8 (495) 210-17-79 8 (495) 210-17... — показать

Отзывы о компании Магазин Кальян Хат

8 (495) 210-17-79 8 (495) 210-17... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-17-79 ещё

Отзывы про Магазин Кальян Хат (31)

4.6
Абцыхаcykaцхерррр
Пора вас давно прикрывать! Непобритыш творит беспредел!
Куда только участковые смотрят!
Роспотребнадзор, госнаркоконтроль, налоговая, аууу!!!
Магазин продал сертификат, которым мы не успели воспользоваться в срок. Обратились с просьбой пойти на встречу и продать товар по сертификату. Выручка и нажива оказались превыше всего и ценнее клиентов. Обидели! При этом я делал неоднократно покупки на сумму от 10 тыс руб и сам сертификат так же на эту сумму. Больше никогда не вернусь! Клиентами надо дорожить. Кальян Хату на клиентов плевать!
Прекрасный магазин, очень понравилось что большой и огромный выбор кальянов, Табаков, чаш. Найти можно все что угодно! Очень приветливые ребята, рассказали много интересного, буду ходить ещё, все понравилось, рекомендую.
Заходили с женой в магазин за углями для кальяна. Впечатления о магазине остались положительные. Очень вежливый персонал. Знающий свое дело продавец-консультант помог нам из огромного ассортимента выбрать именно то, что было нужно. Кстати, об ассортименте, он здесь очень большой - редко такое встретишь. А что самое главное, весь товар только хорошего качества. Мы для себя выбрали уголь Ager кокосовый – очень мягкий и приятный аромат
Уже не первый раз заглядываю в магазин Кальян-Хат в ТЦ Водном, крайний раз приобретал табак fumari-tangelo по совету продавца и остался доволен, как обслуживанием, так и табаком. Спасибо Вам большое!
Заказывала AmyDeluxe, а также дополнительные запчасти, могу сказать, что все комплектующие и сам кальян полностью соответствуют описанию и приложенным фото на сайте. Кальян уже испробовали большой компанией, все отлично, очень рады покупке. Спасибо вам еще раз.
30.11- посетила магазин кальян хат в тц Водном. Приехала за табаком
Молодой человек с татуировкой, оказался общительным и достаточно веселым, было приятно получить всю необходимую информацию об ассортименте. Не прогадали, спасибо
Непримено приду снова к вам ❤️
Друг заказал купить ему немецкий кальян, в Кальян Хат нашел такие в отдельной рубрике, дальше уже выбрал по описанию и внешнему виду. Доставка быстрая, все привезли целое!
Нашли у вас отличный подарочный набор кальян для мужчины, привезли в этот же день, стильно упакован
Сделал заказ в этом магазине ,решил заказать кальян Sky Hookah Classic. Через пару часов кальян и комплектующие был у меня в руках. Осталось приятное впечатление от обслуживания
Уголек, деталь для кальяна, аксессуар какой-то, или даже подарок лучшему другу – все что хочешь можно здесь приобрести. Я всегда уверена и в качестве и в цене. Да и просто приятно заходить к вам, продавцы всегда очень вежливые и компетентные, даже с такими занудами как я
Заходили с подружкой в магазин за углями для кальяна. Впечатления о магазине остались положительные. Очень вежливый персонал. Знающий свое дело продавец-консультант помог нам из огромного ассортимента выбрать именно то, что было нужно. Кстати, об ассортименте, он здесь очень большой - редко такое встретишь. А что самое главное, весь товар только хорошего качества. Мы для себя выбрали уголь Ager кокосовый – очень мягкий и приятный аромат
Клевый магаз, всем советую))) Радует выбор - не знаю как для многих, но для меня
важно, что бы все, что мне нужно было в одном магазине. Раньше за табаком ездил в один, нормальными углями в другой, чашки и кальян купил в третьем. Порадовало
наличие пружинок для шланга- казалось бы мелочь, но ведь это внимании к каждой
мелочи указывает на профессиональный подход. Пружинки в свое время обыскался и
забил- приходилось шланг все время придерживать - он пережимался и не позволял
курить комфортно, благо я случайно наткнулся на их магазин. И еще одна фишечка
крутая, что они не будут что то втюхивать, как торгаши - если не очень, плохой - они так
и скажут.
