктов, чаев, благовоний косметики, сувениров и много другого.

Отзывы про Магазин индийских товаров Аша (69)

4.8
Очень люблю этот магазин. Тут всегда есть все что ищу. Товар всегда свежий, цены хорошие. Но больше всего нравится персонал. Отзывчивый и профессиональный. Может конечно мне такие попадаются:)
На мой взгляд Аша - это лучший магазин индийских специй в Москве.
Мне понравился магазин.Но не понравились цены.Очень завышены. Я знаю реальную цену и сразу покупать не хочется
Спасибо. Внимательный персонал, нормальный ассортимент
Это просто сказка и рай для любителей и ценителей. Настоящий клондайк. Я по полдня готова здесь ходить, смотреть и выбирать. Очень и очень советую, всем кто увлекается такими товарами! Не магазин, а находка!

Магазин индийских товаров Аша находится по адресу Россия, г Москва, ул Нижняя, д 3
Магазин расположен с угла здания.