8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать

цокольный этаж
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Магазин индийских товаров Аша (112)

Отличный магазинчик и мне всегда советуют что-то очень хорошее, персонал шарит))
прям фанатом этого магазина стал! люблю и чаи, и специи, всё недорого и вкусно
Присоединяюсь к хорошим отзывам на этот магазин.Кому интересны специи и разнообразные чаи, тот понимает, как трудно найти магазин где выбор будет достаточно широк и где продавцы понимают в том что продают, а еще цены будут вменяемые. Все это есть здесь, по крайней мере мне тут нравится гораздо больше чем в других в таких же магазинах в которых я была.
Для мяса приправы и специи в магазине покупаем, здесь хороший большой выбор. С нормальными ценами, берём давно, отмечаем стабильность в работе. Кроме того, сладости и напитки, особенно чай и кофе. Такой вкус и аромат ни с чем не спутать. Замечательное, натуральное производство. Хорошая вкусная продукция у вас в магазине, за доставку отдельное спасибо.
В магазине представлен в ассортименте огромный выбор на индийские специи высокого качества. Все необходимое для приготовления изысканных блюд приобретаю в данном магазине. Продавец компетентен по всем вопросам, всегда готов помочь с выбором специи для приготовления конкретных блюд. По цене все адекватно. На прилавках все аккуратно расставлено, в магазине комфортно находиться.
Только хороший отзыв могу оставить. Покупала на днях первый раз косметику тут и осталась довольна. Косметика из натуральных ингредиентов, что для меня очень важно. Хорошее обслуживание в магазине. Представлен широкий ассортимент. Могу всем порекомендовать. Буду покупать тут еще однозначно. Особенно нравятся индийские специи, которые очень душистые.
В магазине понравился классный сервис обслуживания и приятные цены на индийские специи. Продавец помогла мне с выбором для приготовления плова, которое я готовлю каждый день. Мне были даны полезные советы по добавлению специй в определённых пропорциях, чтоб добиться идеального вкуса блюда. Качество хорошее, результатом покупки остался доволен. Всем рекомендую Ашанти!
Всю косметику из Индии покупаю в магазине Ашанти. Всегда вежливое обслуживание и большой ассортимент на разные средства. Приятно радуют адекватные цены, продавец хорошо разбирается в товаре, дает полезные советы в выборе. От посещения всегда только положительные эмоции. Все аккуратно разложено на полочках, качество очень хорошее. Всем довольна!
Косметику из Индии покупаю в магазине Ашанти, нравится огромный выбор на средства по уходу за кожей. все хорошего качества. Продавец помогла с подбором, у меня кожа чувствительная, сильно переживала, чтоб ей не навредить. От применения просто в восторге, удалось добиться желаемого результата уже спустя неделю регулярного использования крема. Рекомендую!
Итернет-магазин Ашанти мне нравится. Ассортимент товара большой и много чего интересного можно там найти. Я люблю все, что связано с Индией и индийской культурой. Особенно в магазине привлекло мое внимание косметика, имеющая хороший состав и хорошие способности. Иногда покупаю здесь специи, но не так часто. Косметику все же я люблю больше. Советую все присмотреться к этому магазину.
Я сначала специи и приправы покупал, в основном для мясных блюд. Очень понравилось качество, нормально по стоимости. Потом присмотрел в ассортименте сладости и напитки. Заказываю теперь, кроме всего прочего ещё и чай с кофе. Не накладно, вкусно, плюс нормальное обслуживание. Имею в виду доставку, всегда своевременно и аккуратно выполняют. Благодарю.
Много плюсов нашла в этом магазине, поэтому решила написать положительный отзыв. Тут индийские продукты, которые отличаются высоким качеством и натуральным составом. Очень большой выбор специй. Заказываю не первый раз и всегда довольна покупкой. Все таки самые лучшие специи - это индийские специи. Спасибо за такой большой ассортимент. Рекомендую.
Мы купили у этой компании специи, и сейчас очень довольны такой покупкой. Они качественно сделаны, а стоимость этих специй не такая уж и высокая. Могу рекомендовать эти специи теперь другим. Доставили нам их быстро из этого интернет-магазина. Упакованы они были хорошо. Так что я и в будущем планирую тут такие заказы делать. Хочу и другие индийские товары попробовать.
Продукция высокого качества, натуральная. заказываем сладости, приправы, напитки (чай и кофе), очень хорошая косметика. По таким ценам, которые соответствуют качеству, просто грех не купить. Тем более, что магазин уже проверен, работают надёжно, на клиента и результат. Доставка отличная, не тянут резину. Приятно, что такой большой ассортимент, есть из чего выбрать.