Больше всего раздражает в интернет магазинах то что ты делаешь заказ а с тобой
связываются через несколько часов а то и дней в то время когда ты уже и забывать
начинаешь о своем заказе да и же автоматически хочется его отменить.
В данном случае обратная связь на удивление поступает моментальная скажу честно
не знаю как они так быстро успевают перезванивать , но этот факт не может не
радовать. Делала заказы неоднократно в область , доставка оперативная и кстати не очень дорогая. Доставляют вовремя и даже бывало такое что я сама опаздывала по времени ,а курьеры меня терпеливо ждали, за это отдельный респект.
Бывало и такое что не было в наличии то что хотелось заказать но искусные менеджера
не давали мне так просто "уйти пустой" )) и всегда альтернативы приятно радовали,
редко можно встретить консультантов по телефону которые хорошо знают свою работу
и умеют преподнести правильную и полезную информацию.
Живу неподалеку возле магазина на у м. первомайская, нередко заказываю табак в
Вашем интернет-магазине, но никак не выдавалось возможности написать отзыв,
наконец свершилось!!)
Как и во всех магазинах, после оформления заказа просят ожидать звонка от
менеджера (сидишь, ждешь по несколько часов), но не в этом случае) Связались со
мной буквально через пару минут после оформления, заказ был достаточно объемный,
всегда уверен в том, что позиции из заказа будут в наличии, магазин поддерживает
ассортимент всего товара представленного на сайте. Сориентировали по времени,
доставили даже чутка раньше, мелочь, а приятно))
Но самый приятный момент заключается в том, что даже связываясь по телефону без
оформления заказа, узнают, знают мои предпочтения, всегда держат в курсе поступления чего-то новенького, и самое главное, ерунды не посоветуют, практически
всегда остаюсь доволен своей покупкой. Советую, команда знает свое дело!
Приобретали здесь год назад кальян м2, теперь постоянно берем здесь уголь, фальгу, табак. Магазин очень нравится, всегда обслуживают доброжелательно и быстро. Выбора много, весь товар качественный, постоянно стараемся пробовать что-то новенькое. Очень понравился табак клубничный мильфей и грейпфрут. Рекомендую
Я постоянный клиент, все четко в этой локации,отличный магазин
Давно уже балуюсь с друзьями кальяном. Часто дома собираемся с ребятами и курим кальянный табачок. От моего кальяна износился шланг, да и мундштук старый стал уже. По совету друзей сказали найти силиконовый шланг с хорошей оплеткой. В интернете нашел магазин «Кальян – Хат». На их сайте нашел силиконовый шланг “ROYAL FROZEN” с капсулами для охлаждения дыма. Позвонил, в наличии был. Заехал в сам магазин на Первомайскую, забрал шланг. У них в магазине очень большой выбор кальянной продукции. Дома внимательно осмотрел шланг. У шланга красивая оплетка черно-белая. Шланг из медицинского силикона. Также в комплекте есть две капсулы для охлаждения. Вставляются в мундштук. Можно, будет побаловать себя холодным дымком.Обошлась мне эта покупка в 1000 рублей. Я остался доволен своей покупкой.
Магазин испортился, продают безакцизный табак, причем обманом. Берешь с витрины акцизный, у тебя его нежно забирает менеджер, говоря, что витринный и его надо заменить. Достает другой, складывает в кучку, пробивает, и дома ты обнаруживаешь, что табак уже безакцизный. 2 раза меня так обманули точно. Но учитывая, сколько раз я просто забывала обратить внимание на акцизы до этого, развели уже раз 5, наверное. Позвонила, спросила, зачес так. Мне сказали, что табак весь акцизный, но разумеется, они примут мой безакцизный и дадут другой. К ним не поеду, обманывают, а еще ездить. Попросила денег обратно, отказали. Проверяйте весь табак при покупке у них! А я туда больше ни ногой
Здравствуйте, Анна.
