8 (495) 212-11-248 (495) 212-11... — показать

г Москва, ул Павловская, д 27
55 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Магазин iRobot»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или фотоаппарат? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин iRobot предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 212-11-24 или посетите сайт irobotrus.ru. Магазин iRobot располагается по адресу г Москва, ул Павловская, д 27 (ближайшая станция метро - Тульская).

Магазин iRobot – Цены

Товары и услуги
Аккумуляторная батарея iRobot XLife для Roomba Аккумуляторная батарея iRobot XLife для Roomba : 600, 700, 800; Scooba 400.7400 руб.
Аккумуляторная батарея iRobot для Braava Jet Аккумуляторная батарея Li-ion 1950mAH 3.6v для робот-пылесоса iRobot Braava Jet.2400 руб.
Аккумуляторная батарея iRobot для Roomba Li-ion Аккумуляторная батарея iRobot совместима со всеми пылесосами серии Roomba.8200 руб.
Боковая щетка iRobot для Roomba e5, i7 Достигается по краям, чтобы удалить грязь, пыль и мусор Простота установки и удаления с использованием монеты или аналогичного предмета домашнего обихода Совместимо только с роботами Roomba E и I Series300 руб.
Боковая щетка iRobot для Roomba, Scooba Боковая щетка подходит для всех пылесосов Roomba. Выполняет важную функцию при чистке мусора, выметает мусор из углов и других труднодоступных мест.300 руб.
Модуль боковой щетки iRobot для Roomba e5, i7 Модуль боковой щетки iRobot для e5, i71200 руб.
Набор многоразовых салфеток для мытья пола iRobot Braava Jet 2 многоразовых салфетки для мытья пола пола.1500 руб.
Сменный фильтр iRobot Roomba для 800 и 900 серии Фильтр имеет увеличенную площадь фильтрации, что позволяет обеспечить большую силу всасывания. Задерживает мельчайшие частицы пыли и мусора. Обеспечивает чистоту воздуха, и гипоаллиргенность.600 руб.
Щетка ворсяная iRobot для Roomba 600, 700 серии Щетка ворсяная для пылесосов моделей Irobot Roomba 600 и 700 серии.600 руб.
Чистящий модуль iRobot для Roomba e5 Чистящий модуль со щеткой iRobot для пылесоса Roomba E5. Сменная нижняя панель поможет Вам поддерживать эффективность уборки пылесоса.3900 руб.
Чистящий модуль iRobot для Roomba серии i Чистящий модуль со щеткой iRobot для пылесоса Roomba серии i. Сменная нижняя панель поможет Вам поддерживать эффективность уборки пылесоса.5200 руб.

Отзывы про Магазин iRobot (8)

Как я и упоминал ниже в комменте, взяли здесь Roomba i3. Офк, без рекомендации консультантов магазина здесь не обошлось. Грамотные ребята, кстати, был приятно удивлен. По поводу робота ничего плохого сказать не могу. Работяга, как работяга… ездит себе по квартире, пылесосит, пока мы с женой на работе. Осталось только теперь докупить к нему полотер, чтобы можно было уже насовсем забить на уборку полов и лучше вместо нее какой-нибудь сирик глянуть после работы.
Посмотрела все предложенные в данном магазине модели полотеров и остановила свой выбор на Braava jet m6. Строить карту помещений он умеет, на зарядку возвращается самостоятельно, воду на мебель и ковры не разбрызгивает, засохшие пятна от кофе и сока с кафеля оттирает… в общем, довольно умный и самостоятельный гаджет. В нашу квартиру он вписался идеально, не зря его купила.
Ага, классный полотер, смотрели его, когда покупали Roomba i3 в этом магазине. Думаю, со следующей з/п себе его возьмем, а то 2 робота за месяц как-то слишком жирно по деньгам выходит.
У нас Roomba s9, уже полгода работает без нареканий. Одинаково хорошо справляется и с гладкими покрытиями, и с коврами. Глубоко ворс очищает, за счет резиновых щеток. Грязь буквально выбивает из глубины. При этом сами валики не забиваются волосами, шерстью и прочим мусором. А если и забиваются - что у меня было пару раз всего - их легко очистить. В отличии от щеток с ворсом. Удобно. Еще один большой плюс - ориентация пылесоса в пространстве. Даже если вы измените карту местности забыв, убрать на свое место стул или журнальный столик, робот быстро проложит новый оптимальный маршрут.
Роботы-пылесосы сейчас в каждой семье появляются понемногу. Мы тоже решили, что пора и нам такого зверя домой прикупить. Поехали в магазин, лишь примерно представляя, что именно нам нужно. Спасибо консультанту, помогли разобраться детальней. Купили iRobot Roomba i7+. Пользуемся, все нравится.
Не давно была в вашем магазине, благодаря хорошему обслуживанию смогла подобрать себе хорошего помощника для уборки. Большой выбор конечно у iRobot, глаза прям разбежались. Естественно я не смогла пройти мимо новинки- Roomba i3+. Подкупило наличие станции для сброса мусора+ функции много по уборке. Да и в целом по характеристикам он превосходит предыдущие модели. Мощность всасывания мусора и емкость аккумулятора хорошие. И контролировать робота не нужно, есть приложение, через которое за ним можно следить. В общем одни плюсы.