В этом магазине большой ассортимент и приемлемые цены. Я часто сюда захожу, чтобы купить нужные специи. В этом магазине мне продавец недавно помог найти подходящий чай. Он меня грамотно проконсультировал, и на все мои вопросы ответил. Покупкой я очень довольна, могу рекомендовать магазин индийских товаров Аша. Здесь хорошая атмосфера, мне он очень нравится.
Лично я постоянно в этом интернет-магазине заказывала индийские специи для плова, курицы, салата и т.п., но вот недавно еще и чай зеленый купила. Честно сказать, была приятно удивлена, так как чай мне очень понравился, он безусловно вкусный и ароматный. Специи тоже выше всяких похвал. Так что продукция в данном магазине однозначно качественная. Мои рекомендации.
Мне очень нравится данный магазин. Регулярно здесь заказываю всевозможные эфирные масла и специи. Менеджера в магазине работают компетентные, им можно задать любой вопрос, всегда охотно отвечают и консультируют. Ассортимент очень большой. Все качественное, натуральное и очень ароматное. Цены вполне приятные. Так что у меня об этом магазине только самые положительные впечатления!
Очень уважаю этот магазин за огромный ассортимент товара и доступные цены практически на все позиции. Регулярно для себя заказываю натуральную косметику для лица и тела, так же, частенько еще и для детей и супруга покупаю всевозможные сладости, такие, как рахат-лукум, мед и многое другое. Качество всей продукции просто на высоте, в общем, все очень вкусное и классное.
Беру косметику постоянно, испытана временем, с качеством ни когда проблем не возникало. Цены нормальные, ассортимент отличный, есть из чего выбрать. Кроме того, заказываю специи и индийский чай, у нас все любят такой вкусный ароматный напиток. Специи обалденные, довольны, что стоимость здесь всегда нормальная За обслуживание большое спасибо, доставка быстрая.
Нравится большой ассортимент на индийские специи в данном магазине, консультант помогла мне с выбором. Цены самые разнообразные, ассортимент хороший. Всегда в наличии есть все необходимое для приготовления экзотических блюд. Качество обслуживания на самом достойном уровне, от посещения остались только положительные впечатления. Всем рекомендую магазин Ашанти.
Магазин мне понравился. По рекомендации своей подруги, которая постоянно заказывает здесь для себя всевозможные товары, я покупала косметику для возрастной кожи. Это пенка для умывания, омолаживающая сыворотка и маски для лица. Заказ свой я получила своевременно. Все упаковано было очень аккуратно и надежно. Косметикой я пользуюсь почти месяц и вижу, что она действительно качественная и очень эффективная.
Покупала первый раз, была приятно удивлена разнообразием в ассортименте напитков и чая. Большой выбор сладостей, присмотрела так же для себя и косметику. По цене прикинула - нормально, не перебарщивают. Заказ оформила быстро и получила аккуратно. Хорошо работает логистика, к клиентам сразу видно уважение. Довольна качеством и работой, благодарю.
Ашанти действительно хороший магазин. Нравится, что у них большой ассортимент натуральной косметики. Она мне идеально подходит, естественное состояние кожи стало значительно лучше. Также нравится, что здесь продавцы нормальные, реально могут проконсультировать и ответить на все вопросы. Также постоянно здесь покупаю специи из Индии, очень классные.
В интернет-магазине Ашанти на регулярной основе покупаю индийские специи разных сортов. Доставка составляет всего пару дней. Качество хорошее, специи гармонично сочетаются с любыми блюдами. Сотрудники магазина аккуратно упаковывают специи, за что им отдельная благодарность. Об магазине сложились самые положительные впечатления, всем рекомендую!
Люблю покупать в этом магазине сладости. Тут их большое количество и по хорошим ценам. Упаковка отличная, сотрудники магазина помогут определиться и подобрать все что нужно. У магазина удобный график работы, нравятся регулярные акции и скидки. Услугами магазина пользуюсь с большим удовольствием и смело его рекомендую друзьям и знакомым.
Очень люблю разные, натуральные специи, а в этом магазине их как раз просто огромный выбор и цены очень приемлемые. В общем, заказала себе много разных приправ, куркуму и т.п. Спасибо продавцу, хорошо и понятным языком проконсультировала по каждому вопросу, сразу видно, что здесь работают грамотные консультанты, которые ценят каждого своего клиента. Заказ мой доставили быстро. Все очень качественное, действительно натуральное и ароматное, так что теперь все необходимое буду заказывать только здесь!