Хотели для начала поблагодарить за обратную связь! Это для нас сигнал по улучшению работы и сервиса.
В целом политика возвратов у нас одна из самых лояльных в сфере кальянных магазинов. Мы принимаем любой товар обратно, осуществляем обмен товара или возврат денег, даже в тех случаях, в которых законодательство нас не обязывает.
По вашей проблеме хотели бы узнать более подробно: дату, время покупки, чтобы выяснить проблему и устранить её. Просьба написать нам на почту: 2101779@mail.ru
Мы оперативно исправим ситуацию и уверенны, что Вы поменяете мнение о нашем магазине в положительную сторону.
Анна Моисеева
Анна Моисеева ответила Магазин Кальян Хат
Законодательство обязывает продавать акцизный табак. Покупка от 2 июня, ориентировочно 20 часов. Табак альфахер коктейль и яблоко.
Магазин Кальян Хат ответили Анна Моисеева
Анна, мы с вами свяжемся в ближайшее время.
Отличные кальяны, особенно хочется выделить MYA, очень качественный, даже по дизайну не сравнится ни с каким. Индивидуальная упаковка дает ему оригинальность и создает впечатление блаженства) Тут у меня друзья уже советуются, что лучше брать в этом направлении, считают меня уже профи. А так, последнее время все тут закупаюсь, все нравится.
Живём на Семёновской, узнали о вашем магазине через обзор от Давы. Честно, если бы я жил в этом доме, я даже никогда бы не подумал о том, что это кальянный магазин. Ассортимент на уровне, персонал приветлив и видно, что шарит. Прикурил себе пару табаков и чашек, буду заходить ещё, если захочу чего-нибудь интересного прикупить.
Хороший магазин. Ассортимент - реально лучший! Только фото не актуальные магазина, у них там вход с другой стороны сейчас и ремонт сделали прикольный. В общем - от меня совет за кальянными штучками - только туда!
Кальян привозил в своё время из Египта. А вот табаком обычно здесь затариваюсь, ибо большой выбор и недорогие цены
Недавно приобрела здесь сумку для кальяна (Блек). С заказом и оплатой никаких проблем не возникло. Доставили в оговоренный срок. Качество товара - на высоте, цена вполне адекватная. В общем, я осталась довольна.
Заказывала в этом интернет - магазине Шланг Силикон Хат. Качество у него отличное, цена доступная. Доставка оперативная, менеджеры компетентные. Мне все очень понравилось! Рада, что сделала тут заказ!
Долго не мог определиться с выбором, большой ассортимент кальянов , но все таки купил в этом магазине кальян Khalil Mamoon 1001 Night Ice (1001 ночь айс), понравился его внешний вид, доставили вовремя.
Заказала здесь мужу в подарок кальян КM Alam Misr Trimetal Oxyde, ну соответственно и себя порадовать решила ))) Покупкой довольна, кальян отменного качества, доставили все быстро и цена вполне хорошая.
Заказывал тут кальян KM Moon Dark blue из нержавеющей стали с полным комплектом аксессуаров, которые нужны для кальяна. Вот сегодня пришёл заказ. Кальян отменный уже опробовал - понравился.
Очень довольна этим магазином, заказывала кальян с табаком, доставили быстро в хорошем качестве, цены нормальные, в целом хороший Кальян Хат с большим ассортиментом тематического товара.
Мне очень понравился Магазин Кальян Хат, здесь такой огромный выбор кальянов и всех необходимых аксессуаров. Заказывала здесь кальян с доставкой, доставили всего за несколько дней. Редко пишу отзывы, но в благодарность решила написать))
Пользовались услугами компании "Кальян-Хат" на нашей свадьбе. Все гости и мы были очень довольны. Качественно все сделали. Спасибо.
Магазин Кальян Хат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел