8 (495) 212-11-248 (495) 212-11... — показать

г Москва, ул Павловская, д 27
55 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Магазин iRobot»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или фотоаппарат? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин iRobot предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 212-11-24 или посетите сайт irobotrus.ru. Магазин iRobot располагается по адресу г Москва, ул Павловская, д 27 (ближайшая станция метро - Тульская).

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин iRobot (7)

Ассортимент магазина понравился, даже нашла здесь айроботовскую новинку roomba j7) Влюбилась в этого робота сразу, как увидела на него обзор в ютубе. В реальности он оказался ничуть не хуже, пользуюсь с удовольствием. Кабеля и всякую мелочевку на полу он, и правда, видит и объезжает + еще и отправляет мне на телефон информацию о своих находках, чтобы я могла точнее его настроить. Качество уборки тоже радует, как по мне, проводной пылесос и рядом с ним не стоял.
Купил тут айробот румба i3+. Данный робот пылесос отличнейший друг и помощник. Может и компанию составить, и уборку при этом делать одновременно. Покупкой доволен. Включил и забыл. Работает, как часы. Ни шагу мимо программы. Оценил функцию сброса мусора. Если раньше я делал этот после работы, сейчас даже не парюсь. Можно неделями не вспоминать про робота. даже если нужно будет заменить мешок в станции, об этом придет оповещение на телефон. Удобно.
Щетки великолепные, не нужно очищать их после каждой уборки. Контейнер для мусора легко достать, так же промыть под водой ( он без электроники) только хепофильтр достать. Аккумулятора хватает на уборку двухкмонатной квартиры. Поддержка вайфай 2,4 ггц, но это несущественно. Самостоятельная модель, которая хорошо проходится по квартире и собирает весь мусор. С моей стороны только уборка шнуров чтоб не болтались нигде, а так больше ему ничего не надо для качественной уборки.
Купила себе недавно iRobot Roomba i3. Хорошо справляется с уборкой даже в труднодоступных местах. Легко настраивается на уборку в заданное время. Отлично экономит свободное время.
Искала себе робот-пылесос, c которым не придется много возится, и чтоб по цена была не кусающаяся. В магазине посоветовали Roomba 698 и попали прямо в точку! Это как раз то, что я и хотела! Настроила его быстро, указала график уборки. Запустила его погулять по квартире, а он собрал полный контейнер пыли. До сих пор немного в шоке, где он ее только нашел, ума не приложу. Но опять же это доказывает, что робот дельный, ну, как тут не радоваться?!
Магазин iRobot на карте