Мне очень нравится этот магазин с индийскими товарами. Несколько раз покупала разные пряности и приправы для дома, а также индийскую косметику. Нравится что здесь широчайший выбор и цены в отличие от других магазинов не завышают. Также отмечу, что вся косметика полностью натуральная. Доставка работает как положено и по срокам не подводили. Магазином довольна на 100%.
Я индийскую косметику покупаю здесь на протяжении года примерно. Зарекомендовал магазин себя в самом лучшем свете. Выбор замечательный. Я и крема уже разные покупал, и маски, все очень качественное. Можно в любое время получить консультацию от менеджера по интересующей продукции. Заказ формирую сама на сайте магазина. Подтверждает менеджер быстро.
Нам очень нравится хороший ассортимент магазина, особенно специи и приправы. Берём и для курицы и для барбекю, большой выбор чая. Он качественный, ароматный и вкусный. Сладости часто покупаем, дети в восторге. Приятно, что цены всегда стабильные и добросовестное обслуживание. Рады, что у нас есть такая возможность, хотим поблагодарить за качество.
Самый лучший магазин Ашанти. С ним уже давно знаком. Заказывал жене тут индийскую косметику, тут она в большом ассортименте. Большой плюс в ее натуральности. Такое качество можно встретить далеко не везде. Жене очень понравилось. Посылку доставили быстро. Спасибо сотрудникам этого интернет-магазина. Приятно иметь дело. Буду ещё заказывать у вас товары.
Всем советую этот магазин. Он один из моих интернет-магазинов. Тут быстро оформлять заявки. Товаров очень много, есть в наличии натуральная косметика. Сейчас очень сложно найти хорошую косметику. Я нашла ее в этом магазине. Мне понравилось вежливое обслуживание менеджера, который мне помогал оформлять заявку. Однозначно всем советую, так как знаю не понаслышке.
Хороший магазин индийских товаров в Москве. Могу себя считать постоянным их покупателем, так как приобретала тут уже много раз товары. Нравятся очень разные уходовые средства из натуральных компонентов. Я особенно люблю натуральные средства, тут таких средств много. Каждый сможет найти для себя подходящий вариант. За обслуживание пять баллов твёрдых.
В данном магазине часто осуществляют небольшие оптовые покупки разных товаров. Предпочитаю покупать индийские специи, которые пользуются большим спросом. Специи в использовании придают блюдам совершенно неповторимый вкус. Поставки специй осуществляются стабильно без задержек. Приятно радуют цены на продукцию. Мне все нравится, всем рекомендую.
Очень разнообразный выбор, покупали первый раз, остались полностью удовлетворены качеством продукции и отличным обслуживанием. Накупили индийского чая разных сортов, приправ и специй. Оригинальный качественный вкус, чай просто бесподобный. Нормальная цена, хорошая логистика по доставке. Довольны результатом, будем и в дальнейшем пользоваться услугами.
Именно в этом магазине достаточно давно заказываю для себя натуральную индийскую косметику. В основном для тела и лица. Сразу скажу, что выбор здесь просто впечатляющий и цены меня устраивают в полной мере. К тому же качество косметики на высоком уровне, что уже отразилось на состоянии моей кожи. Заказы делаются и обрабатываются быстро, с доставкой нет проблем. Могу смело рекомендовать.
В магазине часто осуществляю покупку на индийские специи. Всегда нахожу необходимый продукт под мои запросы. Благодаря подробному описанию легко подбираю оптимальный вариант. Проблем с доставкой никаких нет. В использовании специи отличные, придают блюдам хороший вкус. По ценам на специи в магазине все адекватно. На оформление покупки необходимо всего пару минут. Всем рекомендую.
Магазин очень интересный, заказывала себе крема для лица, подобный крем нигде больше не видела, по составу очень хороший, индийской качество, так же понравился выбор различных специй, индийские специи очень душистые, цены в магазине хорошие, да и с доставкой проблем не было, всё по стандарту, единственное много чего нет в наличие, видно быстро разбирают.
В этом магазине индийских товаров делала покупку уже не один раз. Товар полностью соответствует информации на сайте. Доставляли мне все в точности такое же, как в описании. Ассортимент у них достаточно разнообразный. Индийские товары хорошего качества. Особенно нравятся средства ухода за волосами. За сервис обслуживания ставлю заслуженные пять звёзд и всем рекомендую.
Очень рады воспользоваться качественной продукцией магазина, чай здесь замечательный. Ароматный, натуральный, вот что значит марку держат. И мы довольны, всегда есть из чего выбрать, мы ещё и специи с приправами заказываем. Вкусные, и теперь не представляем без них ни одно блюдо. Нормально по ценам, стабильно работают и по доставке. Благодарим, желаем удачи.
Магазин мне определенно нравится и поэтому преимущественно здесь заказываю различную косметику для себя. По сравнению с другими магазинами здесь действительно широчайший выбор, а также нет никаких проблем с доставкой - привозят быстро и все находится в сохранности. К тому же вся косметика натуральная и качество замечательное, а также по моему мнению вполне приемлемые цены. Могу только рекомендовать.
Стали последнее время заказывать приправы и специи в магазине. Несколько раз попробовали, качество нам очень понравилось. Процесс оформления не сложный и цены приемлемые. Теперь без индийских специй и не готовим. Чай замечательный, натуральный и вкусный, аромат неповторимый. Мы получаем всё вовремя, с логистикой всё отлично. Хотим поблагодарить за качество.
Часто прихожу в ваш магазин, покупаю оригинальные индийские продукты и специи. Отдельное спасибо сотрудникам-консультантам, помогут и подскажут по ассортименту. Так же есть вегетарианские продукты, поэтому с пустыми руками от вас не ухожу. Цены нормальные, адекватные. К качеству тоже претензий не возникало, все высокого качества. Спасибо за сервис.
Очень хороший магазин с приличным ассортиментом и компетентными продавцами. Я часто покупаю здесь ароматные индийские специи и вегетарианские продукты. Все очень качественное и вкусное. Цены в принципе меня тоже устраивают, вполне адекватные. Помимо этого есть еще хороший выбор натуральной косметики, заказ доставляют всегда своевременно, так что рекомендую и другим.
Очень люблю этот магазин. Тут всегда есть все что ищу. Товар всегда свежий, цены хорошие. Но больше всего нравится персонал. Отзывчивый и профессиональный. Может конечно мне такие попадаются:)
На мой взгляд Аша - это лучший магазин индийских специй в Москве.
Мне понравился магазин.Но не понравились цены.Очень завышены. Я знаю реальную цену и сразу покупать не хочется
Спасибо. Внимательный персонал, нормальный ассортимент
Это просто сказка и рай для любителей и ценителей. Настоящий клондайк. Я по полдня готова здесь ходить, смотреть и выбирать. Очень и очень советую, всем кто увлекается такими товарами! Не магазин, а находка!
Купила недавно чай Ассам черный байховый Дум Думма. Очень понравился. У него приятный аромат черного чая, без всяких излишеств. Терпкий, плотный вкус и крепкий настой.
Покупала ароматизированные палочки, заказывала специальный чай. Если учесть, что таких магазинов не много, то для меня это палочка-выручалочка. Очень люблю индийскую кухню, а настоящие специи только из за границы мне привозят. Точнее привозили. Теперь могу сама выбрать и купить здесь.
Вот, теперь мои постоянные покупки это черный байховый чай, так бродит с утра. Каждый день начинаю с него, вот только здесь такие хорошие сорта и вкус такой терпкий, насыщенный. Люблю семью побаловать сладостями из Али. Магазин радует постоянным наличием товаров
Доброжелательность консультантов порадовала, купила тут бальзам и шампунь для волос с травяные и компонентами. Стоимость не высокая, а качество порадовало
Спасибо, что отметили качество нашего обслуживания. Мы делаем все возможное, что бы наш сервис был на высшем уровне.
Вкусные соусы, мне очень нравятся. Когда бы не делала заказ, всегда есть в наличии. Приятное обслуживание, все супер
Благодарим за отзыв! Спасибо, что положительно оцениваете нашу работу. Для нас это самое важное!
Магазин здоровский, ассортимент разнообразный. Мне здесь нравится покупать чай. Его так много, что я еще все вкусы не перепробовала. Стараюсь при покупке не повторяться и приобретать разные сорта.
Купленный мною чай пришелся всей семье по вкусу. Он такой ароматный, всем нравится. В магазине Много разных вкусов, каждый месяц покупаю новые, чтобы все попробовать
Огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Наш ассортимент чаев действительно отличный.
Мне здесь нравится кофе. Вкус насыщенный,с него начинаю утро.Банки хватает на пару недель.
Спасибо за положительный отзыв! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
кроме соусов и средств гигиены, заказала кофе,тоже вкусный. Качество замечательное, запах ароматный. Лично мне понравился
Спасибо за отзыв! Наша служба контроля качества постоянно следит за сроками годности нашей продукции.
Я тут люблю кондитерские вкусняшки, покупаю для всей семьи. Сейчас еще мне нравится ореховый соус. Теперь многие блюда употребляются с ним
Благодарим Вас за отзыв! Индийские сладости на самом деле очень вкусные и оригинальные, особенно Соан Папди и Гулаб Джамун:) До новых встреч в магазине индийских товаров Аша!
Последнее время открыла для себя соусы для приготовления рыбы. Мне они очень нравятся, я теперь их буду постоянно заказывать. Обслуживание качественное, консультанты вежливы
Спасибо за Вашу оценку нашей работы . Мы постоянно отбираем лучшие индийские специи и соусы для нашего магазина!
вот еще тут попробовала Кондиционер травяной Шикакай и Мёд без СЛС Khadi,вообще суперский. волосы хорошо расчесываются,понравилось. Растительный состав благоприятно сказывается на сосотоянии волос
Спасибо за отзыв. Индийские средства для волос одни из самых эффективных в Мире.
Теперь я постоянный покупатель в этом магазине. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. На этот раз я заказала специи и травы. Пища приобретает совершенно другой вкус причем разнообразный. Расходуются специи экономно, нужно добавлять чуть-чуть. Специи и травы натуральные 100%. Рекомендую.
Спасибо что отметили наш широчайший ассортимент, более чем из 2500 избранных позиций. Приходите к нам снова!:)
Это очень хороший магазин в котором много ассортимента. Я лично купила кофе,и продолжаю покупать, так как он Очень вкусный и ароматный.А ещё мне очень понравилась маска Трифала. Она очень хорошо очищает, и напитывает кожу витаминами.И я хочу продолжать покупать в этом магазине ещё и ещё.
Спасибо что отметили наш широчайший ассортимент, более чем из 2500 избранных позиций. Наталия, приходите к нам снова!:)
Купил недавно чай Ассам черный байховый Дум Думма. Очень понравился. У него приятный аромат черного чая, без всяких излишеств. Терпкий, плотный вкус и крепкий настой. Он очень хорошо сочетается с молоком. Очень полезный чая, выпив его, вы почувствует прилив сил, а также подарите своему организму порцию витаминов.Советую всем.
Спасибо за положительный отзыв ! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
отличный магазин!являюсь его давней и постоянной покупательницей!в последний раз приобретала здесь спирулину спрессованную в таблетках 100г.это чудесная биологически активная добавка к пищеона способствует снижению веса улучшает обмен веществ а так же снижает холестерин и уровень сахара в крови.спирулина так же незаменима для людей страдающих сердечно сосудистыми заболеваниями.это натуральный продукт!большой упаковки хватит надолго и при этом цена очень приемлимая!
Благодарим за отзыв Елена! Спасибо, что положительно оцениваете нашу работу. Для нас это самое важное!
Я обычно заказывал чай который мне пришелся по вкусу, но к новому году должны были ко мне приехать мои друзья на неделю и нужно было их удивлять. Аша помог мне своими великолепными соусами и прочими добавками к блюдам с индийским оттенкам, все остались довольны и попросили у меня по шепотке пряностей, кофе и так далее. В итоге почти все я раздал своим друзьям и скора снова обращусь в Аша за покупками полюбившихся мне чаев и пряностей
Я купила 2 скраба, как говорится "на пробу" - бразильский кофе и бельгайский шоколад от Organic, цены доступные, доставили быстро. Мне больше понравился бразильский кофе, очень приятный аромат, шоколад тоже не плох, но я выбрала все же кофе, теперь заказываю только его. Также заказала этой фирмы крем Розовый личи, запах сладкий, но я такой люблю.
Спасибо за положительный отзыв Дарина! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
я тоже здесь заказывала кофе..прям в восторге от вкуса,с пенкой такое. Еще, делаю заказы на специи,которые придают пикантность блюдам. Так что наша семья без этого магазина никак))
Благодарим за отзыв! Кофе у нас на самом деле замечательный:)
Магазин просто не перестает радовать. Каждый месяц покупаю здесь чай для всей семьи,для сестры кофе. Имею дисконтную, делаю покупки, цены приемлемые. Хочу попробовать средства по уходу за волосами
Беру здесь чай зелёный(большой ассортимент, богатый выбор вкуса).
Ещё мне очень нравится масло для массажа и разные масочки. Магазин очень классный, один из моих любимых.
Огромное спасибо за положительную оценку нашей работы Екатерина. Наш ассортимент чаев действительно отличный.
Я очень люблю пить индийские качественные чаи но к сожалению в моем городе такого не найти и я случайно наткнулся на один сайт АША, где я сразу нашел то что я искал. Я купил чай Ассам байховый Диком Индия. Чай этот обладает мягким пряным вкусом со слегка вяжущим горьковато-терпким вкусом и цветочно-медовым ароматом. Он придает мне бодрости и помогает не уснуть на работе, так как в своем составе содержит кофеин. Я его люблю пить с медом так как, по моему мнению, так вкуснее. Хороший чай.
Благодарим за отзыв ! Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша!
Однажды попробовал чай с имбирем и полюбил именно этот чай. Особенно он хорош в холодную погоду. Искал, где можно по хорошей цене приобрести имбирь и наткнулся на этот магазин. Купил молотый готовый имбирь. Цены отличные, товар отличные. Я остался очень доволен и впредь буду покупать имбирь, также дальше изучать индийские специи в будущем с этим магазином. Очень доволен, что наткнулся на вас однажды в интернете
Благодарим за отзыв Алексей! Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша!
Раньше всегда пользовался зубными пастами купленными в обычных магазинах, типа Колгейт, Лакалут и подобных. Какие бы зубные пасты я не пробовал все равно была проблема с деснами. Во время чистки зубов они кровоточили и болели, а также беспокоил неприятный запах изо рта. Один знакомый поделился ссылке на данный сайт. Я решил попробовать и заказал себе там зубную пасту Dabur Рэд . Я уже не ожидал чудо, но оно произошло. Буквально на 3 день я заметил что десна перестали кровоточить. Я был просто в восторге и не верил своим глазам. Сейчас заказал еще несколько штук про запас и рекомендую теперь всем своим друзьям.
Спасибо, что отметили широчайший ассортимент натуральной индийской косметики в нашем магазине. Мы делаем все возможное и невозможное, что бы только лучшее из Индийской косметики попадало к нам в магазин.
У моей тети диабет, и проблемы с обменом веществ. Я нашел в этом магазине маску для лица Трифала Bliss Style аюрведическая 100г. И решил заказать ее. Честно говоря я такого эффекта не ожидала, она реально помогла ей. И цена меня приятно удивила, очень дешево и качественно. Сотрудники в этом магазине вежливые, все было быстро и на высшем уровне. Буду и дальше заказывать у Вас. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв Артем! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
Я - как истинный любитель востока, хочу вам сказать, что ваш магазин мне безумно понравился! Ассортимент - потрясающий! Для начала, я захотела попробовать зелёный кофе. Я не думала, что он настолько мне понравится, что буду заказывать ещё! Запах - потрясающий, вкус - вообще шикарный! Пью с удовольствием! А от того, что знаю, насколько он богат витаминами и полезными веществами, я просто прихожу в восторг! Спасибо вам за эту прелесть! Скоро меня ждёт большая покупка в вашем магазине, где я закажу не только зелёный кофе:)
Спасибо Вам за отзыв Мария! Мы делаем все, что бы ассортимент в нашем магазине был максимально широким, цены самыми низкими в России, а обслуживание на высшем уровне!
я являюсь постоянной покупательницей магазина аша и просто в полном восторге от него!недавно приобретала здесь краску для волос Горький шоколад Aasha аюрведическая 100гдля своей подруги.т.к она любительница всего натурального то очень обрадовалась такому подарку ведь краска содержит только натуральные растительные ингридиенты и прекрасна закрашивает седину.
Спасибо Елена, что отметили широчайший ассортимент натуральной индийской косметики в нашем магазине. Мы делаем все возможное и невозможное, что бы только лучшее из Индийской косметики попадало к нам в магазин.
Один из лучших магазинов индийских специй с большим ассортиментом и приятной ценой.Заказываем уже пятый раз кофе в зернах. Пробуем все время разное. И всегда все в наличии.Доставляют всегда во время. В целом, пока одни положительные эмоции от взаимодействия. Молодцы! Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв Дмитрий! Мы всегда следим, что бы весь наш ассортимент по максимуму был в наличии.
Мне нравятся не только их продукты, но и косметика. Постоянно заказывала в Аше крупы и соусы, а как то решила попробовать Брами порошок Amil маска - антиоксидант 100г и Мыльный орех Ритха порошок 100г. Цена не высокая, да и отзывы про них хорошие. Как оказалось это очень хорошие товары, особенно мыльный орех - стирает замечательно, выводит все пятна и не вредит тканям или рукам (вручную стираю некоторые вещи).
Спасибо Игорь, что отметили широчайший ассортимент натуральной индийской косметики в нашем магазине. Мы делаем все возможное и невозможное, что бы только лучшее из Индийской косметики попадало к нам в магазин.
Очень давно искала книгу для изысканных сочетаний пряностей с продуктами, моя мечта сбылась благодаря вашему магазину, я даже не подозревала о таких необычных сочетаний в кулинарии, прочитав эту книгу многое открыла нового для себя, теперь эта книга стала настольной на моей кухне.
