8 (977) 805-92-948 (977) 805-92... — показать

Магазин женской портупеи

8 (977) 805-92-948 (977) 805-92... — показать
+7 977 805-...+7 977 805-92-94 ещё

Про «Магазин женской портупеи»

Интернет магазин - мастерская изделий из натуральной кожи.
Всегда в наличии и на заказ женские портупеи, гартеры, баски, чокеры и другие изделия из кожи.
Индивидуальное создание любых изделий.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Магазин женской портупеи (4)

Портупеей очень довольна, она мне нравится. Если Вы ищете, что-то дерзкое, необычное и хотите привлечь внимания, то очень Вам рекомендую.
Заказала портупею по своему рисунку. Сделали быстро, прислали фото и вот уже были готовы прям доставить, но не долго счастье длилось! Доставка затянулась на неделю!!! Конечно это ужасно! тем не менее поставлю пять, хоть и с большим минусом) В итоге, не знаю, кто он у них, то ли менеджер, то ли владелец, но привез сам лично. И бонусом еще одну портупею подарил)) Так я рада как розовый большой слоник!)) p.s.Качество изделия супер!
Сделала заказ в пятницу 13 Октября, но так как мне надо было очень и очень срочно получить портупею для подарка, позвонила сама через 10 минут. Ответил менеджер Дмитрий, сказал, что заказ получен, но к сожалению в день заказа доставить скорее всего уже не смогут, так как требовалось сделать изделие 48 размера, с большой талией и с маленькими изменениями. Все данные записал и сказал, что перезвонит. Все мои мольбы о времени и сроках выслушал и пообещал что-нибудь придумать. Какое же было мое удивление, что мне сделали портупею и привезли уже в 15.30! Я была на седьмом небе от счастья!)) Подруга получила подарок, а я очень благодарна данному магазину за такой подход к клиенту! Это огромная редкость!!!
p.s.Отзывы никогда и ни о ком не писала, но моя благодарность огромна!!!
Заказывала портупею модель вроде 009, только ремешки 2см шириной. Очень приятный менеджер, все мне рассказал, прислал снимки возможных изменений. Заказ сделали за 1 день. Как я поняла, у них свое производство, что редкость. Так как многие продавцы или перекупщики или заказывают с китая. Также очень приятно была удивлена, что они дают годовую гарантию и починят изделие совершенно бесплатно, даже если я сама его испорчу.
По портупеи могу сказать только, что я в восторге! Кожа очень хорошая, модель села на меня просто идеально! Одним словом, буду советовать всем подругам!
Магазин женской портупеи на карте