Спасибо за положительный отзыв Нина! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
Я здесь постоянный клиент по покупке чая и кофе. Настолько привыкла к аромату вкусного кофе и насыщенному вкусу настоящего чая, что не могу без них. Магазин и правда отличный,главный плюс-вежливость сотрудников при общении с клиентами
Спасибо за положительный отзыв Даниил! Мы постоянно работаем для того, что бы Вы были довольны.
Специи и пряности отныне беру только здесь! Цена приятно удивила. Качество порадовало,а ассортимент-восхищает разнообразием . В общем, очень довольна .
Спасибо за Вашу оценку нашей работы Светлана. Мы постоянно отбираем лучшие индийские специи для нашего магазина!
Я люблю преобретать здесь различные снеки , мюсли, так сказать полезные перекусы. Много всего оригинального , вкусного и полезного. Я доволен
Спасибо Вам за отзыв Владислав! Мы делаем все, что бы ассортимент в нашем магазине был максимально широким, цены самыми низкими в России, а обслуживание на высшем уровне!
жена купила кучу масок,итог: она довольна масками я доволен простоой и удобством сайта,качеством обслуживания,ценой и оперативностью доставки
Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все, что бы ассортимент в нашем магазине был максимально широким, цены самыми низкими в России, а обслуживание на высшем уровне!
Я зачастую покупаю у них средства личной гигиены. В частности гель для душа, дезодорант и зубную пасту.
Хорошая и натуральная индийская продукция, не имеет резких или не приятных запахов, нет прострочки. Мне все нравится.
Спасибо за отзыв Ольга! Наша служба контроля качества постоянно следит за сроками годности нашей продукции.
Раньше не знала об этом магазине. Но с недавних времен покупаю чай и кофе только у них. Всегда все такое ароматное! Хочется пить и пить.... еще один плюс-это гипоаллергенность. Я аллергик, мне многие чаи противопоказаны, а эти чаи я пью смело) знаю, что все качественное! И мужа подсадила))
Благодарим за отзыв Ангелина! Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша!
Я кофе каппучино взял и кондитерку,у индийской кухни свой неповторимый вкус,и вкусно и полезно богато витаминами.Кофе очень вкусный тоже,не пенится и чувствуешь что кофе пьеш а не порошок
Благодарим за отзыв Анжела! Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша!
Я кофе каппучино взяла и кондитерку,у индийской кухни свой неповторимый вкус,и вкусно и полезно богато витаминами.Кофе очень вкусный тоже,не пенится и чувствуешь что кофе пьеш а не порошок
Спасибо Вам за отзыв! Кофе действительно классный!
Здравствуйте. Магазин мне Ваш посоветовала подруга, так как она уже не в первый раз делает у Вас заказы. Вот и я решила ))) Ради интереса заказала себе стеклянную мельницу для специй, у нас в городе они стоят от 300 рублей, а тут всего 68. Заказала две, пришли быстро, целые. Одна у меня для специй, а другую использую для помола яичной скорлупы (делаю сама себе кальций). Вообщем магазином я довольна, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв Елизавета! Мы постоянно следим за качеством работы нашей службы доставки.
Я тут купила ореховый соус,хотела что-то новое в меню внести!До чего же он крутой так вкусно! Считай фирменная домохозяйка я теперь) Спасибо Аша за мой секрет))
Спасибо Вам за отзыв Анжела! Ореховый соус и правда нереально вкусный!:)
Сладкоежки,не пропускайте этот магазинчик)Цены здесь очень приемлемые на все,включая и все восточные вкусняшки. Заказывала себе халву кунжутную Сокровища Сезама,там два вида.Недорого,доставили быстро,заточили вкусности мы с младшей сестрой еще быстрее.В общем, плюсик вам,молодцы.Рекомендую!!
Большое спасибо за отзыв Ксения! Мы следим за тем, что бы наши цены были самыми низкими в России.
покупал в качестве маринада Китайский соус кисло сладкий Premium PRB отлично подходит для многих блюд и продуктов приятный кисло-сладкий вкус очень понравился
Благодарим за отзыв Максим! Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша!
Очень оригинальный магазин, в нем очень много полезных товаров для здоровья из области восточной медицины. Заказала маску для лица и тела Трифала Bliss Style аюрведическая, просто в восторге! Маска содержит микроэлементы и витамины, необходимые для кожи, отлично очищает поры, питает и насыщает кожу, придает ей здоровый вид, при том эффект я заметила сразу, лицо стало намного свежее и подтянутей уже за несколько нанесений. Теперь хочеться попробовать еще много всего из индиских товаров этого магазина, так как продукция очень качественная, оригинальная и уникальная. Обслуживание на высоком уровне, широкий ассортимент товаров, профессиональные, вежливые консультанты, быстрая доставка, осталась очень довольна, спасибо большое!
Виктория, спасибо Вам за отзыв. Маска трифала одно из самых эффективных средств по уходу за лицом. Очень правильный выбор:) До новых встреч!:)
Всегда полно товаров и вкусняшек. Девочки продавцы всё расскажут и посоветуют, если кто будет сомневаться. Качество продуктов отличное, товары из Индии. Цена достойная и можно оплатить картой)) Всем рекомендую Чай Ассам черный байховый Дум Думма. Очень мало магазинов в России имеют такой огромный ассортимент чая. Важный атрибут для отдыха и для проведения переговоров является хороший чай, а это словосочетание у меня ассоциируется с данным магазином. Хороших покупок)))
Давно практикую восточные оздоровительные системы.А тут недавно в каталоге этого магазина увидел благовонья Ppure Cinnamon и конечно же сразу решил их приобрести.Включил восточную музыку ,зажег ароматическую палочку и приступил к медитации.Аромат пошел неимоверный ,сразу наступил душевный покой и состояние умиротворенности.Даже не знаю,как я раньше без них обходился.Теперь я пользуюсь ними не только во время тренировок,но и когда уставший приходишь с работы,для расслабления и отдыха.Рекомендую всем.
Благодарим за отзыв Владимир! Да, благовонья с корицей действительно потрясающие !:)
Недавно открыла для себя этот магазин индийских товаров. У меня всегда были проблемы с волосами, постоянно перхоть, зуд, выпадение волос. Вот попробовала и заказала себе масло для волос против перхоти Свежая Волна. Конечно перхоть за минуту не прошла, но я очень довольна результатом, через некоторое время перхоти стало вдвое меньше и волосы стали меньше выпадать. А это для девушки самое главное,здоровые, густые волосы!Поэтому всем советую купить это масло, отличное средство и цена соответствует качеству! Заказать это масло было тоже очень легко!
Спасибо за отзыв Юлия. Приходите к нам ещё:)!
я здесь покупала розовую водичку и капучино,и осталась очень довольна!я приобрела отлличную воду и очень вкусный напиток.Признаться я немного потерялас в магазине и мне все все подробно объяснили и обслужили очень качественно и вежливо.
Добрый день Марианна! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся что бы наш ассортимент был максимально широким и качественным!:) До встречи в магазине индийских товаров Аша!
Хотелось бы поделиться с вами этим сервисом. Слышала немало об этом в интернете, но подтолкнула подруга, говорит "Всё таки попробовать". Я решилась, ведь каждой женщине хочется отлично выглядеть:) Не разочаровал, на сайте онлайн мне помог консультант, оперативненько все организовал (заказала доставку на дом). Пожалуй, один из лучших магазинов за всё время, еще и живу недалеко) надеюсь фирма будет дальше радовать клиентов своей качественной продукцией. Всем хороших покупок))
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова в магазине индийских товаров Аша! :)
Захотелось мне чего-то необычного, заказал в этом магазине 3 разных соуса: ореховый, из слив, и сладкий чили для курицы. Самым вкусным для меня был сладкий чили, приятный, нежный вкус, самым необычным показался соус из слив, нежный, с приятным ароматом, а ореховый не удивил, обычный, кому нравится - покупайте, а если хотите особенного возьмите сладкий чили.
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Заезжайте к нам ещё, скоро у нас появятся накопительные дисконтные карты;)
"Подсела" на их еду, люблю батончики шелковицы, самые любимые с горьким шоколадом и миндалем. Еще очень нравятся чипсы ананасовые и банановые. Реально вкусно и полезно, и детям нравится. Огромное спасибо магазину.
Анна спасибо за отзыв. Очень рады, что делаем Вас немного счастливее!:)
Обычно покупала косметику на Аше, но как то случайно увидела на сайте капучино за 182 р. и решила попробовать. Вкус приятный и нежный. За такие деньги в итоге получила отличный капучино. Как и все в этом магазине - стоит не дорого, а качество замечательное.
Спасибо Вам Арина. Ждем Вас снова у нас в магазине индийских товаров Аша
Этот магазинчик посоветовала мне подруга Очень редко заказываю в интернете а тут решила попробовать- увидела у них индийские специи Очень люблю всякую экзотику до этого привозили только из-за границы Очень порадовало то что заказ пришёл очень быстро Всё очень понравилось теперь надолго хватит действительно товар очень качественный натуральный Спасибо всем сотрудникам
Ирина спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством нашей службы доставки. К стати, с 1-ого Ноября у нас появляются накопительные дисконтные карты:)
Магазин индийских товаров Аша на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел